Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: [1] 2 3  Все   Вниз

Автор Тема: Рождественский вертеп  (Прочитано 6893 раз)

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • Солнце форума Ярило-Велес
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Рождественский вертеп
« : 12 Ноябрь 2009, 20:19:33 »

Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Рождественская почта
« Ответ #1 : 12 Ноябрь 2009, 20:21:12 »

Отправляемся мы в путь,
Чтобы в сказку заглянуть.
В тридесятом царстве,
В благополучном государстве,
В селе неведомо каком,
В избе крестьянской с козырьком
Жили  форумчане молодые,
На подбор - все удалые!
На работу лишь не падки,
За столом все были хватки!
Вот раз, лёжа на печи,
Стали кушать калачи.
Вдруг - идея! Футы - нуты!
И всего за две минуты...
А теперь по счёту "Три!"
Старт немедленно бери!
Форумчане  были хватки,
В ход пустили по смекалке!
Метко все по цели били
Масту- Анн  так поразили.!
И на радости такой
Растащили все с собой.
С честью одолев преграды,
Заслужили вы награды!
Мы поздравить вас спешим!
И призы Вам раздадим!

Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Рождественская почта
« Ответ #2 : 12 Ноябрь 2009, 20:22:13 »

Я так понимаю здесь уже собралась самая благодарная публика,которая и в Деда Мороза не верит давно, но лишаться праздника из-за такого пустяка не собирается.Все верно и все правильно! Рождество и Новый год - единственные всеобщие праздник. Особенно интересно увидеть в неформальной виртуально-домашней обстановке людей, которых знаешь как весьма серьезных ;) и порой небезопасных товарищей ;)( это я так грубо на админов намякиваю) Ты их узнал, а они тебя нет.Пока вышеуказанное начальство мило посапывает под столом,или чисто по-любительски возлежит на диванчике, а пъяно хихикающие гости праздника разбрелись парочками  по темкам, я пока решила подготовиться и поздравить всех вас с такими замечательными праздниками- как Рождество и Наступающий Новый Год! А так же пригласить вас принять участие в наших замечательных конкурсах.  Рождественская программа минимум:Врубить музыкальный центр на максимум, не обращая внимания на стуки в стены и по батарее. Открыть дверь особо рьяному соседу, и со скучающим видом поигрывая дедушкиным наганом предложить зайти на сейшн.Выпить одним махом грамм 200 для храбрости.Придумать такие желания, чтобы борода Мороза встала колом, а ваши шутки били не в бровь , а в глаз.А под утро, когда вы, с  мешкаами под глазами ,с опухшим мосхом и вывихнутыми  пальцами от бесспрерывного стучания по клавиатуре, но безмерно счастливые, в обнимку с вдрызг пьяными беркутовцами( ну или со знакомыми. родными, соседями, гостями) ползете по крещатику за заначкой, помните. Это Рождество и Новый Год- вы Точно никогда не забудете! Гарантия качества!

Внимание! Волшебный конкурс "Три желания!" Внимание! Рождественская викторина " Ледовое побоище!" Внимание!Забавная игра"Свистать всех за стол, три тысячи чертей!"

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Рождественская почта
« Ответ #3 : 25 Ноябрь 2009, 09:53:21 »

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Рождественская почта
« Ответ #4 : 25 Ноябрь 2009, 14:24:19 »

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Рождественская почта
« Ответ #5 : 25 Ноябрь 2009, 14:24:34 »

1.В Рождество и Новый год принято дарить не только подарки, но и открытки. Но мало кто знает, что впервые новогодняя открытка появилась в Лондоне. А вот в каком году - вам нужно угадать.
2.Никто не будет спорить, что новогодние часы бьют 12 раз, провозглашая тем самым наступление Нового года. Но есть одна страна, где ударов намного больше - это Япония.
А сколько раз бьют японские ходики - вы должны угадать.
3.А скажите, пожалуйста, в каком году Петр 1 издал указ праздновать Новый год именно в зимние дни?
4.Как и везде, Новый год в Германии празднуется в декабре, но вот празднуется он не один день, как у нас, а гораздо дольше.С какого числа начинаются в этой стране новогодние праздники?
5.В Гвинее в первую новогоднюю ночь принято водить по улицам ........?
6.На острове Сардиния в честь прихода Нового года на сутки устанавливают ........?
7.Где впервые родилась традиция праздновать Новый год?
8.Когда отмечают старый новый год?
9. Когда отмечают Новый год?
10. В какой стране есть два Деда Мороза?
11. Средства передвижения у Деда Мороза?
12. В каком году впервые в прессе появилось имя Санта Клаус?
13. Стукач Деда Мороза?
14. Большая любительница шуб?
15. Маленький, серенький, Под кустом засел,На дорогу глядел?
16.Что наступает после Нового года?
17.Кто растаял на костре в известной русской сказке?
18.Какую фразу чаще всего произносят во  время празднования Нового года?
19.Что традиционно складывают под елкой?
20. Кто такая Снегурочка?

