Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: 1 ... 8 9 [10] 11 12   Вниз

Автор Тема: Таро-нумерологический прогноз на 2013 год.  (Прочитано 30428 раз)

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • Солнце форума Ярило-Велес
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Re: Таро-нумерологический прогноз на 2013 год.
« Ответ #225 : 03 февраля 2013, 18:10:28 »

Ну вот как это называется??????? Я жду, жду, жду. :'( :'( :'(
Тишик, извиняюсь, но по ходу... все по ходу :)
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

ТИШИНА

• Убийца спамеров
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #226 : 03 февраля 2013, 18:15:09 »

Главное, что про меня не забыли ^5^ :-*
Не кричи. Ангел слышит тебя,даже когда ты молчишь.

Rain

• группа 7
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Санитар леса.
« Ответ #227 : 03 февраля 2013, 19:22:29 »

Шери, спасибо!  :rose:
Пара вопросов:
1. По-поводу 3-8-12 и моего вероятного папства в прошлой жизни ))):
Непонятка с энергетикой. Вы пишете, что у меня афигенная энергетика и завались силы... Мне это нравится ))) Но здесь же на форуме в одной из тем по нумерологии мне говорилось обратное ((( сил - мало, даже ангела-хранителя нет... Что изменилось? :( Я стал весь противоречивый...
2. По-поводу ловушек:
- что называется ловушками?
- что за выбор в марте? в какой сфере?
- что подразумевает под собой "изоляция" в ноябре? надеюсь не казенный дом?
Дождь смоет все! )

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #228 : 04 февраля 2013, 06:48:38 »

На первый вопрос я отвечу сегодня.
 На второй я смотрю общую картину, по каждому пункту второго вопроса это отдельный расклад.
 Ловушка это энергия месяца,
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #229 : 04 февраля 2013, 07:04:32 »

1. По-поводу 3-8-12 и моего вероятного папства в прошлой жизни ))):
Непонятка с энергетикой. Вы пишете, что у меня афигенная энергетика и завались силы... Мне это нравится ))) Но здесь же на форуме в одной из тем по нумерологии мне говорилось обратное ((( сил - мало, даже ангела-хранителя нет... Что изменилось? Я стал весь противоречивый...
Рэйн, противоречивость энергии выражается во многом. Это вообще отдельная тема тема для разговора. Ну допустим как пример.... у человека постоянно идет черная полоса, как следствие такой  жизни- энергетика человека практически на нуле т.к. отбирает много сил, но когда человек борется с судьбой- он затрачивает что ... энергию... откуда берется эта энергия? А вот как раз об этом и говорит таро. Нумераграмма дает общий аспект- матрицу, таро расскрывает более глубокие слои. И там и там есть свои нюансы- т.е. если рассматривать например нумерологическую карту наверное правильней было написать так( это пример, потому как я не особо лазила по темам), что общая энергетика на нуле, мало сил и идей для реализации. Но по общей картине вы-Вы борец с неприятностями и годитесь для любой работы, требующей быстроты мышления и творческих решений проблемы. Что обьединяет эти энергии- что дает сил на "подзарядку"... ну как то так что ли обьясняется. ^13^ Т.к. вы переводчик, я думаю вам не составит труда все это перевести с изумрудного на человеческий.
 А ангел хранитель- он впринципе как и положенно считать есть у каждого- просто у одних он работает у других наблюдает и не вмешивается- слабая связь говорят... или вообще нет.

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #230 : 04 февраля 2013, 19:33:23 »

