Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: 1 [2] 3  Все   Вниз

Автор Тема: Подскажите...  (Прочитано 8421 раз)

Сергей

• Группа 5
  • Солнце форума Ярило-Велес
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Подскажите...
« Ответ #25 : 04 Август 2011, 07:48:32 »

Там дорога под уклон, скорей всего колечко принесло потоком воды, где оно потеряно неизвестно, оно немного помято, машинки по нему катались, так что владелица не найдёт. А деньги тоже не собирать?
Не осудите жаркий пыл, тех кто в вас вдруг увидел Бога,
Всем, кто хоть раз любимым был, к Эдэму выстлана дорога
Сердцами тех, кто их любил.      © Copyright: Венцеслава Клеменс, 2012

ТИШИНА

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
Подскажите...
« Ответ #26 : 04 Август 2011, 07:53:11 »

А перекрёсток рядо с уклоном был?
Не кричи. Ангел слышит тебя,даже когда ты молчишь.

Сергей

• Группа 5
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Подскажите...
« Ответ #27 : 04 Август 2011, 08:02:22 »

Был, не равнозначный, метров за триста, с него вполне могло скатится.

ТИШИНА

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
Подскажите...
« Ответ #28 : 04 Август 2011, 08:09:13 »

Ну если учесть, что на перекрестках энергетика и людские дела не оч позитивные. Делай выводы :-[

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Подскажите...
« Ответ #29 : 04 Август 2011, 08:10:02 »

Не всегда, там энергия плохая
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

ТИШИНА

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
Подскажите...
« Ответ #30 : 04 Август 2011, 08:15:22 »

Вот с этого момента можно поподробней.  :-*
Я как-то всегда думала, что перекресток это не айс. У нас была эта тема где-то и в ней, насколько я помню, :-\
ничего хорошего о перекрестках не было

Сергей

• Группа 5
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Подскажите...
« Ответ #31 : 04 Август 2011, 08:24:55 »

Может сказать девочкам чтоб переплавили?

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Подскажите...
« Ответ #32 : 04 Август 2011, 08:37:37 »

Вот с этого момента можно поподробней.  :-*
Я как-то всегда думала, что перекресток это не айс. У нас была эта тема где-то и в ней, насколько я помню, :-\
ничего хорошего о перекрестках не было
найди тему- посмотрим
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

ТИШИНА

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
Подскажите...
« Ответ #33 : 04 Август 2011, 09:08:24 »

пантерка

• Новоявленный
  • Оффлайн Оффлайн
Подскажите...
« Ответ #34 : 15 Ноябрь 2011, 22:41:50 »

здравствуйте! подскажите пожалуйста...
моей дочери(7лет) родственники со стороны её отца( бывшего мужа) подарили странную вещь, она представляет из себя 27бусин с арабскими символами, следом надет глаз назар(или турецкий глаз) потом маленький красный пласмассовый перчик, зуб чей-то, и кости(грязные,неотполированные) от собаки что-ли, как бы от лапы один коготь с подушечкой и шерстью.дочь сказала что ей стало не по себе от увиденного) вместе с этим ей сказали чтоб постоянно с собой носила.
подскажите бывают ли такие талисманы? и наговаривают ли на такие вещи?
есть фото, но не знаю как загрузить сюда

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Подскажите...
« Ответ #35 : 15 Ноябрь 2011, 23:41:52 »

Пантерка, могу ошибиться, но судя по описанию этот амулет защиты. Лучше если б вы выложили фото

Rain

• группа 7
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Санитар леса.
Подскажите...
« Ответ #36 : 02 Декабрь 2011, 17:31:57 »

Странная находка.
Сегодня понадобилась корица. При поиске в ящичке со специями, среди прочих пакетиков, была обнаружена пачка из-под сигарет в которой лежало замотанное-опутанное белыми нитками какое-то засохшее растение.  Фигня какая-то, подумал я, напряг дряхлеющий мозг и вспомнил, что примерно 2 года назад соседке по даче давалось в пользование хлебопечка, а вместе с ней и этот ящичек, т.к. там помимо специй, хранились "быстрые дрожжи". Больше посторонних к ящичку не подходило. Слабоумием не страдаю, не пью (вообще), эту модель сигарет не курю и не курил никогда, а вот как раз муж соседки их курит. Соседка родом с Украины и ездит туда к родственникам (хотя какое это имеет значение). Примерно с тех пор все как-то сикось-накось шло... А у соседей, кстати как-то наоборот - все хорошо. Может я себя накручиваю, но сдается мне, что это "подклад".
Теперь я в панике... ((( Что это? Что делать-то! Топиться и вешаться прошу не предлагать.  :(

Всегда ваш,
Rain.
Дождь смоет все! )

ТИШИНА

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
Подскажите...
« Ответ #37 : 02 Декабрь 2011, 20:09:54 »

Прежде всего, не паниковать. Шери или Маста , обязательно дадут инструкцию,как и что. :-* ^5^ :friendship2: :friendship:

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Подскажите...
« Ответ #38 : 02 Декабрь 2011, 22:10:57 »

:) Белыми нитками подклады не мотают - возможно здесь что-то другое. Значит для началу по порядку - растение какое-в смысле засохшее с листьями, лист обмотанный, веточка и т.д. если можно, пришлите фото.  