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Рождественская почта
« Ответ #6 : 25 Ноябрь 2009, 14:24:49 »

1 место-
2 место-
3 место-

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Рождественская почта
« Ответ #7 : 25 Ноябрь 2009, 14:25:08 »

Кто веселою походкой иногда шагает с водкой?
 Кто из вас, скажите вслух, на работе ловит мух?
 Кто мороза не боится, на машине ездит птицей?
 Кто из вас, чуть подрастет и в начальники пойдет?
 Кто из вас не ходит хмурый, любит спорт и физкультуру?
 Кто из ваших, из друзей, ходит грязный до ушей?
 Кто из вас по мостовой ходит кверху головой?
 Кто из вас, хочу я знать, любит на работе спать?
 Кто из вас приходит в офис с опозданием на час?
 Кто живет у нас в Одессе? А в Калуге?А в Твери?
 Кто из нас Левша- умелец?Кто Админ?А из Москвы?
 Кто так сильно любит маму?
 Кто совсем не носит шляпу?
 Кто из наших пиво любит?

Кто целует всех подряд?
 Кто всегда всего добудет?
 И кто в этом виноват?

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Рождественская почта
« Ответ #8 : 25 Ноябрь 2009, 14:26:18 »

1 место
2 место
3 место

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Рождественская почта
« Ответ #9 : 25 Ноябрь 2009, 14:26:32 »

Процесс культурного распития предполагает следование определенным традициям.
 ТЕКИЛА: Лизнул - Выпил - Куснул;
МАРТИНИ: Заказал - Выпила - Дала;
КОНЬЯК "ДРУЖБА": Открыл - Закрыл - Выбросил;
МОЛОДОЕ МОЛДАВСКОЕ ВИНО: Выпил - Вскочил - Побежал - Не успел;
ДОРОГОЕ ФРАНЦУЗСКОЕ ВИНО: Купил - Поставил - Смотрю;
ВОДКА: Выпил - Захотел - Соблазнил - Опозорился - Уснул;
ТУРЕЦКАЯ ВОДКА: Привез - Открыл - Попробовал - Закрыл - Подарил;
СОВЕТСКОЕ ШАМПАНСКОЕ: Купил - Выпила - Плачет - Смеется - Спит
-Везу домой;
ПИВО: Выпил - Сходил - Выпил - Сходил - Выпил - Выпил - Уснул - ...Сходил

1.Перед тем как пропустить стаканчик вина, галантные французы произносят .... или просто ......
2.Философствующие китайцы потребляют рисовую водку, крепостью 55 градусов, при этом тосты выдают поучительные. Чокаясь, говорят ......., что дословно значит ..........
3.А что говорят, соединяя бокалы, импульсивные итальянцы?............
4. А русские?........
5. Ваш тост в Рождественскую ночь......

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Рождественская почта
« Ответ #10 : 25 Ноябрь 2009, 14:32:03 »

1 место-
2 место-
3 место-

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Рождественская почта
« Ответ #11 : 25 Ноябрь 2009, 21:18:06 »

Правила викторины всем понятны? Отвечаем на вопросы. Шутим, угадываем и набираем виртуальные призы, которые плавно переходят в реальные .

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Рождественская почта
« Ответ #12 : 25 Ноябрь 2009, 21:23:59 »

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Рождественская почта
« Ответ #13 : 25 Ноябрь 2009, 22:27:38 »

Для игры вам понадобится: человек (вы сами), ванная с натянутыми над ней верёвками-лёсками для сушки белья, колготки. Как играть: надеваете колготки попой на голову, залезаете в ванну, встаёте в ней в полный рост, ноги (колготочные, не свои) забрасываете на верёвки для сушки белья. Медленно трогаетесь с места и делаете несколько шагов вперёд. Вы- троллейбус. Если при этом надеть лыжи - получается трамвай. А если надеть лыжи и налить в ванну воды - получается речной трамвай, а если в ванну с водой уронить включенный фен, то получится электричка, а если выключить свет и одеть налобный фонарик, то вы - метро. А если добавить в воду керосина, то получится самолет, если при этом в воде останется фен - все,  вы - ракета.
 Не скучного вам вечера!

