Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 13   Вниз

Автор Тема: Магия Рождества!  (Прочитано 35192 раз)

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • Солнце форума Ярило-Велес
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Магия Рождества!
« Ответ #25 : 03 Декабрь 2009, 02:47:03 »

Неперебиваемый оберег от врагов.
Зажечь свечу и читать на неё.

"Слава Отцу,слава Сыну,славаСвятому Духу!
Господи!Спаси меня ото всякого зла.
От козней,придумок,тайных задумок.
Сетей,ловчей,ядов,мечей,заговоров,отговоров,
Хитрых коварных переговоров.
От вражеского посещения,от тюремного заключения.
От подкупа и меча,от слова,сказанного сгоряча.
От вражеского совещания,от ложного обещания.
От воды заливающей,от волны потопляющей.
От зверя,от огня,спаси Господи сохрани меня.
От ветра буйного,ото льда.Спаси Господи сохрани меня!.
От злобного колдуна.Спаси господи,сохрани меня!
От хвори ужасной,от ранней смерти напрасной.
От перевёрнутого креста!Спаси Господи,сохрани меня!
Чур моя Душа!Чур моя плоть!
Чур,моя живая красная кровь.
Чур,моя дикая лихая мысль.
Ангел,мой Хранитель,за мою душу молись.
Всё,что я сказала,что запамятовав не сказала.
Слово к слову приди!И меня (имя) от всяких зол сбереги.
Ключ.Замок.Язык.Аминь.Аминь.Аминь
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Магия Рождества!
« Ответ #26 : 03 Декабрь 2009, 03:00:06 »

Обряд на замужество
На Новый год( по старому стилю), Рождество, ночь Купалы, на Масленицу, на Покров
Итак, купите белую простыню, белую красивую ночную сорочку и белый шарф на голову – все должно быть новое, красивое и чисто белое! Еще вам понадобятся семь алых роз (выбирайте самые красивые и покупайте, не торгуясь), одна церковная венчальная свеча, любой прозрачный хрустальный сосуд – широкая ваза, салатница –  и святая вода.
 Обряд проводится днем, до захода солнца. У окна на пол надо постелить простыню. Девушка, на которую проводится обряд, надевает на голое тело купленную сорочку, голову покрывает шарфом (не завязывая концы). И она, и подруга, проводящая обряд, снимают все кольца. Девушка встает на колени на простыню, перед ней – ваза, наполовину наполненная святой водой. Подруга встает за ее спиной, зажигает свечу и начинает делать свечой круговые движения над ее головой по часовой стрелке, перехватывая свечу из руки в руку, как бы передавая самой себе. При этом она читает молитву, вкладывая в слова всю душу:
Чистая кровь и небесная
Спаси-сохрани рабу Божью (имя)
От часа дурного, от сглаза любого
От женского глаза, от мужского, детского, радостного и ненавистного, от судов и пересудов.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Теперь проводящая ритуал берет розы, по одной, срывает лепестки и осыпает ими голову девушки, приговаривая:
Матерь Божия Святая, Николай Угодник, помилуй, защити и благослови на счастливое замужество, на любовь взаимную, на детей. Не я благословляю, сама Матерь Божья благословляет.
Когда лепестки всех семи роз осыпали девушку, она должна, не вставая с колен, собрать их и опустить в вазу с водой, в эту же воду гасится свеча, затем девушка трижды зачерпывает воду и омывает ею лицо, утирая концами шарфа. После окончания обряда простыню и сорочку надо сложить, не стряхивая, и убрать. Шарфом на три дня украсьте икону с женским ликом – лучше всего, если это икона Богоматери. Пусть она три дня стоит в доме на видном месте. Лепестки из вазы разложите по трем пакетикам – они понадобятся для продолжения обряда.
А продолжения такое: в этот же вечер девушка принимает душ, затем наполняет ванну, высыпает в воду лепестки из первого пакета и минут пять-десять нежится в этой воде. Затем лепестки надо вновь собрать и сложить в пакет. На второй вечер в ванну высыпаются лепестки из второго пакета – их снова собирают и складывают в пакет к первым, на третий – ванна с последней порцией лепестков. На утро, взяв пакет с лепестками, девушка идет на перекресток четырех дорог (неважно, будут ли это лесные тропинки, парковые дорожки или городские улицы) и там оставляет свой пакет. Святую воду, использованную для обряда, нельзя выплескивать просто так: все три вечера ею надо поливать цветы.
И, наконец, последняя часть обряда выполняется, когда желание исполнилось: девушка встретила своего суженого. Хотя бы один раз она должна в его присутствии надеть свою белую сорочку и одну ночь провести с ним на той самой простыне.
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Магия Рождества!
« Ответ #27 : 03 Декабрь 2009, 03:04:19 »