Rain

• группа 7
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Санитар леса.
Подскажите...
« Ответ #39 : 03 Декабрь 2011, 01:03:22 »

:) Белыми нитками подклады не мотают - возможно здесь что-то другое. Значит для началу по порядку - растение какое-в смысле засохшее с листьями, лист обмотанный, веточка и т.д. если можно, пришлите фото. 
Растение засохшее с листьями
Запутано-обмотано все растение (хотя большей частью стебель.
Нитки (бечевка) не совсем белые... желтовато-коричневато-грязного оттенка
Дождь смоет все! )

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Подскажите...
« Ответ #40 : 03 Декабрь 2011, 19:32:54 »

Rain, это похоже на порчу. Причем просматривается женская порча, скорее всего сделана для вашей супруги или неспособность вашу( мужское бессилие), но тоже через жену.. Если нити все-таки грязного цвета
желтовато-коричневато-грязного оттенка
то скорее всего это кладбищенская порча сделаная на откачку жизненной энергии и удар по нижним чакрам- тоесть забор жизненных сил( а туда может входить связь с землей, т.е удар по благосостоянию), здоровью и привлекательности( сексуальности), а так же может работать  как на разлаживания мира в семье. Тоесть практически по всем фронтам, тем более по вашим у рассказу нашли вы это в ящике со специями- такие вещи( крупы, мак, соль и т.д) или просто в специи, подкидывают для того чтобы рассорить- развести семью, нити используют для откачки энергии- особо они хорошо действуют если на человеке уже есть порча или проклятие( родовое или наностное),растение скорее всего тоже использовалось с кладбища. Странно, конечно что вы обнаружили это сейчас - скорее всего порча уже начала действовать и мне почему то кажется, что это неспроста- скорее всего вы тоже к магу обращались. редко когда без вмешательства" профессионала" люди находят такие вещи. Вам необходимо сразу же отложить все дела в сторону и СРОЧНО снимать порчу, иначе потом будет поздно что-либо сделать. Ваша порча перейдет в кармическую проблему - т.е. будет негативно влиять не только на Вашу жизнь( вашей жены), но и на жизнь Ваших родных и близких, предаваясь из поколения в поколение (детям, внукам, правнукам и т.д.), аналогично родовому проклятию. И еще вопрос: соседка не приносила вам случайно яблоки или какие то овощи-фрукты- а так же, если вы говорите что у вас нелады с финансами- занимала ли у вас? Может хлеб, соль просила или приносила???

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Подскажите...
« Ответ #41 : 03 Декабрь 2011, 19:34:43 »

Если я правильно разглядела на концах нитях узел- порча заслуженная. Тоесть на языке магов- это не месть, или зависть, а возмездием ложиться.

Rain

• группа 7
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Санитар леса.
Подскажите...
« Ответ #42 : 03 Декабрь 2011, 21:30:34 »

Попадалово (((
Нити, действительно грязного цвета.
У меня с дефчонками пока все нормально )))
С хлебопечкой получилось:
Она поругалась с мужем (пьет он у нее и бывает поколачивает), приехала на дачу, зашла, спросила есть ли хлеб-булка-сахар. Сахар был выдан. Хлеба-булки не оказалось, но взамен дадена хлебопечка, мука, молоко, ну и специи...
Угощала она как-то пирожными... уже потом...
Если я правильно разглядела на концах нитях узел- порча заслуженная. Тоесть на языке магов- это не месть, или зависть, а возмездием ложиться.
Вот не пойму. Не делалось соседям никакого вреда окромя добра и помощи... Споров никаких... Постоянно помогалось им. Когда ее мужа со спиной скрючило - именно я его в чувство привел, он как олень запрыгал на следующий день...
Живут они очень замкнуто, контакты с ними были только когда они просили что-то.
Единственно, что ее могло раздражать, так это то, что она просто ненавидит всех животных, а у меня собачки иногда ее облаивают (кстати ни собаки ни кошки мои ее не любят). Ее поведение иногда конечно странное... Подруг у нее нет, она ни с кем не разговаривает почти.
В общем не за что мстить. Разве что она сама себе придумала что-то, т.к. пии-и-ип она... ну сумашедшая...

P.S. После этого в течение года умерли ни с того ни с сего молодые кот и кошка... оба черные и были практически здоровы (регулярное наблюдение у ветеринара)
Да, еще... есть у них сын, у него врожденное гормональное нарушение (постоянно принимает гормоны).

