Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: [1]   Вниз

Автор Тема: Приключения продолжаються..  (Прочитано 1616 раз)

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • Солнце форума Ярило-Велес
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Приключения продолжаються..
« : 11 Апрель 2009, 15:30:51 »

Летом у нас с подругой был отдых на Майорке (Испания). Путевки брали в Германии и соответсвенно турфирма была немецкая. Как то отвлекшись от хмельных ночей, решили посмотреть на достопримечательности. выехали рано утром, болела голова. Гид говорит по немецки. Я по немецки не понимаю. Ленка (моя подруга) да. Но переводить ленится. Отделывается двумя-тремя короткими фразами из рассказываемых 20.

Поднимается автобус высоко на гору и подъезжаем к монастырю.

Гид изголяется что то рассказывает рассказывает. Мне же достается короткое: "Это бывший монастырь. Сейчас это интернат для душевнобольных мальчиков".

Представьте мой шок. Когда я вижу в окнах монастыря две полуодетые фигуры, бьющихся с остервенением о решетку и производящих виолентные движения.

"Тонкий немецкий юмор" подумала я про себя "Приехать посмотреть на психов"

и тут после очереднйо тирады гида, Лена сонным голосом добавляет:

"Но сейчас они на каникулах..."

Пауза. Вглядевшись в людей на окнах я узнала в них малеров, белящих стены.
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн
  • Высший Маг восьмого уровня посвящения
Re: Приключения продолжаються..
« Ответ #1 : 12 Апрель 2009, 21:01:06 »

^20^ ^20^ ^20^ еще!!! еще!!!
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
  • В битве добра со злом вечная ничья.
« Ответ #2 : 13 Апрель 2009, 16:14:53 »

Продолжение следует?Ждем!!!!! ^5^ ^6^
Воспринимайте критику окружающих с высоко поднятым средним пальцем.(с)

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #3 : 16 Апрель 2009, 09:04:27 »

Эту забавную историю, которая началась смертью, а кончилась судом,
я неоднократно слышал от знакомых моих родителей. Дело было в Московской
области, в конце лютой зимы 41-го года, только недавно отогнали немцев
от Москвы. В одной деревне умер человек. Мужиков в деревне почти нет,
гроб нормальный сделать некому. Жена покойного упросила шофера колхозной
полуторки поехать с ней, километров за 70, в другую деревню к ее
родственнику, плотнику, чтобы забрать гроб, который тот сделал.
Едут обратно, на большаке голосует старичок, такой Щукарь. Шофер ему:
- Ну, если околеть не боишься, лезь в кузов. На гроб не садись,
а то поломаешь.
Тот полез. Поехали дальше. Зима, открытый кузов. старичок стал на ветру
доходить. Потом сообразил, залез в гроб, крышку, рядом лежащую, подтащил
и ею накрылся, руками только придерживает, чтоб на ухабах не слетела.
Маленькую щелку для воздуха оставил. Надышал внутри.
Еще у одной деревни голосуют две молодухи, просятся в кузов. Шофер говорит:
- Подброшу, но вообще-то я гроб везу. Не забоитесь?
Тем, конечно, боязно, но ехать надо.
- Ну, полезайте, коли так, но смотрите, гроба даже не касайтесь.
Да не робейте, с дедком вам не страшно будет.
Залезли бабы в кузов, никакого дедка там нет. Поняли, что пошутил шофер,
покойника имел в виду. Забились подальше от гроба. Едут, трясутся, лязгают
зубами на ветру. И страшно, и холодно.
Дед сначала затаился, боялся - выгонят из теплого гроба молодухи. Потом
смотрит на них в щелку, видит - совсем дочкам приходит карачун. Решил
на время свое место нагретое уступить.
Вдруг смотрят бабы - крышка гроба отодвигается, оттуда покойник
приподнимается и с улыбочкой говорит:
- Здорово бабоньки! Ну что, теперь ваша очередь в гроб лезть.
Те обе сразу винтом в воздух и через борт. Покалечились, конечно,
хоть в те времена машины и не быстро ездили.

Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Айрон

• Освоившийся
  • Послушник
  • Оффлайн Оффлайн
  • - Ап... себе говорю я, и делаю шаг!
« Ответ #4 : 16 Апрель 2009, 09:18:20 »

;D ;D ;D ой, не могу... ШЕРИ !!! А суд-то где в этой истории?

