Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: 1 2 [Все]   Вниз

Автор Тема: Магические войны или дебютные размышления дилетанта.  (Прочитано 8142 раз)

Rain

• группа 7
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Санитар леса.

Как это происходит.

Часть 1 Магические войны или дебютные размышления дилетанта.

Заморочки с оморочкой.
     История эта частично описана в таме «СГЛАЗ И ПОРЧА». Начало здесь: http://jar-magic.ru/forum/index.php/topic,40.msg208672.html#msg208672
Кратко о себе: Особой чувствительностью не отличаюсь. Путаю педали термины. Афигенных сил нет. Магом не рожден. В общем погулять вышел и … нарвался на «дай закурить» )))
     Как все происходит? Почему никто из подвергшихся «магическому воздействию» чаще всего не подозревает о наличии у него порчи, сглаза, приворота-отворота и т.д. Да все потому, что проявления этого воздействия вполне обыденны и почти естественны. Ну заболела голова… Ну и что? Либо сама пройдет, либо таблеточку съедим. ))) Ну стала побаливать чаще, и что? Объясняем метеопатией, вегето-сосудистой дистонией, остеохондрозом, хроническим недосыпом, нервотрепкой и т.п. Через какое-то время действительно начинаются проблемы со здоровьем, странные неудачи и пр. … Мы всему найдем вполне логичное объяснение на бытовом уровне.Вот только не всегда это объяснение является причиной, как правило – это следствие.
     Как же "отделить мух от котлет"? Где недосып, а где магическое вмешательство?  Я последнее время стал чаще прислушиваться к себе, к своим ощущениям. Замечать то, на что раньше не обращал внимания. Ну и просто везенье. ))) Мне показалась подозрительной регулярность возникновения головной боли. Она появлялась в одно и то же время, как по-расписанию, независимо от погоды и степени выспанности или усталости. Удивившись,задал вопрос в теме «Сглаз и порча»:
«…Второй день подряд примерно в одно и то же время (после 23.00), вечером сдавливает виски, появляется боль (правда не сильная), потом отпускает и остается какое-то время за глазами, затем затылок чутка... вроде...
Если чо: давление как всегда 120/80, пульс 65, усталость и недосып как всегда, лампочки в доме не перегорают, электроника не глючит, утюг правда включать не пробовал  )))»
     Шери, проникшись моим удивлением, пояснила, посоветовала! Попробовал использовать предложенные ей варианты защиты. Работают оба варианта ))) Только ощущения при их использовании немного разные.
(продолжение следует)
Дождь смоет все! )

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Солнце форума Ярило-Велес
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

Подождем потом напишем. :)
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Rain

• группа 7
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Санитар леса.

Опишу свои ощущения (пока кратко):
Полевые испытания защиты 1
«Кто к нам с мечом придет…»
или
«Я знаю кто ты и знаю что хочешь. Ничего не получится. Обломись и забери назад свою гадость» )))

Работает следующим образом: Неприятные ощущения проходят достаточно быстро (от 3-х до 10 минут). Иногда появляется ощущение опоясывающего голову тепла.
Из замеченных минусов: появляется усталая депрессия, предполагаю, что из-за остаточного негатива.

Полевые испытания защиты 2.
Я под колпаком
или
Зеркало

Очень понравилось! Но энергоемка и требует сил.
Зеркальный щит почему-то получился не щитом, а колпаком с зеркальным покрытием, т.е. не равноценным зеркалом… Получился таким сам по себе, но я не стал ничего менять. ((( Изнутри все видно, а снаружи нет (как запрещенная тонировка на машинах). И что странно! Я увидел само воздействие в виде красно-черного извивающегося, чуть искрящегося и словно шипящего шнура, стремящегося к затылочной части, но наткнувшегося на колпак. Все это напоминало «эстонскую молнию» :))) т.е. очень медленную (для молнии) и непрерывную.
Шнур соприкасался с защитой, частично разрушал ее (как бы прожигая), но защита как бы самовосстанавливалась. На частично поврежденное место тут же, с окружающих участков, наплывала новая. Часть энергии этого шнура  (по ощущениям около 10 %) уходило на попытку прожечь зеркальный слой, остальная часть отражалась и дугой уходила вверх и возникло чувство, что этот шнур замыкается вновь на пославшего его и ничего не подозревающего автора атаки.
Из минусов: Усталость. Требуется сила. Либо своя, либо заимствованная из какого-то источника. Возможно амулет или возможность подключения к природному источнику.
Из плюсов: нет уныния и депрессии.

