Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: [1]   Вниз

Автор Тема: СОВЕТ КИТАЙСКОГО ПРОФЕССОРА ПРИ ИНСУЛЬТЕ  (Прочитано 1191 раз)

ТИШИНА

• Аватар
  • Солнце форума Ярило-Велес
  • Оффлайн Оффлайн

САМОЕ ВАЖНОЕ ВСЕГДА ОЧЕНЬ ПРОСТО: Держите в доме шприц или иглу.  Когда возникает инсульт, независимо от того, где находится жертва, не перемещайте его / ее. Потому что, если перемещать, капилляры в мозгу лопнут!

Помогите жертве сесть, где он / она может быть предотвращена от повторного падения, а затем кровопускание может быть начато. Если в вашем доме у вас есть шприц для инъекций, это было бы лучше всего, в противном случае, швейные иглы или булавки тоже будут работать.

1). Подержите иглу / булавку над огнем, чтобы стерилизовать их, а затем использовать для прокола кончиков всех 10 пальцев на руках.

2). Нет никаких конкретных акупунктурных точек, просто уколите в мм от ногтя.

3). Уколите так, чтобы кровь вытекала.

4). Если кровь не начинает капать, сожмите проколотый палец вашими пальцами.

5). Когда все 10 пальцев кровоточат, подождите несколько минут, после чего жертва очнется.

6). Если рот жертвы, искривился, потяните за уши, пока они не станут красными.

7). Тогда уколите мочку каждого уха два раза, так чтобы две капели крови вышли из каждой мочки.

Через несколько минут жертва должна прийти в себя. Подождите, пока жертва придет в его (ее) нормальное состояние без каких-либо ненормальных симптомов, затем отправьте его ( ее) в больницу. В противном случае, если он / она была бы доставлена в больницу в машине скорой помощи в спешке, тряска при поездке привела бы к тому, что капилляры в мозгу жертвы лопаются. Если ему / ей с удается справиться с ходьбой, то они, слава Богу, спасены. Я узнал о кровопускании для спасения жизни от специалиста в китайской традиционной медицине доктора Ха Бу Тина, который живет в San-Juke. Кроме того, у меня был практический опыт работы с этим методом, поэтому я могу сказать, что метод является эффективным на 100%. В 1979 году я преподавал в Фунг Гаап колледже в Тай Чунг. Однажды я был в классе, когда другой учитель прибежал в мой класс и взволнованно сказал: «Г-жа Лю, быстро идите, наш руководитель перенес инсульт!». Я сразу же отправился на 3-й этаж. Когда я увидела нашего руководителя г-на Чэнь Фу Тянь, он был бледен, его речь была невнятной, его рот был искривлен — все симптомы инсульта. Я сразу же попросила одного из студентов — практикантов пойти в аптеку за пределами школы, чтобы купить шприц, который я использовала для уколов во все 10 пальцев г-на Чэнь. После нескольких минут, когда все 10 пальцев были в крови (каждый с каплей крови с горошину), лицо г-на Чэнь восстановило свой цвет и осмысленность появилась в его глазах. Но его рот был все еще перекошен. Так что я потянула его за уши, чтобы заполнить их кровью. Когда его уши стали красными, я уколола его в правую мочку уха два раза и выпустил две капли крови. Когда обе мочки ушей были с двумя каплями крови на каждой, произошло чудо. В течение 3-5 минут форма рта вернулась к нормальной, и его речи стало ясной. Мы позволили ему немного отдохнуть и выпить чашку горячего чая, затем мы помогли ему спуститься по лестнице и довезли до Вэй Вах больницы. Он полежал там одну ночь и был выпущен на следующий день, чтобы вернуться в школу преподавать! Все работало нормально. Не было никаких последствий, хотя обычно жертвы инсульта страдают из-за непоправимых разрывов капилляров мозга на пути в больницу. Как результат, эти жертвы никогда не выздоравливают. Таким образом, инсульт является второй распространенной причиной смерти. Счастливчики, даже оставшись в живых, могут оказаться парализованным на всю жизнь. Такая ужасная вещь не должна произойти ни в чьей жизни. Если мы все будем помнить этот метод кровопускания и начинать процесс спасения немедленно, в течение короткого времени, жертва будет возвращена к 100% нормальности. Если возможно, пожалуйста, перешлите это, после прочтения, всем в вашем списке. Это может помочь в будущем спасти кому-нибудь жизнь от инсульта.

Источник: lublunemogu.com.
Не кричи. Ангел слышит тебя,даже когда ты молчишь.

анита

• Мастер
  • Оффлайн Оффлайн
Re: СОВЕТ КИТАЙСКОГО ПРОФЕССОРА ПРИ ИНСУЛЬТЕ
« Ответ #1 : 15 Январь 2014, 12:22:27 »

Очень интересно, надо запомнить, жаль, что нашими врачами не практикуется...
Женщина должна быть счастливой, а больше она ничего никому не должна...

Злая Кошка

• Фея
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2 : 16 Январь 2014, 05:08:17 »

Очень интересно, надо запомнить, жаль, что нашими врачами не практикуется...

Не практикуется, потому что не эффективно ....
Тот случай что описан, это транзиторная ишемическая атака, а не инсульт как таковой. Лучшая профилактика если у вас или у ваших родственников гипертония это контроль АД, и поддержка его на нормальных цифрах. 
Торжество разума заключается в том, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его.

Существует два вида подарков: которые нахрен не нужны, и которые хрен кто подарит....

анита

• Мастер
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #3 : 16 Январь 2014, 07:05:43 »

ну вот ,облом :)
Женщина должна быть счастливой, а больше она ничего никому не должна...

ТИШИНА

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #4 : 16 Январь 2014, 11:01:45 »

....
Тот случай что описан, это транзиторная ишемическая атака, а не инсульт как таковой.

