Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: [1] 2  Все   Вниз

Автор Тема: Все что я вычитала о Зеркале в феншуй от Раиданы  (Прочитано 6371 раз)

svetlagor

• Посвященный
  • Солнце форума Ярило-Велес
  • Оффлайн Оффлайн

Кристиночка! А как отвернешься, если то зеркало находится рядом с кнопками?

Кристина

• Добрая фея
  • Послушник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Не оборачивается тот, кто устремлен к звезде...

Кристиночка! А как отвернешься, если то зеркало находится рядом с кнопками?
Тогда, наверное, придется "зажмурится" :D
Хотя на самом деле, если я не хочу что-то видеть я правда могу это не видеть и не слышать. Поэтому я могу абсолютно точно представить, что зеркала в лифте нет и не буду его видеть. :D
Никогда не гляди назад с сожаленьем, оглядывайся только для того, чтобы узнать, что позади тебя.

Magician

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн

А если зеркало весит в прихожей не прямо напротив двери,а чуть дальше и смотрит на противоположную стену? ???

svetlagor

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн

Вот! У меня, значит, тоже правильно висит. Оно в массивной деревянной оправе. Повесили его как только въехали в квартиру. Я его очень люблю. Мне кажется, оно очень доброе. Вот только и остальные все, кто приходит его тоже любят. Обязательно около него прихорашиваются. Это, наверное, не очень хорошо?
А вот в своей спальне зеркало не люблю. Теперь поняла почему. Оно маленькое. В нем только лицо видно.

Belissima

• Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Всё исполнится,что надеждой и верою полнится

Раиданчик, я как-то спрашивала по поводу зеркала Ба-Гуа- мне так никто и не ответил.У меня долгое время в ванной комнате висело зеркало в форме 8-гранника, пока я не узнала,что в зеркало Ба-Гуа низзя смотреться людям, и вообще нежелательно его иметь в доме. Я его сняла, а куда "притырить" его-не наю!!! Так оно до сих пор и стоит, прислонютое к внешней стене квартиры-"лицом наружу!
 Может подскажешь-куда его направить, или выбросить вообще, или может быть в офисе,например в туалете его можно повесить??? :o :o :o
махну рукой-потекут рекой

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

И все-таки секрет отношений с этим лучшим изобретением человечества состоит, скорее всего, в том, что... зеркало нужно любить. Однажды у семидесятилетней женщины, выглядевшей не более чем на сорок, спросили, в чем секрет ее молодости. Она ответила, что всю жизнь обожала смотреться в зеркала и соответствовать своему отражению. Ведь оно всегда немножко льстит, а значит, приподнимает над обыденностью и заставляет задавать себе глобальный вопрос: "Я ль на свете всех милее?.." И отвечает на него утвердительно.

По-моему утро лучше всего начинать именно с этого вопроса.

Ирэн Роздобудько, (с)Натали

а легенда, а потом иследования, а потом еще и наука грят обратное про  зеркало молодости.
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

Зеркальце в женской сумочке находится в закрытом инь пространстве. В сумочке – то темно! Поэтому, вытащив зеркальце из сумочки, сначала приложите к нему два пальчика – снимите отрицательную информацию. А потом уж смотритесь в него. Зеркало должно быть целым. Если у вас зеркало лопнуло, или если у вас на стене зеркальная плитка, вы не можете себя видеть целыми. Вы будете чувствовать себя раздробленными, раздёрганными в разные стороны. А там, где попортилась амальгама и на зеркале образовалось тёмное пятно, проекция его непременно пойдёт на ту часть тела, которая в нём отражается. Или на внутренний орган на проекции вашего тела. А лопнувшее зеркало всегда говорит о каком-либо несчастии. Если у вас зеркало разбилось, не смотритесь в его кусочки, не обездоливайте себя, не урезайте. Полюбите себя и защитите. Соберите эти частички на совок и выбросите на улицу, в мусорный контейнер. А место, где разбилось зеркало, протрите влажной тряпкой и окропите священной водой. Прочтите молитву и попросите защиты у вашего ангела-хранителя.