Чуть позже попытаюсь объяснить причины, побудившие меня описать это. Но сначала, хотелось бы услышать мнение других по всему этому процессу. Так как хочу разобраться в правильности своих ощущений. А вдруг я чего сам себе надумал и поверил.

С нетерпением жду ответа, а еще лучше ответов и мнений.
Дождь смоет все! )

ТИШИНА

• Убийца спамеров
  • Оффлайн Оффлайн

А вдруг я чего сам себе надумал и поверил.

С нетерпением жду ответа, а еще лучше ответов и мнений.

По моему мнению. Сомнения первейший враг любой защиты.
А если совместить эти два метода????
Про зеркальный щит знаю давно. Мне помогал и не раз.
Не кричи. Ангел слышит тебя,даже когда ты молчишь.

Rain

• группа 7
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Санитар леса.

Я не сомневаюсь... просто опасаюсь своей бурной фантазии ))) Потому и хочу убедиться, что я все правильно сделал и почувствовал, а ежели где ошибся, то понять где.
Я про зеркальный щит тоже слышал ранее, но не использовал.
Дождь смоет все! )

ТИШИНА

• Убийца спамеров
  • Оффлайн Оффлайн

Я не сомневаюсь... просто опасаюсь своей бурной фантазии )))

А вспомни!!!! Первая мысль самая верная. Последующие, уже плод деятельности воображения. Вот поэтому признаку и ориентируйся  :manicure:

Rain

• группа 7
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Санитар леса.

Я не сомневаюсь... просто опасаюсь своей бурной фантазии )))

А вспомни!!!! Первая мысль самая верная. Последующие, уже плод деятельности воображения. Вот поэтому признаку и ориентируйся  :manicure:
А если все мысли первые? :)
Дождь смоет все! )

ТИШИНА

• Убийца спамеров
  • Оффлайн Оффлайн

Тогда щит не сработал :D

Появляется первая мысль,за ней уже попытка оформления и анализа этой мысли. И вот этот анализ превращает первый сигнал в запутанный клубок,который вызывает сомнение в подлинности  верного, изначального восприятия..

Rain

• группа 7
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Санитар леса.

Тогда щит не сработал :D

Появляется первая мысль,за ней уже попытка оформления и анализа этой мысли. И вот этот анализ превращает первый сигнал в запутанный клубок,который вызывает сомнение в подлинности  верного, изначального восприятия..
Нифига!
1. Мысли-то разные )))
2. И я говорю не о мыслях, а об ощущениях.
Дождь смоет все! )

ТИШИНА

• Убийца спамеров
  • Оффлайн Оффлайн

Нифига!
1. Мысли-то разные )))

1. Но выстроенные в цепочке,одна за другой (называется мышление)
2.Ощущения рождают мысли-образы,так-же и мысли-образы рождают ощущения.Если остановить мышление и стать наблюдателем (зрителем)изначального образа,рождённого ощущением, а не пытаться его проанализировать (анализ провоцирует появление других ошушений) и разложить по составляющим то, сомнения при отсутствии анализа просто не может быть.

Rain

• группа 7
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Санитар леса.

Нифига!
1. Мысли-то разные )))

1. Но выстроенные в цепочке,одна за другой (называется мышление)
2.Ощущения рождают мысли-образы,так-же и мысли-образы рождают ощущения.Если остановить мышление и стать наблюдателем (зрителем)изначального образа,рождённого ощущением, а не пытаться его проанализировать (анализ провоцирует появление других ошушений) и разложить по составляющим то, сомнения при отсутствии анализа просто не может быть.
"Авраам породил Исаака. Исаак породил..." (с)
:)
Дождь смоет все! )

ТИШИНА

• Убийца спамеров
  • Оффлайн Оффлайн

Ну и ладно :potom: Высказалась как смогла :ehidna:  :rest: :)

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

Нехорошие идеи и энергия злости, достигая собственного адресата, пробивает предохранительный слой его ауры либо биополя. Это в собственную очередность, нарушает энергетический баланс всего организма, вызывая разные заболевания и доставляя массу проблем. Чрез дыры в защитной ауре, утекает вся жизненная энергия и человек подвластный нехорошему воздействию слабнет. Недостаток энергии инициирует внезапное понижение иммунитета и сопротивляемости организма к заболеваниям, а еще приносит состояние неизменной раздражительности и волнения. На подсознательном уровне, человек, как бы соображает, будто в его жизни все плохо, как то не так (темная полоса)…
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

