Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: [1]   Вниз

Автор Тема: Наверное, так сходят с ума...  (Прочитано 1595 раз)

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Солнце форума Ярило-Велес
  • Оффлайн Оффлайн
  • Высший Маг восьмого уровня посвящения
Наверное, так сходят с ума...
« : 23 Октябрь 2012, 01:11:48 »

Товарищи, это не смешно.  :hmm: :hmm: :hmm:
Это грустно, товарищи.
Это свидетельствует не о том, что кое-где у нас порой есть отдельные недостатки.
Я не критикую деятелей ЖКХ - упаси Бог!
Я всего лишь смотрю на себя в зеркало и говорю проникновеннейшим тоном: "Маста, тебе пора отдохнуть... Так жить нельзя!" :P :P :P
Короче, это присказка, не сказка.

А сказка началась совершенно не с того, с чего обычно начинаются сказки. А, сто раз простите, с туалета. Вернее даже, тысячу раз извините за интимные подробности, с унитаза.
На который я приземлилась после трудов праведных десять минут назад. Подумать о вечном перед сном.

А, признаюсь вам по секрету, есть у меня маленькая идиосинкразия с детства. Я, в отличие от большинства нормальных людей, спускаю воду не только ПОСЛЕ, но и ДО любого дейтвия, ради которого обычно посещаю сортир.

Так вот. И в этот раз я не стала изменять своим привычкам. Спустила воду. Сижу. И ощущаю жар,поднимающийся откуда то снизу. Наша продвинутая в энергетическом плане Светик сказала бы, что это Энергия Матери, поднимающаяся через ноги. Продвинутый йог сказал бы, что это спонтанный подъем Кундалини. Но я прекрасно знаю, когда и какие энергии я использую в жизни и работе. И точно могу вам сказать, что никакой поток Энергии матери в сортир не заказывала. Головой отвечаю.

Поэтому сокрушенно вздохнув "совсем заработалась, уже и в сортире спокойно посидеть нельзя", еще раз спускаю воду и трогаю унитаз. Он горячий. "Да, мать, совсем ты уработалась. Глюки уже все шесть чувств затрагивают" - говорю я себе и отправляюсь умываться.

Не знаю как вы, а я всегда сначала включаю холодную воду. Люблю, знаете ли, освежиться холодной водичкой после трудов праведных. Потом постепенно добавляя к холодной воде горячую, довожу температурку до наиболее комфортной, и уже затем принимаюсь за умывание, чистку зубов эт сетера.

В этот раз номер не прошел. Я, как обычно, поворачиваю кран холодной воды - на меня течет кипяток. "Значит, только что муж включал горячую, вода в кране еще не остыла..." - догадался Штирлиц. Я, натурально, спокойно открываю ХОЛОДНЫЙ кран посильнее и начинаю спускать воду. Жду, когда она охладится. Жду пару минут, засыпая на ходу. Потом сую под воду руки. Шиплю от неожиданности: кипяток оттуда льется еще круче!

Что сделал бы на моем месте не столь утомленный работой человек? Понял бы, что в Жэке какая-то неполадка, протер бы лицо влажной салфеточкой и пошел спать.   

Я же делаю гениальный вывод: раз у меня вместо холодной воды течет горячая, значит, из горячей польется холодная! И радостно закрываю холдный кран и открываю горячий. Жду, когда прольется и потечет ХОЛОДНАЯ ВОДА. Сую руки под струю. Вы не поверите - опять таки течет горячая!!!

Одним словом, чуть не рехнулась. Потом пришел любимый и сказал - иди спать. У нас горячая вода везде - и в унитазе, и в холодной трубе, и в горячей, и в трубах парового отопления. Что-то они там напутали в ЖЭКе.

Логичные слова. Логично и понятно. Обидно одно: почему же я то ни на минуту не усомнилась в том, что у меня ГЛЮК??? Почему не поверила своим, нет, не глазам, но чувствам??? Да, дорогая... Дежа вю. Со мной такое уже было. Давно. расскажу, если кому интересно.   
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

ТИШИНА

• Убийца спамеров
  • Оффлайн Оффлайн
Re: Наверное, так сходят с ума...
« Ответ #1 : 23 Октябрь 2012, 05:15:38 »

Хеллоуин на носу.Проделки нечисти из ЖКХ. Ждём рассказа :o :o :o :friendship2:
Не кричи. Ангел слышит тебя,даже когда ты молчишь.

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #2 : 23 Октябрь 2012, 11:55:18 »

это глюк ни какик не меньше и вообще неча на жкх пенять :-\
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

svetlagor

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #3 : 23 Октябрь 2012, 13:40:29 »

У нас тоже такое было. Летом. Из всех кранов тек кипяток градусов 90. Соседи изпереживались как бы унитаз не лопнул и краны не полетели. Самое пренеприятное - горячий унитаз, конечно. Аварийка приехала - все исправили.

