Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: 1 [2]  Все   Вниз

Автор Тема: МАГИЧЕСКАЯ СИЛА ВАШЕГО АНГЕЛА-ХРАНИТЕЛЯ  (Прочитано 13734 раз)

Tomiris

• Новоявленный
  • Оффлайн Оффлайн
МАГИЧЕСКАЯ СИЛА ВАШЕГО АНГЕЛА-ХРАНИТЕЛЯ
« Ответ #25 : 14 Ноябрь 2009, 17:17:37 »

Любовь

Значение карты: Ангелы помогают вам удовлетворять ваши романтические потребности. Просите их помочь вам и принимайте их помощь.

Эта карта означает, что ангелы услышали ваши мольбы. Они видят любовное томление вашего сердца и уважают его.
Теперь ангелы помогают вам искать любовь своей жизни. Ангелы будут направлять вас, подсказывая путь к исполнению желаний. Например, вы можете почувствовать сильное внутреннее стремление отправиться в определенное место. и там встретите человека, с которым вас свяжут любовные отношения. Ангелы могут также побудить вас заняться самосовершенствованием - повышать образование, сесть на диету или заняться физкультурой. Следуйте их указаниям - и непременно найдете свою любовь.

Tomiris

• Новоявленный
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #26 : 14 Ноябрь 2009, 17:18:56 »

Медитация

Значение карты: Медитация в данный момент очень важна для вас. Вообще вам следует почаще медитировать.

Успокоенный разум лучше слышит голос ангелов. С помощью этой карты они просят вас успокоить свой разум. Для этого, проснувшись утром, первые пять минут полежите с закрытыми глазами, глубоко дыша.
Задайте ангелам вопрос, а потом внимательно слушайте. Не напрягайтесь - иначе ответ ускользнет от вас. Наоборот, полностью расслабьтесь и продолжайте глубоко дышать. Говорите себе, что общаться ангелами вполне естественно, что это привычное для вас дело. Чем больше вы расслабляете свой разум, тем легче вам будет услышать ответ.

Tomiris

• Новоявленный
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #27 : 14 Ноябрь 2009, 17:20:33 »

Музыка

Значение карты: Ангелы призывают вас всей душой погрузится в прекрасную музыку. Она возвышает ваш дух над земными заботами и наполняет ваши мысли Божественной любовью.

Ангелы хотят помочь вам исцелиться при помощи музыки. Если вы вытащили эту карту, значит, в вашей жизни ее не хватает. Чем бы вы ни занимались, включайте тихую музыку в качестве фона. И вообще, пойте почаще.
Возможно также, что данная карта выпала вам как указание на ваши музыкальные дарования. Может быть, в последнее время вы ощущали стремление сочинять музыку, научиться играть на каких-то инструментах или создать собственный оркестр. Возможно, эти идеи внушают вам ангелы, которые видят ваш талант. Они знают, что вы можете поставить свои способности на службу другим людям. Таким образом они просят вас стать земным ангелом, дав ход своим музыкальным дарованиям.

Ланусик

• Новоявленный
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #28 : 19 Ноябрь 2009, 17:02:34 »

У меня тоже есть карты Дорин Верче,но другие. И что-то не могу их понять. Как вы их используете?Не всегда понятны их ответы.

Tomiris

• Новоявленный
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #29 : 20 Ноябрь 2009, 19:15:02 »

Ланусик, я пользуюсь этими картами для ответа практически на любой вопрос, кроме финансовой части, они очень точны в ответах и дают очень много полезных советов, мною лично они проверены очень хорошо, и я ими безумно довольна. Когда делаю расклады то информацию беру не обязательно из классической трактовки, ко мне информация поступает из вне, и она не всегда может совпадать с классикой, стандартом. Так что правильно пишут многие авторы что каждая колода по своему разная и то что дается одному, другому может быть не по силам. Но стремится все равно нужно.

Ланусик

• Новоявленный
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #30 : 23 Ноябрь 2009, 13:05:14 »

Спасибо за ответ. У меня карты Магические послания. А какие расклады вы делаете?

