Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: 1 2 [3] 4 5  Все   Вниз

Автор Тема: Акция.Расклады в канун Нового Года  (Прочитано 8905 раз)

ТатВик

• Группа 3
  • Солнце форума Ярило-Велес
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Все чудесатее и чудесатее
Re: Акция.Расклады в канун Нового Года
« Ответ #50 : 20 Январь 2014, 13:06:25 »

Татвик, заявленные буду, новые уже нет.

Так, кажись, я заявляла  :hmm:
женщина сказала - женщина сделала, а не сделала - ПОШУТИЛА

Sveta

• группа 2
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Зорко одно лишь сердце
« Ответ #51 : 20 Январь 2014, 16:20:07 »

Шеричка, а на какой колоде карт ты делала расклады? :pushkin:

Сергей

• Группа 5
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #52 : 21 Январь 2014, 11:00:37 »

Спасибо большое Шери.
Уже несколько раз перечитал и наверное, еще не раз перечитаю.
Спасибо. ^5^
Не осудите жаркий пыл, тех кто в вас вдруг увидел Бога,
Всем, кто хоть раз любимым был, к Эдэму выстлана дорога
Сердцами тех, кто их любил.      © Copyright: Венцеслава Клеменс, 2012

ТатВик

• Группа 3
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #53 : 21 Январь 2014, 11:10:40 »

а я еще успею?

2.предсказание событий (что с вами произойдет в течении загаданного времени); значимые события года
3.просмотр негатива

вот нашла

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #54 : 21 Январь 2014, 11:56:26 »

Тогда сделаю Татвиш! :-*
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

ТатВик

• Группа 3
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #55 : 21 Январь 2014, 12:01:15 »

Тогда сделаю Татвиш! :-*

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #56 : 21 Январь 2014, 12:03:21 »

светик- использовала таро древней мудрости и таро тота а так же алхимическое
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Sveta

• группа 2
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Зорко одно лишь сердце
« Ответ #57 : 21 Январь 2014, 17:00:50 »

светик- использовала таро древней мудрости и таро тота а так же алхимическое
Ясно! :big_oko: :agree:
То-то я никак всю мудрость понять не могу ^16^, несколько раз принималась ^16^, вот я как Серёжа, еще не раз перечитать придётся! :manicure: :friendship:

Шеричка, ты думаешь, я просто так спросила?! :)
Я гляжу одне умные и мудрые повествования, незнакомые трактовочки...дай думаю спрошу... :friendship2:

Шеричка, а вообще ты молодец большой, у всех времени нема, а ты выкроила для нас время и порадовала раскладиками! ^5^ :rose: :rose: :rose:

А вот про поездочку...Колесница-Шут-Сила
Поездочку мечтаю совершить в место Силы, токма вот к какой категории эзотериков примкнуть, пока не наю :oskal1: :goodluck:

Злая Кошка

• Фея
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #58 : 21 Январь 2014, 17:10:20 »

Шеричка, я вот хотела спросить сокращение МЧ это просто как обозначение мужчины, или указание на относительно молодой возраст  =[
Торжество разума заключается в том, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его.

Существует два вида подарков: которые нахрен не нужны, и которые хрен кто подарит....

Iriss

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #59 : 21 Январь 2014, 20:47:22 »

Шеричка, а вообще ты молодец большой, у всех времени нема, а ты выкроила для нас время и порадовала раскладиками! ^5^ :rose: :rose: :rose:

:agree: :agree: :agree: Истинная правда! ^6^ ^5^ ^5^ ^5^

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #60 : 22 Январь 2014, 18:33:49 »

Шеричка, я вот хотела спросить сокращение МЧ это просто как обозначение мужчины, или указание на относительно молодой возраст  =[
Угу

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #61 : 24 Январь 2014, 14:03:17 »