Кисёна, какие последствия этой атаки???? Если это не предпосылки инсульта то, как эту атаку отличить от инсульта? Что делать если АД не удаётся нормализовать таблетками???Для постоянного контроля носить с собой прибор даже на рынок, или в поход за продуктами в магазин??? Какие советы дают наши медики, при подобных ситуациях???  Просто очень хочется знать. Ведь жизнь очь не предсказуема  :P    :-*

Злая Кошка

• Фея
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #5 : 16 Январь 2014, 13:10:14 »

....
Тот случай что описан, это транзиторная ишемическая атака, а не инсульт как таковой.

Кисёна, какие последствия этой атаки???? Если это не предпосылки инсульта то, как эту атаку отличить от инсульта? Что делать если АД не удаётся нормализовать таблетками???Для постоянного контроля носить с собой прибор даже на рынок, или в поход за продуктами в магазин??? Какие советы дают наши медики, при подобных ситуациях???  Просто очень хочется знать. Ведь жизнь очь не предсказуема  :P    :-*

Ну на дворе 21 век, и те же таблетки сильно изменились, а врачи все по старинке эналаприл назначают. Прежде всего найти грамотного кардиолога, чтобы подобрать медикаментозную часть.
Ну и самому трудится:
1) снижать вес (каждые 10 кг лишнего веса дают подьем АД на 10 мм.
2)оказаться от соленого/маринованного/жаренного
3)достаточно спать
4) заниматься йогой и пранаямой, гулять, плавать.
5)оказаться от курения, из алколя - красное сухое вино половину бокала, пару раз в неделю можно.
И не искать отговорок, что нет времени на все это  ;)

Тяжело, но возможно.
У меня в семье наследственость по сахарному диабету, ожирению, гипетронии со стороны обоих родителей.
Поэтому умеренное доробное питание, без консервов-соли-майонеза-кетчупа-сливочного масла, достаточное количество воды, и регулярные физические нагрузки стали образом жизни уже давно.

Существует два вида подарков: которые нахрен не нужны, и которые хрен кто подарит....

ТИШИНА

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #6 : 16 Январь 2014, 13:55:34 »

Кисён, всё это конечно хорошо (Раздельное питание хороший сон, йога, плавание) но. .Мне 50, я курю,жизнь сплошные физические нагрузки, выспаться не всегда удаётся,чаще всего кушаю раз в день (мне тогда уже пофиг, с маонезом или без), пью (только вино) по великим праздникам (новый год,день рождения родных) в общей сложности 8-10 раз в году. При этом на давление не жалуюсь. Моя подруга, не курит, не пьёт, следит за весом, ходит в спорт-зал, имеет возможность всегда выспаться (муж хорошо зарабатывает), давление иногда зашкаливает. Остается открытым вопрос. Не дай бог  ишемическая атака или инсульт,как их отличить, что нужно делать на первом этапе, пока едет скорая??? Это действительно важный вопрос, для тех кто  рядом с близкими, которые находятся в зоне риска.   

Злая Кошка

• Фея
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #7 : 16 Январь 2014, 15:58:14 »

Признаки инсульта.

-нарушение речи (попрсить сказать любую фразу, например ФИО, речь нечеткая,смазанная как будто сильно пьяный)
-ассимметрия лица(ассиметрия носогубных складок,не может улыбнуться попросить высунуть язык-при инсульте будет отклонен в сторону)
-онемение конечностей,иногда наблюдаются признаки паралича конечностей (попросить поднять одновременно 2 руки,при инсульте поднимет только одну)
-шаткая походка, можно спутать с пьяным.

Главное-вызвать скорую, и описать все эти симптомы, что бы сразу приехала специализированная неврологическая бригада.

Если сохранено глотание дать
1)таблетку от давления (наверняка у больного есть и в аптечке и в сумочке)
2)две таблетки любого мочегонного (фуросемид, гипотиазид...)
3)любое успокоительное (подойдет и новопассит)

Когда все сделали, а скорая еще едет, можно в принципе сделать что описала ТИШИНА, + грелочки (или пластиковые бутылки с горячей водой) к ногам.

Вашей подруге-подобрать таблетки и пить ПОЖИЗНЕННО и БЕСПРЕРЫВНО, не смотря на то, что давление будет нормальным.А так же дойти до психотерапевта, чей-то мне подсказывает что стресса в ее жизни многовато)))

ТИШИНА

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #8 : 16 Январь 2014, 19:19:16 »

Вашей подруге-подобрать таблетки и пить ПОЖИЗНЕННО и БЕСПРЕРЫВНО, не смотря на то, что давление будет нормальным.А так же дойти до психотерапевта, чей-то мне подсказывает что стресса в ее жизни многовато)))

Ну стресс она может организовать,не только себе. Причём на ровном месте без явных причин. :suicide:

ТатВик

• Группа 3
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Все чудесатее и чудесатее
« Ответ #9 : 17 Январь 2014, 10:42:37 »

У меня в семье наследственость по сахарному диабету, ожирению, гипетронии со стороны обоих родителей.
Поэтому умеренное доробное питание, без консервов-соли-майонеза-кетчупа-сливочного масла, достаточное количество воды, и регулярные физические нагрузки стали образом жизни уже давн

молодец *bra* *bra* *bra*

а я никак не похудею, хотя давно пора. лень и недисциплинированность.  :stid:

уже на голове сказывается :(, а ею не только ем :hmm:
женщина сказала - женщина сделала, а не сделала - ПОШУТИЛА

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #10 : 19 Январь 2014, 09:50:12 »

Спасибо за ценную информацию. :)
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»
Страницы: [1]   Вверх

Яндекс.Метрика