Tomiris

• Новоявленный
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #31 : 23 Ноябрь 2009, 23:37:40 »

Ланусик для карта Ангелов - хранителей специальных раскладов нет, т.е схем раскладов, я всегда интуитивно вытягиваю столько карт сколько мне подсказывают мои ощущения, но очень редко могу использовать расклад из трех карт или пяти.

Ланусик

• Новоявленный
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #32 : 26 Ноябрь 2009, 16:34:33 »

Tomiris. вот как бы Вы интерпретировали послание Ангелов.Я спросила"Встречу ли я мужчину с которым  я буду счастливой женщиной?(Я живу в гражданском браке и меня он не вполне устраивает). Я вытянула карту СЕМЬЯ. Вот как ее понимать?Подскажите,пожалуйста!

Tomiris

• Новоявленный
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #33 : 03 Декабрь 2009, 00:26:28 »

Ланусик простите что не сразу ответила, но скорей всего (с предположением потому что не знаю ваших карт), карты вам советуют не так страстно и эмоционально относиться к данной проблеме, вам нужно отпустить эту проблему, и поэтому  и потом вы сами не заметете как обретете счастливую и крепкую семью. Удачи вам и светлой  любви!

olysha

• Я знаю.
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вот так повезло! На нас свалилось СЧАСТЬЕ!!!
« Ответ #34 : 03 Декабрь 2009, 16:30:20 »

:rose: :rose: :rose: Tomiris, спасибо большое. Очень интересно,но хочется уже самой попробовать
С Новым Годом!!!

таня

• Новоявленный
  • Оффлайн Оффлайн

Здравствуйте! Я очень люблю работать с этой колодой, поэтому хочу продолжить описание значения карт, начатое здесь:

МЫСЛИ
Думайте о том, что вы хотите, а не о том, чего не хотите. Тщательно следите за своими мыслями, поскольку они материализуются.
Иногда вам кажется, что это мысли выбирают вас, но такого не бывает. Мы сами выбираем свои мысли. Они всегда несут какой-то заряд, и нейтральных мыслей не бывает. За полсекунды до того, как впустить некую идею в сознание, вы принимаете решение об этом. Таким образом,  со временем вы можете научиться следить за своим мышлением и изменять его. Это все равно, что держать руки на рулевом колесе жизни. Вам может казаться, что ваша способность концентрироваться на собственных мыслях ослабла,  однако не забывайте, что в вашем сознании кроется непогрешимое сознание Бога. Вы можете резко улучшить способность  к концентрации,  повторяя про себя: "я способен фокусировать свои мысли силой воли. Я думаю только о любви, и мои ангелы играют роль привратников, организующих поток мыслей".

НАМЕРЕНИЯ
Все в вашей жизни обусловлено вашими намерениями. Что вы собираетесь предпринять? Постарайтесь, чтобы ваши мысли и чувства отражали ваши истинные намерения.
Если вы вытащили эту карту, значит ангелы просят вас провести инвентаризацию ваших ожиданий. Чего вы ждете от жизни сегодня, завтра в будущем? Эти надежды и являются семенами ваших намерений. Намерение же означает, что вы ставите перед собой цель и намерение ее осуществить. Из намерений, в свою очередь, рождаются переживания. Ангелы просят вас тщательно выбирать свои цели и наполнять их любовью. Визуализируйте себя и других людей счастливыми, успешными, спокойными. Придерживаясь высокодуховных намерений, вы помогаете себе и другим. Ангелы помогут вам заменить негативные привычки мышления на позитивные - нужно только обратиться к ним за такой помощью.

