Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: 1 ... 11 12 [13]   Вниз

Автор Тема: Седина в голову...  (Прочитано 26802 раз)

Solnuishko

• Красивая, богатая и знаменитая.
  • Солнце форума Ярило-Велес
  • Оффлайн Оффлайн
  • мои мечты сбываются прямо сейчас!!!
Седина в голову...
« Ответ #300 : 21 Ноябрь 2010, 13:17:26 »

Шери !  ^6^ ^6^ ^6^

вот так крутой отпускной билет ! жаль, что сейчас такие не применяются ! хорошо себя вел - получи билет на один вечер для общения с друзьями, плохо - фиххх тебе !!! ^10^
клёво ! да на тверскую нельзя и в публичные дома и в сомнительные трактиры ит.д. ! вот это да ! супер !!!   ^3^ ^3^

ТатВик

• Группа 3
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Все чудесатее и чудесатее
Седина в голову...
« Ответ #301 : 21 Ноябрь 2010, 13:37:28 »

Шери !  ^6^ ^6^ ^6^

вот так крутой отпускной билет ! жаль, что сейчас такие не применяются ! хорошо себя вел - получи билет на один вечер для общения с друзьями, плохо - фиххх тебе !!! ^10^
клёво ! да на тверскую нельзя и в публичные дома и в сомнительные трактиры ит.д. ! вот это да ! супер !!!   ^3^ ^3^

Да не, сейчас на Тверской куча магазинов для подарков для тех, кто уже побывал в отпуске,  в баню нельзя, да на разных шоссеях путь не шатаются :bita:
женщина сказала - женщина сделала, а не сделала - ПОШУТИЛА

Solnuishko

• Оффлайн Оффлайн
Седина в голову...
« Ответ #302 : 21 Ноябрь 2010, 13:44:55 »

Да не, сейчас на Тверской куча магазинов для подарков для тех, кто уже побывал в отпуске,  в баню нельзя, да на разных шоссеях путь не шатаются :bita:

:laugh: :laugh: :laugh: :comp1: :comp1: :comp1: :comp1: ^6^ ^6^

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Седина в голову...
« Ответ #303 : 21 Ноябрь 2010, 21:15:23 »

Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Solnuishko

• Оффлайн Оффлайн
Седина в голову...
« Ответ #304 : 21 Ноябрь 2010, 21:57:46 »

вот !!! был порядок в царской Руси и сейчас бы был...ээх, такую страну просрали...

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
  • В битве добра со злом вечная ничья.
Седина в голову...
« Ответ #305 : 22 Ноябрь 2010, 00:56:41 »

Кхе...кхе...может все таки стоит в другой теме продолжить? :D
Воспринимайте критику окружающих с высоко поднятым средним пальцем.(с)

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Седина в голову...
« Ответ #306 : 22 Ноябрь 2010, 07:23:26 »

Лесь, это по теме чесо чесо... Просто мы про порядок, даже если седина в голове... :)
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Gabriel

• Пиратская шпана :)
  • Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
Седина в голову...
« Ответ #307 : 22 Ноябрь 2010, 10:50:26 »

Вау супер документики.... ^6^ :D :D :D Для порядку то хороши, хороши бумажки.... :D :D :D

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
Седина в голову...
« Ответ #308 : 22 Ноябрь 2010, 15:50:50 »

Лесь, это по теме чесо чесо... Просто мы про порядок, даже если седина в голове... :)
Ну, вообще то  я задумывала эту тему, как некий кабинет для психологических завихрений,и консультаций по этому поводу...Хотя, сейчас все во всех темах поперепуталось. :hmm:

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
Седина в голову...
« Ответ #309 : 23 Ноябрь 2010, 02:06:21 »

