Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: 1 2 [Все]   Вниз

Автор Тема: Театр абсурда или о влиянии власти на мыслительные способности...  (Прочитано 20779 раз)

Rain

• Аватар
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Санитар леса.

Парламент Петербурга дополнил проект о запрете «топота котов» по ночам «громкими стонами»

Заксобрание Санкт-Петербурга приняло во II чтении поправки к закону «Об административных правонарушениях», которые, кроме «стука», «передвижения мебели», «громкого храпа» и «топота котов» по ночам, запретят еще и «громкие стоны» и «скрипы.» Два последних пункта прошли одобрение депутатов на заседании, которое состоялось ранее в среду. Инициатором изменений в КоАП стал губернатор Георгий Полтавченко.

Об этом сообщает «Русская служба новостей».

Кроме того, в городском законе появился пункт, запрещающий вой собак в ночное время.

По словам корреспондента РСН, депутаты не уточнили, какие именно меры будут применяться к нарушителям тишины. «Газета.Ru»
http://www.gazeta.ru/social/news/2012/10/10/n_2565921.shtml
Дождь смоет все! )

ТИШИНА

• Убийца спамеров
  • Солнце форума Ярило-Велес
  • Оффлайн Оффлайн

Понимаешь Рэйн, у нас ведь больше нет проблем а работать людям надо.Хлеб так сказать отрабатывать :D А хлеб наши парламентарии любят не просто с маслом а ещё и икорку сверху наложить надоть.Может это единственное что их заботит :rest:. Спать им народ не даёт, то храпят, то размножаются :serdit:
Не кричи. Ангел слышит тебя,даже когда ты молчишь.

Rain

• Аватар
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Санитар леса.

Аха! Им делать нефиг, вот они все о народе и думают... думают ))) Как только просыпаются, так сразу и думают...

"Утром мажу бутерброд -
Сразу мысль: а как народ?"
(с) Филатов
Дождь смоет все! )

Domino

• Мастер
  • Оффлайн Оффлайн

Что-то никого из отдыхающих с октября не видно. Работают, трудятся , не покладая рук. )))

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

вблизи учебных заведений нельзя торговать сигаретами-а пивом,водкой допускается(
стоит супермаркет-на 7касс,две кассы последних продают сигареты,а те что ближе ко входу в магаз нельзя.эти кассы на 5метров ближе к учебному заведению.абсурд?
водку покупать с 21год,а замуж с 18 можно.
тоже самое и с армией.на войну в чечню с 18лет(а водку с 21(?
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

Закон о запрете пропаганды педофилии и гомосексуализма среди несовершеннолетних:

"Недавно один журналист, известный интеллектуал сказал по телевизору, что до начала активного нагнетания педофилической истерии в Европе выходил всего один-единственный педофильский журнал, который всё время балансировал на грани закрытия, потому что его почти не читали. А потом началось - после принятия каждого нового антипедофильского закона интерес к этой теме резко повышается, количество педофилов растёт, и так из года в год, постоянно...
Ведущий передачи подытожил: мол, ну да, это наверно как с шоу-бизнесом - не важно, в каком контексте упоминают звезду, лишь бы упоминали. Так же и с педофилией: даже когда педофилов ругают - это всё равно пиар, разжигание интереса, реклама.

Подобная ситуация, я уверен, уже фактически сложилась и вокруг инициированного лжехристианами российского закона о запрете пропаганды педофилии и гомосексуализма среди несовершеннолетних. Понятно, что в ответ на любые запреты любой нормальный ребёнок/подросток будет стараться поступать с точностью до наоборот. Если ему запретить играть в компьютер, слушать музыку или, скажем, гулять допоздна - он автоматически будет стараться делать всё это с ещё большим остервенением, когда взрослые отвернутся. Либо, если его жёстко запугают - например, ремнём - затравленное дитё будет думать: "Ну ладно, вот вырасту - и тогда-то я оторвусь по полной!".

Я не знаю, кто именно впервые начал разрабатывать подобные законы - педофилы, изнасилованные в детстве латентные гомосексуалисты или просто граждане, которые, как говорится, отстали от поезда в умственном развитии. Однако ясно одно: своими действиями псевдохристианские святоши уже разбудили гомосексуальное влечение у миллионов несовершеннолетних, и педофилическое влечение у миллионов взрослых, в том числе у т.н. "натуралов" - такое ни одному обычному педофилу, наверно, и не снилось!
Ну а поскольку лжехристиане одновременно осуждают нормальные гомосексуальные отношения как "самый страшный грех" - многим неожиданно испытавшим однополое влечение детям и взрослым остаётся одно: опускать представителей своего пола по понятиям - ведь "опускающие" в соответствии с уголовными понятиями голубыми, геями как бы "не становятся", а значит и "не грешат" (см. "СЕКСОФОБСКИЕ МАРАЗМЫ", "КТО ТАКИЕ ЛАТЕНТНЫЕ ГОМОСЕКСУАЛИСТЫ? Это должен знать каждый!" по второй ссылке). " (с)

Источник: http://www.liveinternet.ru/users/m-12/po... , http://www.liveinternet.ru/users/m-12/
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

Закон, который ограничивает меру необходимой обороны. По этому сволочному закону девушка весом 45 кг не имеет права применять оружие потив громилы массой в сто кг, который нападает на нее.
Есть и другие законы, сконструированные подлецами и принятые подонками, но этот закон самый подлый.

