Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: 1 2 [3]  Все   Вниз

Автор Тема: Вот такую статью предлагаю обсудить  (Прочитано 4164 раз)

Полли

• 1 Ступень ТАРО Полли
  • Послушник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Самая Счастливая!
Re: Вот такую статью предлагаю обсудить
« Ответ #50 : 02 Апрель 2015, 13:08:59 »

Благодарю, Масточка, за ответ!!!  ^5^ ^5^ ^5^ ^5^ ^5^ Вот теперь все встало на свои места и расставились все точки над i  :give5: Хотя и сразу возникли новые вопросы, как всегда... :) Вообще, я интуитивно догадывалась о препятствиях Начала пути, и понимала, если не получается что-то сделать сейчас, то лучше это отложить на более удачное время! Зато, как прекрасно все получается и какое чудесное настроение, когда Высшие Силы одобряют твое дело и помогают!!! Кажется, что за спиной крылышки вырастают! :planer:  А вот о проработке проблемы на астральном уровне я читала, по моему, в методиках Симорон  :) Но так до конца и не поняла, почему иногда получается, а иногда не очень... А сейчас поняла!) Поменьше надо причитать стонать и жаловаться!!! И побольше прислушиваться к своим ощущениям, к тем сигнальчикам, что посылают нам Высшие Силы!!! :love:
Я дышу - и значит, я люблю! Я люблю - и, значит, я живу!

Полли

• 1 Ступень ТАРО Полли
  • Послушник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Самая Счастливая!
« Ответ #51 : 02 Апрель 2015, 13:44:01 »

А про препятствия на завершающем этапе даже не подозревала :o Теперь многое становится понятно!   Масточка, а могут быть препятствия, скажем "от Лукавого", уводящие с правильного пути на ложный? Или это иллюзия, наше оправдание выбора не своевременных целей вопреки воле Высших Сил? :stid:

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Солнце форума Ярило-Велес
  • Оффлайн Оффлайн
  • Высший Маг восьмого уровня посвящения
« Ответ #52 : 02 Апрель 2015, 14:36:10 »

А про препятствия на завершающем этапе даже не подозревала :o Теперь многое становится понятно!   Масточка, а могут быть препятствия, скажем "от Лукавого", уводящие с правильного пути на ложный? Или это иллюзия, наше оправдание выбора не своевременных целей вопреки воле Высших Сил? :stid:
Если на человеке проклятие или порча (все равно, наведенная или родовая), темные силы будут ему мешать всегда и всем, чем могут. И только от его личной силы зависит, как долго он сможет сопротивляться этим помехам. Хотя обычно с возрастом силы иссякают, а руки опускаются у всех... Поэтому порчи и проклятия нужно снимать сразу же, как получил информацию, что они на тебе есть. Иначе твое подсознание запаникует и само будет загонять тебя в ловушку темных сил...
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Полли

• 1 Ступень ТАРО Полли
  • Послушник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Самая Счастливая!
« Ответ #53 : 02 Апрель 2015, 16:18:08 »

Да уж.... ^18^ А когда долго борешься и сопротивляешься, потом, наверное уже исчезает правильное ощущение, откуда идут помехи, то ли это происки темных сил, то ли подсказки Высших Сил? Должно, видимо, пройти некоторое время, чтоб опять настроить свой личный "приёмничек"! Ну и, конечно, ничего не получится без помощи специалиста, Настоящего Мастера!  :rose: :rose: :rose:

Alexander

• TAROT 2015 1 ступень
  • Послушник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Чёрный Кот
« Ответ #54 : 03 Апрель 2015, 15:23:28 »

Полли! А ты тоже "симоронила"?
Да пребудет с нами Сила!

Полли

• 1 Ступень ТАРО Полли
  • Послушник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Самая Счастливая!
« Ответ #55 : 04 Апрель 2015, 14:53:33 »

Полли! А ты тоже "симоронила"?
.   Ага, Александр, "симоронила", и сейчас использую некоторые техники, которые понравились и даже вошли в привычку, например "переименование"! ^19^ В Симорон очень нравится отношение к миру, к жизни, к магии, к людям и их возможностям! :) Сначала кажется, что все очень просто, но, оказывается, кроме богатой фантазии и хорошего чувства юмора надо обладать еще и терпением, настойчивостью, ну и хорошим запасом энергии! :glad:

Джонни Сумеречный

• Всё Любит Всё :)
  • Мастер
  • Оффлайн Оффлайн
  • Волк и Лис
« Ответ #56 : 01 Май 2015, 01:08:23 »

Благодарю, Маста! ^20^ Это то, что мне нужно на данный момент ))).
    Когда я попал несколько лет назад первый раз на этот сайт( а это было именно на Вальпургиеву ночь 2010г.), я прочитал один из обрядов, описанных Шери-Изумруд. Всё, что я из него запомнил, так это то, что нужно на саму ночь, ближе к полуночи встать босиком под деревом и на земле написать своё желание. Сегодня я так и сделал. Я написал СЧАСТЬЕ. И вот придя домой, я полазил по интернету, посмотрел несколько разных видео, после чего внутренний голос привёл сюда. Зайдя, меня заинтересовала эта статья. ))))) Шери, Маста, сработало!!!!!)))) ^6^ Обряд, работает))) Прочитав, я понял... На самом деле мой наставник объяснял мне это тысячу раз, но я его не слышал ^16^. И вот сегодня переключатель в мозгу, наконец, переключился! Я понял, что мне нужно делать для того, чтобы быть счастливым :):manicure: Шери, Маста, я вас Люблю! И всем Радости, Любви и Света!  ^5^
СОБАКАМ НЕ КУСАТЬ ! ! !

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Солнце форума Ярило-Велес
  • Оффлайн Оффлайн
  • Высший Маг восьмого уровня посвящения
« Ответ #57 : 02 Май 2015, 23:14:52 »

Взаимно, Джонни!!! ^5^ Рады тебя видеть! :rose:
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!
Страницы: 1 2 [3]  Все   Вверх