Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: [1]   Вниз

Автор Тема: "Помогите продать душу дьяволу" -вот такие письма приходят мне довольно часто...  (Прочитано 1167 раз)

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Солнце форума Ярило-Велес
  • Оффлайн Оффлайн
  • Высший Маг восьмого уровня посвящения

Имя отправителя: Славик Б.
>> E-Mail отправителя: ......_2012@yandex.ru

04.12.2014, 01:01, "Анна Малахова" <anna@jar-magic.ru>:
 > Добрый вечер.
 > А ты понимаешь, что твою душу захотят купить, только если она представляет какую-то ценность? И если твоя цель (с их точки зрения) достойна вознаграждения?
 > Дело в том, что у всех желающих души не принимают.
 > Поэтому, если вы действительно хотите продать свою душу,  искренне ответьте на следующие вопросы:
 > 1. Что вы хотите получить взамен? За какую цену вы готовы ее продать?
 > 2. Как, на что вы собираетесь использовать то, что получите в результате сделки?
 > 3. Какую жертву вы готовы принести, чтобы получить желаемое?

Славик Б.
 14:11 (1 ч. назад)
 кому: мне

хочу получить сопутствие удачи во всех моих делах денежных и не только. все что получу в результате сделки будет тратится на меня и семью. а жертву я и так приношу, это моя душа!!!

04.12.2014, 01:01, "Анна Малахова" <anna@jar-magic.ru>:

Ошибаешься, малыш.

Если бы все рассуждали как ты, больше половины жителей Земли уже запродали бы свои души.

На самом деле не всякая душа нужна темным.
Мелкая, глупая, жадная или подлая душонка и так попадет к ним. Так и что тратиться на нее, покупать ее им не имеет никакого смысла.
Им интересны только души сильные, чистые, умные, перспективные.

Так что во первых, твоей душой должны заинтересоваться. Для этого ты и обращаешься к посреднику - чтобы помог всучить твою душу тем, кому она не очень то и нужна. Потому что был бы ты им нужен - тебе бы уже предложили ее продать. Сами пришли и предложили бы. Понял?

Во-вторых, темные взамен твоей души никогда не дадут тебе деньги, силы и возможности на благие дела. Поэтому цель у тебя должна быть вполне корыстная: хочу денег нанять армию, чтобы покорить весь мир, или чтобы скупить все банки, или стать монополистом в какой-то другой области... И тогда темные с твоей помощью заполучат еще один хороший участок под свой контроль.

Денег на то, чтобы помочь семье, на учебу детей, на квартиру родителям, короче, на благие дела, тебе не дадут. Это, дорогой, к Богу обращайся.

В третьих, твоя душа - это товар, который ты продаешь. А жертва, которую ты приносишь - это плата за то, чтобы сделка состоялась. Во сколько ты ценишь свою душу? Жертва должна быть соответственна стоимости. То есть это как процент, который ты платишь от сделки. Понял?

Вот теперь подумай и еще раз ответь на прежние вопросы.
.
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн

Очень много молодых людей сейчас хотят продать душу. Удивляет их наивная вера, что эти мелкие душонки кто-то захочет купить и невероятная страсть к халяве даже в таком душераздирающем вопросе... 8)
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

ТИШИНА

• Убийца спамеров
  • Оффлайн Оффлайн

Маста, прочитала ещё вчера и тихо ахнула. Удивительно то, что в силу тёмных веруют а в силу света не хотят. Более того даже не пытаются. Что это??? Поиск лёгких путей??? Откуда такое убеждение, что это лёгкий путь??? Это результат американских сериалов, пропагандирующих высокую моральность вампиров, демонов и прочей нечисти. 
Не кричи. Ангел слышит тебя,даже когда ты молчишь.

Алина

• Группа учащихся 2014 1 ступень
  • Послушник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Если ты рождена без крыльев, не мешай им расти.

Маста-Анн, добрый вечер! :respect:
А со мной вчера приключилось: захожу в Храм (не обозначу, какой), подаю просьбу на молебен (определённым святым). Тётечка, которая прошения принимает, вдруг начинает помогать мне навигацией: как лучше сформулировать просьбу(!). Благодарю за совет,воспользовавшись, беру свечи и ожидаю сдачи с купюры (да и не такой уж увесистой, но, всё-таки...). Тётенька, на голубом глазу, заявляет, что сдачу в руках подержала, стало быть, к ней нет вопросов... Отвечаю, что, всё равно,  всё - Господу; не спорю, не в супермаркете... Но - осадок... Ведь Храм же...  :-\
Женщина — слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Gabriel

• Пиратская шпана :)
  • Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн

М-дээ...
Маста-Анн красавица, всё по полочкам разложила парню.. ^6^

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн

Да, телевидение пора запрещать... совершенно дикая смесь фантастических воззрений и представлений образуется в голове у молодежи в результате просмотра культовых молодежных сериалов и вообще любых эзотерических программ. Понятия Добро и Зло просто подмняют друг друга. И дают право молодому человеку считать, что ему все все должны, а его задача - только взять то, что ему задолжали окружающие.

И если для этого нужно отобрать что-то у других людей, или продать дьяволу что-то эфемерное, чего этот молодой человек не ценит, не чувствует и не ощущает - да запросто!

Если раньше темным приходилось искушать и уламывать праведников и даже не очень праведных людей продать свою душу, а те страшно боялись и бегали отмаливать свои грехи в церковь, то сейчас, у меня ощущение, открой ад свои конторы по приему душ, то перед ними бы толпы народу сносили бы заграждения как в дни распродаж в Европе... и сейчас темные имеют возможность выбирать и торговаться, как капризная хозяйка на рынке, переполненном товарами летом...
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!
Страницы: [1]   Вверх

Яндекс.Метрика