Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: [1]   Вниз

Автор Тема: Прошу совета - "Путешествие в прошлую жизнь"  (Прочитано 870 раз)

анита

• Мастер
  • Оффлайн Оффлайн

Прошу совета, интересно ваше мнение про "Путешествие в прошлую жизнь". Попалась эта медитация от Масты, решила попробовать ... и в процессе ,когда мое второе я - стала ребенком, совсем маленькой и я взяла ее на руки, почему то начала плакать и всю медитацию пока читала и представляла проплакала, и было такое чувство тоски и безысходности,одиночества, не знаю,с мамой отношения нормальные да и вообще, даже сейчас, вспоминая хочется плакать... это что? может не так настроилась, надеялась наоборот :-[
Женщина должна быть счастливой, а больше она ничего никому не должна...

Gabriel

• Пиратская шпана :)
  • Посвященный
  • Солнце форума Ярило-Велес
  • Оффлайн Оффлайн

Анютось усё это хорошо, даж замечательно...это очищение прошлых блоков у тебя пошла.
Ииии видимо ты очень далеко улетела, хотя не увидела этого...но прочувствовала сердцем..
Так что всё чудесно!! :love: ^12^
Все чувства которые возникают пропускай через себя, не бойся, плачь, смейся, восхищайся...всё что возникает пусть проходит, очищая тебя, снимая блоки, через твоё сердце, через твою призму восприятия. Чувствуй, знай, люби и твори! :jump:

А знания о прошлых жизнях, могу сами со временем придти, нахлынуть или постепенно...
Это уже когда сама начнёшь открываться этой жизни.
Мы пришли узнать и прожить эту жизнь, принять её дуальность и противоположность, принять людей такими какие они есть. Познав эту жизнь, тебе откроются знания о прошлом.
Поэтому ты и увидела так мало... Но .. увидела главное что твой внутренний ребёнок, очень несчастен, мало радости ты даешь себе.
Постарайся находить радость во всём, больше смейся, смотри комедии...короче всё что доставляет тебя радость, тем и пользуйся. Улыбка и ещё раз улыбка, лучше ходить и лыбиться как дурачок от счастья, чем пребывать в унынии и быть похожим на серое зомби. Коих сейчас легион...

:bezNaezdov: :D

анита

• Мастер
  • Оффлайн Оффлайн

спасибо Габи, с этой стороны я даже не думала, мало радости, возможно, но я стараюсь, настраиваю себя на прозитив:))) :) :rose: :rose: :rose:
Женщина должна быть счастливой, а больше она ничего никому не должна...
Страницы: [1]   Вверх

Яндекс.Метрика