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Магия Рождества!
« Ответ #28 : 03 Декабрь 2009, 03:04:38 »

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Магия Рождества!
« Ответ #29 : 03 Декабрь 2009, 04:34:46 »

ЗАГОВОР ПРОТИВ ДЕНЕЖНЫХ ЗАТРУДНЕНИЙ
Заговор действует один год
Выберите ночь, когда луна будет расти (можно и в полнолуние), а небо будет чистое, и будет видно много звезд. Уйдите куда-нибудь в поле или на пустырь, важно, чтобы по кромке росли деревья, а место было безлюдное и простору побольше. С собой у вас должно быть десять белых монет, десять желтых монет и одна крупная купюра. Лучше всего положить их в небольшой мешочек типа кисета из простой грубой ткани. Только края обязательно обметайте красной ниткой, чтобы на ваши деньги не польстилась нечистая сила. Дойдите до кромки поля или пустыря, до того места, где растут деревья, и выберите себе дерево: оно должно быть все в листве, но без созревших плодов. Это может быть береза, осина, дуб, яблоня, вишня – любое дерево. Подойдите к нему вплотную и закройте глаза. Обнимите это дерево, говорите тихонько:
Деревце-братец, деревце-сестричка,

Утешь меня, пожалей меня,

Приголубь меня, обогрей меня,

Высуши слезки, пригладь волоски.

Если почувствуете отзыв от дерева, значит, выбор сделан верно.

Прижмитесь к нему покрепче и три раза скажите:

От туги-заботы, маяты-маеты,

От безденежья, от бездомья,

От безлюбья, от бесталанья

Спаси и сохрани во веки веком мя.

Как на небе звёзд не перечесть,

И все держатся;

Как на древе (немного его потрясите) листьев не счесть,

И все не падают,

Та к бы и у меня, рабы Божьей (имярек),

Деньги медные, деньги серебряные,

Деньги бумажные водилися-не переводилися!

Копилися и умножалися!

Крепко слово мое, аки камень-алатырь.

Во веки веком. Аминь.

После каждого произнесения нужно брать в правую руку мешочек с деньгами и слегка встряхивать его, чтобы монетки звенели. После третьего раза вытряхните из своего мешочка-кисета семь любых монеток и закопайте под корни дереву, а вместо них положите в мешочек семь свежесорванных листочков со словами: «Меняло-меняю-меняльное-к обмену». И иди те домой не оглядываясь.

Денежки из мешочка без крайней надобности не трогайте, пусть в нем и лежат. А сам мешочек уберите подальше.

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Магия Рождества!
« Ответ #30 : 03 Декабрь 2009, 04:44:14 »

От одиночества
Соберите немного дождя (зимой – снега) в чашку или банку (хотя использование котелка или кубка придало бы этому процессу более интересное, мистическое значение). Дождевая вода или снег должна попасть туда естественным путем, прямо с неба. Принесите сосуд с водой в дом (если со снегом – дайте ему растаять). Плесните по нескольку капель воды на каждый угол вашей кровати. Будьте осторожны, слишком много воды может привести к непредсказуемому поведению со стороны вашего будущего возлюбленного. Возьмите оставшуюся воду в сосуде и сядьте с ней в центре кровати. Скажите:
Я прошу Тебя через этот свежий, сладкий дождь (или снег) дать мне человека, который облегчит мою боль одиночества.
Чашку с водой оставьте в открытом виде, чтобы вода могла свободно испаряться до тех пор, пока не испарится полностью.
Особенно действенно собирать воду в Рождество, на покров, на купаву.

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Магия Рождества!
« Ответ #31 : 03 Декабрь 2009, 04:45:48 »

От одиночества
Купить в пятницу на рынке (не в церкви!) свечу. Восковую. В ветреную погоду выйдешь на улицу и наговоришь на свечку такой заговор:
"Тринадцать ветрей, тринадцать вихрей, идите из-за гор, поднимите долю, загляните за море. Ищите моего суженого, чтоб он скучал, горевал, света бела не видал. Зовите его ко мне днем при Солнце, вечером при Луне, ночью при свече. Нашлите ему муку по мне, Божьей женщине (свое имя). Пусть ищет свет путеводный, пусть спешит ко мне на порог. Истинно!"
Свечку эту надо будет зажечь поздним вечером и оставить на подоконнике, чтобы догорела полностью. Но подоконник должен быть того окна, которое выходит в вашем жилище на улицу.
Вскоре появится молодец.

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Магия Рождества!
« Ответ #32 : 03 Декабрь 2009, 04:53:32 »

От одиночества
Набрать с семи разных церквей воды. 19 января чуть-чуть до рассвета вылить эту воду себе на макушку (не менее литра). Конечно, надо раздеться и встать в тазик или в ванную.
Обливаясь, произнести: "Чур тебе твоя кровь, чур тебе чужая кровь. Раба Божия (имя), очистись. Аминь. " Тут же берете в руки распятие, поворачиваете его к себе лицом и произносите то же ещё раз, глядя на него.
В церковь пожертвовать деньги и поставить свечи в благодарность святым (свечи и деньги - количество по Вашему усмотрению).

