Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 26   Вниз

Автор Тема: Хэллоуинский бал начнется здесь 31 октября. Форма одежды - похоронная!!!  (Прочитано 76946 раз)

Skeleton

• Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Станцую на вашей могиле. Недорого

Му_ХА-ХА_ХА!

Встаньте дети, встаньте в круг, встаньте в круг!

Танцы, пляски, вакханалия. Низкие цены! На похороны - скидки!

Skeleton

• Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

НЕДОТЫКОМКА, мелкий бес, а ты чего такой мелкий? Невыразительный, я бы даже сказал...

Недотыкомка

• Подмастерье
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Мелкий Бес

Чего это я мелкий???? Тебя так вообще без лупы не увидать, а даж коль увидишь, то без слез не взглянешь!

Skeleton

• Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Ну сам сказал, мол я Недотымка, мелкий бес. Вот я и спрашиваю, а че мелкий-то? Каши мало ел?

Skeleton

• Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Чего это я мелкий???? Тебя так вообще без лупы не увидать, а даж коль увидишь, то без слез не взглянешь!
Прааааально! Плачь, плачь, танцуй, танцуй! Беги от меня... Ну и так далее, МуХАхА

Недотыкомка

• Подмастерье
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Мелкий Бес

Нормально я каши ел. Ты сам Скелетон, вот кому каши не давали! :P

Недотыкомка

• Подмастерье
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Мелкий Бес

Ну вот чего ты ругаесси? хочешь танцевать - вот я тебе сейчас станцую.

Skeleton

• Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Мне не надо каши! Мне нада Мяяясааа!!

Как приятно утром встать,
Кожу с черепа сдирать
И жевать ее, жевать...

Недотыкомка

• Подмастерье
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Мелкий Бес

Мясо - это хорошо, мясо - это сытно.

И яйца я тоже люблю.

А вот тебе твои родственнички пернатые.

Недотыкомка

• Подмастерье
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Мелкий Бес

А ищшо я люблю страшилки! Вот ты эту знаешь?

Детский патологоанатом
       Случилась эта неприятная история с одним семилетним мальчиком. Он пошёл учиться в школу. Летом, ещё перед занятиями, мальчика вместе с родителями пригласила в школу новая учительница. Она хотела заранее и поближе познакомиться с мальчиком и его родителями. Сидя в пустом классе, они разговорились.
      Учительница спросила у родителей мальчика, кем они работают. Мама ответила, что работает продавщицей в магазине, про это мальчик знал. Папа сказал, что он врач, детский патологоанатом. Учительница покачала головой и сказала: "Надо же. Как интересно!"
      Мальчик знал, что его отец врач, но какой именно врач - мальчик этого не знал. Вечером он спросил у папы, чем занимаются детские патологоанатомы. Папа немного смутился и стал бормотать, что это такие врачи, которые осматривают детей, ищут у них разные серьёзные болезни или какие-то повреждения. Мальчику показалось, что он понял.
      Наступил сентябрь, мальчик стал ходить в школу. Один мальчик из класса почему-то невзлюбил его. Постоянно обзывал, стукал, старался устроить драку. Кончилось тем, что один раз на перемене они подрались очень сильно. Так, что первый мальчик очень сильно ударился головой о стену...
      И вот он открывает глаза. Видит над собой своего папу. Лицо у него закрыто белой повязкой, но по глазам мальчик сразу узнал, что это его папа. Мальчик спросил: "Папа, а что ты тут делаешь?" Папа услышал вопрос, посмотрел на лицо мальчика, побелел и свалился на пол, выронив из руки что-то металлическое. Мальчик сел и увидел, что находится в какой-то больнице. Лежит на каком-то железном столе.
      Оказалось, что он так сильно ударился головой о стену, что у него остановилось сердце и дыхание. Когда приехали врачи из "скорой помощи", то они решили, что он умер. Отвезли его в детский морг, там положили в холодильник. Папа мальчика, который работал в этом морге, конечно, сразу же узнал своего единственного сына. Сначала поплакал, а потом принялся за свою работу - разрезать детские трупики и выяснять от чего они умерли. Но когда он прикоснулся своим ножом к телу сына, тот очнулся.
      Уже через день жизнь в семье и школе наладилась. Теперь эти два мальчика, которые подрались, стали лучшими друзьями. И у обоих теперь мечта: когда они вырастут, то станут детскими патологоанатомами, потому что это нужная и интересная профессия.

Я деток люблю. А ты? Они тоже мелкие, злобненькие и энергичные, что хочешь сломают, испортют и загадят.

Skeleton

• Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Хотите историй?! Их есть у меня!

