Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: [1] 2 3  Все   Вниз

Автор Тема: Индивидуальный таро-прогноз на ближайшую неделю  (Прочитано 3910 раз)

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • Солнце форума Ярило-Велес
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

Для Габриэльки
понедельник25.11
1.Событие.7 пент.,Сила пер.,2 жезлов пер.
Возможна задержка в каком -то деле или событии, ты будешь находиться в состоянии ожидания, иногда уже на грани потери интереса, разочарования не удовлетворенности, почти опустишь руки.
вторник26.11
Эмоции растревоженные будут,настроение пессимистическое,грустное.Возможно связано будет с семейными событиями,не знаю может отменится что-то или не изменится и ты будешь расстроена.Еще возможно общее состояние утомления.
среда27.11
Негатив.10 пент.,Суд пер.,Шут.
Здесь опять расстройство и разочарование связанное либо с отменой либо с промедлением какого-то действия от  какого-то человека,в квинте колесо фортуны пер.,потому предположу,что может ждешь чьего-то.Преобладает эмоциональная неуравновешенность,возможны как "затишья перед бурей" так и бурные реации на что-то.Возможны чувства неуверенности в себе,подавленности,,нестабильности.Еще возможно кто -то будет вводить тебя в заблуждение,по крайней мере стараться это делать,и ты будешь понимать это,и от того,что этот обман будет сладок и притягателен,а ты будешь понимать,что обещание с ральностью не имеет ничего общего,от того будет очень паршиво на душе.
 четверг28.11
Обратить внимание.Императрица пер.,Паж пент.пер.,Король жезлов.
Возможно ты будешь черезчур импульсивна и раздражена складывающимся положением вещей,здесь опять идет речь об ожидании отложенного события или ситуации.Еще есть опасность повторения прошлой ошибки влезть в долги.внутреннее состояние может как-то повлиять на физическое,по типу-головные боли,сердце.
пятница 29.11
 В работе могут возникнуть какие-то задержи не по твоей вине,но разгребать скорее тебе придется.Но у тебя будет поддержка и помощь,потому будут результаты и чувство сплоченности над одним делом.Отшельник пер.,Рыцарь кубков,Императрица пер.
Мне кажется,что спина еще будет беспокоить тебя,по крайней мере ты будешь кому-то жалится на эту проблему.Еще возможны проблемы по женской части.И почему-то вижу твой интерес к мужчине,не знаю как это со здоровьем связать :xixi:
суббота30.11
10 мечей + 10 посохов – Суд – Негатив однозначно связан с отношениями у тебя в семье.И тебя огорчит задвигание тебя и твоих мыслей, Дум и чувств на второй план, все твои желания и просьбы слушаться не будут. И будут признаны не стоящими внимания. Еще мне кажется, что тебе просто не хватает нормального человеческого общения. А и еще добавлю, что проблема. Которая вызовет в твоей душе бурю негативных эмоций на самом деле решается очень легко, надо только решиться и сделать шаг.
Позитив: Туз чаш ПП + Император ПП = Папа – Странные карты, все ПП и в позитиве))) Мне кажется, что Плюс в этой позиции несет Папа, как помощник. Он сможет тебе помочь и укажет верный путь к решению твоих проблем, А именно, Как перебороть себя и перестать все время выглядеть виноватой  Обрати внимание на МЧ , с которым придется общаться по некоторым делам, может это продавец какой в магазине или парень из службы доставки, или ремонтник какой. От него возможно получишь некоторый приятный сюрприз или просто удивление будет от проявленного им внимания. Еще будут тебя сопровождать эмоции связанные с опасением чего-то непонятного, может это просто ощущение, ожидание какого-то неприятного пинка судьбы
воскресенье1.12
Захочешь какое-то новое дело начать, но как-то оно у тебя сразу же застопорится, не успев начаться.То ли отложишь его до поры до времени, то ли сил не хватит, не надо и начинать тогда.Скучно порой будет, семейные дела займут твое время.И состоится какой-то важный разговор Какой-то небольшой конфликт будет, но раз в позитиве вышел, то из спора ты победительницей выйдешь, докажешь всем свою правоту.И еще приглашение куда то у тебя будет

Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Злая Кошка

• Фея
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн

А мы такое тоже хочИм  =[
Торжество разума заключается в том, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его.

