Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: [1]   Вниз

Автор Тема: Сколько времени нужно, чтобы устранить причину неприятностей?  (Прочитано 3252 раз)

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Солнце форума Ярило-Велес
  • Оффлайн Оффлайн
  • Высший Маг восьмого уровня посвящения

Очень часто ко мне на прием приходят люди, отчаявшиеся найти защиту и помощь официальным путем, испробовав все возможные методы убеждений или переговоров. Для многих магия - это последний шанс найти справедливость. Так вот, они прежде всего задают вопрос: как долго ждать результата? 

Ну, посчитайте сами, дорогие мои... 8) 8) 8) По моему, все происходит довольно быстро. Вам так не кажется? ;)
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Rain

• группа 7
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Санитар леса.

Быстро - это как? Долго - это как? Все это очень субъективно.
Фактически: По окончании работы эффект наступает практически сразу. Просто работа зачастую занимает далеко не 2 минуты. А если проблем ворох и работа по их устранению требует очередности и завязана на фазы луны и прочие условия, то выводы очевидны...
ИМХО
Дождь смоет все! )

Дементий Корнеллиус

• Новоявленный
  • Оффлайн Оффлайн

Позвольте мне высказать мнение своё по этому вопросу,я так пологаю что на результат и скорость его проявления влияет далеко   не в меньшей степени сама проблема т.е насколько сложен случай клиента.Я прав?

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн

Я обычно говорю клиентам: три дня после окончания ритуала нужно, чтобы ритуал проявился в окружающем мире как определенная программа. Эта программа постепенно начинает набирать силы из желаний клиента, силы, вложенной в ритуал мастером, и окружающей среды. Через 21 день программа, порожденная ритуалом, набирает максимум энергии - и далее она уже действует как самостоятельная сила.

Ну а на ваш взгляд, полтора месяца для получения весомого, видимого и необратимого результата - это много или мало? ;)
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Злая Кошка

• Фея
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн

Ну а на ваш взгляд, полтора месяца для получения весомого, видимого и необратимого результата - это много или мало?

Ну если человек годы ждал справедливости, то 1,5 мес. подождать не проблема.
Торжество разума заключается в том, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его.

Существует два вида подарков: которые нахрен не нужны, и которые хрен кто подарит....

Rain

• группа 7
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Санитар леса.

...
Ну а на ваш взгляд, полтора месяца для получения весомого, видимого и необратимого результата - это много или мало? ;)
Полтора месяца - это ничто. Быстрее действуют только таблетки, но таблеток от проблем, с которыми обращаются к магам, не существует (хотя мысль интересная :) и позволяет придумать сказку).
:)
Дождь смоет все! )

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Ne_popsa

• Новоявленный
  • Оффлайн Оффлайн

Здравствуйте, Анна Малахова хотелось бы обратиться к Вам, так как не знаю даже куда с этим можно обратится. Всё вроде в жизни хорошо, было, но последнее время всё как-будто пошло наперекосяк, зарплата вроде нормальная, а деньги как будто сквозь пальцы утекают, долгов образовалось куча, и появляются новые и новые, причем не из-за того что трачу деньги, а просто что то постоянно случается и они становятся необходимы именно сейчас. И так последние пол года, никогда так не было, а сейчас черная полоса какая то, подскажите пожалуйста если это возможно

Ne_popsa

• Новоявленный
  • Оффлайн Оффлайн

Самое основное забыла, фиг с деньгами, испугалась я тогда когда почувствовала, как-будто сил нет, обычно после работы ещё бодряком, а тут уже ближе к 6 всё силы покидают, прям бррр

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн

Здравствуйте, Анна Малахова хотелось бы обратиться к Вам, так как не знаю даже куда с этим можно обратится. Всё вроде в жизни хорошо, было, но последнее время всё как-будто пошло наперекосяк, зарплата вроде нормальная, а деньги как будто сквозь пальцы утекают, долгов образовалось куча, и появляются новые и новые, причем не из-за того что трачу деньги, а просто что то постоянно случается и они становятся необходимы именно сейчас. И так последние пол года, никогда так не было, а сейчас черная полоса какая то, подскажите пожалуйста если это возможно
Привет, Непопса. Если хочешь общий ответ - то это "знамение времени" :). Подробнее об этой проблеме я говорила на днях в прямом эфире программы Лабиринты жизни "Ты и деньги". Классический ответ на вопрос "почему утекают деньги" - порча на нищету. Но есть масса вариантов...

По аватарке я диагностирую "дорого, больно и без гарантий" (копирайт нашего Шерика) :D :D :D
Если хочешь развернутый серьезный ответ безо всяких шуток - милости прошу на прием, или на заочную диагностику ( для нее нужны две твои фотографии и даты рождения). Подробности - у Натальи, моего секретаря, тел +7 967 076 15 45, эмейл anna@jar-magic.ru. Посмотрим твои родовые данные, составим нумерологическую карту и точно определим причины твоих энергетический и финансовых затруднений. И решим, как восстановить нормальную энергетику и взаимоотношения с деньгами.
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Злая Кошка

• Фея
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн

Задам глупый вопрос.
Маста, а давность фотографии при диагностике имеет значение?

Существует два вида подарков: которые нахрен не нужны, и которые хрен кто подарит....

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

3 года а лучше новые.
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Злая Кошка

• Фея
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн

Ne_popsa

• Новоявленный
  • Оффлайн Оффлайн

Привет, Непопса. Если хочешь общий ответ - то это "знамение времени" :). Подробнее об этой проблеме я говорила на днях в прямом эфире программы Лабиринты жизни "Ты и деньги". Классический ответ на вопрос "почему утекают деньги" - порча на нищету. Но есть масса вариантов...

По аватарке я диагностирую "дорого, больно и без гарантий" (копирайт нашего Шерика) :D :D :D
Если хочешь развернутый серьезный ответ безо всяких шуток - милости прошу на прием, или на заочную диагностику ( для нее нужны две твои фотографии и даты рождения). Подробности - у Натальи, моего секретаря, тел +7 967 076 15 45, эмейл anna@jar-magic.ru. Посмотрим твои родовые данные, составим нумерологическую карту и точно определим причины твоих энергетический и финансовых затруднений. И решим, как восстановить нормальную энергетику и взаимоотношения с деньгами.
Я извиняюсь, совсем забыла написать имя, зовут меня Екатерина, а дорого стоит, всё, то о чём Вы написали?)И самое основное, про нехватку сил, именно это самое заметное, нет сил, просто не поднимаются руки ( а телевизор я не смотрю, нет времени)

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

Екатерина, сначала нужно продиагностировать эти две причины, возможно он связанны между собой. А еще конечно сейчас такое время само по себе- у многих утекают деньги и наблюдается апатия. Не переживайте 25 декабря должно начаться облегчение- пусть небольшое но заметное. А по деньгам вам наверное все же стоит проконсультироваться- возможно тоже неправильная энергия.
 прием в центре стоит 3000 т.р
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»
Страницы: [1]   Вверх

Яндекс.Метрика