Сергей
предсказание на год
Январь – 3 жезлов, Жрец, Влюбленные
Неплохой месяц. Мирный и добрый. Много общения. Начало осуществления каких-то планов и в связи с этим будешь собирать информацию. Но все это будет сопровождаться чем-то позитивным, эйфорией, что ли.. Произойдет какая-то неожиданность, которая может быть связана также со здоровьем. Над чем-то придется сильно трудиться, но результата вашего труда пока не будет Еще будете думать над тем, стоит ли начинать задуманное, взвешивать все за и против. Медленный месяц, будете чего-то ждать.То ли планируете поездку, то ли поедете куда то. Встреча с родственниками или близкими знакомыми.
Февраль  – 9 жезлов, 2 меча, 4 пентакля (квинт: Дьявол)
Месяц начнется довольно активно, вам придется проявить много активности, приложить массу усилий к чему-то, но вы почувствуете себя на высоте – задуманное дело начнет получаться. В то же время захотите себя как-то отгородить от мира, поставить некий барьер между вами и окружающими. Будете чего-то ожидать, временами будет напряжение. В вас периодически будут просыпаться сомнения и нерешительность, и временами будете закрываться в себе. Месяц самокопаний, внутренней работы над собой. Появятся какие-то искушения, с которыми начнете бороться. И еще почему-то мне тут ревность показалась)) будете очень сильно хвататься за то, что у вас есть, чтобы не потерять почву из под ног.  Работа и работа- все движения по работе…  кто-то уходит кто-то приходит- неожиданные новости
Март
Королева кубков, Король мечей, Справедливость (квинт: Справедливость)
Главной темой месяца будет ваша жена. Решится какая-то ситуация, связанная с ней, которая продолжается уже какое-то время. Будете к ней тянуться еще сильнее, чем прежде. Также возможны какие-то официальные дела – оформление бумаг, общение с государственными структурами, посещение государственных учреждений. Вам за что-то воздастся. В марте будет огромное желание бороться с несправедливостью,спасать близких людей из каких плохих ситуаций,защищать все их, может быть даже пытаться помочь тому, кому уже и не нужна помощь и лучшей помощью для того человека было бы просто отпусить его,но ты все равно будешь сносить горы,но стараться помочь,так же будет момент,когда встанет вопрос,расскрыть правду какую то человеку или просто оставить все как есть и промолчать!
Апрель – Жрица, Сила, Император (квинт:Умеренность)  Правосудие, Башня, Рыцарь кубков
В этом месяце тебе придется пожинать плоды того, что ты «натворил» ранее. Тебе потребуется максимальная объективность, тем более, что тебя ждут значительные перемены. Скорее всего, ты от чего-то освободишься и мне кажется, что рыцарь в данном случае, говорит о том, что тебе станет намного легче и даже покажется, что у тебя выросли крылья. Такое ощущение, что может быть небольшая проблема со здоровьем, почувствуете небольшой упадок сил, вам захочется отдохнуть, ничего не делать. Раз практически все СА вышли, месяц обещает быть довольно важным.
Май – 7 кубков, Колесо Фортуны, Паж жезлов Маг, Королева жезлов, Суд (квинт: Мир) 
В мае ты будешь витать в облаках, полностью положившись на удачу. В этом месяце судьба будет тебе не подвластна, но тем не менее она принесет тебе вполне реальный шанс например, заключить выгодную сделку или оказание материальной помощи. Придет время осуществлять ваши задумки. Вам поступит интересное предложение, над которым вы всерьез задумаетесь. И станете активно действовать. Может,доп. работа появится?  или предоставится возможность начать собственное дело. Вас ждет какое-то общественное мероприятие, много общения с людьми будет. Вы прям как-то духовно воспряните от некой спячки. Здесь все без неприятных сюрпризов. Предположу, что круг друзей у Вас узкий, но это все настоящие друзья, верные и честные. В этом году особо для себя можете отмечать общение с женщиной страше  по возрасту, открытой, честной и добросердечной... вероятней с ней будешь общаться чаще, чем с остальными друзьями
Июнь – Император, 10 жезлов, Паж кубков 3 меча, Солнце, 5 мечей (квинт: Отшельник)