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Рождественский вертеп
« Ответ #14 : 25 Ноябрь 2009, 23:15:28 »

Это вы как понимаете была шютка.
А вот теперь действительно шутка:
 Вообщем сама игра:

Кто не пьёт, тот курит хорошие сигареты. Кто не пьёт и не курит, тот качественно питается. Кто не пьёт, не курит и недоедает, тот хорошо одевается. Кто не пьёт, не курит, недоедает и плохо одет, у того шикарная машина. Кто не курит, не пьёт, недоедает, плохо одет и ходит пешком - у того прекрасная квартира. Кто не пьёт, не курит, недоедает, плохо одет, ходит пешком и живёт в хибаре - тот отдыхает за границей... ну и т.д.Всем известно, что стадо бизонов бежит со скоростью самого медленного бизона. Когда на стадо охотятся хищники, первыми умирают последние - самые медленные и слабые особи. Таким образом, натуральный отбор помогает стаду, потому что стадо в целом становится быстрее и выносливее после отсева слабых его членов. Точно так же и человеческий мозг не может работать быстрее, чем самые медленные его клетки. Чрезмерный прием алкоголя, как мы знаем, убивает клетки мозга, и при этом, естественно, первыми подвергаются атаке самые медленные из них. Таким образом, регулярное потребление  алкоголя уничтожает медленные клетки мозга, делая его более быстрой и эффективной машиной. Спаивать никого не будем, но вот угостить попытаемся.... Естесно приветствуются неординарные тосты,картинки угощений, ну и чем будете соблазнять...Кроме того, с сегодняшнего утра появилась возможность проверять действительно ли "ботаники" :oskal1: не пьют. Например вот такие доводы:
    Алкоголь в малых дозах безвреден в любых количествах.
    Алкоголь вызывает кратковременное расширение сосудов и круга друзей.
    Всё в жизни взаимосвязано: живёшь - хочется выпить, выпил - хочется жить.
    Вслед за миллениумом пришел похмелиум...
    Вчера был бой с пьянством - пьянство победило...
    Вы ещё не пьяны по-настоящему, если можете лежать, не держась за пол.
    Если в слове хлеб допустить четыре ошибки, получится слово пиво!
    Если похмелье не лечить, оно проходит за один день. Если лечить - за десять...
    Ещё 50 грамм инвестиций - и я недвижимость...
    И откуда они берутся? Я же никогда не покупал пустых бутылок!
    Когда пьёшь, нужно знать меру. Иначе рискуешь выпить меньше.
    Красное вино полезно для здоровья. А здоровье нужно, чтобы пить водку.
    Мы на Pepsi ставим крест, пиво - поколенье Next!
    Народ у нас сообразительный. На троих...
    Первое место на соревнованиях Формула 1 заняла формула С2H5ОH!
    После безалкогольного пива чувствуешь себя таким обманутым...
    Сегодня, в восемь часов утра, студент Чакушкин совершил открытие века. А через минуту он открыл второе веко...
    Хуже водки лучше нет!
    - Эй, мужики, вы откуда будете? - Мы?! Да мы даже из горла будем!
    Я свою меру знаю: упал - хватит

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Рождественский вертеп
« Ответ #15 : 25 Ноябрь 2009, 23:22:41 »

Пы. Сы-Гомо бухиенс - человек пьющий.Бухо сапиенс - пьянь разумная.
 Весь сыр бор вокруг стола с рождественскими и предновогодними тостами.Новости на сегодня таковы: выпить охота, получить праздник души в рамках конкурса охота, отдохнуть от учёбы-работы охота. Начнём пожалуй: Ба... кто к нам пожаловал!!!! проходите! Проходите!!!! Гости дорогие, любимые, жданные!!!Дайте мне точку опоры и я произнесу тост.

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Рождественский вертеп
« Ответ #16 : 25 Ноябрь 2009, 23:28:58 »

Призы за игру " Свистать всех за стол три тысячи чертей!"
1 место- за самое большее количество "угощенных", обласканных,обцелованных и откормленных  гостей
Приз- -
2 место- за самый оригинальный и необычный тост
Приз- -
3 место- за самый шикарный рождественский стол
Приз- -

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Рождественский вертеп
« Ответ #17 : 25 Ноябрь 2009, 23:43:54 »

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Рождественский вертеп
« Ответ #18 : 25 Ноябрь 2009, 23:44:51 »

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Рождественский вертеп
« Ответ #19 : 25 Ноябрь 2009, 23:47:31 »