Существует два вида подарков: которые нахрен не нужны, и которые хрен кто подарит....

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

Оки ^12^
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

Злая Кошка
понедельник 25.11
8 кубков,9 жезлов. Двоякая неделя получается,с одной стороны будет желание что то поменять,или заняться чем то новым,и даже будет возможности все это сделать,а с другой ты сама же и закроешь себе эти дороги.Или как вариант испугаешься каких то новых возможностей.
вторник 26.11
9 меч,  жрец,  звезда
Утром будешь в каких-то стесненных условиях, ожидание погрузки скорее всего.С утра примешь какое то волевое решение или активно делами займешься.  Днём выступать будешь, рассказывать, доказывать, слово молвить....Вечер спокойный, размеренный.
среда27.11
5 пен паж ж (Башня)
Ты что-то выснять на этой неделе будешь. Много чего в интернете искать, какую-то информацию. Мелкие траты для дома, но необходимые.А так какие-то дела обычные, но медленые скорей всего,грусть из-за необходимости экономить.В негативе эмоции твои вышли. Все же эмоций будет много и скорей всего не все они будут положительными. Переживания , я думаю, что  наверно период дождей что ли. 
четверг28.11
7 пент.,Сила пер.,2 жезлов пер.
Возможна задержка в каком -то деле или событии,ты будешь находиться в состоянии ожидания,иногда уже на грани потери интереса,разочарованиянеудовлетворенности,почти опустишь руки.
Эмоции растревоженные будут,настроение пессимистическое,грустное.Возможно связано будет с межличными событиями,не знаю может отменится что-то или не изменится и ты будешь расстроена.Еще возможно общее состояние утомления.
пятница 29.11
Рыцарь кубков,2 мечей пер.,6 мечей пер. 
Предположу здесь знакомство ,кот.возможно принесет в жизнь перемены вообще будет повышенное внимание к своим собственным чувствам,наверно будешь их отслеживать, спрашивать себя что испытываешь.А еще тебя коснётся чье-то изменение планов в отношении поездки какой-то,но ты в этой ситуации будешь бессильна,как бы не хотела что бы поездка состоялась.Мне думается избавишься от каких-то своих наваждений,фантазий,прочувствуешь реальность или просто повседневность их вытеснит.Либо от того,что не произойдет ожидаемое событие,будешь стараться обрести балланс,держать себя в руках,примешь какое-то мудрое для себя решение или поступишь мудро.
суббота 30.11
Мысли - чего-то как-то тихо в личной жизни, сплошные размышления над чем-то!Радостный, беззаботный день. Если и возникнут трудности - тебе помогут их преодолеть. Хороший день. "ПазитиФ" одним словом. нужно проявить качества Императора - быть жесткой и стойкой, по Звезде - результаты будут, но не скоро. Не торопи события и не рви сердце. Все возможное ты делаешь и все сложиться, но позже.Какой то поход куда то
воскресенье1.12
 все отстаньте все- я сплю.день начнется отлично , с большим позитивом, чувствовуется подъем энергии.Все-так без беспокойства ты не можешь.дьявол в позиции здоровья- обрати внимание на еду.Дома будешь отдыхать, наслаждаться покоем. Снова тут выбор идет, про отпуск или праздник или какое-то событие что ли будешь думать, взвешивать все за и против какой-то затеи. О каких-то перспективах на будущее задумаешься. Покупку какую-то совершишь, будешь довольна ею

Неделя у тебя будет очень общительной. Много новостей получишь, куча информации через тебя пройдет – тут и рабочая, и расклады, и новости помимо работы. Куда-то решишь съездить. Что-то мне подумалось о какой-то инстанции.Неделя будет довольно стабильной, без сильных потрясений. Будешь чувствовать себя скованной некими обстоятельствами, что-то не дает тебе развернуться. За мч будут переживания. Сама себе какие-то сложности будешь в голове сочинять.