В июне события будут тебе более подвластны. Ты сможешь организовать свою жизнь и расставить все по своим местам. Это дастся тебя не легко, но принесет удовлетворение. Поездка. Гармония. Возможны небольшие проблемы с сердцем, или просто сильные переживания – что-то близко к сердцу примете. В этом месяце, есть вероятность того, что за всеми своими планами и проблемами Вы можете упустить что-то, что на самом деле будет важным для вас, но на чем Вы не сможете сразу сконцентиророваться и решение этого вопроса все время из-за этого будете откладывать... Какое то празднество- приятное для тебя.Перемены и сюрпризы.
Июль – Рыцарь пентаклей, Солнце, 6 кубков
В этом месяце будешь настроен по-деловому, готовый решить любую проблему. Твой успех принесет тебе радость ненадолго, а фантазии и опыт прошлого дадут тебе хороший импульс. Еще возможно какое-то напоминание из прошлого (например встретишь старого друга или подругу и прекрасно проведешь с ним время)))  опять поездка. 5 жезлов, Луна, 5 кубков (квинт: Колесо Фортуны)
Месяц будет полон борьбы. Будешь бороться с какими-то неизвестными до этого факторами, которые откроются. Возникнет сложная ситуация, связанная с обманом ожиданий, иллюзиями – то, в чем  был уверен, окажется на самом деле каким-то обманом. Будешь искать выход из такой непонятной ситуации. Небольшая поездка. Вам предоставится благоприятный шанс. не нравится мне месяц совсем, вроде солнечно начнётся, но перегорит в пепел и оставит за собой некую неоднозначность в твоей душе, ты отгородишься от событий, закроешь на всё глаза
Август - Жрица, Туз кубков, Королева пентаклей6 кубков, Королева мечей, Рыцарь пентаклей (квинт: Влюбленные) 
Этот месяц будет спокойным. Тебе практически ничего не надо будет делать, события сами собой будут идти, а ты будешь только наблюдать. Очень приятный и многообещающий месяц. Возможна встреча с женщиной, которая играет важную роль в твоей жизни. Спокойный месяц. Построение планов, уйдешь в себя, послушаешь свою интуицию, во внешнем мире мелкие неприятности, нестыковки, не эффективные действия. Поиски смысла во всем, что будешь делать, отношения  все по правилам, согласно моральным нормам.
Сентябрь – Король жезлов, 5 пентаклей, 2 жезлов 3 пентакля, 2 пентакля, 10 мечей (квинт: Дьявол)
Возможно, что встреча с каким-то королем или принятие его предложения не принесет ничего хорошего. Только потери и планы, которые так возможно и останутся планами. И опять же по Дьяволу искушение какое-то будет.. или какая-то задумка не сложится, откроются новые обстоятельства, которые будут вам препятствовать. Могу предположить какой то семейный праздник, но как то ближе мне идет такой тихий спокойный месяц, в котором вы будете чувствовать себя комфортно как с друзьями, с семьей, так и в одиночестве. Много времени будете тратить на обучение. И в материальном плане этот месяц будет удачен....
Октябрь – 3 пентаклей, 9 мечей, 9 пентаклей Туз мечей, 10 кубков, 9 кубков (квинт: Суд) 
Этот месяц будет более плодотворным. Много дел, много переживаний, но прекрасный результат!
Будете ценить время, проведенное в кругу семьи, стремиться к созданию уюта. С деньгами должны быть улучшения. И опять поездка. Радостная спокойная обстановка дома, тепло семьи принесет некое комфортное состояние. похоже на активное инет и общение. Много усталости в октябре будет,желание лишь одно скрыться и отдыхать. Работы много. Здоровье не очень утомляемость повышенная. Финансы умеренные с небольшими доходами и с небольшими тратами.
Ноябрь – Мир, 4 мечей, Королева жезлов7 кубков, 7 мечей, Башня (квинт: Императрица)
 Этот месяц, станет периодом подведения итогов и передышкой, хотя активность тебя не покинет. Возможна встреча с подругой. Некая отдаленность от людей,хочется тянется но стоит вопрос,а вдруг это не принесет ничего хорошего,есть взможность что в ответ будет лишь холод и боль,которая может ранить душу,возможна поездка!!!!!!!,плюс захочется чтобы кто-то просто был рядяом и помог может быть даже просто направил,чтобы сняь некую тяжесть с плеч,нужно будет за месяц что то отдать чтобы потом получить что то хорошее взамен
Декабрь – Суд, Туз мечей, Король пентаклей
Ты как бы родишься заново. Появятся новые идеи и ты примешь какое-то решение, возможно по поводу НГ. Определенно будешь подходить к концу какого то этапа и в глазах будет сиять тепло и солнышко,но вместе с этим придет и что то такое что не очень будет радовать тебя,может быть разочарование какое то и желание просто отдыхат,но в цеом я думаю меся закончится вполне тепло и хорошо. стоит избегать принимать необдуманные и рискованные решения.