Полевые испытания защиты 2.
Я под колпаком
или
Зеркало
не верно выстроенная защита. Зеркальная поверхность должна быть ровной. Кривое зеркало, выпуклое  дает кратковременный эффект высасывая параллельно и вашу энергию. Т.е. Вы не отражаете обратно удар, а своей энергией, как бы раздуваете" для пущего эффекта" его изнутри, создавая  типа " батута" чужеродная энергия наталкиваясь на такое зеркало расплывается и прогибает щит вовнутрь, тем самым с заставляя вас еще больше напрягаться(работать своей энергией), усилием воли вы опять выгибаете щит в противоположную сторону- энергия чужеродная уходит адресату в распыленном виде и т.д.
"Авраам породил Исаака. Исаак породил..." (с)

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

Приемами отброса негатива вы научились работать хотя это не единственные варианты.
 А теперь попробуйте прежде чем отражать негатив поставить на себя защиту. Элементарно - это преславутый круг.
 Итак обучаю: :D потом будешь должен в евро :bivis:
 Круг был разработан и долгое время использовался для контакта и получения больших доз энергии в контакте как с союзниками( хранителями), так и между людьми. Отражает-забирает Так же как элемент защиты от всякого рода бяк. Вспоминаем фильм ВИЙ или ВЕДЬМА. В круге мы защищены, но зло можем видеть воотчую. Главное как говорит Фома- не боятся. Этот прием дает нам  еще и то, что мы забираем  лишнюю энергию. просеивая и очищая ее через круг на себя. совершенно безвредно. Но в круге зеркальная стена или щит работать не будет. Круг это сам по себе энергококон.
 Круг чертиться или визуально силой мысли, но он должен быть закрыт тоже мысленная свеча  которую мы силой мысли зажигаем или прочерчиваем мелом и на соединении ставим знак который замкнет кольцо. Можно использовать соль- крупную, можно уголь.
 Далее:
  необходимо сначала зафиксировать в себе спокойное наблюдательное состояние  понять с какой стороны идет нападение- развернуться туда лицом...
ни в коем случае нельзя поддаваться  страху или суетиться или делать лишние телодвижения, иначе из  ( блин как вас обозвать то :))    вы станете жертвой.далее необходимо мысленно обтекая посыл приблизиться к самому человеку( кто посылает)  на расстояние не более метра-полуметра, после чего раскройтесь, почувствуйте наполненость пространства энергией вашего  врага, почувствуйте себя как губку, готовую жадно впитать всю эту энергию, и на вдохе втяните всем объемом своего тела всю энергию, столь бездарно растраченную вашим  врагом. И отступите обратно в круг( мысленно). Только не переусердствуйте от жадности. Промедление черевато тем что вас сильно пробьют. На физическом плане вся техника занимает не более 3-5 минут. Доказательством удачности действия является резко подскочившее настроение и бодрость во всем теле, и усталость\опустошенность  врага. Перепрограммирование "съеденной" энергии врага- внутренняя улыбка.Если кто-то, владеющий  магией, пытается использовать свою энергию для нападения на вас, можно временно обезопасить его с помощью чуть более сложной формы  отражения. Hеобходимо быстро (чтоб не успел защититься) предельной концентрацией воли-намерения содрать с него как можно больше энергии (можно визуализировать свои руки, срывающие со стены старые обои, и соединить эту визуализацию со своим действием) и на вдохе впитать в себя отобранную энергию. На физическом плане 1-2 минута Изменив таким способом положение сил в свою пользу, можно не спеша высосать соскоблить(с помощью визуализации) остатки сил с ослабевшего оппонента. И опять спрятатся под защиту круга. Далее уже напитавшись энергией врага мы делаем технику нумбер один- я знаю кто ты и отправля тебе то что ты послал мне.  Нападение только доходит до границ круга и тутже отражаясь вашим посылом со всей мощью обрушивается на уже и так ослабевшего врага. Удар разрушительный. Моментально и сильно обрушиваясь всей мощью отражается на всех семи телах врага.
А Защита стенами, зеркалами, куполами, коконами и сферами является поверхностной и легко обходится с помощью внепространственных тоннелей. Для построения внепространственного тоннеля достаточно обозначить зону входа и зону выхода из тоннеля, и осознать связанность этих зон, после чего можно начинать гонять по тоннелю энергию в любом направлении.Более эффективной является объемная защита круг. И есть еще техника добивания врага чтоб потом долго неповадно было и делается она не отходя от кассы пассивной защитой( тоесть- мы не мстим врагу, но как отец наказываем сына на время запрещая ему например смотреть телевизор)- техника заключается в том что пользуясь слабостью врага( он как бы прячась от обрушившегося на него удара своего воздействия сжимается  ища место побезопасней) мы накрываем его как бы целиндром( ну визуально представте что ловите мышь стеклянной банкой) наполняем цилиндр тяжелой водой и закрываем крышкой с отверстием для воздуха( мы же не хотим его убить???? ;) или хотим???? ;)) ну и т.д.
 Вообщем так  поросенки... это вам не в кубики играться.     