"Я раба Божья (имя) повенчана с одиночеством. Тот венец колюч и закрыт на ключ. Венчана не в церкви, а злыми старухами, колдунами, кликухами. Я раба Божья (имя), венчана не в церкви, а в церкви развенчана. Иисус Христос сошёл с небес, снял терновый венец, Матушка Божья слезу утёрла, Ангел-Хранитель жизнь вдохнул, от одиночества меня отвернул. Каюсь в грехах, Бога молю, На милость уповаю, святых благодарю. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Магия Рождества!
« Ответ #33 : 03 Декабрь 2009, 05:00:46 »

ВНИМАНИЕ! УБЕРУ через полтора часа!

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Магия Рождества!
« Ответ #34 : 03 Декабрь 2009, 05:09:21 »

Внимание! Уберу через полтора часа
на замужество

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Магия Рождества!
« Ответ #35 : 03 Декабрь 2009, 05:09:36 »

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Магия Рождества!
« Ответ #36 : 03 Декабрь 2009, 05:09:54 »

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Магия Рождества!
« Ответ #37 : 03 Декабрь 2009, 05:18:00 »

Внимание! Уберу через полтора часа!
На замужество

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Магия Рождества!
« Ответ #38 : 03 Декабрь 2009, 05:45:55 »

Внимание! 1 уберу через полтора часа!

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Магия Рождества!
« Ответ #39 : 03 Декабрь 2009, 05:56:02 »

Молитва, помогающая девушке выйти замуж.
"О, Всеблагий Господи, я знаю, что великое счастье мое зависит от того, чтобы я Тебя полюбила всею душою и всем сердцем моим и чтобы исполняла во всем святую волю Твою.
Управляй же Сам, о Боже мой, душою моею и наполняй сердце мое: я хочу угождать тебе одному, ибо Ты Создатель и Бог мой. Сохрани меня от гордости и самолюбия; разум, скромность и целомудрие труды мои. Поелику же закон твой повелевает жить людям в честном супружестве, то приведи меня, Отче Святый, к сему освященному Тобою званию, не для угождения вожделению моему, но для исполнения предназначения Твоего, ибо Ты Сам сказал: нехорошо человеку быть одному и, создав ему жену в помощницы, благословил их расти, множиться и населять землю.
Услышь смиренную молитву мою, из глубины девичьего сердца Тебе воссылаемую: дай мне супруга честного и благочестивого, чтобы мы в любви с ним и согласии прославляли Тебя, милосердного Бога: Отца и Сына, и Святого Духа, ныне и присно, и во веки веков. Аминь.

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Магия Рождества!
« Ответ #40 : 03 Декабрь 2009, 05:56:42 »

СВЯТОЧНЫЕ ГАДАНИЯ

1 Способ
Возьмите свечу, налейте в плоское блюдце воды, расплавленный воск свечи лейте в воду, заранее загадав своего жениха. В воде должна образоваться фигура, но которой угадывают будущую свою судьбу. Фигурки могут быть различной формы: если вы увидите венок, то в скором времени выйдете замуж, змея - к болезни, лебедь - к хорошим известиям, мельница - к сплетням, подкова - к счастью, корона - к успеху.

2 Способ
Возьмите тонкую восковую свечку и лист белой бумаги. Напишите на ней имя своего жениха или парня, который обратил на вас внимание. Зажгите свечку и лейте воск на бумагу, где написано имя жениха со словами: "Свечка-свечушка, зажги сердеченько моего милого, раба Божьего (имя)". Когда сгорит вся свеча, а воск застынет на бумаге, аккуратно заверните этот слиток в бумагу и носите постоянно с собой. Парень, на которого вы гадали, обязательно ответит вам взаимностью или полюбит еще больше.

3 Способ
На небольшом листе бумаги напишите имя жениха. Зажгите свечку и на ее пламени сожгите листок с именем. Мысленно спросите, будет ли этот человек с вами. Образовавшийся пепел аккуратно соберите в ладонь. Ровно в полночь подойдите к окну, откройте форточку и просуньте ладонь с пеплом на улицу. Если пепел поднимется в воздух и улетит с вашей ладони, то человек, имя которого вы написали, никогда не будет с вами или бросит вас. Если же пепел останется на ладони, то вы и ваш жених никогда не расстанетесь.

