Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: 1 2 [3]  Все   Вниз

Автор Тема: Интернет - Магазин Форума.  (Прочитано 8105 раз)

Злая Кошка

• Фея
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Интернет - Магазин Форума.
« Ответ #50 : 07 Январь 2012, 20:18:14 »

Маста, так в том-то и дело, что никаких заговоров-наговоров на Спиридона не читалось!
Было занятие по изготовлению обрядовой куклы, и попала я на него совершенно случайно. Пока делали, хихикали, ну и я дохихикалась.....а девченки до сих пор собираются что-то мастерят или писанки пишут.
Торжество разума заключается в том, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его.

Существует два вида подарков: которые нахрен не нужны, и которые хрен кто подарит....

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Солнце форума Ярило-Велес
  • Оффлайн Оффлайн
  • Высший Маг восьмого уровня посвящения
« Ответ #51 : 07 Январь 2012, 20:22:20 »

Маста, так в том-то и дело, что никаких заговоров-наговоров на Спиридона не читалось!
Было занятие по изготовлению обрядовой куклы, и попала я на него совершенно случайно. Пока делали, хихикали, ну и я дохихикалась.....а девченки до сих пор собираются что-то мастерят или писанки пишут.
Понимаешь, дорогая, каким-то образом именно тебе удалось подхватить поток силы и направить ее в нужном направлении - на преобразование жизни. Правда, направить ее в созидательное русло не удалось. Возможно, дело в твоих врожденных способностях, которыми не обладали остальные участники занятия. Если бы ты еще знала точно ЧТО и ЗАЧЕМ делаешь, к каким силам взываешь и для чего, глядишь, получила бы не "розовую козу с желтою полосой", как тот Волшебник-недоучка из песни Пугачевой, а что-то более прекрасное и изумительное... ;) :) :)
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Злая Кошка

• Фея
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #52 : 07 Январь 2012, 20:33:00 »

Тоже подумала про эту песню  ;)
Маста самое поразительное, что процесс при всей мучительности для меня и моей психики, все-таки был созидательным, и имел вполне ощутимые материальные бонусы!
P.S.То, что нужно учиться понимаю, наверное поэтому совершенно случайно оказалась тут.
Торжество разума заключается в том, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его.

Существует два вида подарков: которые нахрен не нужны, и которые хрен кто подарит....

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #53 : 07 Январь 2012, 20:45:55 »

Маста самое поразительное, что процесс при всей мучительности для меня и моей психики, все-таки был созидательным, и имел вполне ощутимые материальные бонусы!
P.S.То, что нужно учиться понимаю, наверное поэтому совершенно случайно оказалась тут.
Случайно, как говорил классик, даже кирпич никому никогда на голову не падает!  ;) :)
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
  • В битве добра со злом вечная ничья.
« Ответ #54 : 07 Январь 2012, 22:23:59 »

Случайно, как говорил классик, даже кирпич никому никогда на голову не падает!  ;) :)
Точно, точно, Кошенька, "случайности не случайны"! ;) ;) ;)
Воспринимайте критику окружающих с высоко поднятым средним пальцем.(с)

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
  • В битве добра со злом вечная ничья.
« Ответ #55 : 07 Январь 2012, 22:27:18 »

Так я думала мы его сняли общими усилиями... :P
Мы тебе сняли блок, поставленный родителями - привязку к дому, мешающую выходу замуж. Все остальное - при тебе, дорогая! ;) И родовые проблемы (а род у тебя магический, помнишь?), и своиличные блоки - одним словом, без бутылки шампанского не разберешься... ;) :D :D
Ну, вот... а я пребывала в облаке розовой уверенности что все самое сложное позади...Маста, извини, что вопрос не в тему,а может такое быть, что я будучи человеком слегка забитым и запуганным, блокирую себе вообще все, бессознательно, что бы так сказать, не вылезать из "зоны комфорта"?Может такое быть?
Воспринимайте критику окружающих с высоко поднятым средним пальцем.(с)

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #56 : 07 Январь 2012, 22:43:50 »

Так я думала мы его сняли общими усилиями... :P
Мы тебе сняли блок, поставленный родителями - привязку к дому, мешающую выходу замуж. Все остальное - при тебе, дорогая! ;) И родовые проблемы (а род у тебя магический, помнишь?), и своиличные блоки - одним словом, без бутылки шампанского не разберешься... ;) :D :D
Ну, вот... а я пребывала в облаке розовой уверенности что все самое сложное позади...Маста, извини, что вопрос не в тему,а может такое быть, что я будучи человеком слегка забитым и запуганным, блокирую себе вообще все, бессознательно, что бы так сказать, не вылезать из "зоны комфорта"?Может такое быть?
Конечно, дорогая моя!!! Мы все тебе об этом сотни раз говорили. Мало того, ты Светлый маг по роду, хотя и не умеешь управлять своим даром. Поэтому твои подсознательно выставляемые блоки ТАКИЕ МОЩНЫЕ, чтобы снять их, нужно изрядно попотеть!!!  :fizra: :fizra: :fizra: ^16^ ^16^ ^16^
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

бальтазар

• Успех навсегда со мной!!!
  • бальтазар
  • Гуру
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #57 : 07 Январь 2012, 23:13:54 »

Какая симпатичная!С косичками! и с бантиками! ^6^
Лесёнок    ,  самое  главное  с  ней  связь  установить  ,она   для  тебя   тогда  верной  помощницей станет  :)поверь  ,старому   больному  на  всю  голову  ведьмаку  :D ;D
Страницы: 1 2 [3]  Все   Вверх

Яндекс.Метрика