Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 12   Вниз

Автор Тема: Таро-нумерологический прогноз на 2013 год.  (Прочитано 30403 раз)

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • Солнце форума Ярило-Велес
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Re: Таро-нумерологический прогноз на 2013 год.
« Ответ #125 : 25 января 2013, 10:37:14 »

Да Доминошик.
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #126 : 25 января 2013, 11:29:01 »

Рэйн, скромняшка. Не узнаю. :)
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #127 : 25 января 2013, 11:32:53 »

Нет, вот всем бы лишь бы только бы наехать... Грю инфы много, много буковок писать замучаешься.
 Это первое...
 И второе...
 Я определилась карту и карту по дням далее удостоверившись пока на двух товарищах, что методика пока сбоев не дает продолжила. :)
 Скромней надо быть, терпеливей, лояльней. :) Делать скидку на образование, занятость и лень. :)

Sveta

• группа 2
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Зорко одно лишь сердце
« Ответ #128 : 25 января 2013, 11:50:21 »

Рэйн, скромняшка. Не узнаю. :)
:laugh: :laugh: :laugh:
И не говори! :tongue1:

Sveta

• группа 2
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Зорко одно лишь сердце
« Ответ #129 : 25 января 2013, 11:51:46 »

Скромней надо быть, терпеливей, лояльней. :) Делать скидку на образование, занятость и лень. :)
:agree: :agree: :agree: Делаем скидку, особенно на лень! :D Тока прошу: не бить меня тапком! :D

Шеричка, а ты часом не наешь, где у нас Габриэлишна??? :-\

Lubushka

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #130 : 25 января 2013, 13:50:49 »

Любушка
Карта личности
Старший Аркан Воздержанность (Умеренность) символизирует справедливость, спокойствие, расположенность. Эта карта говорит об уравновешенности характера, способности к творчеству и в то же время об эмоциональной закрытости человека.
Карта сущности
Старший Аркан Звезда говорит о любви к природе, душевной чистоте, доверчивости, интуиции. Такой человек добр, бескорыстен, терпелив, способен на глубокие чувства. Он с надеждой смотрит в будущее.

если это тебе соответствует - я продолжу.
Многие мне об этом говорят, значит карты подтверждают это... А. сама я себя очень "люблю"...  ой, прости необ этом речь... Шери, жду продолжения  :respect: :rose:

Сергей

• Группа 5
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #131 : 26 января 2013, 05:58:56 »

Шери - если будет время.
10.06.1964

Для Ловушек!

Январь-7
Февраль-4
Март-3
Апрель-12
Май-8
Июнь-1
Июль-6
Август-10
Сентябрь-2
Октябрь-5
Ноябрь-9
Декабрь-11
Не осудите жаркий пыл, тех кто в вас вдруг увидел Бога,
Всем, кто хоть раз любимым был, к Эдэму выстлана дорога
Сердцами тех, кто их любил.      © Copyright: Венцеслава Клеменс, 2012

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #132 : 26 января 2013, 10:03:50 »

Хорошо Сергей.

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #133 : 26 января 2013, 10:16:00 »