НОВАЯ ЛЮБОВЬ. В вашей  жизни начинается новая глава. Либо у вас появится новый партнер, либо восстановятся прежние отношения. Откройте сердце новому потоку божественной любви, которая посылается вам через вашего партнера. Ангелы готовят вас к возможному появлению нового партнера, поэтому присматривайтесь к людям, которые встречаются на вашем пути. Будьте готовы для перемен в существующих взаимоотношениях и не слишком цепляйтесь за свои старые представления о них. Наступает время чудесных изменений в вашей жизни, поэтому доверьтесь Богу и Ангелам-Хранителям, чтобы они позаботились о ваших интересах. Изменения в вашей жизни могут оказаться болезненными только в том случае, если вы не проявите достаточной гибкости в мыслях и поступках. Если вы плывете в потоке любви, то прошлое остается в прошлом, сменяясь новым счастьем. Ваши нынешние отношения могут закончится или перейти в новую фазу уже обновленной любви. А может быть в вашей жизни появится новый партнер, отношения с которым принесут счастье вам обоим.

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Солнце форума Ярило-Велес
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

^12^ Продолжайте
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

таня

• Новоявленный
  • Оффлайн Оффлайн

НОВЫЕ НАЧИНАНИЯ
перед вами открываются новые возможности, чтобы вы могли забыть о прошлых ошибках и начать жить заново с чистого листа.
Радуйтесь всему новому в вашей жизни: новым возможностям, новым людям, новой работе. Ангелы знают, что перемены могут внушать страх, и потому окружают вас дополнительной любовью и заботой. Обращайтесь к ним в сложных ситуациях - они придадут вам уверенности и зарядят энергией, чтобы вы могли порадоваться новым начинаниям. Иногда мы цепляемся за старое потому, что оно нам хорошо знакомо. С помощью этой карты ангелы просят вас найти новый подход к жизни. Может быть они научат вас по другому смотреть на вещи или освоить какие-то навыки. Какими бы ни были новые начинания в вашем случае, дайте себе возможность раздвинуть горизонты и чему-то научиться.

ОБЩЕНИЕ
Вы находитесь на связи со своими ангелами, и сообщения, которые вы от них получаете, абсолютно реальны.Доверьтесь им.
С помощью этой карты ангелы подтверждают, что посредством своих ощущений, снов, видений, внутреннего голоса и интуиции вы действительно слышите их;это отнюдь не галлюцинации. Прислушиваетесь ли вы к этим ангельским сообщениям? Следуете им? Если у вас вдруг возникает ощущение кому-то позвонить, куда-то сходить, что-то прочитать, важно следовать этим внутренним порывам. Давая вам эту карту, ангелы просят вас отбросить всякие сомнения по поводу Божественного руководства. Знайте, что вы действительно общаетесь с Небесами и радуйтесь этому общению!

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

ждем продолжения
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

таня

• Новоявленный
  • Оффлайн Оффлайн

ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ. Вы добились изобилия и осуществления новых возможностей. Теперь можете воспользоваться этими дарами. То, о чем вы мечтали становится явью. Ваши желания могут осуществляться не так, как вы хотели, но в конечном счете награды будут именно такими, каких вы ждете, - ощущение душевного покоя, безопасности и счастья. Просите ангелов помочь вам сохранять веру в свою способность достигать поставленных целей. Имея такую веру, вы с Богом способны на все. Каждая мысль материализуется, и процесс этой материализации таков: сначала рождается Божественная идея, затем она соединяется с чувством. Если это чувства любви и заботы, то закладываются основы осуществления. Вы лелеете новорожденную идею, веря в нее и следуя всем указаниям, которые Бог и Ангелы посылают вам посредством ваших чувств, снов, видений.

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

Таня, а чего вы так мало выкладываете?

таня

• Новоявленный
  • Оффлайн Оффлайн

C удовольствием выложила бы все в один присест, но не было возможности :))

Ответ на молитву
Не бойся! Твои молитвы услышаны.
Ваши молитвы всегда находят отклик. иногда вы просто этого не замечаете, потому что ответы могут принимать самые неожиданные формы. Например,у вас возникает какое-то предчувствие или вдруг книга падает с полки. Ангелы очень часто отвечают на ваши молитвы таким вот повседневным образом внушая вам какие-то идеи или подсказывая новую информацию. Если вы открыли эту карту, значит ангелы призывают вас оглядеться по сторонам\ С пристальным вниманием отнеситесь ко всему, что слышите и говорите, думаете или чувствуете. Не упустите ту возможность, которая спешит к вам. Обязательно примите ее. Вы заслуживаете помощи, и во многих случаях Бог поручает выполнять роль земных ангелов людям, которые помогают вам в ответ на ваши молитвы.

