Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: [1] 2  Все   Вниз

Автор Тема: Новогодняя сказка для взрослых.  (Прочитано 8149 раз)

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • Солнце форума Ярило-Велес
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Новогодняя сказка для взрослых.
« : 18 Ноябрь 2009, 12:25:17 »

Не скоро сказка сказывается , но скоро дело делается. Сидела как то королева у себя в ледяном замке, да в зеркальце волшебное поглядывала- и увидала королева диво дивное, что глаза распахнула прекрасные, да сахарные уста приоткрыла от удивления. Увидала королева сугроб шевеляйшейся, да недалеко от царства ее заколдованного. Видит королева в зеркальце волшебное, что из сугроба того дивного Дед Мороз выползает на карачиках,  кроет словами неприличными лосей безмозглых, да ругает белый свет  и все на чем он держиться. И вздохнула Королева успокоившись- позвала она вихорь снежный, да попросила доставить Дедушку. Виорь снежный полетел, да подхватил Мороза под руки белые. Но летя Дед Мороз и тогда не переставал жестикулировать, да показывать в небо жесты неприличные, да рассказывать что с лосями сделает. Прилетел вихрь в чертоги снежные, опустил Мороза к трону Королевишны.
- Здравствуй,Дедушка, свет Морозушка!
- И тебе ипостась добра Королевишна, Свет Снежная!
- Что ж случилось то с тобой дедушка? Аль беда какая? Аль заблудился ты? Али звери не разумные потрепать тебя восхотели? Аль опять наплыв добрых девиц был?
- Ничего такого небыло, Королевишна! Вот решил пред Новым годом свой транспорт проверить. Вывел как положено оленей своих новогодних, да пустил сани на 4 скорости. Да кто же знал, что один мой Олень кобелем окажется. На беду увидал он сверху копытце серебрянное- да рванула скатина безмозглая прямо к зверю тому, да на 4 скорости, в поворот да тормозов то нет. Вот и сверздился я с высоты, да не маленькой, хорошо до этого сугробов намел постарался.
- Ничего, Дедулечка! То беда не беда. На тебе стеклышки разноцветные, посиди пока , поиграйся, от беды отойди , да забудься....
А тем временем:Сговорились между собой Золушка да Снегурочка, да Кошка черная гуляющая сама по себе пока Деда Мороза дома не было. Да пошли на праздник к семи гномам....
 Заметив приближающихся  девиц с северо-южной стороны,гномы , приободрившись, заулюлюкали победным кличем туземцев.Не успели девицы- красавицы опомниться,  как со всех сторон были  облеплены маленькими ненасытными гномами.Да-а, картина взятия Зимнего была просто жалкой пародией против того, как гномы атаковали бедных добрых девушек.Был день и был полдень.  Размахивая тамагавком на середину выскочил старший гном.  С нескрываемым вожделением остальные гномы посматривали на притихших девиц...
- А мы это- к вам...- неуверенно начала Снегурочка.
-Витару-хукитаса!- сказал старший гном
- Ой, мамочки. Это шо он сказал- спросила девушка Золушка у Снегурочки
- Бить будут- мрачно ответила Снегурочка.
_А-хе!- сказал второй гном.
- Божечки... неужели правда, а за щЁ?- на глазах Золушки навернулись слезы.
- а потому что мужчины!- с вызовом бросила Снегурочка- потому что  этого , сильный пол, хоть и маленького роста- голос Снегурочки набирал обороты.-
homo sapiens со средними интеллектуальными показателями,гнусные маленькие вандалы...
- Чего-й то она- совсем обиделся третий гномик.
-  А я писять хочу- сказал  седьмой гномик и шмыгнул носом.
- А ну,хватит пускать слюни пузырями- прикрикнул на него старший гном. - Добро пожаловать, девицы Красавицы.
 Золушка мило улыбнулась младшему гному-Эххх, не будь он так юн, я бы занялась им сама, - думала Золушка, пока гном постепенно пропитывался ядом обольщения. 
 А в это время когда Снегурочка и Золушка смогли все-таки договориться скрышесносными гномами заповедного леса, недалеко от тропинки засел в кустах добрый Еж Топтун. Был он настолько добрый и настолько топтун, что вытоптал в лесу тропинки, поляны,овраги. Он топтал живое и неживое, но был очень добрым. Он топтал даже тогда когда его не просили. Топтал со знанием дела, добросовестно, и без всяких намеков на благодарность. В его жизни было всего два несчастных случая, когда Еж кого-то затоптал до смерти, но в смерти себя причеслял косвенно- просили на бис и как правило сами.
- Ну че за район, уже час сижу и не одной живой или неживой  лесной твари!
 И туточки он увидел их.... Снегурочка нервно прятала в руках кияку, которую в ввиду последних обстоятельств с пропажей Деда Мороза, всегда теперь носила с собой, увидел Золушку- добрую девочку, которая из-за всех гномов выбрала самого безобидного,  ну и самих гномов, оглаживающих свои седые бороды.
- О-па... а ну-ка стоять всем...- обрадовался Еж Топтун
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #1 : 18 Ноябрь 2009, 12:25:45 »

- Ходу- пискнула добрая девочка Золошка.
-Неблагодарное животное! – в сердцах произнесла  Снегурочка, но припустилась точно по тому же направлению , что и Золушка.
Гномы взвыли, заулюлюкали, и подняв тамагавки  понеслись в след за прекрасными дамами. И только черная Кошка, гуляющая сама по себе не смогла вовремя среагировать на ситуацию.
- О-па, а ну стоять- мило улыбнулся Кошке добрый Еж Топтун.
Кошка довольно выгнула спину, подошла к Ежу и потерлась спинкой об его иголочки.
- Вы такой, колючий! Такой маленький, но такой миленький- пропела Кошка, прикрыв глаза в ожидании удовольствия. (наслышанна была  о возможностях Чудо зверя Ежа- Топтуна)