Злая Кошка

• Фея
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн

Шери, а если вдруг, я думаю что человек мне вредит, а он на самом деле не вредит. А я использую всю эту термоядерную технику, то что получится?
Торжество разума заключается в том, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его.

Существует два вида подарков: которые нахрен не нужны, и которые хрен кто подарит....

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

Кошик, если ты не уверена лучше не использовать эту технику. Есть другая для " узнавания" врага.

Злая Кошка

• Фея
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн

Шери, а какая? Напиши пожалуйста, если можно  =[ ^5^
Торжество разума заключается в том, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его.

Существует два вида подарков: которые нахрен не нужны, и которые хрен кто подарит....

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

Шери, а какая? Напиши пожалуйста, если можно  =[ ^5^
Кошик, я пока не нашла.

Сергей

• Группа 5
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Круг чертиться или визуально силой мысли, но он должен быть закрыт тоже мысленная свеча  которую мы силой мысли зажигаем или прочерчиваем мелом и на соединении ставим знак который замкнет кольцо. Можно использовать соль- крупную, можно уголь.

Шери, а что это за знак?
Не осудите жаркий пыл, тех кто в вас вдруг увидел Бога,
Всем, кто хоть раз любимым был, к Эдэму выстлана дорога
Сердцами тех, кто их любил.      © Copyright: Венцеслава Клеменс, 2012

Rain

• группа 7
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Санитар леса.

Шери, а что это за знак?
Аха! Я вапче не допонял этот текст (((. Где использовать ментальную крупную соль или как можно выдуманный уголь. :)
Пойду убью себя ап стену (((
Дождь смоет все! )

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

а знак Сергей у каждого свой... обычно крест( опять же какой- андреевский или католический или православный), или то что я уже не однократно давала кольцо в кольце или символ защиты

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

Обьясняю круг или чертиться в оотчую или визуально.  Круг в реальности прочерчивается или мелом или углем или солью. На стыке линий на знаке( у каждого он свой) можно зажечь еще свечу. Если проделать это мысленно то теже комбинации только мысленным процессом

Rain

• группа 7
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Санитар леса.

а знак Сергей у каждого свой... обычно крест( опять же какой- андреевский или католический или православный), или то что я уже не однократно давала кольцо в кольце или символ защиты
Если умозрительно поделить временной континиум форума на "доРэйновскую" и "послеРэйновскую" эпохи, то станет очевидным, что старине Рэйну придется нервно курить бамбук, т.к. пытаясь покурить форум он не нашел упоминания ниапчем... :(
Значить придетца ему по-старинке защищатца... :(
Ну штож! Как-то Остапа Бендера спросили:
- Умеете ли вы играть на рояле?
Он ответил:
- Не знаю, не пробовал, но думаю что смогу.

Обьясняю круг или чертиться в оотчую или визуально.  Круг в реальности прочерчивается или мелом или углем или солью. На стыке линий на знаке( у каждого он свой) можно зажечь еще свечу. Если проделать это мысленно то теже комбинации только мысленным процессом
Пойду всеж убьюсь ап стену... (((
То, что можно ментально - я понимаю. Но... см.выше
Дождь смоет все! )

Rain

• группа 7
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Санитар леса.

А у меня тем временем соседи напротиф приехали... Ну те колдунцы от кого подклад был обнаружен. Тётко та - с Украины...
Пока тут все ф тумане, пойду ружьё заряжу мелким дробом... Как тока почую (ну или покажется), что нехорошее замышляют - шмальну из двух стволов через забор... напугаютца :)
Дождь смоет все! )

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн
  • Высший Маг восьмого уровня посвящения

Добрый вечер, Рэйн. Ружье, конечно, хорошо. Но лучше загляните себе в почту. ОК? :)
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Rain

• группа 7
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Санитар леса.