Я тоже, сначала не могла врубиться как такое может быть. Сбегала, проверила все краны. Такая история была на всех стояках.

@Stan!

• Иван☭
  • Бодхидха́рма
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи
« Ответ #4 : 23 Октябрь 2012, 15:28:33 »

Самое пренеприятное - горячий унитаз
Эт почему? Теплый горшочек - это...мяу..так обворожительно.... :)
Трахаю и тибидохаю
Обиваю двери кожей заказчика
Совесть – это тихий голос, напоминающий, что за тобой могут подсматривать!
Если вас грызет совесть, выбейте ей зубы, и пусть она вас нежно обсасывает

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #5 : 23 Октябрь 2012, 23:47:43 »

Хеллоуин на носу.Проделки нечисти из ЖКХ. Ждём рассказа :o :o :o :friendship2:
Ну рассказ, вообще-то короткий. Было это давным-давно, когда деревья были большими, а Великая и Ужасная Маста - маленькой. Ну, то есть не совсем маленькой, а так... почти абитуриенткой. Сдала выпускные экзамены и перед поступлением в институт  поехала отдохнуть к бабушке в Баку. Году этак в 1983...

Лето, южная ночь, жара. Сидит Маста часа в три ночи, готовиться к экзамену. А когда еще готовиться??? Целый день жарень, пляж, друзья... Только в полночь, как у любой нормальной ведьмы, и доходят руки до учебы. Сижу за столом. Стол очень массивный, деревянный. Тупо повторяю алгоритмы решения задач. Прямо передо мной стоит высокая хрустальная ваза с огромными гладиолусами (такие бывают только в Баку и только в июне месяце...). Прямо над вазой висит хрустальная люстра. Громадные гладиолусы своими верхушками почти касаются ее нижней переливающейся бомбошки.   

Три часа ночи. Все окна открыты. Не единого дуновения ветерка. Духота. Глаза постепенно слипаются. И тут начинается СЮР: люстра на потолке начинает раскачиваться. Натурально, сначала несколько раз тихо качается из стороны в сторону, потом начинает интенсивно ходить кругами. А гладиолусы вместе с вазой, как в замедленной съемке начинают падать прямо на меня.

И вот что интересно: ни на минуту я не подумала тогда, что ваза действительно падает. Просто моментально смирилась с ситуацией, приняла ее без сопротивления, и с мыслью: "Во дозанималась Маста!!! Какие натуральные глюки пошли...", хватаю и держу руками огромную вазу с цветами. Удерживаю ее вертикально (и ведь, что характерно, ни единой капельки не пролилось :bivis:), смотрю на выписывающую над головой кренделя люстру и думаю: "Все, с занятиями в такую жару пора завязывать... Щас вот успокоится все - и спать пойду!!!"

...И тут на улице и в подъезде начинается многоголосый женский вой, перемежающийся резкими мужскими воплями. Землетрясение в ту ночь в Баку было 4 балла. В городе во время толчков встали все лифты, чинили их потом целый день. Кстати, утром, часов в семь, толчки повторились, но уже с меньшей силой. Но я уже спала сном праведницы...   :D :D :D
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #6 : 24 Октябрь 2012, 07:29:24 »

:)очень даже примиленькая история
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

ТИШИНА

• Убийца спамеров
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #7 : 24 Октябрь 2012, 19:25:23 »

В Средней Азии, как известно, землетрясение обычное дело :)
Случай с моей знакомой в Киргизии:
Получили новую квартиру, только переехали. Недели через две , ночью произошло землетрясение. Моя знакомая соскочила с кровати и кинулась в направлении двери. Причём направление взяла по привычке в ту сторону, где в старой квартире была дверь а не в новой.
Её муж включил свет и с широко открытыми глазами, не вставая с постели, изрёк потрясающее предложение:
"Дура,чё на стены лезешь? Детей спасай."
Мужик был не парализованный,здоровый детина.Но судя по всему, был уверен. Его баба и в горящую избу,и коня на скоку.Самому напрягаться не стоит :D
Не кричи. Ангел слышит тебя,даже когда ты молчишь.

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #8 : 25 Октябрь 2012, 08:42:02 »

:D :D :D :D :D ;D ;D ;D чем то ее муж моего напомнил... мой обычно хорохориться когда усе уже позади ... сначала критика шо я не правильно сделала в эту минуту потом советы и рассказ как бы поступил он далее обсуждение что бабы дуры и мозги у них куриные и потом уже тихое признание- шо типа сделаешь баба она и есть баба... :)

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #9 : 25 Октябрь 2012, 19:40:26 »

:D :D :D :D :D ;D ;D ;D  бабы дуры и мозги у них куриные и потом уже тихое признание- шо типа сделаешь баба она и есть баба... :)
Угу, угу!!! :draznit:
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #10 : 25 Октябрь 2012, 20:21:37 »

а шо... не так что ли ;)
Страницы: [1]   Вверх

Яндекс.Метрика