Что уйдет Наверно ты перестанешь искать что-то особенное, мифическое счастье и радость, которое возможно где-то за горами… и с осознанием этого уйдут твои беды и разрушения себя.

Работа какие-то партнерские отношения… хотя возможно ты наметишь себе новую цель и будешь потихоньку ее внедрять в жизнь.

Финансовые дела
С финансами не все будет так удачно, как хотелось бы. Тем не менее, небольшие вливания возможны. Но за это придется еще побороться.

Духовное развитие и личностный рост. Личностный рост будет развиваться.Ты будешь получать уроки от жизни там, где не ожидаешь. Как говорится «век живи – век учись» Некоторые такие уроки обойдутся тяжело, но они принесут тебе капельку счастья и радости, а где-то даже исполнения желания.

Неожиданности года
Неожиданностью станут твои темные стороны. Потакание собственным желаниям на этот раз неожиданно приведут к благоприятному шансу и радужным перспективам.

Возможные проблемы, с которыми придется столкнуться Слишком быстрые шаги
Радостные моменты, которые преподнесет судьба Я думаю, что судьба будет к тебе благосклонна.  Этот год для тебя окажется значительно лучше и продуктивней, чем Змеи. Правда все в темпе происходить будет, но тем не менее удачней.
Общий фон здоровья здоровье в целом в норме соответственно возрасту и сложению Разве что какие-то скрытые заболевания незначительные травмы или обострение старых болячек.
Сферы жизни.
 Станешь относиться к жизни немного проще иногда судьба сама вмешивается, и ничего с этим поделать нельзя. Станешь спокойней, найдешь внутренюю гармонию, какую-то точку опоры, почувствуешь внутреннюю силу.
личной жизни
В личной жизни все будет замечательно,будешь наслаждаться компанией жены. Почувствуешь ее поддержку в сложные моменты. Все будет очень тепло, счастливо.
Работа- будут перемены в этой сфере, финансовое положение улудшиться, благодаря чему то новому.

Общий итог года. Умеренность, Луна, Жрец
Ты можешь уверенно доверится своему ангелу-хранителю, он выведет тебя на правильный путь. Главное сохранять спокойствие в любой обстановке. Даже если будет больно и горько – это необходимо, через боль приходит понимание. Может быть не все будет ясно и понятно и придется пройти через что-то неизведанное, важно не преуменьшать предстоящие трудности или закрывать на них глаза. В любом, случае год для тебя будет неплохим. Конечно не обойдется без проблем и трудностей, но главное, что все будет хорошо!

Сергей

• Группа 5
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #62 : 27 Январь 2014, 09:30:45 »

Ты можешь уверенно доверится своему ангелу-хранителю, он выведет тебя на правильный путь. Главное, что все будет хорошо! :jump:

Большое спасибо Шери. :-* Ты просто Ангел. ^5^

Волшебные Маки

МАКИ, МАКИ....wmv

МЕРЦАЮШИЕ МАКИ и САКСОФОН. (моя работа)

Подари мне маки алые

Маки
Не осудите жаркий пыл, тех кто в вас вдруг увидел Бога,
Всем, кто хоть раз любимым был, к Эдэму выстлана дорога
Сердцами тех, кто их любил.      © Copyright: Венцеслава Клеменс, 2012

ТИШИНА

• Убийца спамеров
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #63 : 29 Январь 2014, 23:39:11 »

Ирис, Анита я сделаю уже на этой неделе.
 Сейчас еще по раскладу Сергею и Тишине и сразу вы

Про негатив сказала, а позитив не хочешь раскрывать???  ^18^ :'( :'( :'(
Не кричи. Ангел слышит тебя,даже когда ты молчишь.

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #64 : 30 Январь 2014, 00:05:24 »

хочу- ^12^

анита

• Мастер
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #65 : 09 Февраль 2014, 13:51:07 »

Ах Шери, ты нас забыла :-[ :-[ :-[
Женщина должна быть счастливой, а больше она ничего никому не должна...

