Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: [1]   Вниз

Автор Тема: Переводы любимых зарубежных песен  (Прочитано 1658 раз)

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Солнце форума Ярило-Велес
  • Оффлайн Оффлайн
  • Высший Маг восьмого уровня посвящения

Когда из твоей Гаваны уплыл я вдаль,Лишь ты угадать сумела мою печаль.Заря золотила ясных небес края,И ты мне в слезах шепнула - любовь моя,Где б ты ни плавал, всюду к тебе, мой милый,Я прилечу голубкой сизокрылой,Парус я твой найду над волной морскою, Ты мои перья нежно погладь рукою.О, голубка моя, будь со мною, молю,В этом синем и пенном просторе,В дальнем родном краю.О, голубка моя, как тебя я люблю,Как ловлю я за рокотом моряДальнюю песнь твою.Когда я вернусь в Гавану, в лазурный край,Меня ты любимой песней моей встречай.Вдали от Гаваны милой, в родном краюЯ пел день и ночь прощальную песнь твою.Где б ты не плавал, всюду к тебе, мой милый,Я прилечу голубкой сизокрылой,Парус я твой найду над волной морскоюТы мои перья нежно погладь рукою.О, голубка моя, будь со мною, молюВ этом синем и пенном просторе,В дальнем родном краю.О, голубка моя, как тебя я люблю,Как ловлю я за рокотом моряДальнюю песнь твою.Где б ты ни плавал, всюду к тебе, мой милый,Я прилечу голубкой сизокрылой,Парус я твой найду над волной морскоюТы мои перья нежно погладь рукою.
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Солнце форума Ярило-Велес
  • Оффлайн Оффлайн
  • Высший Маг восьмого уровня посвящения
Re: Переводы любимых зарубежных песен
« Ответ #1 : 19 Июнь 2014, 08:59:37 »

Besame MuchoBesame, besame mucho,Como si fuera esta noche la ultima vez.Besame, besame mucho,Que tengo miedo tenerte, y perderte despues.Quiero tenerte muy cerca,Mirarme en tus ojos,Verte junto a miPiensa que tal vez manana,Yo ya estare lejos,Muy lejos de aqui.Besame, besame mucho,Como si fuera esta noche la ultima vez.Besame, besame mucho,Que tengo miedo tenerte, y perderte despues.Я прошу, целуй меня жарко,Так жарко, как если бы ночь нам осталась одна.Я прошу, целуй меня сладко,Тебя отыскав вновь боюсь потерять навсегда.Хочу к тебе ближе быть,Видеть в глазах твоихПреданность только лишь мне.Я завтра исчезну,Но эти мгновенияБудут со мною везде.Я прошу, целуй меня жарко,Так жарко, как если бы ночь нам осталась одна.Я прошу, целуй меня сладко,Мне так суждено: отыскав потерять навсегда. «Песня сердца»(Слова и музыка Консуэлы Веласкес,перевод Гарольда ЭльРегистана, 1941 год)В грустный час,В час расставанья,Слёзы сдержи, дорогая,Не плачь, не тоскуй.В грустный часТы на прощаньеКрепче целуй меня,Крепче, родная, целуй.Ночь ведь последняяСкоро кончается,Завтра буду далеко.Страшно терять тебя,Сердце прощается,Счастье забыть нелегко.В грустный часЛасковым взглядомСердце согрей мне, родная,На долгие дни.В грустный часПлакать не надо.Крепче, нежнейНа прощанье меня обними!Ночь ведь последняяСкоро кончается.Завтра буду далеко.Страшно терять тебя,Сердце прощается,Счастье забыть нелегко.
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!
Страницы: [1]   Вверх

Яндекс.Метрика