Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: 1 ... 9 10 [11] 12   Вниз

Автор Тема: Таро-нумерологический прогноз на 2013 год.  (Прочитано 30411 раз)

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • Солнце форума Ярило-Велес
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Re: Таро-нумерологический прогноз на 2013 год.
« Ответ #250 : 12 февраля 2013, 10:04:36 »

Январь-10
Февраль-7
Март-4
Апрель-1
Май-12
Июнь-2
Июль-9
Август-6
Сентябрь-3
Октябрь-11
Ноябрь-8
Декабрь-5
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #251 : 12 февраля 2013, 10:35:04 »

январь. месяц будет крайне эмоциональной и ,скорее всего, будет больше плохих эмоций ,чем хороший. возможно,что-то связанное с работой, финансовые трудности. Ловушка финансовая
февраль.Вы в этом месяце будете довольно деятельны и активны, чем-то заняты.Постоянный круговорот вещей. Не успеваете нигде. усталость и недовольство. что то будет раздрожать и угнетать.Ловушка эмоциональная 
Март
Здесь какая-то безысходность, застой в делах, может, в отношениях. Есть какое-то влияние женщины , ее постоянное присутствие в ваших делах.ССоры какие то.В этом месяце будут и трудности, и бытовые проблемы, и радость, позитивные эмоции. Всего понемногу.
 Ловушка эмоциональная

апрель будет спокойным месяцем ,придется,правда,все равно доказывать свою правоту и она окажется на Вашей стороне.

май будет непростым. как-то Вам кто-то сделает сильно больно и придется с этим смириться, хотя Вы настроены будете бороться за свою правоту. Ловушка эмоциональная

июнь. обещает стабильность и долгожданный отдых . огорчение от мая не до конца пройдет,но тут есть еще и вероятность  семейного конфликта. Но это вроде пока не отпуск что-ли... временный отдых
ИюльКакая-то хандра и депрессия, что-то очень вас ранит... Отношения с  родными,  пассивность будет вас злить, будете в ожидании каких-то вестей . Неожиданный поворот. вроде вторая часть отдыха.

в августе будет царить любовь и понимание в Вашей жизни. и вообще будет очень быстрый месяц. события будут развиваться стремительно и думаю,что Вас это сильно порадует. уйдут переживая. полное установления мира в душе.

сентябрь. очень деятельным месяц. придется много чего делать,но все это увенчается успехом + помощь от мч. либо от коллеги,либо просто от очень хорошего знакомого.
 в октябре будем много эмоций и как-то сложилось впечатление,что Вам придется немного побороться за свою правоту, Вы сделаете что-то такое,что у Вас это получится.очень важный месяц. придется много общаться и поддаваться своим желаниям ,но это не выведет вас ни на плюс ,ни на минус. как бы усилий будет много,но ничего не изменится,что тоже хорошо,потому что соблазнов  будет крайне
 много.Ловушка эмоциональная. Судьбоносный месяц.
Ноябрь-Ничего курьезного, бытовые дела и проблемы. Но думаю, что вы не так много времени будете проводить дома...В работе будет запал, энергия, желание что-то сделать, но возможно возникнут проблемы и споры с начальством.

в декабре Вы будете настоящей победительницей года. все будет в делах складываться крайне удачно с материальной точки зрения,но вот в плане чувств как-то будет пусто. чувство надоедливости,но Вы будете довольным всем остальным и это Вас мало будет тревожить. Ловушка унылости.

ну и как итог
В 2013 году улучшится ваше финансовое положение, я вижу, что будут какие-то покупки, приятные траты. Сможете тратить больше. И мужчина тоже будет в вашей жизни, но и женщину с собой приведет в вашу жизнь, он будет связан с ней, женщина из его прошлого... Где появится этот мужчина, там и женщина неподалеку. Проблема.Денежных карт не выпало, но думаю в этом плане будет всё стабильно, хотя, естественно вам будет хотеться большего, будут определенные планы куда потратить деньги, цели.Переживания будут связаны с материальными проблемами, хотя проблем как таковых не вижу в финансовой сфере, скорее мелкие неурядицы. Они вас и будут беспокоить. Ну и конечно сфера чувств...семья ну и здоровье- вроде как в этом году будете чаще обычного болеть- но так ничего серьезного... 

Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #252 : 12 февраля 2013, 10:37:25 »

Пересчитано. По Арканам
1.2
2.2
3.6

январь - 1
февраль-2
март-3
апрель-4
май-5
июнь-6
июль-7
август-8
сентябрь-9
октябрь-10
ноябрь-11
декабрь-12

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #253 : 12 февраля 2013, 10:37:50 »

Следующая, если я ничего не перепутала?

Domino

• Мастер
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #254 : 12 февраля 2013, 11:36:02 »

Да, Шери, получается так. Только для Рейна еще второй вопрос по уточнениям, вроде бы по ловушкам.

Domino

• Мастер
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #255 : 12 февраля 2013, 16:54:23 »

Тишине.
Пускай над пеплом выжженой души
Распустит роза Веры свой цветок.
И радуга, блеснувшая в дожде,
И кружево стремительного танца
Захватят вихрем и возьмут с собой
Поплыть по чудным водам мирозданья.  :rose:  :rose:  :rose:

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #256 : 12 февраля 2013, 18:46:02 »

Да, Шери, получается так. Только для Рейна еще второй вопрос по уточнениям, вроде бы по ловушкам.
Доминошик, я ему ответила.

ТИШИНА

• Убийца спамеров
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #257 : 12 февраля 2013, 18:46:43 »

Шери, я тебя лю ^5^ ^6^ :-* :-* :-*

Домино, мне давно не писали стихи :friendship2: Благодарю, очень тронута!!! Правда, правда :-* :-* :-*
Не кричи. Ангел слышит тебя,даже когда ты молчишь.

ТИШИНА

• Убийца спамеров
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #258 : 22 февраля 2013, 17:58:40 »

январь. месяц будет крайне эмоциональной и ,скорее всего, будет больше плохих эмоций ,чем хороший. возможно,что-то связанное с работой, финансовые трудности. Ловушка финансовая

Январь полностью подтвердился. Весь месяц отрабатывала аванс, взятый в декабре :agree:
Не кричи. Ангел слышит тебя,даже когда ты молчишь.

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #259 : 22 февраля 2013, 18:53:33 »