Шеричка, ты зубки-то не заговаривай, дафай про судьбу :D

8-10-5 :tongue1:
8 – ПРАВОСУДИЕ в картах ТАРО. Это первая кармическая карта, внимание! Ее появление в расчетах должно вас насторожить. Это говорит о том, что человек несет грех из прошлой жизни, причем грех достаточно серьезный. Он нарушил закон. Это могло быть все, что угодно. Например, человек, действительно был судьей и не правильно выносил приговор. Он мог быть палачом, который убивал ни в чем неповинных людей. Он мог быть инквизитором, который отправлял на костер несчастных женщин, подозреваемых в колдовстве. Одним словом, это нарушение закона в любом его проявлении.
10 – ФОРТУНА в картах ТАРО. Это еще одна кармическая карта. Очень светлая и интересная карта. Люди обладают прогрессивным умом, постоянно учаться, двигаются по жизни. Их судьба – это яркий калейдоскоп событий. Часто, это показатель очень хорошей кармы, наработанной в прошлых воплощениях. Такому человеку нельзя сидеть на месте, нужно постоянно развиваться, путешествовать, постигать другие культуры, совершенствоваться духовно!
 Иногда, ФОРТУНА дает достаточно жесткую и запрограммированную судьбу. На практике замечено, что жизнь человека, рожденного под этой картой не отличается особым разнообразием. Он словно плывет по течению, не стремиться активно действовать. Все у него как-то серенько. Но, вместе с тем, человек с картой Фортуна не так прост, как может показаться со стороны. Ведь фортуна – это удача и деньги. Такой человек стремиться к материальному комфорту, ему везет, он может вытащить действительно «лотерейный билет» в своей жизни.
5 – СВЯЩЕННИК в ТАРО. Кармическая карта. Человек, имеющий эту карту в дате рождения, обычно, приходит на землю с чистой душой. В прошлой жизни он действительно мог быть святым человеком, помогал другим, отпускал грехи. В этой жизни, чаще всего, это очень светлые люди. Они несут природную мудрость. Движения их неторопливы, они всегда спокойны. Всегда готовы выслушать, помочь советом. Я замечала, что дети с этой картой быстро взрослеют. У них уже в тринадцать – пятнадцать лет очень умный взгляд, им не интересно со сверстниками. Обычно, у таких детей друзья старше по возрасту. И это совершенно нормально.
 Однако, как и у других карт, у этой есть своя теневая сторона. Человек может стать невозможно гордым, лицемерным, пустословом. Он считает себя всегда правым, часто пользуется служебным положением в корыстных целях. Им многое дается, но и много спрашивается.

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #134 : 26 января 2013, 10:23:05 »

Вот и смотри- везде кармические карты- это первое, но есть одно но...  сначала ты отбывала карму за очень серьезные проблемы и проступки.  В следующей жизни ты практически отработала карму, если б не одно но... под конец жизни ты нарушила один важный закон причем он был связан в религией. В эту жизнь ты пришла с картой фортуны уже, но увы тоже кармической картой.
 Ты по судьбе вроде как должна прожить эту жизнь отшельниом.
Отшельник – это мудрец, который в тишине размышляет о жизни и о событиях, которые происходят в ней. Миссия на текущее воплощение – воспитать в себе внутреннего Отшельника, который умеет адекватно и Справедливо оценивать происходящие ситуации, познания закона Кармы, овладение скрытыми ресурсами, которыми одарила природа. Отшельник ищет Бога и несет его в своем сердце, а соответственно получает от Бога дары – знание, которое помогает ему находить ключ к решению всех проблем. Этот аркан говорит о том, что вам полезно время от времени уединяться, ездить на природу, проводить мелитацию, молиться. Это может осознать многое происходящее и принять, двигаясь вперед – к прогрессу. При правильном восприятии действительности Отшельник становится настоящим Мудрецом, у которого люди просят совета и помощи.

Точка комфорта для  тебя – Справедливость. Для  тебя важна честность, ощущение того, что Справедливость торжетсвует во всех жизненных ситуациях. Справедливость – неотъемлимая часть Отшельника, потому что только Правдивый Мудрец получает благодать от Высших сил и способен донести истину до людей. Закон кармы – это тоже закон Справедливости, поэтому для вас может быть очень интересным изучением всего, что связано с кармическими учениями.

Выполнить  твое предназначение  тебе помогает аркан Мир. Мир – это Вселенная, Абсолютное знание. Человек, который представляет собой аркан Мир – это Посвященный в таинство вечного знания. Именно такие люди будут вам встречаться на вашем пути. Мир – это получение информации из космоса и заграница, мир – это активный контакт по средствам связи типа Интернет. В идеале Мир – это полная гармония с окружающим миром. Обрати внимание, что у вас Отшельник и Мир стоят рядом – это интерсное сочетиание – постоянное взаимодействее внутреннего и внешего, знания, которые ты получаешь извне, обрабатываете внутри себя, глубоко осознаете, и снова транслируете в Мир. Идеальный способ преобразования энергии.  А фортуна повернется лицом и свои позиции не сдаст. Так что Светик- жди сюрпризов. И почаще делай запросы в Верхнии миры- для обретения того что тебе действительно дастся.