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #5 : 16 Апрель 2009, 09:44:11 »

Реальная история, еще со времен студенческой жизни.
 Мы только начали строить дачу, поставили времянку, в которой находился подпол( погреб), куда мама складывала стратегический запас овощей, варений, солений и т.д. Так  как времена в 1992 году были  неспокойные :D приходилось все прятать и маскировать. Поэтому на крышку подпола ставился ящик, довольно таки тяжелый, сама крышка закрывалась на замок. Так вот. Значит собравшись с друзьями ко мне на дачу. Места красивые, кругом лес, дач практически еще нет, в самом лесу озеро- имеено красоты не описуемой.  ;) Дороги тоже нет. Км 3 до дачи от железки. Вечерело... :D Добравшись с горем попалам, а идти пришлось по лесу, груженными до самые самые, добрели наконец-то до дач. Ну как принято музон, танцы, шашлычек. Народ повеселел. Откушав первую порцию шашлычка, решили поджарить еще. Практически темень на дворе, света пока у нас там не было( на улице), и как назло удлиннитель нникто не взял. Практически в потемках, мы с девченками нанизываем этот шашлык и укладываем его на мангал ровными рядами, ребята треплються за жизнь и развлекают нас гитарой. Ну не знаю, что их поддтолкнуло над нами подшутить.Надо сказать, что рядом с мангалом у нас горел  небольшой костерчик, чтобы мы не замерзли. И вот представте, вдруг тишина, ребята сказали, что они час придут, якобы по нужде. полчаса прошло как их нет, мы с девченками сидим , шашлык жарим, тихонько переговариваемся. рядом лес, в лесу звуки, страшно. И тут одна девченка нажинает визжать , мы оборачиваемся и тоже. Сзади, стоит одетый в шкуру вурдалак, шоковое состояние сменилось решающим действием, я как хозяйка дачи решила, что должна защитить гостей. С воплем похожем на клич индейцев, я набрасываюсь на вурдалака , валю на землю и точно прямо в этот костер. Шкура начинает гореть, сам вурдалак орать, маска плавиться. Полный ужас. Из лесу спешили новые "вурдалаки". Наш вурдалак по земле катается орет, маску с лица отдирает. Девченки еще не понимают ничего. " вурдалаки" переходят к решающим действиям, один споткнувшись об корягу летит вслед за братоми попадает именно в тот же костер, а потом и в мангал, другой вспомнив, что в детсве был пионером  и самым лучшем, кто умел тушить костер, начинает сбивать пламя с собрата, не знаю как это правильно и понятно описать, но почему тушит ногами. Вообщем полный хаос. Одна девченка , видно что-то сообразив, решила помочь другому( а рядом с мангалом стояло две банки одна с керосином. другая с водой) и... ;Dполивает его керосином. Вообщем шутка наших парней закончилась для них очень плачевно. Один получил ожоги, в том числе и лица, другой весь побитый и отбитый. Девченки как принято надулись. Кое-как приведя все в порядок и оказав мед-помощь нашим парням, мы с ними решили больше не разговаривать. На все извинения вообще не реагировали. Короче полная обида и игнор. С утра проснувшись, мы ребят не увидели, сумок их тоже не было. Решив, что они слинялив город и как принято определившись с выводом , что все мужики все-таки сволочи хорошие, мы еще немного потусовались на даче, искупались, позагорали, но к вечеру все-таки заскучали сами понимаете ^13^ кайф уже не тот.

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #6 : 16 Апрель 2009, 09:53:55 »

Мало мальски приведя дачу в порядок. ЗАКРЫВ ПОГРЕБ И ЗАМАСКИРОВАВ его мы с чувством ущемленного достоинства отправились в город. По дороге решили, что мы девочки гордые и раз с нами так поступили, мы обижены не по-детски. Ребятам никто из нас не звонил. >:(   Прошло дней пять. В конце недели мои родители собрались на дачу.  Дальнейшая история со слов мамы. Приехав на дачу и ОТПЕРЕВ погреб. Теперь, напрягите воображение, и попытайтесь представить себе какой стресс  испытала моя мама когда открыла люк, и увидела там чёрные бородатые рожи! А запах! К счастью ни кто не пострадал. С воплем- черти моя мама грохнулась в обморок, отец схватил ружье, парни отбивались картошкой. К счастью для всех один из парней крикнул, что сейчас он все обьяснит, только пусть папаня ружье отустит... Обьяснение произошло, маму откочали, ребят привели в нужный вид, накормили и отправили в город. После этого они решии почему-то именно мне НАКОСТЫЛЯТЬ. Но это уже другая история. :D

Айрон

• Освоившийся
  • Послушник
  • Оффлайн Оффлайн
  • - Ап... себе говорю я, и делаю шаг!
« Ответ #7 : 16 Апрель 2009, 12:32:29 »

;D Все, Шери, прекрати пока... дай в себя прийти.. ;D

Мими

• Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #8 : 16 Апрель 2009, 14:08:31 »

:D ой, Шери, насмешила ;D
Заберусь на рассвете на серебряный кедр - любоваться оттуда на маневры эскадр... (И. Северянин)

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
  • В битве добра со злом вечная ничья.
« Ответ #9 : 02 Май 2009, 22:05:33 »

;D ;D ;D
Воспринимайте критику окружающих с высоко поднятым средним пальцем.(с)

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #10 : 03 Июль 2009, 18:34:29 »

Первые две истории (с), последняя моя!
Страницы: [1]   Вверх

Яндекс.Метрика