..... а в это время гномы гнали свою добычу к своей избушке. Где проживала вместе с гномами еще одна добрая, но справедливая девочка Белоснежка.Когда то убегая из дому от  занудных родителей, пробиваясь сквозь глухую чащу, Белоснежка вышла на черную черную поляну,там стоял черный черный дом и там....
-- Кого там еще принесло ни свет, ни заря? - послышался недовольный мужской голос, - Никого нет дома! Ступай себе, путник, с миром.
 И сала також нема! - подхватил другой мужской голос, тоже недовольный.
- Завтра прыхады, э! - присоединился третий, - Мы как раз успэем и каньяк прыкончить.
- Я вам покажу "никого нет дома", лежебоки, пьяницы, тунеядцы и пииииии! - рявкнула Белоснежка, - А ну, живо отворяйте!
- Открывайте! - Белоснежка орала уже в полную силу, - Совсем от рук отбились! Ночь на дворе,хочу жрать , спать и горячего мужского тела... так что за себя не ручаюсь! Я нынче невменяемая!
Аргумент явно произвел впечатление - в домике началась возня, послышался гомон сердитых - хоть и приглушенных - голосов, потом торопливое шарканье - и дверь распахнулась. На пороге появился гном в пижаме и ночном колпаке. Сквозь щелочки припухших после сна глаз он оглядел незванную гостью и радостно воскликнул:
- Ой, кто это к нам позаловал, однака! - гном повернул голову назад и завопил, обращаясь к остальным - Братцы! Радость-то какая, однака! Сцастье-то какая! Моя оцень довольна!
- И шо такэ чудовэ до нас прывалыло? - крикнул в ответ мужской голос. Гном на пороге все так же радостно сообщил:
-  Девка, братцы!  Молоденькая! Ай-да все сюда, знакомиться будем, однака!
Белоснежка рысью подскочила к гному и могучим толчком отправила его в полет вглубь домика. Потом, гордо подняв голову и яростно сверкая глазами, вошла сама, отрывисто бросив через плечо:
-  ЖРАТЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ!!!!
Через несколько минут все гномы собрались в гостиной. Улетевший гном. выбравшийся из завалов деревянной мебели, прочистил горло и, окая, обратился к Белоснежке:
- Исполать тебе, горлица наша. Челом, так сказать. По-здорову ли? Дела пытаешь или..?
- По делу, по делу, - кивнула Белоснежка  -  Жить я теперь здесь буду...
 На лицах гномов застыло изумленное выражение, челюсти вывалились. глаза стали похожи на огромные блюдца. Мертвую тишину нарушило мерное журчание.... Младший из гномов сделал под собой лужу...
- Ты сэбе че за беспридэл тваришь, э? - взвился средний гном.-Братишечки, я думаю, нада еще правэрить, как она шашлик-машлик гатовыт.
- Сало нехай сольить магет? - подхватил третий гном гном.
 - умеет ли гадать. чавеллы?- поправил кудри четвертый гном
-Эй куда посла?! - заверещал младший гном
 Белоснежка спиной выслушав полуночный бред гномов между тем, неторопливо подошла к стене и сняла висевшую там чугунную сковородку. Взвесила ее в руке, кивнула каким-то своим мыслям и, повернувшись к гномам, смерила взглядом всех семерых. Самый ближащий гном прикрыл голову руками и жалобно заметил:
- Семь раз отмерь, солнышко ясное! Семь! А там уже кому повезет...
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #2 : 18 Ноябрь 2009, 12:26:22 »

Белоснежка оценивающе прошлась взглядом по бородатым лицам... Именно с того самого неблагополучного дня , когда самый маленький и развратный гномик, упившись до беспамятства конька открыл дверь в глухую полночь незнакомому человеку и начались все непонятки в семье гномов. Хотя мама гномиха( царство ей небесное) не однократно читала гномам сказку о Волке и семи козлятах. Не послушались гномы маменьку- да и пустили в избушку волка в овечей шкуре. Даже крысы бегут с корабля при появлении на оном женщины, но гномы не смогли убежать. Не смогли они убежать и на завтра и послезавтра. Потому что Белоснежка была доброй девочкой, но справедливой. С небольшой чудинкой как и все девушки ее возраста. Смирись гномы со своей кармой, да и стали жить с Белоснежкой под одной крышей. А Белоснежка стала у них Кресной- мамою.

....  а дикая охота тем временем продолжалась. Гнали гномы Снегурочку. да Золошку к избушке, улюлюканьем задавая им нужное направление, да для скорости кидая томагавки в догонку. Увидала то дело Фея добрая- Светогорушка. замахала крыльями , застучала палочкой, да и полетела в догонку за девицами. Да на беду поскользнулась на капельке росы  на цветке розы и зацепившись платьем за шип повисла в воздухе. Разозлилась феечка да взмахнула палочкой... превращая цветок вредоностный... Да вот беда не заканчивала Феечка Академий Магии, не знакома лично с Гарри Потером,не постигла науки хитросной.  Но взмахнула палочкой превращая цветок злополучный..... Налетела буря песчанная да пред взором бедной феечки предстала девушка- красоты неописуемой. Красота была та восточная, нравом дикая- необузданная. Посмотрела свысока Краса та на феечку, ухмыльнулася....