Не совсеми выводами согласна.
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

Раиданочка. зеркала не кропят святой водой, а уж тем более не призывают ангела- хранителя при использовании зеркала. Испокон веков зеркало считалось орудием дьявола, сейчас церковь хоть и не запрещает зеркала , но не одобряет их или относиться нормально. Дело в том что зеркало по христианским понятием вызывает в человеке несколько грехов. Вот поэтому если кто вам скажет что работая или смотрясь в зеркало - это типа белая магия, это не правильно и неверно. Зеркальная магия- это магия все-таки нечистая. Работата с энергиями, как ты правильно написала, но ни как не церковными атрибутами.

Iriss

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн

Да, права Шери, зеркала и святая вода - разноуровневые вещи.

Marineliya

• Мастер
  • Оффлайн Оффлайн

Ирисик, приветик! Давно тебя не слышала ! :joy: :joy: :joy:

Gabriel

• Пиратская шпана :)
  • Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн

Раиданочка, это прям алтарь получится какой-то, здорово. А точно зеркало-стол с секторами будет притягивать нужные энергии. А не получиться так что будет, вымывать их и выталкивать из дома? Или наоборот всё забирать и утягивать к себе. Ведь зеркало очень мощный проход и до конца не исследованный.

Gabriel

• Пиратская шпана :)
  • Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн

Понятно, но я бы не рискнула. Загадочная штука зеркало. Расскажу интересную историю, остаются в зеркалах не только умершие люди. У моего друга была мадам, модель , любила возле зеркала вертеться. После того как они разошлись, очень часто её отражение появлялось в зеркале и не только он видел. Многие.  :oДруг мой не выдумщик, так что я ему верю. Струхнул он и отдал зеркало своей мамане на дачу. Жалко я его не успела посмотреть.

svetlagor

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн

Белик! Да выбрось ты его. И забудь.  :)

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

(как хорошо быть модератором) ;)

Габриэль, при технике декупаж зеркальная поверхность блокируется и исчезает, остается просто стекло.
Зеркала когда закрывают тканью, то тоже блокируют зеркало
Раидана я считаю. что наши несогласия по этому вопросу зашли достаточно далеко и посчитала нужным почистить тему. Если есть жалобы на меня, пишите администратору Масте.

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн
  • Высший Маг восьмого уровня посвящения

Раиданочка, я еще раз напоминаю о своей просьбе всегда указывать авторов копируемых из книг или интернета текстов в начале своих сообщений. Иначе могут возникнуть вопросы по поводу авторских прав, как уже неоднократно бывало на оракульском форуме.

Особенно, девочки, рекомендую вам критично относиться к советам и сведениям, почерпнутым с развлекательных сайтов. Статьи по йоге и феншую там очень часто пишут журналисты, которые совершенно не владеют темой. Просто ради заработка они перелопачивают несколько первых попавшихся в руки книжонок на тему, или статей таких же болванов, выложенных в инете. Следуя их советам вы можете здорово испортить себе личную жизнь и здоровье.

Поэтому еще раз прошу - сами не проверили, не уверены в действенности совета - не повторяйте его!!! Относитесь к ближним своим ответственнее. Почаще вспоминайте главную заповедь врача: "Не навреди!!!"
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн

Раиданчик, просто я хочу создать пару темочек - "Зеркальная магия от Шери" и "Моя статья по истории зеркал", а эту тему я хочу переименовать в "Зеркала от Моники". Чтоб не создавать путаницы. И объединить все эти темы в подраздел "Зеркала"
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