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #66 : 10 Февраль 2014, 18:44:30 »

нет не забыла ^12^

анита

• Мастер
  • Оффлайн Оффлайн

Iriss

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #69 : 11 Февраль 2014, 10:40:36 »

Тишик
Январь
Весь прошлый год главным были материальные вопросы, всё сводилось к одному слову «деньги». Ты ставила перед собой некие цели, прилагала усилия и старательно работала весь год. сейчас ты в принципе довольна, довольно проделанной работой в этом году, думаю, сейчас ты получаешь удовольствие и плоды. Есть уверенность, что станет ещё лучше и радуешься тому, что имеешь на данный момент. Новый год, как я понимаю. Начнется он с каких-то небольших проблем. Холодно будет, это на здоровье скажется – всякие недомогания тут будут. В гости приедет к тебе дама какая-то. Деньги потратишь. Немного тоскливо будет. Небольшой конфликт возможен, недопонимание между людьми, придется свое мнение как-то сдержанно высказывать, контролировать себя. Небольшие поездки будут. Но срочных дел не будет, куча свободного времени, а что с ним делать – вопрос.
 Февраль
По Башне я бы предположила посещение какого-то учреждения, но логика подсказывает, что такие заведения будут закрыты еще)) Так что Башня тут наверное твой дом, много времени дома одна будешь, что-то где-то рушиться будет может планы, может поломки в доме. Небольшая радость будет. С Отшельником своим пообщаешься, опять тут какая-то дама. Может знакомая какая позвонит тебе. Внезапное озарение тебя ждет. Голова будет временами болеть, давление что ли. Какая-то дама тебя удивит. Усталость будет. Будешь за мужчину переживать. Возникнет не очень приятная ситуация при оплате чего-то. Желание что-то купить, вот прям неожиданно поймешь, что тебе какая-то вещь нужна. Повезет в пути.
Март
Старые знакомые проявятся. Кто-то, с кем давно не общалась. Ностальгия будет по прошлому, что-то будешь вспоминать. Не знаю, возможно ли такое, но мне показалось, что по работе тебе придется пообщаться с кем-то из другого города. Наверно в первую неделю отдыхать будешь больше. Самочувствие так себе, в основном из-за настроения. Много дел переделаешь Опять какие-то непредвиденные задержки будут.Ограничения какие-то в чем-то. Тут эмоций у тебя много вышло. И в планы твои что-то вмешается, но в тоже время дело какое-то завершится. тут вот переменчивым будут дела домашние. вроде напряг сильный идет, а в тоже время помощь. Могут быть противостояния любого рода. Повезет в чем-то. Скидку где-то дадут. Но устанешь. Настроение меняться часто будет. Что-то интересное найдешь или в сети или по телику, изучать будешь.
 Апрель
Со здоровьем здесь не ах получается. Слишком много эмоций , постоянные недосыпы, при чем порой даже уснуть будет трудно. Делать многое через силу будешь. Какое-то приятное известие будет насчет денег. Небольшие изменения или новости, множество возможностей, но нужно решить куда идти иначе ничего не получиться. Быстрота происходящих событий. Возьмешь на себя слишком много обязательств и можешь устать или не успеть все выполнить. Далее в твоём окружении будет фигурировать дама(словом особа женского пола) и молодой человек, возможно с ними ты будешь обсуждать планы на будущее или чего-то решать. тебя будет напрягать человек какой-то, ты постараешься уйти от конфликта и не отпускать свою позиции, т.е., держаться на месте, чего к концу  недоразумения или конфликта ты и добьёшься, ты будешь выше всех этих неурядиц и занимать доминирующее положение над ситуацией, все козыри в твоих руках.
 Май
довольно резко начнётся, то ли прояснение обстоятельств, то ли конфликт, в котором будет много не очень приятных эмоций, в которые придётся окунуться, также 3 жезлов говорит о том, что в этой ситуации будут фигурировать трое участников. деньги в руках будут, но возможно необоснованные траты по эмоциям. Но в запасе деньги останутся, возможно будешь на кого-то полагаться, что тебе подбросят денежку или материальный подарочек. будет очень насыщенный месяц, много контактов, пересечений, событий, так всё будет интенсивно, что ты подустанешь от того. Как-то сомнения тебя одолеют, появится неуверенность в себе и/или в своём окружении, планах, действиях. Тебе потребуется разобраться в себе, покопаться, чтобы понять, откуда идут эти ощущения и, возможно, постараться как-то рассортировать свои замыслы – не берешься ли ты за всё и сразу?
 Июнь