... А под ракитовым кустом, да на поляночке, забавлялися Еж Топтун, да Кошка черная. То не волк бежит- земля трясется, то не ворон кричит в поднебесии, то не рыба-кит плавает- волны воздуха наганяючи- то ведется дело неспешное, дело темное, от чужих глаз спрятано...
А по лесу , лесу темному, лесу темному зачарованному,  из краев дальних небывалых, едит Шапо- старушка вредная, то не конь под ней потом обливается, то зверь чудной кроколище. Кродилище да Генадище.  И пришпоривает его старушка- вредная нежалеючи, а как в левой руке- держит крыску она, а как в правой держит жертву эксперимента доброй Феечки. А то чудо невиданное ушами на скорости хлопает, да слезами горючими обливается. Увидала Старушка-вредная- ледянной терем Мороза Дедушки, начала она притормаживать, да хихикать зловредно, гадость задумывая. Намотала пять кругов вокруг терема, пока зверь чудной у крыльца навзничь не повалился, захрипел бедняга, задышал тяжело. А ушастое чудо заморское от толчка в сугроб покатилося. покатилося в сугроб, да утонуло в нем. И сошла с "коня" Шапо, почесала руку об руку, да неспешно к терему направилась. Первым делом замыслив каверзу. а вторым то делом разбить окна в нем, ну а третьим делом как получиться... Повезло старушке несказанно, терем тот пустым оказался. Разгулялась в нем старушка, по полу ледяному прокатилась, повалялась она на кроватях, да попрыгала, сьела много, что не сьела то попортила. Крыска старушенции тоже злобная, поддточила зубками ножки у кроватей. да у стульчиков, да погрызла игрушки новогодние. Увидала старушенция пачку писем на столе, да притоптывая к столу направилась. Пробежала бегло да по строчечкам, захихикала вредным голосом, да и уселася разбирать коренспонденцию. Похихикивая, да приписывая в каждом письме  строчки зловредные...

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #3 : 18 Ноябрь 2009, 12:27:10 »

А пока в тереме Мороза Шапо дело делает зловредное,мы вернемся на поляночку.
Обомлела феечка, испугалась, трясет палочку волшебную, да дробь зубками выбивает, да так складно у ней получается- слышат звери лесные слово матушка, а потом ужо и разобрать нельзя.
Подняла глаза за Красу феечка,да подумала- " в самоубийцы нужно с умом записываться", да задним ходом в кусты спряталась. А Красавица Восточная, высокая,станом стройная да гибкая- обнажая в улыбке точенные белоснежные зубки и длинные острые клыки, скрывающиеся до этого под алым бархатом губ, засмеялась звонко это видячи.
 И тут с алюлюканием прямо на Красу выскакивает стадо гомиков. Увидали Красу, да тут и замерли. Оглядела Краса изваяния, ухмыльнулась криво клык показываючи.
- Давай барашек рэзать, вино пить, музыка танцэвать! Сэгодня видна нам преть не по детски, э!
-Заспивать успиемо. Якое диво в тэбэ,Кохана моя ?
-Шоби я так не имел изжогу, и откель она здися?
-Величать-то тебя как,краса заморская?
- Царица я Шамаханская!
-Что за ымя такой, э?Как её ласкатэльно называть, слюшай, нэ знаю, да??Шаха- маха? Шаму- муму?
-Шушушара- предложил тут же младший гном
- Нат, ромале, - взял слово гном цыган,поправляя кудри - Нат! Не о том слово держим. У всех людей кости белые, кровь красная. Другое важно..- сказал, да прищурился на красу глядючи
Все это время царица держалась с истинно филосовским спокойствием.Но глаза ее соколиные много высказали и добавили.
- Братишечки, мнэ кажэтся, ей сэйчас все равно, на каком боку у нас колпачок-малпачок.- предположил самый проницательный гном. Да как прав то оказалси, ой как прав.
- Царица я Шамаханская!!!-и, достав из лифчика верительные грамоты, протянула их в сторону гнома. Документы гласили о том, что их предъявительница является наследницей эмира Тринидама и Табаки.
-А здесь я в очередном секс-турне.Вопросы есть? Нет? А у меня есть.- сказала Царица плотоядно облизывая губы.
Пока гномы пытались челюсти оторвать от земли, да мозг в кучу собрать, царица сладким голосом продолжала- Царство я ищу Снежное, Дело у меня там неотложное.
- А ты , матушка, с какой целью интересуешься?
 - А вот это я тебе сейчас и покажу- пропела нежным голосом царица
 Старший гном, заслуженно считавшийся самым везучим из гномов, тихонько заскулил.
-Адным махом сэмэрых побывахам- ехидно осведомился третий гном.
- Достаточно лирики- глаза Царицы зажглись адским огнем...
- Мамочка, однако- пропел младший из гномов и тут же пустил под себя лужу.
 И прокралась тьма на поляночку.Она жаждала крови. Она знала, что жертва никуда от нее не скроется, поэтому приближалася к ней зловеще цинично и ужасно хладнокровно. Луна закрыла собою Солнце и ночной лес заполнился темнотой и мраком. Тьма все больше сгущалася над бедными жертвами.
 И Раздался крик.

кошка вздрогнула. еж свалилси.
- Шо,это было?- спросила кошка.
_ конкурент- предположил Еж.- проверить надо.
 Вышла кошечка из ракитового куста да на поляночку. местами черная. а так облезлая. Вышла на свет божий пошатнулася, глазоньки бестыжие в дол опустивши.
 Топтун вышел подбоченившись, как ни как герой молодец. Подмигнул он Кошке одобряючи , да пошли они рядком на крик ужасающий.

