Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: [1]   Вниз

Автор Тема: История из жизни - о бесплатном гадании! Супер!!!  (Прочитано 271 раз)

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Солнце форума Ярило-Велес
  • Оффлайн Оффлайн
  • Высший Маг восьмого уровня посвящения

Пишет подруга, известная цыганская гадалка:

"А еще клиентка умилила. Доставала меня два дня, чтобы я ей погадала бесплатно на цыганских картах. Тысячу ее за платить жаба задавила. Говорю: "Ладно! Но предупреждаю сразу, что бесплатное гадание может дороже обойтись. Возьму то что дорого, удачу, здоровье и пр." Та говорит: "Берите, что хотите лишь бы бесплатно! "
Вытащила ей три карты, дала толкование. Мадам осталась довольна. А вчера пишет: "Я после вашего гадания очень дорогую сережку с бриллиантом потеряла! А можно я вам тысячу заплачу, а вы мне сережку верните!" ))))) Нет, говорю, что упало - то пропало! Я ж вас предупреждала? Та такая - ну, ... я думала там мелочь из кошелька высыпется или еще что... Вовка ржет!  Я теперь буду ее в пример приводить о цене бесплатного гадания! Вот оно как!"
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Алина

• Группа учащихся 2014 1 ступень
  • Послушник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Если ты рождена без крыльев, не мешай им расти.

Пишет подруга, известная цыганская гадалка:

"А еще клиентка умилила. Доставала меня два дня, чтобы я ей погадала бесплатно на цыганских картах. Тысячу ее за платить жаба задавила. Говорю: "Ладно! Но предупреждаю сразу, что бесплатное гадание может дороже обойтись. Возьму то что дорого, удачу, здоровье и пр." Та говорит: "Берите, что хотите лишь бы бесплатно! "
Вытащила ей три карты, дала толкование. Мадам осталась довольна. А вчера пишет: "Я после вашего гадания очень дорогую сережку с бриллиантом потеряла! А можно я вам тысячу заплачу, а вы мне сережку верните!" ))))) Нет, говорю, что упало - то пропало! Я ж вас предупреждала? Та такая - ну, ... я думала там мелочь из кошелька высыпется или еще что... Вовка ржет!  Я теперь буду ее в пример приводить о цене бесплатного гадания! Вот оно как!"

Вот она, Истина! ^6^  *bra* ^12^
Прочитали бы эту историю все, кто полагает, что проектные и строительные работы
должны выполняться БЕСплатно! :ehidna: (Правда, думаю, логическая цепочка, всё равно, выстоится вяло!) ^11^
Женщина — слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.
Страницы: [1]   Вверх

Яндекс.Метрика