Придется соблюдать баланс, быть аккуратной и ступать очень осторожно, следить за каждым шагом, чтобы удержаться между двумя возможностями, двумя сферами жизни. Будешь прикладывать много сил, чтобы сохранить гармонию между ними.работа и работа…В общем и целом, с финансами должен быть порядок, во всяком случае, сколько заработаешь, столько и получишь. Приобретения возможны, но такие мелкие и приятные презенты, давно запланированные некрупные покупки. Настрой будет боевой. Будешь готова покорить любые вершины и взять любую крепость. Во всяком случае, желание и силы будут. В тебе определенно зреет какая-то идея (или созреет к концумесяца) и в следующем месяце ты активно примешься за её воплощение в жизнь. Ты будешь к ней готова, несмотря на её возможное сумасбродство или легкомыслие. Тебе предстоит принять некое решение, после принятия которого в твоей жизни могут назреть серьезные перемены…
Июль
Явно очень важный месяц,три СА выпали. И доп. Тоже три СА. начнутся перемены. ты будешь очень активная в действиях и вероятней всего это будет связано с тем, в чем у тебя уже достаточно давно созрела потребность, на итоге карта полного и успешного завершения, гордости за свои результатыТут у тебя будет полный контроль и собранность . Ты сама будешь управлять процессом , будешь не поддаваться на провокации и стараться не быть агрессивной. Прилив энергии и эйфория начала сменитья покоем и тишинойПохоже до поздна будешь работать и поздно возвращаться домой, вполне вероятно, что похудеешь, будешь приводить себя в порядок
Август
возможные сдвиги по поводу работы, будет приятное ощущение достатка и стабильности.месяц будет благоприятным, будешь чувствовать себя довольной. Все имеется, но самое главное это сохранить. будут спады и подьемы эмоциональные, многое билет зависеть от происходящего. Но в целом  будешь эмоционально стабильной. Семья и работа. Небольшие поездки. Отдых и работа небольшие конфликты….
 Сентябрь
С работой явно есть какие-то проблемы, об этом и 3-я неделя этого месяца говорит, как-то желания ходить на работу совсем нет, есть какие-то проблемы и они сказываются на настроении, по Пп могут быть интересные новости или задачу интересную подкинут, может быть небольшая премия. Со здоровьем должно быть все нормально, жизненный тонус высокий, правда иногда эмоции могут зашкаливать.Здесь можно двояко трактовать ситуацию, либо будут планы на поездку, которая потребует финансовых вложений, возможно, даже деньги на нее будут, либо же эта самая поездка состоится, и она подарит вам надежду на осуществление своих планов, да и финансовая сторона не подведет в этом случае. Хотя, иногда Тп проигрывается загородным домом, так что если поездка планируется именно туда - значит она случится.
Октябрь
В общем, месяц пройдет достаточно стабильно, будешь сконцетрирована на работе, никаких внезапных перемен не вижу. Возможно, получишь не очень приятную информацию, точнее узнаешь о сплетнях или слухах. Очень напоминает тупик, когда хочется что-то изменить, но не знаешь точно что, да и сил не будет. На работе хотелось бы большего, но пока не получается. Нет возможности лучше проявить себя или заработать. Вот почему-то мне кажется, что  тебе очень мешает какая-то женщина, как закрывает  тебе путь. будешь экономить. Именно на себе. Возможно  тебя впереди ждут траты и ты постараешься по экономить, чтобы потом не возникли трудности. В эмоциональном плане месяц будет напряженным, придется выполнять много монотонной работы, которая не очень понравится, но ты приложишь все усилия, чтобы ее сделать. В общем будешь зажигать окружающих, мотивировать, поддерживать и прятать свои переживания, чтобы никто не заметил.
Ноябрь
Придется много взвалить на себя, но в то же время возможен какой-то обман. Неискренность, и опять со стороны женщины. Работа, дом, дом, работа. Идет зацикленность, не можешь вырваться, хотя, по-другому это называется стабильность, а в стабильности тоже много "+".какая-то мутная и непонятная ситуация начнет раскрываться для тебя, что-то выплывет на чистую воду!какой-то воинственный месяц. в семье все должно быть хорошо..отношения хорошие ...будете поддерживать друг друга. а вот здоровье может подвести..могут быть недомогания… какие то именно страхи в плане здоровья будут..но я думаю они не напрасны..карты тяжелые
Декабрь
будут новые начинания еще пока только в зачатке..но будешь строить планы..могут быть какие то новости..но не стоит всем верить..кто то может тебе завидовать... разочарование от общения с людьми ,люди будут тебя зеркалить ,от такого общения у тебя может появиться упрямство. следует хорошо и вовремя уметь принимать решения касающиеся денег. В целом атмосфера месяца будет хорошей. Удовлетворение от года, хотя и усталость. неожиданностью будет увлеченность каким-то делом. Это будет какая-то увлеченность как мне кажется денежными делами, которые  тебе предложат. Это  тебя как-то увлечет и даже в чем-то соблазнит. половину месяца будешь находится в напряжении, скорее всего это из-за какого то дела, так как нет еще 100% уверенности в этом, вторая половина месяца будешь занята хозяйством и покупками. Еще возможен конфликт с какой-то женщиной.