Злая Кошка

• Фея
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #135 : 26 января 2013, 10:34:42 »

Как интересно! Чувствую для себя много полезного узнаю  :)
Торжество разума заключается в том, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его.

Существует два вида подарков: которые нахрен не нужны, и которые хрен кто подарит....

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #136 : 26 января 2013, 10:34:43 »

Для Ловушек! :P

Январь-4
Февраль-5
Март-8
Апрель-9
Май-11
Июнь-10
Июль-2
Август-7
Сентябрь-3
Октябрь-6
Ноябрь-12
Декабрь-1
январь
Следует избавиться от отсутствия веры в свои силы. Откажитесь от старых взглядов и догм. Взгляните на всё происходящее по новому, с позитивной стороны, не бойтесь перемен. Откройтесь им, стремитесь и результат превзойдёт ваши ожидания. Не бездействуйте, поактивнее будьте, возьмите бразды правления в свои руки, не позволяйте другим решать за вас.месяц статичный,без особенных изысков,все стоит на месте и нет продвижений,как год кончился так ситуация и осталась,если есть планы на материальные вложения-самое время. желание что-то менять в своей жизни,но пока только наметки. Ловушки нет.
 Февраль
Революционный месяц,перемен и свершений,месяц связан с разочарованием в  каких то людях,сссора или неудовлетворение,разочарование.Вообще поосторожней надо быть с принятием решений и с эмоциями тоже.  Ловушка эмоциональная
Март
судьбоносный месяц,много дорог открывает для тебя и искушает тоже,удовольствия и как мне кажется новое и приятное знакомство.ПОСЛЕ Февраля перед тобой открываются новые возможности ,но стоит быть осторожней с желаниями-они имееют привычку сбываться
 апрель
тоже благоприятный месяц для тебя,можешь порадовать себя тем,о чем давно мечтала,дерзай и воплощай в жизнь давние планы.Будет возможность почувствовать себя женщиной во всех ее проявлениях.
 май
неспокойный месяц,много шума из ничего,не планируй,все пойдет не так как задуманно,все планы срываются в последний момент.Вообще месяц непредсказуемый,то ничего,то вдруг алтын,как говорится.ПОСТАРАЙСЯ ПОЙМАТЬ УДАЧУ за хвост.  Ловушка Фортуны.
июнь
стоит уделить время для себя-любимой,возможно недомогания ,связанные с переутомлением или упадком сил.Могут быть проблемы и с домом,какие-то бытовые трудности,неприятности,к-е придется урегулировать и решать.Возможно "женские" проблемы где-то выплывут. Ловушка здоровья
 июль
скорее всего это поездка или отдых,возможно отпуск,не планируешь на этот месяц?хороший и спокойный месяц.Возможно с друзьями или знакомыми.Месяц хорошо для принятия решений,не стоит медлить ,надо поддаваться минутному порыву и идти за интуицией.
август

беспокойный месяц,связанный с хлопотами или беготней,возможно какие-то документы или рутинный дела.Хорошоий месяц для начала нового,открывает  какие очень неожиданные для тебя перспективы. Ловушка работы
сентябрь
не самый удачный месяц в году,возможны разочарования,как в работе так и в личном,постарайся доверится интуиции,много узнаешь нового и необычного,но принесет ли это тебе радость,тот еще вопрос.
октябрь
хороший и плодотворный месяц,много общения и возможно новые интересные знакомства просто свалятся на голову.Хорошее время для самопознания или изучения чего-то нового,хобби например,приветстуется все неординароное.
ноябрь
статичный месяц,не стоит возлагать на него много надежд в плане карьеры или свершений,не время,скорее всего этот месяц хорошо для налаживания отношений,личного свойства.эМОЦИИ преобладают над разумом. Ловушка эмоциональная. Бойтесь женщину.
декабрь
довольно тяжелое окончание года,на пределе сил и возможностей,нежелание общаться с людьми,усталость и одиночество внутренне,как разочарование.хочется уехать или чтобы тебя оставили в покое.потеря ориентира и возможно материальные трудности. Ловушка безисходности.