Рождена 11.07.1963г
1) 11
2) 11.07.1963=1+1+7+1+9+6+3=28=28-22=6
3)1+1=2; 07=7; 1+9+6+3=18=9; 2+7+9=18
Вот зесь произошло сплетение арканов по силе, справедливости и императрице.
11-кармическая карта.ситуации вашей повседневной жизни склонны выводить вас из равновесия. Найдите условия, в которых вы находите гармонию. Несите это качество все более и более с собой, двигаясь через свои повседневные дела.Спустившись в сферу действия,  вы утратили свои крылья. плетеная нашейная цепь, символ гибкой связи жизненных волокон, которые сплетаются между собой так сильно, что их почти невозможно разорвать.В качестве инструмента, который исправляет совершенные ошибки, выступают Весы, колебания которых рано или поздно приводят к равновесию. На положение чаш влияют любое действие, чувство и желание; накапливаясь, они или усугубляют вашу карму или облегчают. В данном воплощение ваша карма усугубилась. Потому что где то вы не нашли равновесия.Люди с такой картой рождения всю жизнь борются, отстаивают свои права. Очень смелые и отчаянные люди. Часто идут на риск, причем неоправданный. Они не переносят несправедливость, насилие, нечестность. Это очень сильные и энергичные личности. Они эмоциональны, у них взрывной характер.Чаще всего, у таких людей очень проблемная личная жизнь.Часто возникает безответная любовь.Почти то же самое можно сказать об игре жизненных сил, которые подчиняются закону возбуждения и угнетения. Каждый период активности и действия должен быть уравновешен периодом пассивности и отдыха. Перед тем, как что-либо предпринять, лучше отдохнуть и набраться сил; перед тем, как напрячь ум, следует поспать или провести некоторое время в созерцании. Люди, которые возбуждают себя неестественными способами, совершают ошибку, и природа  наказывает их нарушением равновесия, которое рано или поздно становится необратимым.
6-Такие люди часто сталкиваются с каким-то выбором в жизни. У них может быть два любовника(цы) одновременно, две работы, два дома. Им очень сложно остановиться на чем-то одном, отсюда постоянные сомнения и неуверенность. Они долго соображают, прежде чем принять какое-то важное решение в своей жизни, из-за чего упускают хорошие шансы.
 В негативном проявлении такой человек находиться в постоянном сомнении, ему не везет в любви, потому что он никак не решается сделать первый шаг.Любая помеха, которая нас тревожит, любая неудовлетворенность, которая ведет к еще большей неудовлетворенности, выбивают из колеи наш поиск истинного спокойствия и внутреннего мира.Трансформация происходит а брачном союзе.  Дети таких людей как правило тоже несчастливы в браке, это цепочка непрерывна, если не достичь равновесия в этой жизни. То есть стать счастливым и заключать брак по истинной любви.Вам необходимо общаться с другими людьми, обмениваться с ними мыслями и мнениями, используя язык символов и непосредственный опыт.Любовь освобождает от оков чувства вины. Может быть, вам нужно примирить и сбалансировать некие противоположности внутри себя. Вы ищете какую-то более всеобъемлющую точку зрения, которая поможет вам объединить или привести к общему знаменателю все имеющиеся в вашем распоряжении возможности. А возможно, вы стремитесь вовсе не к физическому, а к духовному союзу. Ваша самооценка и ощущение собственной важности отражаются в том, как к вам относится партнер или люди. Задумайтесь о том, что вы больше всего любите и кого или что выбираете в качестве самого важного объекта  жизни.Возможно, вам предстоит проверка на зрелость, для которой потребуются и проницательность, и умение различать более тонкие нюансы.
18-Интересная и неоднозначная карта. У нее как всегда есть две стороны. Считает, что у людей в чьем тарологическом аспекте рождения стоит эта карта- отбывают наказание за тайные науки. Вы были  ведьмой, при чем с очень сильной энергетикой. Черные привороты, отвороты, пакости и т.д. Вы были связанны с каким то культом, поклонялись  черным богам, самой смерти и приносили жертвоприношения. Несчастливая любовь заставила Вас пересмотреть ваши взгляды и от отчаяния вы могли покончить с собой, с надеждой своей смертью искупить какой то грех тяготивший вас.
 В положительном аспекте эта карта связана с творчеством, очень живым воображением. Она чем-то похожа на предыдущую карту Звезда. Но Луна проявляет себя более активно! Очень плохо, если человек, родившийся под этим влиянием, не занимается творчеством в том или ином виде. Также, такие люди прекрасные психологи, у них сильная интуиция, опасность чуют за версту, большие возможности в ритуальной магии.вы находитесь под властью странных образов и туманных предчувствий, всплывающих из вашего подсознания. Вы как будто ожидаете чего-то, лишь смутно догадываясь о том, что ждет вас впереди.вы сами не достаточно четко представляете себе, что вокруг вас происходит, предпочитая жить в иллюзии, и, подобно страусу, прятать голову в песок при виде приближающейся опасности. И подобный подход к делам не замедлит обернуться для вас целой полосой ударов и неудач, не оставляя вам никаких шансов на успех.вы работаете над решением какой-либо проблемы.В мире интеллектуальном - мрак, охватывающий дух, когда подчиняется власти инстинктов. В мире физическом - разочарования, заблуждения и тайных врагов.
 Короче - ты отбываешь карму,это первое- несчастливая судьба, отсутствие любви и постоянные потери во всем. Материальный план по процентной ставке- то густо то пусто. И еще грех на тебе есть и тяготит твою карму.