ОТДЫХ
Почаще проводите время в спокойных раздумьях наедине с собой. Очистите разум. Сосредоточьтесь на своих ценностях и приоритетах. Вы слишком себя изводите, любимое Богом дитя. Ангелы напоминают вам, что регулярный отдых нужен всем живым существам. Также  вам необходима духовная и эмоциональная пища. Во время отдыха размышляйте об истинных чувствах и желаниях своего сердца. Ангелы разговаривают с вами через ваше сердце, и, прислушиваясь к своим чувствам,  вы идете рука  об руку с Богом и ангелами. Вы поймете, что это действительно Божественное руководство, а не просто ваше воображение, если обнаружите в своем сердце желание изменить мир к лучшему.

таня

• Новоявленный
  • Оффлайн Оффлайн
Re: МАГИЧЕСКАЯ СИЛА ВАШЕГО АНГЕЛА-ХРАНИТЕЛЯ
« Ответ #42 : 13 Июнь 2013, 19:29:05 »

ОТКРОВЕННОСТЬ. Ваше истинное "Я" - энергичное, мощное, успешное и умное. Позвольте ему стать видимым для других, тем самым одухотворяя и воодушевляя их.
Вы благословенны и талантливы во многих отношениях, вы начинаете доверять своей внутренней природе и выражать ее. Раньше вы возможно считали, что должны скрывать свои истинные чувства от других (или даже от себя), однако сейчас понимаете, насколько одухотворенным и привлекательным может быть проявление вашей истинной сущности. Ангелы советуют вам уважавть свои истинные чувства и не скрывать их ни перед собой, ни перед другими. Они помогут вам говорить о своих чувствах так, чтобы у вас не возникало никаких недоразумений с вашими друзьями  и любимыми. Ангелы никогда не побуждают вас говорить или делать что-то такое, что может навредить вам или кому-то еще. Они также позаботятся о том, чтобы вы вышли на новый уровень уверенности в себе и внутренней гармонии и не боялись открыто демонстрировать свое истинное "я".

ОТПУЩЕНИЕ. Расслабьтесь и предоставьте Богу и Ангелам помочь вам. Все, от чего вы отказываетесь, будет заменено чем-то лучшим. Упрямо держась за то, что не приносит вам никакой пользы, вы не позволяете счастью и здоровью проникнуть в вашу жизнь. Если вы несчастливы в любви, у вас не складывается карьера, семейная или финансовая жизнь, если вас одолевают недуги, то эта карта просит вас расслабиться и предоставить Богу и Ангелам исправить ситуацию. Если вы упрямо хватаетесь за бесполезные аспекты своей жизни, боясь, что как только ослабите хватку, станет только хуже, действительно так и будет. Однако если вы готовы освободиться от угнетающей вас ситуации, нынешнее положение чудесным образом улучшиться. С помощью данной карты Ангелы просят вас не пытаться контролировать исход текущей  негативной ситуации. Отпустите ее и Бог вам поможет!

ПОДДЕРЖКА. Бог, Ангелы и вознесенные духовные наставники, которые любят, защищают и направляют вас, в этот самый момент наблюдают за вами. Вы не одиноки! К тому же находитесь в полной безопасности! Эта карта уверяет вас в том, что вы член могущественной, доброжелательной команды Ангелов, духовных наставников и, конечно же, Бога. Они постоянно окружают вас, направляют и любят.Если вам грозит опасность, они тут же вмешиваются, предостерегая вас или спасая вам жизнь. Если вам страшно, они утешают вас энергией Божественной любви. Если вы растеряны, они нашептывают указания вам на ухо. С помощью этой карты Ангелы и вдохновители просят вас чаще с ними общаться. Мысленно разговаривайте с ними обо всем, и вскоре увидите доказательства их существования. Ангелы причислят вас к лику своих земных помощников. Если вы сомневаетесь в своей способности помогать другим, Ангелы помогут вам расстаться с этими страхами и сомнениями.