ДЛЯ ДОМИНО

2 – это число ЖРИЦЫ в ТАРО. Оно связано с интуицией, тайными знаниями. Человек тонкий, эмоциональный, терпеливый. Он прекрасно чувствует окружающих, их настроение, мысли, скрытые желания. Это хорошие психологи, учителя, воспитатели. Люди интеллигентные, но немного мягкие. В жизни надо учиться твердости, стойкости. Необходимо научиться сопереживать, но не брать чужую боль на себя. «Двойки» очень подвержены влиянию со стороны. К ним часто пристают энергетические вампиры. Вообще, есть два типа «вампиров» - солнечные и лунные. Солнечные – это, обычно, агрессивные, эмоциональные личности, которые пытаются «прижать» другого человека к стенке. Они провоцируют гнев, конфликтные ситуации, пытаются вывести человека из равновесия. Таким образом, получая необходимую энергию. А «лунные» вампиры, более коварны. Чаще всего, это близкие друзья, подруги, которые приходят к вам и начинают жаловаться на свои проблемы. Как все плохо, как им в жизни не везет. Строят из себя жертв. Сбросив на вас свои невзгоды, им становиться легче, а у вас идет отток жизненной энергии. Таких вампиров надо гнать в шею. Так вот, в жизни «двоек» может быть очень много «лунных» вампиров. Обычно, это близкие родственники или друзья. Надо анализировать и рвать ненужные связи, иначе, могут появиться проблемы со здоровьем. Ведь у вас, прежде всего, крадут энергию, которая так необходима для поддержания нормального функционирования организма.
 Бывает, что «двойка» сама обладает какими-то экстрасенсорными способностями. Здесь важно, чтобы они были применены во имя добра.
 Если человек идет по низкому пути, то он становиться очень непредсказуемым, болтливым. Это человек с двойным дном. Он всегда пытается получить выгоду из всего. Очень хитрая натура. Это хорошие актеры по жизни, могут прикидываться жертвами, чтобы их пожалели, помогли. Но, в реальности, все эти чувства наиграны. Почти в 80% случаев на лицо проблемы с нервной системой или психические отклонения. Может быть алкоголизм, наркомания, как бегство от реальности. Многие ведьмы, я имею в виду, черные ведьмы, имеют это число.
2-Надо обратить внимание на свои чувства. Тем более, что эта карта говорит о проявлении здравого смысла и уверенности в себе. Но неплохо прислушаться к внутреннему голосу.Игнорирование своего внутреннего мира и своей интуиции может привести к неудачам.  Часто указывает, что к проблемам привели неправильные чувства и эмоции, например, чувство жадности, чувство преувеличения самой проблемы, эгоистичное поведение, сильная привязка к материальному, хотя решение во многом лежит в другой плоскости. Возможно, кто-то рядом есть, кто проявляет эмоциональную неустойчивость или закатывает истерики. Или сам  человек отличается таким поведением. Может указывать на капризность, переменчивость, отсутствие понимание как со стороны самих окружающих, так и непонимание кого-то из своего окружения. Сомнения, самообман, неудовлетворенность жизнью. Может указывать на тайных врагов. Это кармическая карта. Такой человек в этой жизни находиться под магическим вмешательством.Бывают периоды депрессии, возможны кризисы в болезни. Болезнь, возможно, наступает от магического чьего-то действия.внутренние проблемы. Эти проблемы появились от  недостатка проницательности или предвидения или надо перепроверить несколько раз нужную информацию.  Пути уже определились, надо только принят решение.
6- Здесь вообще просто магическое вмешательство и полностью родовая проблема. Человек благодаря родовым проблемам от негативного вмешательства постоянно будет находиться в поиске и в выборе.человек находиться в постоянном сомнении, ему не везет в любви, потому что он никак не решается сделать первый шаг. Серьезная, зрелая карма.Вам необходимо общаться с другими людьми, обмениваться с ними мыслями и мнениями, используя язык символов и непосредственный опыт.Вы ищете какую-то более всеобъемлющую точку зрения, которая поможет вам объединить или привести к общему знаменателю все имеющиеся в вашем распоряжении возможности. А возможно, вы стремитесь вовсе не к физическому, а к духовному союзу. Ваша самооценка и ощущение собственной важности отражаются в том, как к вам относится партнер. Задумайтесь о том, что вы больше всего любите и кого или что выбираете в качестве самого важного объекта на этом этапе жизни.Возможно, у вас те или иные проблемы с коммуникацией или вы не знаете, с какой стороны подойти к человеку. Несогласие и непонимание могут стать источником замешательства и конфликтов.Возможно, вам недостает дальновидности и вы раз за разом делаете плохой выбор, который ведет к сожалениям и чувству вины, в особенности если ситуация затрагивает кого-то еще. Иногда карта сообщает о трудностях выбора или о попытках оттянуть следующий шаг, результатом чего неизбежно окажется ультиматум. Конфликт между преданностью другому человеку и требованиями вашего Высшего "Я" может поставить вас в безвыходное положение. Вы можете бояться расставания, даже если знаете, что оно носит временный характер.в дело вмешиваются психологические проекции, а также потребность видеть себя чужими глазами. Однако, если вы сознательно занимаетесь интеграцией собственной психики,  может указывать на равновесие между вашими внутренними мужским и женским началами или на активную работу, которой они оба занимаются в тонком мире.важность выбора и свободной воли. Искушение ведет нас к нерешительности, к постоянным сменам настроения и собственного мнения, путанице в мыслях и чувствах. Не имея выбора, ограничений, цели, личность теряется в сомнениях и неопределенности. Человек идет по этому пути, где хорошее и плохое встречаются не по его воле, а по стечению тех или иных обстоятельств.

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #260 : 22 февраля 2013, 18:54:05 »

январь - 1
февраль-2
март-3
апрель-4
май-5
июнь-6
июль-7
август-8
сентябрь-9
октябрь-10
ноябрь-11
декабрь-12

Domino

• Мастер
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #261 : 22 февраля 2013, 22:06:22 »

Шери, моя благодарность!  :rose: :rose: :rose:

Domino

• Мастер
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #262 : 25 февраля 2013, 14:55:32 »

Приемлю все, что было и что будет.
И ночи мрак в зияющем оскале,
И света луч, встающий на Востоке,
Ведь Солнце нам светить не перестанет.
 :rose: :rose: :rose:

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #263 : 25 февраля 2013, 15:18:13 »

*bra* *bra* *bra*

Domino

• Мастер
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #264 : 08 марта 2013, 14:15:35 »

Средь хаоса разбросанных камней
Не раскопать опору вдохновенья,
В потоке слов, безнравственных идей,
Нам не уйти от боли сожаленья.
И канут в Лету наши имена,
Нас время неподсудное рассудит,
Что было в прошлом, всё, что дальше будет,
Сокроет лет прошедших пелена.
Я знаю, нам дарованы судьбой:
Родник любви и купол золотой,
Всех красок неутраченных краса,
И долгая дорога воскрешенья.
Чтоб не забылись славные мгновенья,
Кляну и обожаю небеса.
(c)