Медленное, но верное доживание до ворзраста пресловутого "среднего кризиса",нет, нет, да и наталкивает на кармольные мыслишки,трусливо снующие по закоулкам подсознания и прячущиеся от прицела сознания как тараканы от света.Нет, не о бренности существования, это удел юношееских метаний.Это все давно пройдено, и неутешительный ответ на почти шекспировский вопрос "в чем смысл жизни"давно найден. "Да ни в чем! Нет его смысла,и никогда небыло, прими как данность и успокойся".Казалось бы.Ан нет!Беспокойную душу хлебом не корми, дай повод для метаний.Дай вопрос без ответа,  следствие без причины,колодец без дна, дверь без ручки...А не дашь, так она сама найдет, и будет мучится, пока не решит,прекратить все это пустое мыслежевательство.Отсутствие смысла жизни еще пол беды, с которой худо бедно, но как то свыкаешся со временем.Нет смысла, ну и фиг с ним, живи как хочется, твори что вздумается...казалось бы, но опять.."Ан, нет!"Тут в моей биографии стоит огромный жирный прочерк, или минус,как посмотреть.Я столько лет вела себя правильно, ну тоесть в изначальном значении слова.Вела себя по правилам, неизвестно кем и для кого придуманных.Я думала, что так и надо и это не хвастовство мол -"смотрит какая я хорошая, и прилежная!Слово в упрек никто не кинет!"Зачем, это все, для кого, я не задумывалась.И самое страшное, меня никто не заставлял, так себя вести,даже я сама.Я не специално так делаала, так само получалось.Так сказать "безсознательно".Кстати, отличное слово, объясняющее много чего в моей жизни.Когда все мои сверстники пробовали курить, выпивать по подворотням, гулять ночи напролет, тусоватся в клубах, знакомится с кем попало,спать вообще неизвестно с кем, и Бог знает что еще - я сидела дома и читала книжки или рисовала комиксы о выдуманной жизни.Герои которых, все как один постоянно оказывались нестандартными и протестующими,идущими наперекор всему, порой доходящим  в этом до безумия...И я ведь не заставляла себя, нет. Не говорила себе"сиди дома, не ходи с плохими парнями гулять ночью".Нет,я просто не понимала, зачем надо куда то ходить, что то курить, что то пить...Зачем это?И никто не нашелся, кто объяснил бы "зачем", и приобщил бы меня к этому "плохому"стилю жизни...К сожалению.Да, к сожалению!Потому что сейчас, так сказать "с высоты прожитых лет" глядя на свою глупую юность, я жалею об этом.Каждый день.Нет, я конечно тоже и в клубах бывала, и вино по подворотням из чашек для чая с надписью "моей милой бабуле" пила, и целовалась непонятно с кем, правдо очень редко.Но это было уже позже, и делая все это, я продолжала не понимать, зачем это все нужно.Просто, хотелось что бы и у меня тоже это все было.Вот и заставлялаа себя, чуть ли не пинками, сквозь слезы,вытаскивала себя за шиворот в ночь,из теплого милого, дома, от своих любимых книжек,родных и близких.Тащиться куда то в компании слабо знакомых людей, от одного вида которых меня порой трясло не меньше чем от холода.Ночевать на полу на коротком  детском матрасе,деля его с пьяными неизвестными личностями, которые так и норовили, под утро оставить меня на просто полу...Мучения мои были не долгими.Года три-четыре. Может больше, может меньше..не помню, но закончились они с выходом замуж моей двоюродной сестры.Компаньонки по "плохой компании".После чего я вздохнула с облегчением, и впала в депрессию.Нет, не тоскуя по "светлым" дням, с привкусом кагора и "медвежьей крови".И даже не по тому, что потеряла свою лучшую подругу.Просто, теперь,открывался простор до селе мной неизведанный, непознаный, пугающий и манящий одновременно.А шагнуть в него в одиночку у меня не хватало смелости, и решительности.И вот пока я мялась на пороге.Все прошло.Прошла лучшая пора моей жизни, как говорят.Лучшие дни молодости.Рассцвет, так сказать.Прошло все.Я бы даже сказала промелькнуло.Раз!И мои клешеные джинсы больше не в моде.Все о ужас!Уже давно носят платья!Раз, и ты из неопытного юнца, на которого смотрят хоть и скептически, пренебрежительно но все таки с интересом, превращаешся в тыкву...Вернее в непонятно что...При том, что внутри ты остаешся, все тем же юнцом, снаружи, оказывается, что ты уже "не катишь".И это в твоем возрасте делать уже поздно,а это неприлично, а это бессмысленно...Неожиданно оказывается,что тебе осталось жить совсем немного лет эдак,20-30 и то если повезет.Конец тунеля, начинает маячить, совсем собой не радуя, а приводя в настоящий шок, и ужас...И тут ты задаешся, новым, уже не шекспировским вопросом, -"что делать?"Что делать, когда тебе со всех сторон твердят:"ты уже старая, скоро пенсия!На таких не женятся, такие не рожают,их не берут на работу, потому что поздно.Уже все поздно.Но как же поздно, когда я все еще стою в дверях, я еще не шагнула в этот мир?!!!Как же поздно, я еще ничего не попробовала, я еще ничего не пощупала, не потрогала, не попробовала на вкус!!!Как же так?!!!Поздно.Звучит как набат.ПОЗДНО.Не зря в этом слове присутствует другое слово - дно.Вот оно дно.Во всей своей отвратительной красе.И что же теперь?Что еще не поздно?Только умирать?Это по крайней мере обидно, загнутся, так и не попробовав ничего в этом мире...И самое протитвное это жалость.С которой на тебя глядят со всех сторон которая пригибает гордо расправленные плечи и высоко поднятую голову.Жалость-жало...Кто придумал эти дурацкие правила?Кто дикутет свои условия?Почему все подчиняются им, а на других смотрят с презрением?Как бы то ни было,а есть так, как есть.И никуда от этого не денешся.Не выпрыгнешь из этой реальности в какую то иную.Можно было бы конечно спиться, как и поступает большинство попавших между  жизненным конвейером. Да только опять нет желания,мне опять не понятно, зачем?И нет того, кто бы объснил, и приобщил...Ну и подведем неутешительный итог.Что делать, когда все уже "поздно" и все вокруг  мысленно уже отправили тебя в утиль?А?Я ответа не нахожу.Пока во всяком случае.Может кто нибудь подскажет?