Добрый вечер, Рэйн. Ружье, конечно, хорошо. Но лучше загляните себе в почту. ОК? :)
Благодарю Вас!  :rose: :rose: :rose:
Но Шери всеравно Великий Путаник! )))
Дождь смоет все! )

ТИШИНА

• Убийца спамеров
  • Оффлайн Оффлайн

Ну вот, теперь оне шушукаются =[ А ты здесь от любопытства хоть померай :-[

Rain

• группа 7
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Санитар леса.

Ну вот, теперь оне шушукаются =[ А ты здесь от любопытства хоть померай :-[
Я сам почти умираю от любопытсва! )))
Дождь смоет все! )

Rain

• группа 7
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Санитар леса.

"Вы игнорировали мой вопрос относительно магнитофона." (с)
Дождь смоет все! )

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

Благодарю Вас! 
я не путанник... кому надо тот понял

Rain

• группа 7
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Санитар леса.

Благодарю Вас! 
я не путанник... кому надо тот понял
Я ж не знал, что мне не надо )))
Дождь смоет все! )

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

все баста я на вас обиделась 8)

Rain

• группа 7
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Санитар леса.

все баста я на вас обиделась 8)
Зачем?
Дождь смоет все! )

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

вот такая я капризная 8)

Rain

• группа 7
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Санитар леса.

вот такая я капризная 8)
слабенькая отмазка )))
Дождь смоет все! )

Rain

• группа 7
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Санитар леса.

... Круг чертиться или визуально силой мысли, но он должен быть закрыт тоже мысленная свеча  которую мы силой мысли зажигаем или прочерчиваем мелом и на соединении ставим знак который замкнет кольцо. Можно использовать соль- крупную, можно уголь.
Т.е. чертим круг и на соединении ставим "знак" (какой?) и зажигаем свечу?
Так?
Дождь смоет все! )

ТИШИНА

• Убийца спамеров
  • Оффлайн Оффлайн

... Круг чертиться или визуально силой мысли, но он должен быть закрыт тоже мысленная свеча  которую мы силой мысли зажигаем или прочерчиваем мелом и на соединении ставим знак который замкнет кольцо. Можно использовать соль- крупную, можно уголь.
Так?
Вот тоже никак не могу найти знака кольцо в кольце.И вообще по каким критериям найти свой знак?

У меня вообще предложение перенести эту тему в закрытые

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

Знак кольцо в кольце я выкладывала и при чем совсем не давно. Ищите в теме модули... :) Это первое. Второе по каким критериям чертят знаки- в каждой религии есть свой изгоняющий знак вот отсюда и опираемся.
да все верно. Знак замыкает пространство по прочерченной черте на земле свеча активизирует" огненную" стену  по кругу вверх. :) с собой иметь кроличью лапку и горстку  помета летущей мыши если почувствовали нападение кроличью лапку использовать как " рогатку" затвердевший помет как снаряды... успех гарантирован. :)

Rain

• группа 7
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Санитар леса.

Кошик, если ты не уверена лучше не использовать эту технику. Есть другая для " узнавания" врага.
Не нашлась пока? (((
Дождь смоет все! )

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

Рэйн, пока не нашла. Постоянно кто-нибудь или что-нибудь отвлекает

Domino

• Мастер
  • Оффлайн Оффлайн

Шери! Хотелось бы прояснить для себя некоторые аспекты. Занимаясь техниками защиты до освоения ощущения энергий, есть риск полностью блокировать свои каналы восприятия информации и 'закрыться' так, что проникновение информации извне вообще станет практически невозможным.А не имея возможность воспринимать исходную и итоговую информацию о явлениях, нет никакой возможности что-либо вообще делать.
Что Вы можете сказать по поводу навыков ощущения энергии? Каковы критерии правильности этого уменя? Пути, по которым возможно развивать это умение.
Возможно есть что-то еще, что не поддается сейчас осознанию. Хотелось бы более подробно прояснить это.

Rain

• группа 7
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Санитар леса.

Не нашлась пока? (((
Рэйн, пока не нашла. Постоянно кто-нибудь или что-нибудь отвлекает
:rose:
Дождь смоет все! )

Domino

• Мастер
  • Оффлайн Оффлайн

Присоединяюсь к пожеланию и ожиданию.

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

Рэйн, я очень извиняюсь но пока нетуть ^18^ ^13^ ^13^

Domino

• Мастер
  • Оффлайн Оффлайн

Шери! Скажите, пожалуйста, сколько действует защита, о которой говорилось выше? Ее время действия - время визуализации? В каких случаях существует необходимость в снятии защиты? Как снимать?
Страницы: 1 2 [Все]   Вверх

Яндекс.Метрика