Источник: факты, история

Domino

• Мастер
  • Оффлайн Оффлайн

Предлагаю услуги телохранителя (только для Шери!). )))

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

Предлагаю услуги телохранителя (только для Шери!). )))
Доминошик- огромное мерси... но пока не к чему. :)мы хоть и тщедушной конституции но себя в обиду не даем-с :)

Domino

• Мастер
  • Оффлайн Оффлайн

Ну, если все под контролем, не на грани, то и опасаться нечего. :)

svetlagor

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн

Я теперича после 7 часов вечера, выходя на улицу из сумки все ценное выкладываю: паспорт, карточки, визитки и т.п. Это в нашем спокойном Ульяновске. Потому как, 31 декабря в семь вечера я так спокойненько отоварилась в Гуливере, в 50 метрах от подъезда. Дом наш буквой Г стоит, а за этой буквой и магазин. Подхожу к подъезду, вдруг чувствую, моя сумочка куда-то так уходит. Оборачиваюсь. Два мужика. Явно не бомжи и не алкаголики. Лет 35-40. Перед моим лицом - пистолет и из него в меня перчиком стреляют. Вокруг никого - все ж салатики стругают. Меня спасло то, что я хожу в очках. Поэтому поврежден оказался только один глаз. У меня сумку вырывают, еще раз пять стреляют(пренеприятнейшее ощущение, надо сказать, видеть этот пистолет). Я  сумочку держу мертво и кричу им: "не отдам, там у меня документы". А в голове главная мысль о том, что там, кроме паспорта и удостоверений все карточки, и одна из них совместная с сыном. А он в это время был в Ульяновске и если заблокируемся, все будем сидеть без денежек. Потом я включила свой хорошо поставленный голос и затрубила "караул, грабят, помогите". Мужиков сдуло. Дома, я два часа промывала глаза. Потом поняла, что легко отделалась. И почему-то в родную полицию не позвонила. :stid:

Lubushka

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн

Светлагорчик, нечего себе подарок >:( слава богу, что всё так обошлось :friendship2: представляю, как это страшно...

svetlagor

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн

Любушка! Что страшно, до меня дошло только на следующий день. А до того я так была возмущена, как это так у меня и что-то отбирают. Хотя подобное не в первый раз: и дачу вскрывали, и квартиру грабили. Но, чтобы на меня вот так нагло....... :terrible:

ТИШИНА

• Убийца спамеров
  • Оффлайн Оффлайн

Жуть :hlop: И ты хочешь сказать, что ваш город спокойный?????
Светлагорчик, тебе нужен свой пистолет :agree:

Rain

• Аватар
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Санитар леса.

...
Ты знаешь насколько сейчас усложнили выдачу разрешений?
И потом, мало иметь оружие, надо понимать, что если вытащил, то стреляй в любом случае, даже если противник уже убегает... Незавершенное действие - не есть хорошо... Варианты на "попугать" не прокатят... ИМХО
Дождь смоет все! )

ТИШИНА

• Убийца спамеров
  • Оффлайн Оффлайн

...
Ты знаешь насколько сейчас усложнили выдачу разрешений?
И потом, мало иметь оружие, надо понимать, что если вытащил, то стреляй в любом случае, даже если противник уже убегает... Незавершенное действие - не есть хорошо... Варианты на "попугать" не прокатят... ИМХО
Ой да ладно. Я три года таскала эту штуку в кобуре. Говорят это было сексуально, но приставать не рисковали :manicure:

svetlagor

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн

Сынулька мне тоже предлагал  че-нить купить. Но, я выстрелить не сумею. Мягкая я и пушистая. Вот теперича, просто, с пустой сумочкой хожу (сотовый в кармане) и шарахаюсь от всех мужиков. Но уж, если будут отбирать - отдам. В кошельке давно больше тысячи  не ношу. В молодости карманники в Ленинграде научили. :D

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

Да Светлогорчик! :o :o :oЖуть какая то!!! :serdit:Хорошо, что все обошлось малойкровью. Ты молодец!Слава богу, что так все закончилось. Так что там про Ленинград и карманников??? :)

Rain

• Аватар
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Санитар леса.

Да Светлогорчик! :o :o :oЖуть какая то!!! :serdit:Хорошо, что все обошлось малойкровью. Ты молодец!Слава богу, что так все закончилось. Так что там про Ленинград и карманников??? :)
Приезжайте, познакомлю! )))
Дождь смоет все! )

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

Мы сами познакомимся :)

svetlagor

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн

С карманниками? :D

Их и в Москве хватает...

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

В москве мало :)

Domino

• Мастер
  • Оффлайн Оффлайн

Участь пойманных настолько страшна, что оставшиеся просто и не рискуют?  :D :D :D

Rain

• Аватар
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Санитар леса.

Мы сами познакомимся :)
Вот взрослая женсчина, а тянет вас к дурной компании! :)
Дождь смоет все! )

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

Кто-то имеет держать мене за фраера? Это когда это я была приличной да еще и пожилой женщиной? :)

Rain

• Аватар
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Санитар леса.

1. Кто-то имеет держать мене за фраера?
2. Это когда это я была приличной да еще и пожилой женщиной? :)
1. Я вас ни за что не держу! Это ваша самонаведенная иллюзия! :)
2. Па-азвольте! Я вас пожилой женщиной не обзывал! Не путайте коллектив! :)
Дождь смоет все! )

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

Н-да знать показалось. Вы назвали меня взрослой=старая. :)

Rain

• Аватар
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Санитар леса.

Н-да знать показалось. Вы назвали меня взрослой=старая. :)
Т.е. после 18-ти лет - все старухи! Как страшно жыть!.. :)
Дождь смоет все! )

Rain

• Аватар
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Санитар леса.
Дождь смоет все! )
Страницы: 1 2 [Все]   Вверх

Яндекс.Метрика