ТИШИНА

• Убийца спамеров
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #231 : 04 февраля 2013, 20:04:18 »

Как не печально но это про меня :agree:

И еще грех на тебе есть и тяготит твою карму.

Грех из прошлых жизней или в этой нажила????
Я не без греха, но по мелочам. С последующим осознанием и сожалением.

Rain

• группа 7
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Санитар леса.
« Ответ #232 : 04 февраля 2013, 20:15:45 »

Примечание переводчика
Авторитетно заявляю: Изумрудный язык - очень красивый... образный, поэтичный и вместе с тем ёмкий, серьёзный и информативный. Язык профессионалов - вне сомнения! Только на изумрудном можно сказать "а", подразумевая под этим все остальные буквы алфавита, т.к. каждая единица слова (буква) содержит в себе информацию о всём слове и даже фразе, а по последним исследованиям - о целом абзаце текста. :)

А если серьезно, то:
Шери, огромное спасибо! Все начинает выстраиваться в определенную систему. Только поскольку в моей голове не хватает нескольких... кирпичей фундаментальных знаний :), то возникают вопросы...
Дождь смоет все! )

Sveta

• группа 2
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Зорко одно лишь сердце
« Ответ #233 : 04 февраля 2013, 20:46:34 »

Любите Вы, милейший вопросы задавать! ^10^

Sveta

• группа 2
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Зорко одно лишь сердце
« Ответ #234 : 04 февраля 2013, 20:47:17 »

а Шеричка, любит на них отвечать! ^10^

Rain

• группа 7
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Санитар леса.
« Ответ #235 : 04 февраля 2013, 20:49:20 »

Любите Вы, милейший вопросы задавать! ^10^
Просто у меня юношеский пытливый ум, отягощенный склерозом... )))
Дождь смоет все! )

ТИШИНА

• Убийца спамеров
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #236 : 04 февраля 2013, 22:01:16 »

Нда, у меня тоже есть вопросы  :)
Изумруд, можно завтра в личку???? =[

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #237 : 04 февраля 2013, 22:56:07 »

Запросто- хоть в личку, хоть в бровь :manicure:

ТИШИНА

• Убийца спамеров
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #238 : 04 февраля 2013, 23:03:20 »

Нет, ну один вопрос так сказать на всеобщее обозрение.

Можно-ли говорить СПАСИБО за гадание????
Просто на сколько я помню, не рекомендуется.
 Низкий поклон за проделанную работу :-* :-* :-* ^5^

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #239 : 04 февраля 2013, 23:26:17 »

нельзя ^19^

Rain

• группа 7
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Санитар леса.
« Ответ #240 : 04 февраля 2013, 23:34:58 »

нельзя ^19^
Мое "спасибо" не за гадание, а за то, что нашла время на информирование вице-папы (т.е. моего святейшества) :)
А за проделанную работу, Шери огромная благодарность!!!  :respect: ^5^

з.ы. рад бы предложить индульгенцию, но пока не в силах :)
Дождь смоет все! )

Milissimo

• Новоявленный
  • Оффлайн Оффлайн
  • Ведьма - от слова Ведать
« Ответ #241 : 05 февраля 2013, 08:28:48 »

а я тож хочу  =[

30.10.1977

ловушки:
январь 6
февраль 8
март 9
апрель 7
май 2
июнь 10
июль 1
август 11
сентябрь 3
октябрь 12
ноябрь 4
декабрь 5

Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #242 : 05 февраля 2013, 20:58:39 »

Принято.

ТИШИНА

• Убийца спамеров
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #243 : 11 февраля 2013, 07:35:30 »

Шеричка, а ловушек у меня не будет?????? =[

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #244 : 11 февраля 2013, 08:58:57 »

будет

ТИШИНА

• Убийца спамеров
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #245 : 11 февраля 2013, 19:03:53 »

1) 11-кармическая карта.ситуации вашей повседневной жизни склонны выводить вас из равновесия. Найдите условия, в которых вы находите гармонию. Несите это качество все более и более с собой, двигаясь через свои повседневные дела.