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн
  • Высший Маг восьмого уровня посвящения
« Ответ #265 : 14 марта 2013, 00:14:14 »

ДЛЯ ДОМИНО

2 – это число ЖРИЦЫ в ТАРО...
Шери, моя благодарность!  :rose: :rose: :rose:
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Rain

• группа 7
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Санитар леса.
« Ответ #266 : 14 марта 2013, 11:37:00 »

январь - 1
февраль-2
март-3
апрель-4
май-5
июнь-6
июль-7
август-8
сентябрь-9
октябрь-10
ноябрь-11
декабрь-12
???
Дождь смоет все! )

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн
  • Высший Маг восьмого уровня посвящения
« Ответ #267 : 14 марта 2013, 13:39:49 »

Я думаю, Шерик и на вопрос о ловушках ответит, когда у нее будет время. Верно, Шерь? И Доминоше, и Сереже.

Просто, дорогие мои, не думайте, пожалуйста, что это быстрая и легкая работа. Двенадцать месяцев - двенадцать отдельных раскладов ТАРО. Плюс их толкование - сначала по очередности, потом в связке. Вы сами учитесь ТАро и уже знаете, что такая работа достаточно серьезна, делать ее впопыхах и на бегу нельзя.

Поэтому, если хотите получить от Шерика качественный прогноз по ловушкам - подождите, когда она сможет его сделать серьезно. ОК? :)
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Sveta

• группа 2
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Зорко одно лишь сердце
« Ответ #268 : 14 марта 2013, 18:21:37 »

Для Ловушек! :P

Январь-4
Февраль-5
Март-8
Апрель-9
Май-11
Июнь-10
Июль-2
Август-7
Сентябрь-3
Октябрь-6
Ноябрь-12
Декабрь-1

Февраль
Революционный месяц,перемен и свершений,месяц связан с разочарованием в  каких то людях,сссора или неудовлетворение,разочарование.Вообще поосторожней надо быть с принятием решений и с эмоциями тоже.  Ловушка эмоциональная

Шеричка, подтверждаю, ещё какая эмоциональная, был повод попереживать! :agree: :rest:

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #269 : 15 марта 2013, 10:11:03 »

Январь-Перед Вами встанет некое препятствие, Вы будете чувствовать скованность, ограничение. В финансовом плане как то все прошло хорошо, незапланированные траты были(праздники же...) но денег хватило. хороший месяц для дел,к-е надо сделать своими руками,приложить не только силу но и душу-ловушка эмоциальная и финансовая

февраль- неудовлетворенность... вот и вы как бы ничего не ждете хорошего от этого месяца, кроме того, что уже есть и это вас совсем не радует, а то, что могло бы произойти или изменится, кажется, что уже никогда не наступит и уже надоело чего-то ждать"пережить" все то, что вас тревожит, не откладывать на потом, а прожить всю боль сейчас, чтобы потом ей просто было негде прятаться, разобраться в себе, своих мыслях и поступках (всегда ли вы правы), быть более справедливой к людям и еще, возможно, будет возможность накопить какую-то денежку-ловушка эмоциональная

март-Определенное погружение в себя для того, что бы оценить свои возможности с поставленными целями. Возможно небольшое недовольство текущими делами. Нужно остерегаться потери гармонии с близкими. В твоей жизни есть что-то, в чем ты хотела бы поставить окончательную точку, завершить. Это какое-то событие, которое ты хотела бы завершить, но «это» никак не приходило к своему логическому концу. Возможно, ты вообще уже начала сомневаться, а возможно ли задуманное? Так вот именно весной, у тебя хватит решимости и сил, чтобы осуществить задуманное.- ловушка эмоциальная

Апрель-Не пускайте ситуации на "самотек",но и границы не устанавливайте,иначе не будет развития. Нетерпение может помешать планам.Нужна сосредоточенность и нацеленность. Учесть мнение и интересы семьи,но не зацикливайтесь на этом.Эмоции не выставляйте на показ. Остерегаться следует того, что вы можете стать игрушкой в чьих-то руках. Вами могут манипулировать. Поэтому важно суметь определить этого человека в своем окружении и не поддаваться его манипуляциям-ловушка эмоциональная