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #4 : 18 Ноябрь 2009, 12:27:50 »

Идут Еж Топтун с Кошкою черною на крики ужаса.  И чем ближе, тем все больше крик и увидели они место мглой опутанное.
-АААААааааааааааа- крик резанул по перепонкам. Кошка с Ежом туточки быстренько за куст спрятались.
- Что там происходит- в больших зеленых глазах кошки плескался настоящий ужас- Сходи посмотри.
- А че я то сразу. Тебе надо , ты и иди. Тем более у тебя вон какая маскировка.- скептически оглядев облезлую кошку Еж.
 Но кошка уже всеми шерстками почувствовала зло исходящие от места, задумала коварство.
- А тебе жить меньше осталось, все-равно не жалко.- посмотрела на Ежа кошка.
- Чего это так- удивился Еж
- Да. вот не хотела тебя растраивать. Главной надоели постоянные жалобы соседей-королей, которые по твоей милости являются не только рогоносцами,
но и пассивными гомосексуалистами,да к тому же добро распространяется слишком быстро, поэтому было принято решение тебя того...изгнать вообщем из лесу!
-Ну ни фига себе!- искреннее возмутился Ёж- И кто это у нас такой умный?Уж не ты ли-Чучело-мяучело из города Дремучего.
Кошка явно оскорбилась.
- Лано, не дуйся- примирительно сказал Еж и плотоядно посмотрел на Кошку, напрочь забыв где они сейчас.- У меня вот по этому случаю и бутылочка припасена. С этими словами, Еж словно факир извлек из недр... иголок
ликерчик. Ну и понеслась у них потеха.
-За маму… между первой и второй перерывчик небольшой… за папу...Короче, уже после третьего стакана взгляд  кошки посоловел, потеплел. Крики ужаса резали по ушам с возрастающей силой, но кошке с Ежом было уже не до них.
 Они влюбленно смотрели друг на друга.
Лови момент, – шептал возбужденный мозг Ежа, – когда  женщна пьяная, она себе не принадлежит, да и никому не принадлежит. А раз принадлежность не установлена, значит, она ничья и можно ею попользоваться.
 Но Ёж был джентлемен,его воспитание не позволяло ему идти на поводу у своего либидо в такую минуту, так как мозг осознавал, что может начаться оргия с участием всех участников пьянки и даже с теми кто там так сильно кричит.
- А ты обещал жениться на мне- пьненьким голосом произнесла Кошка, доверчиво посмотрев на Ежа.
- Кто я? Когда? Да ты чего, не было такого! Да и мало ли что я в горячности пообещал.
 Кошка  попыталась качнуть права, ссылаясь на закон. Мол,  Еж  сегодня во время  прилюдии жениться обещал. А у нас типа- мужик, если сказал, значит должен сказанное исполнить.
 На что ей возразили, что мужики в этой стране – это те, кто землю пашет, поэтому к  Ежам этот закон не применим, несмотря на равенство всех перед законом.
И  послал ее  Еж на все четыре стороны, наплевав на все дипломатические отношения.
 Кошка зашипев, ужо и когти выпустила, и в это время... тьма рассеялась. И пред изумленными взглядами Кошки с Ежом - предстала Краса- девица. Пред ней тряпичной куклой обвис последний гномик, видно Краса его на семя оставила, или еще зачем.
  Поляна представляла собой настоящую мясорубку. То там , то здесь валялись колпачки, оторванные конечности,изуродованные головы с широко открытыми глазами. Изо всех кустов к ним тянулись руки нежити и подбирали все что осталось от гномиков.
 И тут Краса почувствовала их... Посмотрев в сторону остолбеневших Кошки с Ежом. Краса втянув в себя последнюю каплю крови, улыбнулась.
 Еж поперхнувшись своими какими то думками, упал замертво, да не поднялся больше. Вот что истинная Красота с мужчинами делает.
Кошка придя в себя и на глазах обрастая бархатной шерсткой, пнула трупик Ежа. Хмыкнув при этом- Ежам и смерть Ежачья- в сердцах произнесла она.
 Царица звонко рассмеялась увидев. Кошка почувствовав к царице симпатию пнула трупик еще раз. Царица рассмеялась еще громче. Кося зеленым глазом на царицу кошка пришла в истинный экстаз и уже просто топтала
несчастный трупик чудо зверя, который закончил свою жизнь вот так бесславно.
Одним взмахом зашвырнув последнего гнома в кусты, Царица пальцем поманила к себе Кошку.
-Где царство Снежное знаешь?- спросила Кошку царица.
_ Конечно, сама туда шла- ответила Кошка и смачно плюнула на несчастный растерзанный трупик Ежа.
- Ну тогда пойдем сестра! Вдвоем веселей!
- А сейчас. минуточку- и наклонившись над трупиком, лихо поддев его ногой Кошка отправила его в последний галактический полет. Трупик преземлился как раз
 около места засады Феечки.
 Бедная Феечка не долго думая в обморок и свалилась.

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #5 : 18 Ноябрь 2009, 12:31:53 »