2)Спустившись в сферу действия,  вы утратили свои крылья. плетеная нашейная цепь, символ гибкой связи жизненных волокон, которые сплетаются между собой так сильно, что их почти невозможно разорвать.В качестве инструмента, который исправляет совершенные ошибки, выступают Весы, колебания которых рано или поздно приводят к равновесию. На положение чаш влияют любое действие, чувство и желание; накапливаясь, они или усугубляют вашу карму или облегчают.В данном воплощение ваша карма усугубилась. Потому что где то вы не нашли равновесия.

3)Люди с такой картой рождения всю жизнь борются, отстаивают свои права Очень смелые и отчаянные люди. Часто идут на риск, причем неоправданный. Они не переносят несправедливость, насилие, нечестность. Это очень сильные и энергичные личности. Они эмоциональны, у них взрывной характер.Чаще всего, у таких людей очень проблемная личная жизнь.Часто возникает безответная любовь.Почти то же самое можно сказать об игре жизненных сил, которые подчиняются закону возбуждения и угнетения. Каждый период активности и действия должен быть уравновешен периодом пассивности и отдыха. Перед тем, как что-либо предпринять, лучше отдохнуть и набраться сил; перед тем, как напрячь ум, следует поспать или провести некоторое время в созерцании. Люди, которые возбуждают себя неестественными способами, совершают ошибку, и природа  наказывает их нарушением равновесия, которое рано или поздно становится необратимым.   

1) Как и где искать????

2) Да,и это нарушение проходит красной нитью по всей жизни :'(

3)Не знаю как я там энергичная и сильная, но то что вся жизнь борьба, причем не всегда оправданная, это точно =[

ТИШИНА

• Убийца спамеров
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #246 : 11 февраля 2013, 19:26:22 »

1) 6-Такие люди часто сталкиваются с каким-то выбором в жизни. У них может быть два любовника(цы) одновременно, две работы, два дома. Им очень сложно остановиться на чем-то одном, отсюда постоянные сомнения и неуверенность. Они долго соображают, прежде чем принять какое-то важное решение в своей жизни, из-за чего упускают хорошие шансы.

2) В негативном проявлении такой человек находиться в постоянном сомнении, ему не везет в любви, потому что он никак не решается сделать первый шаг.Любая помеха, которая нас тревожит, любая неудовлетворенность, которая ведет к еще большей неудовлетворенности, выбивают из колеи наш поиск истинного спокойствия и внутреннего мира.Трансформация происходит а брачном союзе.  Дети таких людей как правило тоже несчастливы в браке, это цепочка непрерывна, если не достичь равновесия в этой жизни. То есть стать счастливым и заключать брак по истинной любви.Вам необходимо общаться с другими людьми, обмениваться с ними мыслями и мнениями, используя язык символов и непосредственный опыт.Любовь освобождает от оков чувства вины. Может быть, вам нужно примирить и сбалансировать некие противоположности внутри себя. Вы ищете какую-то более всеобъемлющую точку зрения, которая поможет вам объединить или привести к общему знаменателю все имеющиеся в вашем распоряжении возможности. А возможно, вы стремитесь вовсе не к физическому, а к духовному союзу. Ваша самооценка и ощущение собственной важности отражаются в том, как к вам относится партнер или люди. Задумайтесь о том, что вы больше всего любите и кого или что выбираете в качестве самого важного объекта  жизни.Возможно, вам предстоит проверка на зрелость, для которой потребуются и проницательность, и умение различать более тонкие нюансы.

1) Да сомнения меня часто подводят. Я-бы даже сказала страх неверного выбора. По этому пункту всё(кроме выделенного красным) верно.
2) Я так поняла что, если я не выйду замуж то, дети не будут счастливы в браке??? Но я не хочу. Я никогда не говорила, но единственное что мне дорого это моё одиночество. Да, лет до 42 были мечты найти второю половинку.Но сейчас если-бы мне предложили выбор- удачное замужество или яд, я-бы предпочла яд. При одной мысли что перед моими глазами начнёт маячить (пусть даже распрекрасный) мужчина, мне становится плохо.  :hlop: :suicide:
Я НЕ ХОЧУ ^16^ И что с этим делать???? :'(