таня

• Новоявленный
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #43 : 13 Июнь 2013, 21:01:56 »

ПРИРОДА. Почаще проводите время в одиночестве на природе. Для вас это очень важно. Даже 5 минут, проведенные в саду или парке, окажут на вас свое целительное воздействие. С помощью этой карты Ангелы просят вас почаще общаться с природой, по возможности, каждый день. Возможно, вы стали бы счастливее, переехав в сельскую местность. Если вы уже думали о том, чтобы уехать подальше от города, рассматривайте эту карту как дополнительное подтверждение правильности такого решения. Кроме того, оно может призывать вас к тому, чтобы выбрать себе род занятий, связанный с растениями и животными или посвятить себя изучению флоры и фауны. Ваши ангелы и ангелы природы помогают вам открыть в себе  эти дарования и потом отдать их миру. Позвольте им помочь вам, проводя больше времени на природе.

ПРОЩЕНИЕ. Избавьтесь от злобы иобиды и почувствуйте себя свободными и исцелившимися. Не обязательно прощать ошибки - простите человека, чтобы самому обрести покой. Побудив вас вытащить эту карту, ангелы призывают очистить душу от  негативных эмоций. Они понимают, что эти чувства могут быть вполне оправданными, однако они просят вас взглянуть на то, сколь высокую цену вы платите, накапливая в себе гнев. Прощение не является свидетельством того, что зло, которое вам причинили, для вас ничего не значит. Прощение говорит о том, что вы больше не намерены страдать из-за действий конкретного человека. Если ми носим в своем сердце обиду, то тем самым наказываем себя. Ангелы помогут вам избавиться от этого чувства, если вы попросите их об этом.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ. Ангелы любят играть и забавляться! они и вас призывают больше радоваться и развлекаться, поскольку знают, что развлечение - это не роскошь, а необходимость. Ангелы знают, что у вас в жизни много обязанностей, для исполнения которых необходимо время, деньги и прочие ресурсы. С помощью этой карты ангелы хотят напомнить, что регулярные дозы развлечений могут помочь вам в достижении желанных целей. Вы можете возразить, что у вас нет ни времени, ни денег, ни сил на забавы. Однако ангелы уверяют, что развлечения являются прекрасной формой инвестирования всех ресурсов, поскольку незамедлительно приносят дивиденды. Забавляясь и смеясь, вы расслабляетесь. В таком состоянии вы становитесь более восприимчивыми к новым идеям, духовным связям, Божественным наставлениям и энергии. Благодаря новым идеям и приливу сил, вы сможете быстрее осуществить свои цели. Кроме того, ваша жизнерадостность привлечет к вам множество замечательных людей, способных вам помочь. Ваше позитивное отношение к миру открывает перед вами новые возможности. Глядя на жизнь таким образом, вы просто не можете позволить себе обходиться без развлечений.

таня

• Новоявленный
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #44 : 13 Июнь 2013, 21:09:42 »

РОДСТВЕННЫЕ ДУШИ. Ваша молитва о родственной душе услышана! Следуйте указаниям, которые посылают вам ангелы, чтобы получить этот дар божественной любви. Ваше сердце мечтает о большой любви. Идя духовным путем, вы хотите найти партнера, который разделял бы вашу философию и ваши интересы. Могут ли жгучая страсть и духовное родство соединиться в одном человеке? Эта карта твердо отвечает вам "ДА!" С ее помощью ангелы просят вас довериться им и следовать их указаниям. Ангелы услышали ваши молитвы о большой любви и побуждают вас совершить все необходимые шаги к осуществлению этой мечты. Если у вас уже есть с кем-то близкие отношения, ангелы призывают вас дать им возможность решить, что вам с ними делать - попытаться развить до уровня единения душ или покончить  сними, чтобы дать место новой любви. В обоих случаях они будут рядом с вами, помогая выбрать правильный путь.
Страницы: 1 [2]  Все   Вверх

Яндекс.Метрика