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

хм... срок до конца этой недели- потом закрою акцию. я просто новую колоду обновляю- смотрю на события и развитие- как справляется и на говорливость

ТатВик

• Группа 3
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Все чудесатее и чудесатее

и мне тоже кусочек акциия :bivis: :bivis: :bivis:

пожалуйста :-*
женщина сказала - женщина сделала, а не сделала - ПОШУТИЛА

Злая Кошка

• Фея
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн

грусть из-за необходимости экономить
эх, не то слово, уже буквально со вчерашнего дня началась  :P...шубейку себе прикупила, так сказать подаорчек на НГ
суббота 30.11
Какой то поход куда то
однозначно, уже давно запланировали на эту дату с девицами в увеселительные зведения посетить  :drink:

После отпишусь что совпало
Шери  :thanks:  ^5^

Существует два вида подарков: которые нахрен не нужны, и которые хрен кто подарит....

Злая Кошка

• Фея
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн

Шери, я это решила набраться наХлости и попросить расклад на ситуевину, которая мне покоя не дает  =[

ТИШИНА

• Убийца спамеров
  • Оффлайн Оффлайн

Таки сегодня тока четверг. Меня в очередь поставите???  =[
Не кричи. Ангел слышит тебя,даже когда ты молчишь.

Сергей

• Группа 5
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

хм... срок до конца этой недели- потом закрою акцию. я просто новую колоду обновляю- смотрю на события и развитие- как справляется и на говорливость
Присоединяюсь :)
Не осудите жаркий пыл, тех кто в вас вдруг увидел Бога,
Всем, кто хоть раз любимым был, к Эдэму выстлана дорога
Сердцами тех, кто их любил.      © Copyright: Венцеслава Клеменс, 2012

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

Шери, я это решила набраться наХлости и попросить расклад на ситуевину, которая мне покоя не дает  =[
можно и на ситуевину :)

Злая Кошка

• Фея
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн

можно и на ситуевину :)

^5^ ^5^ ^5^ написала в лс

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

Татвичек
понедельник25.11
королева ж- 6 м (Солнце)
 настроение так себе будет, переживания будут, думаю с какой-то женщиной переживания может быть с ее поездкойили каким то делом. Из-за своих дел домашних будешь переживать, как бы все успеть прям.Похоже на этой неделе особо времени не будет собой заниматься. От трат каких-топереживание. Еще не надо за других что-то делать.
вторник 26.11
Будут происходить странные и непонятные вещи, но это тебе на пользу пойдет, удачные стечения обстоятельств. Какая-то надуманная проблема тоже сама собой хорошо разрешится.10 кубков, Мир (Император)Вообще еще на посиделки домашние похоже, только не понимаю, почему в негативе. Вышло что тебе вроде нужно отказаться от какой то процедуры то ли по здоровью, то ли с красотой связанной.
 среда 27.11
 Работы много будет у тебя на неделе, от этого усталость появится.Будут как и позитивные моменты, так и расстройства. Но ты решишь, что надо посвятить время себе любимой.Острая ситуация возникнет в общении с какой-то дамой????.А случаем нет ли у тебя приятного знакомства с МЧ?
 четверг28.11
На финансы все-таки обрати внимание, старайся пока деньги не тратить, кредиты не брать, отложи решение финансовых вопросов на следующую неделю.Тут даже выдержку придется тебе проявить.На свое настроение тоже стоит обратить внимание, не отгораживайся от мира,старайся больше общаться с людьми.И еще  тебя кто-то может огорчить,но не принимай близко к сердцу.Здоровье будет нестабильное немного, перепады настроения будут, голова будет болеть, бессонница возможна.
пятница 29.11
будешь во всем чувствовать, что судьба  тебя ведет. Все события каким-то образом взаимосвязаны.что то новенькое придет к тебе что то сделаешь или подарок кому или себе- вроде выходит как займешься по вечеру каким то рукоделием или полезностью Неожиданно возникнет некая новая идея или начинание,по поводу этого будет всплеск энергии направленный на составление планов и формирование замыслов.Не исключаю,что это возможно будет сопряжено с решением какой-то проблемы или конфликтом,который к счастью быстро разрешится. Домашние хлопоты.
30.11
2 жезлов,4 мечей пер.,Император.
Ну здесь ваще отпад на мой взгляд!Бросишь все свои резервы на достижение задуманного,на реализацию своих планов.На штурм крепости решишься?Здесь вера в будущее,свои силы,энергичные действия в сторону " помоги себе сам" посиделки Получишь удовольствие от происходящего,удовлетворение,будешь собой довольна.Еще здесь исполнение твоих желаний,удовольствие и флирт!И связано с Императором(по квинту)!или обсуждать будешь иль думать иль гадать :) 
воскресенье 1.12
С утра будешь выбирать из "четырех нарядов".Днем проведешь в свершениях,создавая позитивные перемены вокруг  А вечером чей то летать будешь,как этот змей воздушный . Может ,настроение хорошее,а,может,по дому завертишься.     