ТИШИНА

• Убийца спамеров
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #247 : 11 февраля 2013, 19:44:30 »

1)18-Интересная и неоднозначная карта. У нее как всегда есть две стороны. Считает, что у людей в чьем тарологическом аспекте рождения стоит эта карта- отбывают наказание за тайные науки. Вы были  ведьмой, при чем с очень сильной энергетикой. Черные привороты, отвороты, пакости и т.д. Вы были связанны с каким то культом, поклонялись  черным богам, самой смерти и приносили жертвоприношения. Несчастливая любовь заставила Вас пересмотреть ваши взгляды и от отчаяния вы могли покончить с собой, с надеждой своей смертью искупить какой то грех тяготивший вас.

2)В положительном аспекте эта карта связана с творчеством, очень живым воображением. Она чем-то похожа на предыдущую карту Звезда. Но Луна проявляет себя более активно! Очень плохо, если человек, родившийся под этим влиянием, не занимается творчеством в том или ином виде. Также, такие люди прекрасные психологи, у них сильная интуиция, опасность чуют за версту, большие возможности в ритуальной магии.вы находитесь под властью странных образов и туманных предчувствий, всплывающих из вашего подсознания. Вы как будто ожидаете чего-то, лишь смутно догадываясь о том, что ждет вас впереди.вы сами не достаточно четко представляете себе, что вокруг вас происходит, предпочитая жить в иллюзии, и, подобно страусу, прятать голову в песок при виде приближающейся опасности. И подобный подход к делам не замедлит обернуться для вас целой полосой ударов и неудач, не оставляя вам никаких шансов на успех.вы работаете над решением какой-либо проблемы.В мире интеллектуальном - мрак, охватывающий дух, когда подчиняется власти инстинктов. В мире физическом - разочарования, заблуждения и тайных врагов.

3)Короче - ты отбываешь карму,это первое- несчастливая судьба, отсутствие любви и постоянные потери во всем. Материальный план по процентной ставке- то густо то пусто. И еще грех на тебе есть и тяготит твою карму.   

1) Не по это-ли причине родственники умирающей подруги разносять слух, что я чёрный маг???? Я понимаю , у них есть желание снять с себя ответственность и найти виновного.Но именно меня обвиняют в чёрной магии. Меня, которая заговор-то прочитать правильно не умеет

2)Ну да, в юности были большие планы. Но вмешалась мама и поставила перед выбором,осуществление планов через её труп или она живет а я воплощаю её мечты. Результат весьма плачевный.
В общем весь комплект мой.
Чёта жить не хочется, цели нет, всё заранее обречено.

Шеричка, написала что-бы ты знала что расчёт верный, правда черноватый, без перспектив, без лучика надежды. Но наверное так надо :)
Низкий поклон за работу :-* :-* :-* ^5^ ^6^

Злая Кошка

• Фея
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #248 : 12 февраля 2013, 06:57:07 »

единственное что мне дорого это моё одиночество. Да, лет до 42 были мечты найти второю половинку.Но сейчас если-бы мне предложили выбор- удачное замужество или яд, я-бы предпочла яд. При одной мысли что перед моими глазами начнёт маячить (пусть даже распрекрасный) мужчина, мне становится плохо.  :hlop: :suicide:
Я НЕ ХОЧУ ^16^ И что с этим делать???? :'(

Я вот тоже не хочу, а карму отрабатывать надо  :???:, и портретец мужа в соответствующей теме сваяла (как чувствовала), и анкетку свою на сайте знакомств реанимировала, и о ужИс на свидания начала ходить. Короче, заставлять себя надо  :bezNaezdov:
Торжество разума заключается в том, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его.

Существует два вида подарков: которые нахрен не нужны, и которые хрен кто подарит....

ТИШИНА

• Убийца спамеров
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #249 : 12 февраля 2013, 07:16:05 »

Дело в том что, я это пробовала.
Результат ужасный. Заставляя себя идти по нежелательному пути, я буквально делаю больно тем кто пытается присоединиться. Становлюсь колкая,язвительная, не терпимая.
У меня много друзей мужчин. Но как только они пытаются пересечь границу между другом и партнёром то буквально убегают, зализывать псих-раны. И я больше не могу и не хочу с ними общаться, чувствуя вину и неприязнь к ним. :P

Страницы: 1 ... 8 9 [10] 11 12   Вверх

Яндекс.Метрика