Белиссима зеркало в форме восьмигранника это еще не зеркало багуа, это просто зеркало такой формы. Однако, если у Вас связаны с ним такие ощущения, и оно долго у вас стоит повернутым к стене - я бы не советовала его использовать снова. Скорей всего зеркальный дух Вас напугал чем-то, да и вы могли его обидеть тем что отвернулись от него.
Выкидывать?...ну не знаю...можно сделать из него отличную картину.
Почистите его солью: положите зеркало в таз и насыпьте сверху соли на зеркальную поверхность, через 3 дня промойте зеркало под проточной водой. Затем украсьте его в технике декупаж мотивами на которые Вам приятно будет смотреть и в зависимости от того где оно будет висеть. Это могут быть морские мотивы с ракушками, это может быть россыпь самоцветов по краю а в середине любая Ваша фантазия (цветок, хрусталь, символ) -
из такого зеркала можно сделать отличный стол! абсолютно по феншую - для этого определите центр и из зентра проведите линии в каждый угол. Затем нарисуйте круг в центре - небольшой. Таким образом вы разделили зеркало на все зоны. Начинайте заполнять зоны по технике декупаж в соответствии с их предназначением:
Север - вода, металл (черный, темно-синий)
Восток - богатство, деньги (зеленый)
Юг - карьера слава, огонь (красный)
Запад- помощники, (серебро)
и т.д.
можно украсить элементами, можно красками, можно символами
Белиссима, в любом случае эта гармоничная форма не просто так появилась в доме, пусть работает на Вас!  :rose:
Шукуф, зеркала не чистятся. Это все блеф, что зеркало можно очистить. Ни ладан, ни свечи, ни святая вода зеркало не чистят. Они могут поставить на время фильтр, но Зеркало хранит все что в него попало и этой энергетикой обменивается с миром вокруг себя.
А вот сделать зеркало для молодости и красоты можно. Может быть позже я тебе в личку брошу технологию изготовления. Обнародовать нельзя
Вот и еще одно подтверждение нашего давнишнего спора. ;) Как видите я была права.

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

Шери  :D каждый прав по своему
Моника тоже не истина в последней инстанции
  Тем неменее эта инфа правильная, и не просто взятая из не откуда.  :)

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн

Мастусь, а можно тогда тему назвать "Фен-шуй от Раиданы"
Спасибо  :rose: :rose: :rose:
Ну, я думаю, тема феншуй не ограничивается только зеркалами, верно?  ;) :D :D :D Давайте пока будем придерживаться заявленной темы - "Зеркало в разных видах и источниках"  :D :D :D
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Belissima

• Гуру
  • Оффлайн Оффлайн

Ну,блин,..."Волобуев, вот те меч!"  :o :o :o  И делай с ним, что хошь... :-[ :hmm: :imho:???????

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн

Белик, кто тебе дал меч??? Выбрось его сейчас же, а то поранишься!!!!  :o :o :o :P
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

:D :D :D
как ты хочешь дорогая
Я обьяснила почему и обосновала.

Belissima

• Гуру
  • Оффлайн Оффлайн

Белик, кто тебе дал меч??? Выбрось его сейчас же, а то поранишься!!!!  :o :o :o :P

Ды я про свое ба-гуашно зерькало- чаво ж мне с ним всеж-таки делать-то наиоптимальнейшим и пользительнейшим образом??? :o :o :o

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн

Девочки, спокойствие. Я уже обозначила эту тему, пусть так и остается. Раиданочка, тему Феншуй я создам отдельно и брошу тебе ссылку.

Но я не могу просто взять и удалить тему, в которой уже написали многие из наших форумчан. Тут и Белик задала тебе вопрос и ждет ответа. Надо отвечать, дорогая! Как же можно просто взять и удалить? Тут, конечно, достаточно много вздора, но девочки же общаются не с автором текста, а с тобой, ты уж не обижай их, ладно? :) :) :)
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн

[quote author]
я написала "выкинь", для того чтоб выкинуть не нужно проверять информацию
не нужно нервничать :rose:
[/quote]
Девочки, еще раз напомню: чтобы не приходилось выкидывать ошибочную информацию, ее всегда лучше проверить, прежде чем ставить на сайт...  :rose: :rose: :rose:
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!
Страницы: [1] 2  Все   Вверх

Яндекс.Метрика