svetlagor

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн

Я тоже хочу :)

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

Тишина
понедельник 25.11
 Королева пентаклей + 5 мечей + 10 посохов – Влюбленные, КФ (Луна, Дьявол) – На неделе много разных событий будет. тут и удовольствие которое сама получишь, и усталость будет и желание одиночества и расстройства от чего- то поведения , иногда просто вымораживать будет. Постараешься все это обосновать как-то, но снова пройдет мимо. Отмахнутся и сочтут твои объяснения бредом. Еще будет выбор по поводу решения некоего вопроса, будешь размышлять как провернуть это дело, С наибольшей выгодой для себя.  Возможны и всплески негативных эмоций.
 вторник 26.11
 Влюбленные пп + Паж мечей – Звезда – Негатив испытаешь от событий. ситуации по которым уже все решили без тебя, те решение было принято  кем-то. Предположим. Но твоего мнения по этому вопросу никто спросить не удосужился. Будешь очень зла и приложишь все усилия, Дабы хоть что-то изменить по своему мнению. И еше негатив получишь от какого-то занятия или работы.сломается что-то что потребует доп. трат
 среда 27.11
Смерть+Умеренность – Папа, Отшельник – Возможны некоторые изменения в упорядоченном тобой укладе жизни. Что –то может неожиданно поменятся. Но это временные перемены. Как цветы, сначала они касивые и пахнут, а через время увядают. Вот так и тут. И еще постарайся соблюдать умеренность в своих делах, не нагружай себя чересчур. Иногда и забросить некоторые дела не мешает. Будешь еще кого то воспитывать. Дочь( сноху) наверное. Ну исыну(зятю)  что-то выскажешь. И еще будет желание остаться в одиночестве. Напрягать тебя станет даже твое домашнее общество.
 четверг28.11
С утра возможно : будут новости ,кто-то то ли припрется  то  сама будешь спешить.Днем- состояние не стояния. Планы на субботу.неожиданностью может получиться какое-то очень приятное эмоциональное событие, радостное. особых всплесков и эмоций не будет. Всё как запланировано, всё более менее стабильно и согласно задуманного. Ничего негативного. Никаких неприятностей.
пятница29.11
усталость и легкие проблемы по здоровью.5 кубков, Дама мечей
 И здесь эмоции повышенны, какая-то ситуация может тебя реально вывести из равновесия, возможно к этому дама будет причастна, а может это ты сыграешь роль данной королевы, наденешь на себя маску и покажешь совсем другое лицо, хотя в душе будут страсти бушеватьЭто что-то домашнее будет, или от родственников жди неожиданностей.Траты и нестабильность в работе.
суббота 30.11
поход по магазинам. Ты, конечно, опять вся в делах будешь, в общении
Недосыпы будут иметь место, может быть даже не всегда будет получаться уснуть, видимо из-за погоды плюс эмоциональных вещей.Какая-то информация насчет денег будет. Плюс все же препятствия могут быть, неожиданные. Все-таки похоже или комп будет тупить, придется что-то чистить, удалять или интернет.
Эмоции из-за задержек будут, тут может быть какая-то обида ,недовольство. Домашние проблемы также займут у тебя определеное время, как же без этого. Тут еще наверно переживания, 8 ж слишком много дел, трудно справиться, но как-то без них совсем скучно.
1.12
 не подходи убью и тело спрячу. Суета, спешка тут. И еще болтовни всякой много. Кто-то тебя утомит. По Дьяволу еще подумала, что может вредной привычке поддашься.Какие-то семейные дела, отношения с родственниками, на какие-то воспоминания тоже. Еще тебе придется посетить какую-то Башню. нестабильные эмоции. Или выход в люди.   