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #70 : 11 Февраль 2014, 10:42:00 »

Вах-вах, я бы тоже не отказалась... ^5^
1.Вопросы о личной жизни, о том, как создать семью, довольно распространенные вопросы
2.предсказание событий (2014год); значимые события года

ТИШИНА

• Убийца спамеров
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #71 : 11 Февраль 2014, 16:44:59 »

Шеричка, да умножатся силы твои!!!!!!!!!!!  ^5^  ^5^ :-* :-* ^6^

Тишик
Январь
Весь прошлый год главным были материальные вопросы, всё сводилось к одному слову «деньги». Ты ставила перед собой некие цели, прилагала усилия и старательно работала весь год. сейчас ты в принципе довольна, довольно проделанной работой в этом году, думаю, сейчас ты получаешь удовольствие и плоды. Есть уверенность, что станет ещё лучше и радуешься тому, что имеешь на данный момент. Новый год, как я понимаю. Начнется он с каких-то небольших проблем. Холодно будет, это на здоровье скажется – всякие недомогания тут будут. В гости приедет к тебе дама какая-то. Деньги потратишь. Немного тоскливо будет. Небольшой конфликт возможен, недопонимание между людьми, придется свое мнение как-то сдержанно высказывать, контролировать себя. Небольшие поездки будут. Но срочных дел не будет, куча свободного времени, а что с ним делать – вопрос.

Выделенное красным сбылось. Женщина (сестра) иногда приходит в гости, это всегда небольшие траты  :D :drink1:
Не кричи. Ангел слышит тебя,даже когда ты молчишь.

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #72 : 13 Февраль 2014, 09:42:44 »

