Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: 1 ... 10 11 [12]   Вниз

Автор Тема: Таро-нумерологический прогноз на 2013 год.  (Прочитано 29156 раз)

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • Солнце форума Ярило-Велес
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Re: Таро-нумерологический прогноз на 2013 год.
« Ответ #275 : 03 Апрель 2013, 14:55:13 »

ну лано сделаю :)
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Gabriel

• Пиратская шпана :)
  • Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #276 : 04 Апрель 2013, 12:34:43 »

А у меня первая цифра- 22, это 4 наверное... :) ;)
Вторая - 9
Тиретья- 13
Вот так вроде.. :) :-*
Есть такое подозрение что все кармические... ;) :) уетить их.. :D

ТИШИНА

• Убийца спамеров
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #277 : 13 Август 2013, 11:08:31 »

1.июнь. обещает стабильность и долгожданный отдых . огорчение от мая не до конца пройдет,но тут есть еще и вероятность  семейного конфликта. Но это вроде пока не отпуск что-ли... временный отдых

2.Июль Какая-то хандра и депрессия, что-то очень вас ранит... Отношения с  родными,  пассивность будет вас злить, будете в ожидании каких-то вестей . Неожиданный поворот. вроде вторая часть отдыха.

3.в августе будет царить любовь и понимание в Вашей жизни. и вообще будет очень быстрый месяц. события будут развиваться стремительно и думаю,что Вас это сильно порадует. уйдут переживая. полное установления мира в душе.

1.Май и июнь были в работе.Присутствовала стабильность, но вот отдыха не было. В общем месяцы были спокойными и плодотворными. В конце июня был удар. Умерла подруга. Я с ней так и не попрощалась :'(. Ситуация разрыва с ней так и осталась для меня не понятой. Это сильно огорчает и по сей день.

2. Июль прошёл в хлопотах. Сначала подготовка к юбилею, затем день рождения дочери и аврал на работе. Месяц прошёл быстро и останавливаться на размышления просто не было времени.

3.Август пока оправдывает  свое предсказание. С детьми полное взаимопонимание. Ощущение спокойствия и умиротворения. Правда отдыха так и не получается. Неделю жила у сына, неделю у дочери (им нужна была моя помощь).Но зато с мамой, по причине отсутствия дома, полное взаимопонимание.
Радостное событие ожидает 16 августа СЫН ЖЕНИТСЯ :) 

Пишу для Шери. Чтоб могла проверить этот метод предсказания.

Шеричка, мне очень помогают твои предсказания.Многие острые углы я прохожу подготовлено. :-* :-* :-* :-* :-* ^5^

Не кричи. Ангел слышит тебя,даже когда ты молчишь.

Lubushka

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #278 : 13 Август 2013, 16:38:41 »

:dance:как здорово, скоро  горько кричать будем ;) ^5^

Lubushka

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #279 : 13 Август 2013, 16:45:45 »

Да, у меня тоже всё сходится. Июнь полное разочарование, меланхоллия. Июль вытягивала, себя как могла... ислёзы и обиды всё было. Август. зашкаливают  эмоции... народ вы когда нибудь ждали анализы 8 дней :suicide:  я скоро пропишусь у них. Завтра там жить останусь, но без справки неуйду :stid:пусть хоть психушку вызывают... приличных слов неосталось уже >:(

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #280 : 14 Август 2013, 10:58:25 »

не за что
 хорошо когда предупрежден- значит вооружен ^5^ ^5^ ^5^
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Sveta

• группа 2
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Зорко одно лишь сердце
« Ответ #281 : 02 Декабрь 2013, 17:18:53 »

ноябрь
статичный месяц,не стоит возлагать на него много надежд в плане карьеры или свершений,не время,скорее всего этот месяц хорошо для налаживания отношений,личного свойства.эМОЦИИ преобладают над разумом. Ловушка эмоциональная. Бойтесь женщину.
декабрь
довольно тяжелое окончание года,на пределе сил и возможностей,нежелание общаться с людьми,усталость и одиночество внутренне,как разочарование.хочется уехать или чтобы тебя оставили в покое.потеря ориентира и возможно материальные трудности. Ловушка безисходности.
НОЯБРЬ-ДЕКАБРЬ :agree:
усталость началась с ноября...и практически всё остальное... :P
Страницы: 1 ... 10 11 [12]   Вверх

Яндекс.Метрика