ПЕЩЕРА СКЕЛЕТОВ

ПЕЩЕРА СКЕЛЕТОВ - легендарная мистическая пещера в джунглях на северо-западе от устья реки Квай в Таиланде, о реальности существования
которой идут многочисленные споры. В России об этой пещере впервые стало известно со слов известного исследователя Николая Непомнящего, за рубежом же о ней заговорили в 1992 году после исчезновения в этих местах известного ученого Дэвида Воддла.
Национальная ассоциация антропологов США направила на поиски специальную экспедицию под командованием Перри Уинстона и Роя Клайва, которые до этого уже провели в районе предполагаемого поиска не один год. Отправившись маршрутом Воддла, они быстро достигли поросших густыми зарослями холмов, где по описаниям должен был находиться район поиска.

За холмами лежала низменность, ограниченная с одной стороны рекой, а с другой болотами, кишащими змеями. У окрестных жителей эти места пользовались дурной славой, по их легендам здесь в прошлом обитало племя колдунов-людоедов. Вера в древние предания оказалась столь велика, что местные проводники наотрез отказались сопровождать поисковую экспедицию..

В дневниковых записях пропавшего антрополога Воддла, сделанных им незадолго до последнего путешествия, содержались упоминания об этой равнине и о какой-то находящейся там и очень интересующей его пещере, где каннибалы совершали магические обряды. Уинстон и Клайв поставили своей задаче
разыскать эту пещеру, предполагая, что Воддл с двумя спутниками погиб где-то неподалеку... И вот в первую же ночь, разбив на равнине лагерь, люди
услышали странные звуки, похожие на дробь большого количества молоточков и доносившиеся с юго-запада. Испытывая невольный страх, поисковики не
решились среди ночи отправиться туда, а утром, пройдя несколько миль на юго-запад, они обнаружили пещеру, главную "подозреваемую" в качестве мест
гибели. Именно о ней писал пропавший Воддл. Возможно, что как раз отсюда доносились ночные звуки. Однако, человеческая нога не ступала здесь уже
много лет, не было никаких следов на мягкой болотистой почве.
Действительно, вскоре в близлежащих джунглях были найдены почти совершенно разложившиеся тела всех трех членов пропавшей экспедиции. Их легко опознали по обрывкам одежды и снаряжению

Вот здесь-то начинается самое страшное. Согласно описанию Непомнящего, антропологи погибли насильственной смертью: их грудные клетки и черепа были проломлены каким-то тупым предметом. При этом никто ничего не похитил из ценного имущества, что заставило предположить - людей, возможно, убил какой-то мощный зверь... Войдя в пещеру, исследователи обнаружили в ней множество человеческих скелетов, лежащих на полу, прислоненных у стен, даже подвешенных к стенам и потолку. Все скелеты очень старые, если не сказать - древние. Но... грудные клетки и черепа мертвецов были проломлены точно так же, как у "свежих" трупов Воддла и его спутников. Что было совсем непонятно...

Лагерь разбили на некотором расстоянии от пещеры скелетов. И снова среди ночи послышался дробный лязг, теперь гораздо ближе. Сейчас уже ни у кого
не было сомнений, откуда он доносится. Поисковики, люди в общем-то неробкие, да и к тому же достаточно хорошо вооруженные, провели бессонную
ночь. Лишь днем Уинстон и еще несколько человек отправились к пещере. Всё здесь оставалось по-прежнему, не было никаких следов чьего-либо ночного пребывания. Но в самой пещере... Достаточно было поверхностного взгляда на скелеты, чтобы убедиться, что большинство из них, если не все, изменили свое положение, накануне они сидели или лежали по-другому! Кто-то ночью перетаскивал мертвецов? Зачем, с какой целью? Уинстон и еще один участник экспедиции решили спрятаться около входа в пещеру. Снабженные запасами кофе и виски, вооруженные пистолетами, имея при себе кинокамеру, позволяющую снимать в темноте, они надеялись не проспать и зафиксировать причину странного шума.

Остальные вернулись в лагерь. Следующей ночью со стороны пещеры послышался тот же дробный звук. Никто не сомневался, так могут стучать только кости. Других звуков никто не слышал - ни выстрелов, ни криков. А наутро Клайв обнаружил трупы Уинстона и его спутника, лежащие в кровавой луже, их тела были самым изуверским образом раздавлены, а черепа пробиты каким-то тупым предметом. Это произвело на людей настолько жуткое впечатление, что они поспешно забрали трупы и немедленно покинули равнину. Повторно заглянуть в пещеру никто не решился, хотя один из участников экспедиции говорил, что проходя мимо ее входа, он посветил туда фонариком. Луч света выхватил из темноты часть одного из пещерных скелетов. Этот человек уверяет, что видел на почерневших костях древнего скелета... свежую запекшуюся кровь!