Май-Будете плыть по течению. потенциал не на высоте, то по возможности следует вести себя как можно активнее, чтобы уж совсем не скиснуть. Старайтесь найти себе какие-то увлечения, отдыхайте с друзьями, чтобы быстрее ощутить приход весны и вместе с ней радостного настроения. Вы сможете четко для себя определить и обозначить важные элементы, составляющие вашей жизни, над которыми дальше будете работать и развивать их. Также не исключено, что концу весны вы смените имидж, как-то преобразитесь и вступите в лето совершенно счастливой и обновленной-ловушка эмоциональная

Июнь-месяц потери,стоит внимательно следить за своими вещами и вообще обратить внимание на свое окружение,есть вероятность быть обманутым. разочарование и невозможность добиться своей цели,депрессия ,но и новые пути выхода в самом конце месяца,новое дыхание.

Июль-месяц испытаний и нового сознания,полное переосмысление приоритетов и переход на новую стадию,изменение образа жизни
хорошее и приятное время ,каникулы или отпуск
Этот месяц будет ярким и удачным для вас. Вы отойдете от чего-то старого, что-то ненужное уйдет из вашей жизни. Возможно, будет какая-то поездка. Ну и думаю, что удача будет сопутствовать вам в этом месяце.

Август-более активный и какие-то большие траты, но довольно приятные. Скорее всего потратите значительную сумму на себя. В этом месяце будут и трудности, и бытовые проблемы, и радость, позитивные эмоции. Всего понемногу.

Сентябрь-Месяц довольно спокойный и гармоничный. Тут есть какой-то фактор, который сыграет роль в становлении вашего настроения. Ничего из ряда вон выходящего, больше позитива... Тут будет какое-то приятное событие, которое вызовет у вас радость, ощущение счастья

Октябрь-улучшится ваше финансовое положение, я вижу, что будут какие-то покупки, приятные траты. В работе будет запал, энергия, желание что-то сделать, но возможно возникнут проблемы и споры. Обострение с родственниками- ловушка финансовая

Ноябрь-депрессия. эмоционально трудный месяц по настроению .некоторая растерянность от решения проблем ,движение некоторых их них затянется . возможны выяснения и решение дел путем сильной эмоционального реагирования . Конфликт, «уйдете» в себя, разочарование, обида…- ловушка эмоциональная

Декабрь-месяц посвящен решению семейных проблем, возможно связанных с домом или есть есть что-то недоделанное, нужно будет закончить.
позитивные моменты будут связаны с мужчиной,будет много планов,мечты занятие мистикой,спад энергии и проснувшаяся чувственность,возможно желание отгородиться от своих чувств и оставить все как есть- ловушка эмоциональная

Что приходит: Неожиданные повороты судьбы ( к лучшему), перспективные начинания, свобода и благополучие. Освобождение от неприятностей, от давно мучавших обязательств
Появление единомышленников, друзей или партнеров

Что уйдет: уходит зависимость от обстоятельств, двусмысленность и обман. Ты перестанешь быть заложником сомнительных отношений и обязательств

Позитивные моменты связаны с семьей. Возможно налаживание отношений с  родными

Неприятности или огорчения: просто закономерная череда событий..возможно жилищный вопрос или проблемы с детьми. Невыполненные обещания

Работа и финансы: денежный поток нестабильный.. возможны различные неожиданности на работе и в семье

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #270 : 15 марта 2013, 10:11:56 »

Доминошик я вам ответила.На вопрос в ЛС- я отвечу в ЛС вам потерпите.

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #271 : 15 марта 2013, 10:12:59 »

Следующий Сергей. Приношу извинение за задержку, но никто и не говорил, что будет быстро и в какие-то определенные сроки. Я обещала написать когда будет время. :)

Сергей

• Группа 5
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #272 : 15 марта 2013, 12:20:53 »

:-*
Не осудите жаркий пыл, тех кто в вас вдруг увидел Бога,
Всем, кто хоть раз любимым был, к Эдэму выстлана дорога
Сердцами тех, кто их любил.      © Copyright: Венцеслава Клеменс, 2012

Domino

• Мастер
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #273 : 15 марта 2013, 12:25:53 »

Шери, примите мою благодарность!  :rose: :rose: :rose:

Gabriel

• Пиратская шпана :)
  • Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #274 : 03 апреля 2013, 13:27:19 »

Как интересно, а мени можно Шерюсь??
Я не опоздала?... :'( =[ :love: Пожалуйста... :-* :love: =[
Страницы: 1 ... 9 10 [11] 12   Вверх

Яндекс.Метрика