А в лесу уже слух пошел про Царицу Шамаханскую.  Шепчутся твари лесные о Красе той невиданной.Оживились брачные конторы, раскалилась всемирная паутина, схватились за головы связисты из имперского агентства царских связей и информации. Кикимора не успевает фотки Дракул рассматривать и аннотации к ним прочитывать. Растерялася  Кикимора от такого поворота событий ,мозг  ееначал плавится, боится ошибиться, а коварноя  Баб Яга поторапливает: Давай, определяйся скорей! Мне ешо фуфлыжника, закуску, филе о фиш сыскать надоть, да как то на тропу к Царице той отправить, типа встреча нечайная.
 Баб Яга хошь и зло чистоганном, но приняв шифровку от Королевишны,- Отвадь от меня ненормальную!  решила помочь той,но последние слово за собой оставила. Легла на печку, думу думаючи, да заснула.
Солнце стояло уже высоко над лесом, когда на поляну, превратившуюся в поле брани, лунной походкой вышла Кикимора недоуменно озираясь по сторонам и шевеля толстыми губами.
С ветвей деревьев в траву мерно падали большие, густые капли крови,  обалдевшие пташки о чем-то болботали между собой, мелькая в кронах лесных исполинов и хватая зубами пьяных от выпитой халявной крови комаров.
-Ну,млин, начинается денёк- подумала Кикимора, поднимая один из колпачков.- Е..ь  лысый череп Лешего, ты погляди их же поубивал кто-то,
Надо отметить, что Кикимора была деваха хозяйственная, жившая по принципу: Лучше спи...ть и молчать, чем просить и унижаться,
находившаяся всегда в поисках более-менее подходящей мишени, необходимой для испытания орудия мести  как и  для мелких пакостей, нечуралась подставить кого нибудь в неловкое положение, а потом глумливо посмеятся,
Кикимора была  спившимся интеллигентом, за что и была изгнана из теплого подполья дома и отправлена на 101 км болота.Несмотря на обильные каждодневные возлияния, а Кикимора считала что алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве,
она была невероятно эрудирована и начитана и представляла собой сильно потрепанный ходячий словарь Брокгауза в красной обложке с синими пятнами.
День для Кикиморы начался с сильнейшего бодуна и сушняка, который она, будучи образованной, называла не иначе как абстинентный синдром. Это состояние выражалось общим физическим недомоганием, ко всему прочему Кикиимора не могаеще уверенно ходить, говорить, хреново слышала, но самое страшное заключалось в том, что оба ее залитых глаза видели одновременно две разных картины.
 Правда стоит отметить что такое поведение очень не нравилось Бабке Яге,бывало , что бивала ее бабка по чем не попадя за это, но Кикимора была хитрой бестией. Тем более вчера им с Русалочкой свезло . Через лес ехал принц.
 Прикинувшись дурехами , прекрасными девами, которым так не хватает мужского плеча,и неоднозначно намекая оному что типа свободны,да лес кругом. дорога видно дальняя. а тут мы. Вообщем пропагандируя принцу свободную любовь не погнушались затащить того в кусты, да защекотать досмерти,обобрать как нитку , а коня променять на алкоголь в ближайшей деревне.
Третьим как принято позвали Лешего.Кутили все ночь, кутили так, что сейчас уже никто так не кутит. Кикимора помнила только одно, как оседлала Лешего. проигравшего ей в карты, пришпорила его голопом и задала направление в болото. Дальше шел провал, но очнулась она дома, правда под корягой, в непотребном виде. Но
напрягать свои извилистые, как телефонный провод мысли  Кикимора не стала, по филосовски мудро отметив- Что Бог не делает. все к лучшему.
Вдохнув левым легким (правое почему-то работало только на выдох) свежий лесной воздух, она задержала дыхание и начала всеми своими стадвадцатьюдвумя
 оставшимися в живых клетками впитывать энергию утра,стараясь не пропустить ни одного звука, обычно издаваемого пробуждающимся
лесом. А лес шептал: Хоть займи, но выпей, - по крайней мере так переводила Кикимора одной ей понятный язык поскрипывания вековых елей, шелеста листвы,
журчание реки, и её абсолютно не волновало, что какая-то скотина ночью могла воспользоваться ее доверчивостью,потому что знала, что является агентом Зла, а агенты даже табунам ежикам- топтунам в пьяном виде не колятся.
Наконец взалкавший желудок вернул нашу героиню к действительности. Что-то стало холодать, - не пора ли нам поддать,или напооддать кому то - скаламбурила Кикимора,
 прекрасно сознавая, что уворовала эту фразу абсолютно не в строчку со стоявшей на дворе погодой, но желание выпить от этого не уменьшилось.Вспомнив, что Русалочка
отличается запасливостью даже в экстремальных обстановках, Кикимора нахмурив, а потом почесав свой нос пришла к выводу- Вполне возможно... и направила свои стоопы к реке, где обитала вторая наша героиня агентов Зла Русалочка.
Добредя до поляны, Кикимора  все таки собрала к носу глаза и туточки просто обалдела от увиденного. Кто то и без нее.
- старею... подумала Кикимора.- непоспевать стала, пора в отпуск. Обидно- шептал воспаленный мозг Кикиморы- ОБИДНО!!!
- Привет, однако!-, из кустов нетвердой походкой выбрался гном, таща за крыло Феечку. Волшебная палочка прыгала по травинкам. Второе крыло являло собой печальное зрелище.
Подойдя вплотную к Кикиморе. гном поднял тамагавк.
_ Моя добыча!- оскалил зубы гном . глядя из под кустистых бровей на Кикимору.
- Так я не пОняла?Ты на кого глазами зыркнул?Сейчас тебе и родная мать( имея ввиду Белоснежку) не позавидует, гномик ты позорный! Стоят, млин. Ответствуй мне чего происходит, пока я делами занимаюсь?
- Итить, бабку ешку мать- вспомнила о задании Кикимору. Ну мне час будет! Пшел отсюда, пока я еще несовсем добрая- прикрикнула она на гномика.
Гномик, таща за собой феечку включил вторую скорость. буксуя на поворотах.
-Дело пахнет керосином! - подумалА Кикимора. Бросив "каку", (поднятый недавно колпачек), на поляне,свистнув залихватским посвистом,приподняв подол сарафана Кикимора бросилась бежать по леной тропинке.

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #6 : 18 Ноябрь 2009, 12:32:16 »