ТИШИНА

• Убийца спамеров
  • Оффлайн Оффлайн

Однако, платформа для этих событий уже есть(я бы сказала, железобетонная). Надеялась на более мягкое скольжение. Ну что-ж, бум преодолевать.
Шеричка, здравия и процветания тебе!!!!!!!!!!!!! :-*   :-* :-* :-*
Не кричи. Ангел слышит тебя,даже когда ты молчишь.

ТатВик

• Группа 3
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Все чудесатее и чудесатее

думаю с какой-то женщиной переживания может быть с ее поездкойили каким то делом.

уже есть такое, собралась моя мама вечером идти на запись к ОВИРУ, и я не могу с ней пойти, ребенка надо спать укладывать....

но я вообще могу  из мухи слона сделать :stid:

а вообще по моим планам на неделе многое может подойти, пока не буду вникать,чтоб не сбить процесс, по окончанию недели отчитаюсь
женщина сказала - женщина сделала, а не сделала - ПОШУТИЛА

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

Сергей
понедельник25.11
на работе, там какие-то перемещения кадровые. Ждете чем все закончится. какой-то мужчина предложил свою помощь, свою поддержку или предложение которое вы будете обдумывать.Денежный интерес.Туз кубков, король кубков, Влюбленные(Мир) О, тут сплошная романтика ожидается!Может у вас с  женой второй медовый месяц начнется?  :) Чувства ваши обостряться до предела, времени много будете вместе проводить.По душам поговорите.Планы на какой то праздник?Может кому-то ДР будет, тут явно выпивка в компании!И еще потом поедете куда-то, может на какое-то мероприятие, но тебе там точно понравится.( обсуждение)Приятных эмоций тоже много вижу.
вторник26.11
в долг денег никому не давай, да и сам деньги пока не трать.Ничего серьезного со здоровьем не вижу.Бодрость, хорошее настроение в основном будет.Пришло время что-то менять в своей жизни, главное решиться на эти перемены.Много мыслей и работа отвлекает и дает возможность подзаработать.Обдумываешь, решаешь, как поступить.
среда27.11
Конфликт, вроде не серьезный против тебя, произойдет неожиданно и почти на ровном месте, но с другой стороны это поможет принять тебе какое-то важное для себя решение. Обидно будет, успокоишься только к концу недели.Мысли о каком то деле или запланированных планах.
четверг28.11
С утра то ли стресс какой то, то ли много дел,хлопот и забот навалится.Но все это больше в ментальном плане.Днем нужно будет очень внимательно и досконально разобраться в какой то ситуации или человеке,все выяснить и понять.А вечером ты на коне, т.е . -Льве.Все ладиться,спорится,получается само собой.
пятница 29.11
Почему то вижу не очень хорошее настроение- усталость и напряжение.Днем спешить куда то будешь.а возможно будешь целеустремленно двигаться к намеченной цели или реализации проекта.Вечер проведешь дома из-за усталости или плохого самочувствия.
30.11
Спокойное,уравновешенное утро,Возможно тебе даст необходимый,практичный совет мудрая женщина.Днем придется о ком то позаботиться,помочь.получишь много эмоционального удовлетворения,ситуации будут складываться в твою пользу,возможен поход  куда то.Вечер-приятный,легкий.Небольшие приятные траты.
воскресенье 1.12
Будут происходить странные и непонятные вещи, но это тебе на пользу пойдет, удачные стечения обстоятельств. Какая-то надуманная проблема тоже сама собой хорошо разрешится.Приятные планы, предвкушение чего-то хорошего доброго. Ждешь какого-то. Или приятная новость будет. О каких то рабочих моментах думаешь или решаешь.Если по делам едешь, то лучше поездку отложитьДома время хорошо проведешь, может даже на природу выберетесь, в саду прогуляешься. Вечер умеренный... но почему то вроде как и беспокойный- что-то тревожить будет.     