Анита
На данный момент,вы в основном общаетесь(находитесь) с семьей,друзьями или просто с родственными душами.Но вас не покидает надежда выйти замуж, устроить грандиозное празднество,посвященное любви.
1. На личном фронте вас одолевают нетерпение и беспокойство. Пересмотрите свое отношение к тому,чего вы хотите добиться.(Возможно,вы завышаете планку или в силу своего характера,вы сами не знаете чего хотите).Вам хочется,чтобы было: хорошо быстро дорого и качественно,но вот так,все сразу,не бывает,нужно еще много трудиться на благо своего счастья. Не спешите,возможно,для достижения вашей цели, потребуется некоторое время.Вы хотите,чтобы все поменялось , вы переживаете и мечетесь. Но все придет в свое время.
2. Все идет согласно законам Вселенной.Вы хорошо усвоили жизненные уроки и находитесь именно на той стадии развития,на которой вам и следует находится. Вы будете продолжать развиваться неспешными темпами,а потому расслабьтесь и не торопите события.Все,что вы поняли о любви к этому моменту,играет непосредственную роль в вашей жизни. Пересмотрите свои взгляды на отношения с мужчинами,возможно вы хотите совсем не то,что ожидаете. Карта Мир,дает надежду на встречу с новым партнером.Очень скоро вам предстоит встретить человека,который станет для вас спутником жизни. Такой союз,никогда не бывает "курортным романом"-это всегда нечто длительное,прочная и по-настоящему глубокая связь или брак,сыгравший важнейшую роль в вашей жизни.
3.Не идеализируйте партнера.Ваши стремления,желания и намерения будут настолько сильны,что это будет вам мешать реально оценивать человека и ситуацию. На данный момент,время не благоприятно  для завязывания каких-то отношений. На вашем горизонте еще не появилась подходящая кандидатура.Как бы то ни было,не отчаивайтесь. Наберитесь терпения,не беспокойтесь о том, как будут развиваться события дальше:просто верьте,что вовремя достигнете всего, о чем мечтаете.
Все у вас будет хорошо.Я не увидела в вашем раскладе,каких либо серьезных проблем. Поэтому потерпите и все образуется.
Вы будете плыть по течению, полностью полагаясь на судьбу- надеясь на то, что высшие силы вас не оставят и вынесут в нужном направлении.Хотите уже поскорее найти кого-нибудь, хотите, чтобы ваши отношения быстро развивались сами по себе, скорее всего, хотите чтобы мужчина их "строил".У меня есть ощущение, что у вас до этого были отношения, и они как будто не закончились. Вы хотите стать независимой, перестать мечтать, закрыться от всех чувства. Думаю есть конкретный человек, с которым вы хотите отношений. Он моложав, активен.Препятствие заключается в трусости и не уверенности мужчины.Вы ему показываете, что он вам интересен.Но он это понимает по своему. Хотите надежное плечо рядом, чтобы был сам за себя, но в то же время помогал вам.Скорее всего вам нравятся те, кого можно постоянно "познавать", обнаруживать в нем все новые черты с каждым днем.Есть ли влияние из вашего прошлого опыта что из прошлого вас тяготит.Какая то меланхолия у вас будет ,упадок сил.Вы по большей части будете заниматься собой.Тут на первый план выходит рабочая сфера.Вы ударитесь в работу, а личные ,семейные отношения отодвините на второй план.Скорее всего себя как-то поменяете, внешностью своей займетесь.В вас начнутся трансформации.Вы захотите стабильности в жизни.И начнете к этой стабильности стремится.У вас будет поведение этакой соблазнительницы..я хочу и могу и делаю.Я бы сказала, что ты предпочитаешь придерживаться классических традиций в отношениях между мужчиной и женщиной, предпочитая, чтобы инициативу первым проявлял именно мужчина, и, несмотря ни на что, чтобы именно он был главным в ваших отношениях, он был "сверху". Но карта не говорит о доминанте мужчины над женщиной, поэтому ты предпочитаешь гармоничные равноправные отношения, но чтобы ответственность все же больше лежала на нем.ты не терпишь, когда люди отворачиваются друг от друга и не хотят открыто и честно обсудить свою проблему. Для тебя важно говорить друг с другом, а не держать все в себе, чтобы другой человек ходил и догадывался о твоих чувствах.По жизни ты отдаешь предпочтение сильным и уверенным мужчинам,но в отношениях для тебя главное не потерять себя как личность. Не поддаешься манипулированию и никогда не станешь унижаться.Может быть мужчины видят в тебе легкую добычу,но это только на первый взгляд, любого,кто тебе не нравится отошьешь, но не сразу- предпочтешь помучиться- построить приспособиться- а потом как озарение и бац...ты не готова полностью раскрепоститься с тем человеком ,которого плохо знаешь. Даже если он по отношению к тебя полностью раскрывается, оголяет душу, то для тебя это неприемлемо и иногда даже шокирует такая откровенность. Ты с мужчинами раскрываешься не до конца, оголяешь только часть своей души. Ты ведешь себя с мужчинами не как опытная и всезнающая женщина, а как молодая девушка, которой надо рассказать и показать что да как. Еще, думаю, ты многое не попробовала в сексе, и некоторые вещи для тебя в новинку.Ты не любишь быть одна, от этого ты страдаешь. Тебе очень важно, чтобы кто-то находился рядом, иначе становится тоскливо и скучно. Еще, я думаю, ты предпочитаешь не обращать внимание на детали, а воспринимать ситуацию и отношения в целом, поверхностно. Не любишь докапываться до корней и разбирать на кусочки каждую проблему. Увы в этом году я не вижу брака в твоей судьбе... но знакомства и мужчины есть. Осторожней с блондином. По судьбе у тебя все-таки идет брак.   

анита

• Мастер
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #73 : 13 Февраль 2014, 15:10:34 »

Ох, Шери,ну ты колдунья просто!!! *bra* *bra* *bra* Я пока читала, ощущение будто почти все мои мысли, чувства наружу вытащила, обнажила... Благодарю!!! :-*Озадачила,пойду переваривать... :duma:

Iriss

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #74 : 15 Февраль 2014, 12:11:22 »

Ух ты!!! :jump: :jump: :jump: Изумрудная Шери, спасибо за такую возможность!!!   :respect: *bra*

2.предсказание событий (что с вами произойдет в течении загаданного времени); значимые события года
3.просмотр негатива
на год  :) :rose:

Шери....  :'( :'( :'(
Страницы: 1 2 [3] 4 5  Все   Вверх

Яндекс.Метрика