Недотыкомка

• Подмастерье
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Мелкий Бес

Ну ты зажигаешь, Скелетончик... Хочешь я тебе реально страшилку покажу? Только имей в виду - все начинается как розыгрыш, а вот заканчивается как всегда... КРОВЬЮ!

Недотыкомка

• Подмастерье
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Мелкий Бес

СЛАБОНЕРВНЫХ ПРОСЬБА НЕ СМОТРЕТЬ!!!! РЕАЛЬНО КРОВАВЕНЬКО

Сказ про то, как один тупой тинейджер со своей тупой сестрицей решили разыграть подружку

Skeleton

• Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Недотыкомка, Хорошаая история, давай ещё! пострашней!

Skeleton

• Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

А вот тут настояяяящщщаяяя мерзосссть! Правда, маленькая, гыгы

Сам делал видео, между прочим, я ГЕНИЙГенийГенийГЕНИЙ!!

Сволочь.wmv

Недотыкомка

• Подмастерье
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Мелкий Бес

Круто, Скел! Зажигай ищшо! А я тебе покажу как Я ЛЮБЛЮ ИГРАТЬ В КВЕСТЫ УЖАСТИКИ... И как
это обычно у нас, мелких бесов, происходит

Skeleton

• Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Да ты, я смотрю, Мелкий,хулиган!

А как насчет настоящего ужаса???

Смотрите осторожно - реально страшно!

Призрак девочки в зеркале!.mp4

Недотыкомка

• Подмастерье
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Мелкий Бес

Ну а если тебе после этого захочется страшных историй, то вот Страшилки моей бабушки...
Мои мать и отец уходили работать в ночную смену. За мной и моей младшей сестрой оставалась присматривать   бабушка. Может,  ей самой было  неуютно  и страшно в большом деревенском доме ночами, может,  в нашей трясущейся компании она себя чувствовала спокойней? Не знаем.  Но все ее рассказы были для нас страшилками и ужастиками, и она, видя, как мы боимся, чувствовала себя  нашим защитником.
И в этот вечер мы собрались в самой большой комнате, зажгли свет и  сели все вместе на кровать. Кровать была металлическая, только на нее были положены доски, а сверху матрац. И начались ужастики!!!
 Бабушка рассказывала историю, сочиненную прилетающими в тот момент страхами, наверное, не зная конца сюжета! И так же тряслась, как помню, от страха, как и мы, спрятавшиеся  за спину своей защитницы!

....И в один момент увидели страшнейшую рожу в окне напротив, которая сверкала двумя огромными глазами и огромными зубищами....

От нашего тройного вопля ужаса дом  не развалился чудом! Единственный объект, который среагировал на наши вопли, были доски кровати! Они просто разъехались!  Мы трое провалились следом за досками и застряли в кровати! Наши маленькие колени, оказавшиеся около носа, не долго были в таком состоянии! Мы смогли выбраться из ловушки за счет своей природной гибкости. А вот Бабушка застряла надолго! До самого утра мы ее не смогли вытащить, пока не пришли родители с работы!Бабушка целую неделю не могла выпрямить спину, согнутую принудительно, с помощью своих страшилок!

Вы спросите, а что же мы все увидели в окне?

...Обычная деревенская лошадь захотела полакомиться цветами в нашем палисаднике, напротив окна! Она и утром еще бродила около аппетитного местечка!
 И просто заглянула на огонек! Виталий Кондратьев

Недотыкомка

• Подмастерье
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Мелкий Бес

УЙЙЙЙЙЙЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ... Хотя чего уж,у меня тоже есть одна знакомая девочка-призрак.

Эрика-язычница

• Новоявленный
  • Оффлайн Оффлайн

Недотыкомка

• Подмастерье
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Мелкий Бес

Ой. Девочка. Хорошенькая! Скелетончик, братушка, Лови, а то убежит!

Недотыкомка

• Подмастерье
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Мелкий Бес

Чудненько

Здравствуй, девочка, здравствуй миленькая. Ты тут откуда?

Недотыкомка

• Подмастерье
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Мелкий Бес

Хочешь, напугаю?
Я ужасть как люблю хорошеньких девочек пугать.

Skeleton

• Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Ухххх ща догоню!

Плюхай

• Новоявленный
  • Оффлайн Оффлайн

Опачка... приветы  :respect:
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 26   Вверх

Яндекс.Метрика