Самое главное — каждому известное, с детства усвоенное правило: в  Рождество и Новый год можно загадать желание! И даже те из нас, кто настроен наиболее скептически, в эту единственную ночь в году присоединяются к всеобщему безумию: пишут свои желания на листочках, сжигают их на пламени свечи и выпивают пепел с шампанским под бой курантов... Потому что сегодня не только психологи, но и физики утверждают с полной ответственностью: мысль материальна! А если она материализуется, то значит, и желания исполняются! Нужно только очень захотеть, поверить и правильно загадать!
Количество Желаний, исполняемых  по данному Конкурсу ограниченно.Каждый из вас может загадать только одно желание в трех номинантах.Но... вот от сюда и начинается самое интересное- время будет ограниченно. Простите- подвинтесь- не я придумала- в самую волшебную ночь в году, на исполнение желания дается только одна минута... минута под бой куратнов, я вам дам три. По три минуты на каждый конкурс по написанию вашего желания. В каждой номинации свои правила. Загадывайте только свое собственное желание! Пусть каждый сам осуществляет свои мечты.Скромность украшает человека, но наглость — второе счастье!!!Пусть вам станет хорошо. Дед Мороз это любит.Ваши мысли не просто будут витать в воздухе, а окажутся уже оформленными и закрепленными, а чем это не гарант исполнения? Пишите от души, и у вас поднимется настроение! Радостные и счастливые люди куда более удачливы, чем грустные и понурые, и потому притягивают к себе больше чудес!

1. Желание Богини
 это не только желание, но также способ для самовыражения и место для самореализации,в большей степени Ваша оригинальность, неповторимость.Необыкновенный конкурс- необыкновенной красоты.Если творческая жилка зарыта где-то глубоко, можно ограничиться простым предложением
Пример:Красота-это романтика, а романтика-это красота!Я хочу, чтобы  эту ночь исполнилась самое заветное мое желание.И однажды в чудестную зимнюю ночь, когда пушистый снег тихо падает на землю раздалась чарущая мелодия саксофона. Чувствительные звуки, которого затянули меня бы в жаркую страсть,романтизма и водоворота эмоций . И. т.д. Ну и само собой картинка саксофониста. Три минуты

2. Рождественская телеграмма
 Здесь можно не только заказать себе подарок от Деда Мороза, но и поздравить друзей, отправить им телеграммой желание и т.д. Насколько хватит вашей фантазии. Не забываем про оформление телеграммы и время.

Пример:
Дорогой Дедушка Мороз воск.Спасибо за то, что ты есть и каждый годрадуешь нас подарками воск.В этом году я сделала много хорошего тчк Поэтому, в целях дальнейшей мотивации, прошу меня поощрить следующими подарками тчк Хочу красную спортивную машину воск.С любовью Шери воск.

А так как вроде праздник на дворе, то бланк телеграммы должен быть праздничным или рождественским или Новогодним.Т.е. Картинка должна прилагаться.Времени- три минуты.

3. Свеча рождества
 Пример:
 пишем свое самое заветное желание, самое самое... и сжигаем на свече.Желание должно состоять от одного по  трех слов. Картинка свечи прилагается. Три минуты.

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Рождественский вертеп
« Ответ #20 : 25 Ноябрь 2009, 23:49:45 »

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Рождественский вертеп
« Ответ #21 : 25 Ноябрь 2009, 23:51:22 »

Сегодня чудесный день, очень богатый на события! Поэтому мы и решили закрепить ваши желания еще одним приятным сюрпризом- призом.

Желание Богини
1 место- самое красивейшее и романтическое желание
2 место- самое необычное желание
3 место- просто желание

Рождественская телеграмма
1 место- самое творческое новогодние и рождественское желание
2 место- самое необычное, смешное, креативное желание
3 место- просто желание и поздравления

Свеча рождества

1 место- искреннее желание
2 место- доброе желание
3 место- просто желание

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Рождественский вертеп
« Ответ #22 : 26 Ноябрь 2009, 15:42:55 »

1 место-
2 место-
3 место-
-

1 место-
2 место-
3 место-

1 место-
2 место-
3 место-
-

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Рождественский вертеп
« Ответ #23 : 26 Ноябрь 2009, 16:52:41 »

Gabriel

• Пиратская шпана :)
  • Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
Рождественский вертеп
« Ответ #24 : 24 Декабрь 2009, 13:02:13 »

:drink:Таак у меня телеграмма к рождеству, готова и отправлена... :drink:

Страницы: [1] 2 3  Все   Вверх

Яндекс.Метрика