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #137 : 26 января 2013, 10:35:32 »

Следующий разбор для Любушки.

Sveta

• группа 2
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Зорко одно лишь сердце
« Ответ #138 : 26 января 2013, 10:43:36 »

Шерюник, +1000!!!!! *bra* *bra* *bra*
Огромное благодарю!!! :-* :friendship2: :love:

В ОТПУСК пока не знаю, скорее всего две недели буду просить в июле, я на новой работе с середины августа, так что как раз положено! Прогноз благоволит для отдыха! ^20^

Я цифры для ловушек ставила, прислушиваясь к интуитивному голосу...он мне подсказывал =[

Пришла с улицы, мороз трескучий, птичек кормила, замерзла, а тут сюрприз, сразу и отогрелась и про чай забыла! :)

Спасибо, Шеричка!!!

Злая Кошка

• Фея
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #139 : 26 января 2013, 10:49:25 »

Пока идет разбор для Любушки, сваяю ка я ловушки....

Январь-8
Февраль-4
Март-3
Апрель-9
Май-2
Июнь-6
Июль-1
Август-7
Сентябрь-10
Октябрь-12
Ноябрь-5
Декабрь-11

Существует два вида подарков: которые нахрен не нужны, и которые хрен кто подарит....

Rain

• группа 7
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Санитар леса.
« Ответ #140 : 26 января 2013, 11:32:21 »

Ну фсё! Теперь меня подвергнут остракизьму... ((( У меня вторая карта 8 - Правосудие (по колоде Шери), а значит мои руки в прошлом воплощении обагрены кровью невинных ведьм... :( Нет мне прощенья... ((( Ухожу с песней
"Да я сволочь, палач так что же
И нихто мне помочь не может!..."
:(
Дождь смоет все! )

Злая Кошка

• Фея
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #141 : 26 января 2013, 11:57:57 »

Ну фсё! Теперь меня подвергнут остракизьму... ((( У меня вторая карта 8 - Правосудие (по колоде Шери), а значит мои руки в прошлом воплощении обагрены кровью невинных ведьм... :( Нет мне прощенья... ((( Ухожу с песней
Та же фигня  :friendship:
Рйн у нас с тобой вообще все цыферы одинаковые, ты не помнишь где мы так могли отличиться?

Rain

• группа 7
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Санитар леса.
« Ответ #142 : 26 января 2013, 15:48:37 »

Та же фигня  :friendship:
Рйн у нас с тобой вообще все цыферы одинаковые, ты не помнишь где мы так могли отличиться?
Думаю, что эхо моего "отжига" до сих пор не утихло... :(

А вообще у меня чутка другие цифры:
3
8
12

видимо я жёг с особым цинизмом (((
Дождь смоет все! )

Злая Кошка

• Фея
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #143 : 26 января 2013, 16:00:04 »

Не отдам лавры циника  :-/
У меня тоже 3,8,12 )))

Domino

• Мастер
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #144 : 26 января 2013, 17:00:09 »

Шери, а в этой методике значение Арканов рассматривается по-отдельности или же учитывается их взаимное влияние друг на друга?

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #145 : 27 января 2013, 17:04:09 »

Взаимодействие учитывается по вязи арканов. :)

Domino

• Мастер
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #146 : 27 января 2013, 17:09:51 »

Спасибо за ответ, Шери )

Magician

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #147 : 27 января 2013, 17:17:01 »

Шери, интересная тема! ^6^
Тока про подсчеты ничего не поняла :D

Domino

• Мастер
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #148 : 27 января 2013, 17:19:36 »

.

Domino

• Мастер
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #149 : 27 января 2013, 17:20:10 »

.
Страницы: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 12   Вверх

Яндекс.Метрика