Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: [1]   Вниз

Автор Тема: про зубы  (Прочитано 1837 раз)

Мими

• Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
про зубы
« : 17 Ноябрь 2009, 11:54:44 »

Друзья,  вот хочу узнать - может кто подскажет к чему бы такой сон? будто бы у меня зуб (правый верхний клык ;)) раскололся и выпал, а корень вроде остался,  без крови.
Знаю, что сны с зубами,  мягко говоря не очень хорошие...
Заберусь на рассвете на серебряный кедр - любоваться оттуда на маневры эскадр... (И. Северянин)

Magician

• Аватар
  • Солнце форума Ярило-Велес
  • Оффлайн Оффлайн
про зубы
« Ответ #1 : 17 Ноябрь 2009, 12:05:44 »

Мими,про зубы действительно говорят разное.Но мне всегда страшно когда я их вижу во сне.Одно время я очень часто видела как у меня выпадают зубы.Когда с кровью когда без.А самое неприятное,когда ты почти ощущаешь это все реально,просыпаешься и боишься,что это все было на самом деле. :P :P :P
Подождем экспертов ;)

Gabriel

• Пиратская шпана :)
  • Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
про зубы
« Ответ #2 : 17 Ноябрь 2009, 12:32:51 »

Мимиш ничего страшного я думаю не будет, по моим наблюдениям, тоже часто снятся зубы, выпадающие. Может означать приболеет родственник, верхние зубы по-моему по материнской линии.(может путаю)Моника писала про сны о зубах на Оракульском ф. А может и у тебя просто этот зуб заболит. Главное думай о хорошем и плохое не затронет тебя. :D :D :D

Мими

• Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
про зубы
« Ответ #3 : 17 Ноябрь 2009, 12:37:49 »

Спасибо за отклик, дорогие мои! да, Габи,  ты права - я только сейчас об этом подумала, некоторые проблемы у меня с зубами в последние дни были (вообще зубы меня не слишком беспокоят, но довольно чувствительные - то есть, если употребить кислые фрукты или сухое вино - и пару дней зубы болят, а  вина я на выходных выпила - вот и побаливали). Может с этим связано....
Заберусь на рассвете на серебряный кедр - любоваться оттуда на маневры эскадр... (И. Северянин)

Gabriel

• Пиратская шпана :)
  • Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
про зубы
« Ответ #4 : 17 Ноябрь 2009, 13:11:43 »

Конечно Мимиш, вот они тебе во сне и сигнализируют. Хватит вино пить, а то выпадем на фих. :wrangle: :D ;D ;D :drink:

Мими

• Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
про зубы
« Ответ #5 : 17 Ноябрь 2009, 13:13:45 »

Ой, Габи, наверное!
Хватит вино пить, а то выпадем на фих. :wrangle: :D ;D ;D :drink:
:D

Шукуфа

• А хто это у нас такой симпатишный?
  • Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
про зубы
« Ответ #6 : 17 Ноябрь 2009, 17:01:40 »

Друзья,  вот хочу узнать - может кто подскажет к чему бы такой сон? будто бы у меня зуб (правый верхний клык ;)) раскололся и выпал, а корень вроде остался,  без крови.
Знаю, что сны с зубами,  мягко говоря не очень хорошие...
Возможно,отложится реализация какой-либо задумки твоей,но от самого дела ты пока не отказываешься.

Мими

• Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
про зубы
« Ответ #7 : 17 Ноябрь 2009, 17:17:07 »

Шукуфа, спасибо за ответ!
Страницы: [1]   Вверх

Яндекс.Метрика