- Все не могу больше! Пристрелите меня!!!- взмолилась Золушка, распластавшись на земле.
-Золушка,Золушка тебе плохо?- спросила сердобольная Снегурочка задыхаясь- Фу.... кажется оторвались!
-Мне плохо?! Мне плохо?! Да, мне просто  гавенно !!! -в сердцах воскликнула Золушка.-И чего мне у печки не сиделось?
-А мне прям хорошо-флегматично заметила Снегурочка.
Но общее уныние продолжалось не долго, и минут через пятнадцать на поляну выехал принц на белом коне. Все как положено.
Увидав двух девушек принц спешился, раскланялся.
- Позвольте представиться, принц Вуквувге фон Шандор! Из тридевядь земель так сказать.В ваших краях проездом.
Золушка оторвав прекрасную голову от земли взглянуа на принца и.... пропала.Резко поднявшсь с земли и отпихнув Снегурочку за спину, Золушка зардевшись взглянула на принца.
- Очень приятно, Золушка! Самая прекрасная в этом лесу. Одна колдунья мне напророчила. что именносегодня, именно сейчас я встречу настоящего принца, который ну просто обязан будет взять меня после этого в жены.
Я умею готовить, шить, убираться. выращивать кусты роз, за час перебирать перемешенные злаки, танцевать с метлой, чистить котлы. разговаривать с предметами.
- Милая, Золушка!- ответил принц и опять покланился- Честно говоря я выехал из своего царства в поисках прекрасной принцессы, жены. Я не нуждаюсь в услугах прислужницы.
Золушка поняв свою роковую ошибку, попыталась исправить ситуацию.
_ Что вы. что вы милый принц!Я самая что ни на есть настоящая.
- А эта. что за прекрасная особа?- спросил принц, заинтересованно поглядывая на Снегурочку.
- А это- это Снегурочка! Но я уверяю вас принц у ней совсем нет сердца. Недавно как на днях она "кинула" Леля... А как она неблагодарная поступила с бабкой и дедом?И потом ее непостоянная работа...
Милый принц я....- Золушка не успела договорить
- Что???- раздался крик Снегурочки, -Что ты сейчас сказала? Ма-мааааа- зарыдала Снегурочка и бросилась в чащу лесу.На бегу Снегурочка думала- Ну ничего, ничего, я вам всем покажу" бездушная", только добегу до озера да Маме все расскажу... Я вам всем еще покажу... Всем!!!
Принц немного опешил, но переведя взгляд на Золушку,  сказал-Я слышал, что в России в таких случаях пускают стрелу. В кого стрела попадет, на том и женятся!
- О милый принц! Ваша стрела уже разбила мое хрупкое сердечко. Ваши глазки... вообщем бац... бац... и мимо.
- Хорошо, милая девушка! Я возьму вас с собой! Но для начала вы выполните три моих желания- похотливо оглядел ее принц.
- Я на все согласная- расплылась под его взглядом Золушка
В общем ситуация в королевстве была покруче чем в Санта-Барбаре, с ее беспорядочными половыми связями.
Правда, нужно отметить, что в нашем случае связи были сугубо порядочными, потому как это были связи королевского отпрыска, который служил критерием
общественной морали и нравственности, а также был законодателем половой моды страны из которой он прибыл..

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #7 : 18 Ноябрь 2009, 12:33:34 »

Царством "оврагов" владеют хищники.Царством льда- Снежные королевы. Русалочка не была не тем ни тем. Все ее царство распространялось на глубокий омут посередине заповедного леса.
 Русалочка надо отметить была скромной девочкой, местами надо сказать о-го-го какой скромной.   И как принято у всех скромных девушек, она мечтала о любви.
 Думаете мечтала о принце? А вот и не фига. Надо отметить , что Русалочка обладала скромно извращенным умом. А принц- это уже такой стереотип, набивший оскомину, что пусть они скачут на своих белых кобылах и не возвращаются.
А вот встретить настоящее, всамоделишное, клыкасто-мордастое, жуть нагоняющее Чудовище – это удача, достойная алмаза, величиной с булыжник в грязных топях ее отца Нептуна Бульбульковича3.
 В ее жилах не стыла кровь, внизу живота не порхали бабочки, а ниже бедер находился противный хвост,не созревший до полноценного танца страсти и любви. А так хотелось…
Что в таких случаях делают скромные девочки жаждующие истинного наслаждения? Правильно идут к знакомой ведьме за помощью. Вот Русалочка и приплыла к бабушке. Приплыла к ней русалочка, да потребовала, чтобы бабуся ей хвост аннулировала, а вместо хвоста
 пару стройных ножек  приделала.Бабуся, ведьма широкой души,хвост ей под корень вырвала, ноги от ушей приделала. Обрадовалась русалочка, пробежала кросс 5 км по лесу с полной выкладкой, но никого не встретила.
 Вернулась русалочка к бабушке- да потребовала чтобы она еще и мечту Русалочкину осуществила в виде Чудовища с истинными признаками мужской силы.Уродов из Дома 2 не предлагать!- выдвинула ультиматум Русалочка.
Бабуля добрейшей души ведьма послала ее... к-хе, к-хе на Уд...Заклинание такое было И что вы думаете? Побежала Русалочка по лесу с полной выкладкой, через пни, колоды перескакивая,и добежала до заповедной поляны.
 Глядит, епона мать- одни монстры.В виде мужских особей с явными признаками принадлежности к царским домам. Разочарованию Русалочки не было придела. Гадкие принцы, короли, султаны, ханы, увидев голую девушку неземной красоты, наперебой бросились к девушке, предлагая той руку, сердце, царства, коней, ослов
кареты, орешки- фисташки. Не знала бедная Русалочка, что не стоило доставать бабушку глупыми мечтами, не знала она и того что вся нечистая сила давно уже по горам да долам, лесам глухим не прячется, воем злобным путников с пути не сбивает и вообще пустяками не занимается… А сидит по теплым офисам и государевым палатам, вся из себя красивая и порядочная. Легализовалась, стало быть…
Куда ни глянь, сплошь законопослушные граждане и депутаты законодательных собраний в царских палатах.
 Иииииэээххх…- махнула с досады рукой Русалочка, озлобляясь на бабушку, да тем же курсом назад к ней выяснять отношения. Бабусичка встретила Русалочку
 похихикавая хитренько.
 Русалочка руками машет на бабушка, речи непристойные происносит в запале, неоднозначно высказывая той все о ее колдовских талантах.
-Ты- грит-, Бабушко, обыкновенная задница…
 Бабусичка , глазками недобро зыркнула на Русалочку- да глаголила той- А ты пойди утопись еще раз.
Не заплакала  скромная Русалочка. А посмотрела на себя в зеркало внимательно, да и поняла, что нет ее на свете милее и умнее. А после этого пошла да в омут головой и кинулась.
Да вот беда- наказала ее бабушка за слова непотребные и стала она Русалочкой- горбунком, но пожалела ее старушка, теперча от нечести не было отбоя у Русалочки, а на принцев зуб остался. Вот с тех пор и заманивает Русалочка принцев в чащу, там их насилует жестоко,
защекочивает, и расчленяет, а имущество пропивает вместе с Кикиморой, которая походатайствовала за нее у Бабы Яги.Русалочка пообещала той быть такой прилежной-расприлежной!И по дому помогать родителям. Да поручения Баб Яги выполнять бепрекословно.