Lubushka

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
Седина в голову...
« Ответ #310 : 23 Ноябрь 2010, 15:50:31 »

Сама! и только сама, ты вытащищь себя...если захочешь. Никто и никогда несделает за тебя первый шаг... цель, и путь к ней зависит только от тебя... не всё гладко, и ровно на пути...  а у кого их нет этих припятствий??? у каждого свои.. Как говорят  "В каждой избушке, свои погремушки."

ТатВик

• Группа 3
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Седина в голову...
« Ответ #311 : 23 Ноябрь 2010, 16:20:50 »

И вот пока я мялась на пороге.Все прошло.Прошла лучшая пора моей жизни, как говорят.Лучшие дни молодости.Рассцвет, так сказать.Прошло все.Я бы даже сказала промелькнуло.Раз

С чего ты взяла, что именно это были лучшие дни? потому что молодость? У всех бывает по-разному, лучшие годы в разном возрастном периоде у всех свои.

Жизнь по "правильным правилам"   ^10^  ну и сказала. Значит на тот момент это было для тебя удобно, а иначе зачем?

Ты можешь быть отправлена другими  в утиль вне зависимости от возраста, а только с собственного согласия. Посмотри вокруг - молодые старики и старые юнцы.

а препятствия - для кого-то действительно преграда, а для кого-то урок.

Лесик :lecture:  выше нос :-* 

@Stan!

• Иван☭
  • Бодхидха́рма
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи
Седина в голову...
« Ответ #312 : 23 Ноябрь 2010, 17:42:26 »

Светлогорчик у меня полно очевидцев :D
Ну..... Я-то не очевидец. :opanki: :opanki: :opanki:
+5. Я тож 8)

Да я б показала тока ведь Стен возьмет да и забанит на фиг :D :D :D  Еже ли я того во всей красе то фотки выложу.... ;D ;D ;D ;D Морда моя наглая  :D
Кто Стэн забанит?Да он тебе отдельную галерею выделит! :ehidna:
Угу. Галерея уже есть, осталось только фотки воткнуть

Теперь понимаю, что мы твоих фоток никогда не дождемся.
;D Вот так вы водите нас, мужиков, за нос ;D ;D ;D Наврете телегу, а потом уже никому верить не хочется ^16^
Трахаю и тибидохаю
Обиваю двери кожей заказчика
Совесть – это тихий голос, напоминающий, что за тобой могут подсматривать!
Если вас грызет совесть, выбейте ей зубы, и пусть она вас нежно обсасывает

Solnuishko

• Оффлайн Оффлайн
Седина в голову...
« Ответ #313 : 23 Ноябрь 2010, 22:07:36 »

;D Вот так вы водите нас, мужиков, за нос ;D ;D ;D Наврете телегу, а потом уже никому верить не хочется ^16^

Стэн, ты не прав, не все девушки врут...

ТатВик

• Группа 3
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Седина в голову...
« Ответ #314 : 23 Ноябрь 2010, 23:52:23 »

Стэн, ты не прав, не все девушки врут...

Одни фантазируют, другие не могут воплотить мечты по разным причинам :manicure:

@Stan!

• Иван☭
  • Бодхидха́рма
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи
Седина в голову...
« Ответ #315 : 24 Ноябрь 2010, 13:20:58 »

Называть можно разно и всяко, но суть не меняется: сначала вовсю стрингами (к примеру) завлекают, когда поверишь все же в неизбежность обещанного - облом. А ты к ней со всем доверием и радостными возгласами.... ;)
  :D
Трахаю и тибидохаю
Обиваю двери кожей заказчика
Совесть – это тихий голос, напоминающий, что за тобой могут подсматривать!
Если вас грызет совесть, выбейте ей зубы, и пусть она вас нежно обсасывает

Solnuishko

• Оффлайн Оффлайн
Седина в голову...
« Ответ #316 : 24 Ноябрь 2010, 16:28:27 »

Называть можно разно и всяко, но суть не меняется: сначала вовсю стрингами (к примеру) завлекают, когда поверишь все же в неизбежность обещанного - облом. А ты к ней со всем доверием и радостными возгласами.... ;)
  :D

ну ты млин, приколист ! я ему о высоком, что чувствам девушек можно верить, а он мне о стрингах...  :laugh: :laugh: :comp1: :comp1: :comp1: :comp1: :comp1:

svetlagor

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
Седина в голову...
« Ответ #317 : 26 Ноябрь 2010, 00:21:18 »

У кого о чем голова болит :D :D :D

Solnuishko

• Оффлайн Оффлайн