Может пока сразу сжечь эту находку? Или подождать пока она появится на даче подойти и спросить напрямую... в лицо?
Дождь смоет все! )

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Подскажите...
« Ответ #43 : 04 Декабрь 2011, 09:28:05 »

Я понимаю Вас,Rain . Иногда бывает что и неосторожный взгляд уже ранит чем-то." Заслуженная" порча- обычно кто ее делает искреннее так считает. Раздрожение на животных она выместила по своему. И все-таки была причина или есть- ищите, вспоминайте что еще происходило.
 Что касается  вашей находки- лучше конечно сжечь- но опять же не просто так- для начала вынесите ее из дома - не трогая руками. Дождитесь убывающей лун и на перекрестке сожгите- сходите в церковь и поставте свечи о здравие всей семьи. А что касается порчи наверняка она у вас уже есть- тут нужно снимать.
С хлебопечкой получилось:
Она поругалась с мужем (пьет он у нее и бывает поколачивает), приехала на дачу, зашла, спросила есть ли хлеб-булка-сахар. Сахар был выдан. Хлеба-булки не оказалось, но взамен дадена хлебопечка, мука, молоко, ну и специи...
Угощала она как-то пирожными... уже потом...
вот это все мое подтвердило. 8)

Rain

• группа 7
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Санитар леса.
Подскажите...
« Ответ #44 : 04 Декабрь 2011, 09:46:21 »

Я понимаю Вас,Rain . Иногда бывает что и неосторожный взгляд уже ранит чем-то." Заслуженная" порча- обычно кто ее делает искреннее так считает. ... И все-таки была причина или есть- ищите, вспоминайте что еще происходило.
 Что касается  вашей находки- лучше конечно сжечь- но опять же не просто так- для начала вынесите ее из дома - не трогая руками. Дождитесь убывающей лун и на перекрестке сожгите- сходите в церковь и поставте свечи о здравие всей семьи. А что касается порчи наверняка она у вас уже есть- тут нужно снимать.
А что тут искать? Вспомнилось...
Муж ее ей как-то (я слышал) сказал, что соседи вон работают, когда на дачу приезжают, потому у них все и получается, а она сидит ровно на попе и нифига не делает, ну и стал ее заставлять постоянно что-то делать.
Кстати, недавно увидел - поржал ))) Оказывается у нее на клумбах воткнуты искусственные растения :)
Дождь смоет все! )

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Подскажите...
« Ответ #45 : 04 Декабрь 2011, 09:54:18 »

Вот возможно и проблема.  Сравнение не в свою пользу не любит никто. А зависть способна разьесть до язвы. :) И все-таки вы сходите к магу на предмет порчи- посмотрите. Это вообще дело серьезное- чем дальше в лес , тем гуще :)

Оказывается у нее на клумбах воткнуты искусственные растения
:D :D :D :D :D :D- мож там могилы? :)

Karal

• Новоявленный
  • Оффлайн Оффлайн
Подскажите...
« Ответ #46 : 21 Январь 2012, 01:09:55 »

Добрый день! Первый раз у Вас. Проблема в следующем: у моей девушки умер дед,отпевание проходило дома. Во время отпевания у нее в руках была свеча. По непонятной причине она погасла четыре раза! И на поминках возле нее то рюмка упадет,то бутылка с водой. Как-то не по себе от этого. Что это вообще может значить,и что делают в таких случаях? Заранее благодарен.

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Подскажите...
« Ответ #47 : 21 Январь 2012, 10:51:37 »

на похоронах  часто бывает что магичат или порчу накладывают или перебросы делают или счастье забирают или привороты творят и т.д. Если свеча тухла четыре раза это говорит о том, что кто рядом творил или порчу или приворот. все падает из рук говорит о том что перекрывали дороги- делали привязки к покойнику. Очень плохо если вдруг "нечаянно" кто-то заденет завешенное зеркало и покрывало с него спадет. Необязательно все это делалось именно на вашу девушку, может и на другое что- просто она попала в линию" обстрела". Для полной дианостики проблемы, если есть подозрения-  присылайте фотки в наш центр или приезжайте сами.
 А делать нужно- ну тут все индивидуально- смотря какая ситуация была. Просто так заочно не скажешь.

Karal

• Новоявленный
  • Оффлайн Оффлайн
Подскажите...
« Ответ #48 : 21 Январь 2012, 16:37:35 »

Вот спасибо! Как-то даже спокойнее стало. А какой адрес у центра?

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Подскажите...
« Ответ #49 : 21 Январь 2012, 17:03:48 »

http://jar-magic.ru/

Эмейл: Anna @ jar-magic.ru
Страницы: 1 [2] 3  Все   Вверх

Яндекс.Метрика