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

Светлогорчик, последняя в очереди. И акция закрыта

svetlagor

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн

Уррра!!! Успела!!! :some1: :love: :dance:

Сергей

• Группа 5
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Спасибо Шери :-* ^5^
Не осудите жаркий пыл, тех кто в вас вдруг увидел Бога,
Всем, кто хоть раз любимым был, к Эдэму выстлана дорога
Сердцами тех, кто их любил.      © Copyright: Венцеслава Клеменс, 2012

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

Светлогорчик
25.11
будешь больше как то сама по себе.больше ждать каких то перемен.может так же общение с женщиной.но атмосфера больше именно выжидательная.ты можешь на что то не обратить важное внимание.или просто что то неожиданно подкинет тебе судьба.но мне кажется это приятная неожиданность.
26.11
чья-то болезнь нарушит все планы и заставит переживать, видимо кто-то близкий тебе, если так близко к сердцу все примешь!Ты дома, занята домом и своими делами, много общения, возможно не только по интернету, общение с родными и близкими тебе людьми, прояснение чего-то.
27.11
Мне кажется будешь посредстом силы воли сдерживать свои чувства и желания,потому что считаешь,что это самое верное решение,то что ты можешь сделать в сложившейся ситуации.А на дне Справедливость - придется взвешивать каждое слово и действие, иначе можно спровоцировать ссоруили неприятность! Еще у меня эта карта показывает больнички и врачей-хирургов, может общаться с ними придется или "лечить" кому-то мозги!
28.11
откроются с утра какие-то перспективы материальные, может работа какая-то подвернется или денежку получишь  вообщем какая то приятная неожиданность И сразу мечты как потратить,чем себя побаловать, а может и прикупишь себе что-нибудь эдакое! День - ну что тут скажешь, все посвящено любви и  дому и удовлетворение от  жизни или дел!Вечер - ты будешь довольна собой, может подруга или какая-то близкая женщина порадует тебя.
29.11
Днем - начало какого-то дела, может ходила куда-то и что-то выясняла.Вообще такое впечатление,что в успех ты особо не веришь, скорее на авось расчитываешь, есть некий азарт и любопытство, доля упрямства, но не упертость!
Вечером похоже на встречу с кем-то и примирение, каждый должен признать свои ошибки и сделать выводы, помириться и жить с легкой душой дальше!
30.11
Обрати внимание на себя. На свое самочувствие, ничего плохого быть не должно, но некоторые грусть и тоска могут иметь место. Задержки в делах быть не должно тоже, только результат получишь не так быстро, как хочется. Побольше внимания уделяй своим планам, задуманным на неделю, даже если они у тебя спонтанно возникают, Все равно не мешает их спокойно обдумать. В таком случае будет больше шансов на успех.суббота активная у тебя, придется лавировать кучей дел, контролировать события и т.п. 
1.12
 какая то приятная встреча или гости.Вот здесь снова карты показали на твои эмоции, ну или неожиданность тебя поджидает, либо же это ты в окружении своих родных или близко знакомых.Эмоции скорее не стабильные,усталость думаю от работы и ожидания когда же этот период закончится,еще придется терпение проявлять во всем.Мне кажется позволишь себе немножко ослабить свои ограничения,может порадуешь себя какой-нибудь покупкой небольшой-пустячек,а приятно.

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

Акция закрыта. :-* :-* :-* Теперь отписываемся по результатам ^1^ ^1^ ^1^

Злая Кошка

• Фея
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн

Акция закрыта. :-* :-* :-* Теперь отписываемся по результатам ^1^ ^1^ ^1^

Шери, а моя просьба в лс ?  =[

Страницы: [1] 2 3  Все   Вверх

Яндекс.Метрика