Сидела Русалочка на берегу "после вчерашнего", да драла гребнем свои волосы, да нервно хвостом по воде постукивала
 ГЛянь поглянь , с трех сторон надвигаются тучи грозные. Увидала Русалочка со стороны северной Снегурочку всю в соплях и слезах, кулаками потрясающую, увидала с Южной стороны Красу неописуемую с Кошкой черною, ну а с западной стороны неслась со скоростью реактивного самолета Кикимора.
- Мам, моя- подумала Русалочка, прыгая в омут головой....

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #8 : 18 Ноябрь 2009, 12:35:11 »

Шапокляк Старушка вредная. перебирая коореспонденцию в тереме Дед Мороза вдруг обнаружила письмо. Пробежав глазами по строчкам, старушка подняла гусиное перо с намереннием исправить что-то, да дописать, но призадумалась.
- Лариска,шадь сюды.
 Лариска правда читать не умела, но старушка в порыве вдохновения всегда ее подзывала подзарядиться, так сказать, отрицательной энергией.

" Здравстуй, дедушка Мороз!Пишет тебе самый маленький  мальчик на свете. Но с самой большой и горячей мечтой.Не дари мне, дедушка каменьев самоцветных. не посылай жен неразумных. не надо мне более машин иноземных, а подари мне дедушка милльонов несколько евро, да все лучше в крупных купюрах. За это я обещаю тебе исправно ходить на работу. по дому помогать жене, целый год не рассматривать журнал Плей бой, не лазить по порно-сайтам, не подкатывать к симпатишным форумчанкам,и даже вредной Бабе-Яге из соседней комнаты перестану  в туфли класть шкурки от бананов.  Обещаю целый год не есть скоромного!Обнимаю тебя и желаю удачи.
Самый маленький  мальчик на свете."

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #9 : 18 Ноябрь 2009, 12:39:51 »

Подбежала Снегурочка к озеру, слезы и сопли по лицу размазала и крикнула истерично: Мама!  Мама! Дай мне любви! Любви хочу, Мама!
 Подошла к озеру краса восточная с кошкой черною, услышав глас Снегурочки переглянулися, глаза у обоих сверкнули недобрым светом, глубмливая улыбка растянула губы, обнажая белоснежные клыки.
 Резко затормозила у озера Кикимора.- Ну йопта, опять!Што ты будешь делать!-Интерпретировала  Кикимора поведенческую реакцыю Русалочки- Вылазь- килька, салака горбатая, дело есть.
 - ШШшш... тихо ты-выныривая из под коряги сказала сердобольная любительница беплатного цЫрка Русалочка- садись.Потом с делами разберемси, а час концерт бесплатный смотреть будем.
 Проследя за рукой Русалочки. кикиша зацепилась взглядом за Снегурочку, а потом за Царицу- семечки есть?-спросила Кикиша поудобней усаживаясь на поваленное бревно, около берега омута.
- Щас царица даст нашей Снегурочке любви! Она и так у нас ненормальная,а станет еще круче-восхищенно проговорила Русалочка присаживаясь рядом с Кикишой.
 Убивается на берегу Снегурочка, руки заламывая, маму кличет, жалуется той на вероломную Золушку.
- Слушай,может ее страшным колдовством под названием "Дихлофос",того...А то визжит на все озеро спасу нет- предложила Кикиша.
- Да тю.. сама убьется-произнесла Русалочка, зачарованно смотря как Снегурочка пытается пробить головой лед, кидаясь в озеро.
- И то правда... Самая нестабильная и практически неуправляемая субстанция –  Снегурочкина душа. При поселении в лесу получается такой отличный полтергейст, что любые охотники за привидениями от бессилия удавятся. Изгнать практически невозможно.
 А визгу, суеты,завываний- хоть отбавляй. Опять же приток принцев в лес.
 На противоположном берегу озера Царица с кошкой ,наблюдая за бесплодными попытками Снегурочки выбить любви из матери, по поверьям выходящую из озера
уже чуть ли не умирали со смеха, пытаясь тоже комментировать закидоны Снегурочки.
-По тетке давно психушка плачет, грех не помочь чуток.- констатировала факт Царица.
Соблазн был велик. Снегурочка явно по приключениям на пятую точку соскучилась,и Царица выбрала более элегантный способ помочь.
Пошептавшись о чем то с кошкой, царица начала колдовать.
 Царица вытянула руки, с пальцев сорвались лучи, образовав странный узор, напоминающий звезду, центром которой был  кровавый круг.
Звезда разгоралась вся ярче и ярче, пока ослепительно не полыхнула.  Кикиша и Русалочка на некоторое время ослепи. очнулись обе в непроглядной тьме, опустившийся на озеро.
- Мам, моя- пискнула Русалочка бросаясь в озеро головой.
- Да млин...- в сердцах воскликнула Кикиша, хватая Русалочку на плавник на хвосте- Сядь ты, скумбрия, камбала трусливая.
Мелко подрагивая от страха, Русалочка уселась вновь на бревно, поближе придвинувшись к храброй Кикише.Кикиша неодобрительно покачала головой,
 много крови попортила она,шпыняя при каждом удобном случае Русалочку, в процессе обучения ведьмовскому делу, а той хоть трава не расти- Тока пить, да молодцев губить.
А чуть что серьезное, все...сразу в омут. Кикиша мотнула головой, отгоняя невеселые воспоминания и сосредоточилась на озере.
Внути темной дыры послышалось шебуршание, затем появился какой-то силуэт, по мере приближения приобетающий очертания человеческой фигуры.
 Подслеповато щурясь  Кикиша присвистнула, разглядев наконец обьект плавно шедший по озеру.
Тьма над озером начала рассеиваться..

Gabriel

• Пиратская шпана :)
  • Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #10 : 24 Ноябрь 2009, 14:22:23 »

Шерь ты бесподобна!!!! *bra* *bra* *bra* *bra* *bra* *bra* *bra* ^5^ ^5^ ^5^ :love: :love: :love: :love:
Как мне Кикиша моя нравится, ну прям с меня писана. :duma: *bra* ^6^ ^6^ ^5^ :-* :-* :-*

svetlagor

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #11 : 24 Ноябрь 2009, 14:26:10 »

Слезла с печки, две строчки чирканула и опппять на печку? Как там? Бока-то не отлежала? Слезай давай. Ждем ведь.  ^5^

Дусенька

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #12 : 24 Ноябрь 2009, 16:22:58 »

Я думала, что здесь Шери только сказочку выкладывает?
Не пытайтесь понять женщину - не приведи господь, еще поймете...

Magician

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #13 : 24 Ноябрь 2009, 16:53:58 »

Я думала, что здесь Шери только сказочку выкладывает?
Дусенька,так оно и было!!! :lawer:

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #14 : 24 Ноябрь 2009, 18:11:31 »

Не коментировать можно, просто в темке у Солнышка она слегка теряется. найти нужно, а туточки пока сабщеий мало. Вот с делами разгребусь и начну писюкать свою тему к Новому году Про рождество на хуторе близ Диканьки и про Вия - все по Гоголю и т.д. :oskal1:

Дусенька

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #15 : 25 Ноябрь 2009, 14:23:54 »

А чей то, Кикиша дерётсяааааааааааа :'( :'( :'(

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #16 : 25 Ноябрь 2009, 14:42:23 »

:) Ну елки... так на то и Кикиша. чтоб карась не дремал. Ладно Дусечка, а напишу где ты Кикишу укладываешь на обе лопатки. :some:

Дусенька

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #17 : 25 Ноябрь 2009, 18:35:50 »

:agree: :agree: :dance1: :dance1:

Gabriel

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #18 : 26 Ноябрь 2009, 11:17:34 »

Тааак, пока я по Ягушкиным заданиям, отлучалась бегала как волкодав с высунутым языком. Здеся заговор твориться супротив меня. :wrangle: :wrangle: :wrangle:
Ну посмотрим, хто есть ху, то есть кого на лопатки. Я всётаки обучение шпиёнское проходила у самого, Пана лесного хромоногого. Так что самооборону и борьбу с поленьями знам. :wrangle: :fizra: :fizra: :fizra: :drink: :drink: :draznit: :draznit: :draznit: :draznit: :laugh: :laugh: :laugh:

Дусенька

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #19 : 26 Ноябрь 2009, 15:23:36 »

От видь, биссовисная! Мало я от тебя шарахаюсь,ещё добавить хочешь? :D :D :D ;)

olysha

• Я знаю.
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вот так повезло! На нас свалилось СЧАСТЬЕ!!!
« Ответ #20 : 27 Ноябрь 2009, 01:19:18 »

:laugh: :laugh: :laugh: Ох, Шери, не могу два часа читала, чуть от смеха не охрипла; нет, кажется охрипла!ОХ, не могу, слёзы все очки забрызгали... А ещё будет? мы ещё хотим! :trio: :give5: :jump: :jump: :jump:
С Новым Годом!!!

Gabriel

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #21 : 27 Ноябрь 2009, 17:08:16 »

Не Русалин, ты не боись мы ж с тобой огонь, болото и медные трубы прошли. Ты ж мой боевой друх и собуты... тьфу , мухоморошник.
А что было, это только в чисто воспитательных целях и укреплении боевого духа. ;D :D :D ;D :drink: :drink: :drink: :love: :love: :love: :love: :love:

Дусенька

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #22 : 27 Ноябрь 2009, 17:11:39 »

Я уж испугалась, что зря налива...., ну тоесть внимала твоим умным речам!!! ;) :D

Шукуфа

• А хто это у нас такой симпатишный?
  • Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #23 : 27 Ноябрь 2009, 17:29:36 »

Царица вытянула руки, с пальцев сорвались лучи, образовав странный узор, напоминающий звезду, центром которой был  кровавый круг.
Звезда разгоралась вся ярче и ярче, пока ослепительно не полыхнула.  Кикиша и Русалочка на некоторое время ослепи. очнулись обе в непроглядной тьме, опустившийся на озеро.
- Мам, моя- пискнула Русалочка бросаясь в озеро головой.
- Да млин...- в сердцах воскликнула Кикиша, хватая Русалочку на плавник на хвосте- Сядь ты, скумбрия, камбала трусливая.
Мелко подрагивая от страха, Русалочка уселась вновь на бревно, поближе придвинувшись к храброй Кикише.Кикиша неодобрительно покачала головой,
 много крови попортила она,шпыняя при каждом удобном случае Русалочку, в процессе обучения ведьмовскому делу, а той хоть трава не расти- Тока пить, да молодцев губить.
А чуть что серьезное, все...сразу в омут. Кикиша мотнула головой, отгоняя невеселые воспоминания и сосредоточилась на озере.
Внути темной дыры послышалось шебуршание, затем появился какой-то силуэт, по мере приближения приобетающий очертания человеческой фигуры.
Это случаем не зомби? Зомби - мой конек. :ugroza: Я их горячо люблю. :love:

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #24 : 27 Ноябрь 2009, 18:01:38 »

:) А-хааааааа :agree: :agree: :agree: :agree:
Страницы: [1] 2  Все   Вверх

Яндекс.Метрика