4 Способ
Возьмите две свечи. Загадайте свою свечу и вашего суженого. Когда пробьет ровно полночь, поставьте свечи в стаканы с солью, очертите круг мелом вокруг стаканов и проговорите три раза: Пусть погаснет моя свеча, если у раба Божьего (имя) есть другая. Воск, огонь и заветные свечи, всю правду мне скажите, ничего не утаите". Зажгите свечи. Если ваша свеча погаснет первой, то у вашего жениха есть другая. Если же свеча будет гореть, то у вас не должно быть повода для беспокойства - ваш милый верен вам.

ГАДАНИЕ НА ТРЁХ СВЕЧАХ1. С помощью трех свечей вы можете узнать, что вас ожидает в будущем году: преуспевание или бедность. Возьмите три витые свечи. Первая означает новый год, вторая свеча будет средоточием ваших положительных эмоций, а третья будет хранить отрицательные эмоции. Расположите свечи в следующем порядке: вторая, первая, третья. Зажгите все свечи одновременно. Свеча года, расположенная посередине, будет вашим указателем. Если сгорание равномерное, то ваше положение в новом году будет среднеустойчивым. Если свеча года тает в сторону свечи положительных эмоций, вам будут сопутствовать удача и материальный успех; Если же воск со свечи года капает в сторону свечи отрицательных эмоций, то вас ждут материальные трудности.

2. Три свечи можно использовать в гадании на будущего мужа, если претендентов несколько. Одна свеча будет символизировать вас, две другие - суженых. Зажгите свечи; ваша свеча должна стоять посередине. В сторону чьей свечи тает ваша свеча, тот и будет вашим истинным суженым . Если ваша свеча горит ровно, то не спешите с выбором. Что можно разглядеть в пламени свечи Пламя свечи может символизировать разные значения. Неровное, подрагивающее пламя означает неуверенность, неудачу, болезнь, предстоящий конфликт. Пламя, стремящееся вверх, олицетворяет преуспевание, гармоничные отношения, выздоровление, успех. К примеру, вам надо узнать, что сулит предстоящее совещание. Посмотрите на пламя свечи и сделайте соответствующие выводы.

3. Пламя свечи можно материализовать на бумаге, чтобы погадать. Для этого возьмите белый лист бумаги и поводите им над зажженной свечой, чтобы на бумаге отпечатались темные символы. Эту операцию можно проводить несколько раз. У вас могут получиться концентрические окружности, морские звезды, волнообразные линии, фантастические растения и животные. Вы можете задавать самые разные вопросы. Например: Чего мне ждать от свидания? Каковы мои шансы в поисках работы? Предпринимать ли поездку в гости?
Концентрические окружности означают перемены, поворот в лучшую сторону. Но не полагайтесь целиком на волю случая, перемены должны произойти от вашей инициативности и предприимчивости. Не бойтесь нового! Звезды символизируют радость, положительные эмоции. Далекое покажется близким, а несбыточное - реальным. Любые ваши действия будут расценены как адекватные замыслу и цели. Волнообразные линии свидетельствуют о том, что исполнение задуманного откладывается на неопределенный срок. Не давайте сомнениям овладеть вами. Воплощайте деятельный подход к жизни. Изображение фантастических растений и животных означает, что вы можете полностью оторваться от жизни действительной. Ваш отрыв чреват материальными проблемами. Попробуйте заняться конкретным делом.

4. Можно гадать на пламени свечи визуально. Для этого нужно взять 6-8 свечей, расположить их полукругом и зажечь. Сфокусируйте свой взгляд на одной точке пламени и пристально смотрите, пока не увидите лицо, круг, цифры. Смотреть надо долго. Возможно, что с первого раза вы ничего не увидите. Лицо может означать вашу скорую помолвку. Круг символизирует судьбу ваших домашних и близких. Возможно улучшение их состояния. Увиденные цифры отвечают на вопросы типа "Сколько у меня будет детей (или мужей)?" или "Когда я выйду замуж?" В последнем случае цифра означает месяц.

ГАДАНИЕ С ЗЕРКАЛОМ И СВЕЧЁЙ
Этот тип гаданий пришел к нам из Греции. Главные условия для гадания - это соблюдение тишины, молчания, одиночества и темноты. Возьмите овальное зеркало и поставьте перед собой. Зажгите свечу. На листочке напишите имя суженого и подожгите над свечкой. В зеркале наблюдайте за процессом горения бумаги. Если бумага быстро вспыхнет и так же быстро сгорит, то ваши отношения можно охарактеризовать как страстные, но скорее всего, быстро преходящие. Если же бумага тлеет медленно, то ваш союз будет гармоничным долгие годы.

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Магия Рождества!
« Ответ #41 : 03 Декабрь 2009, 05:57:03 »

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Магия Рождества!
« Ответ #42 : 03 Декабрь 2009, 05:57:15 »

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Магия Рождества!
« Ответ #43 : 03 Декабрь 2009, 05:57:44 »

Гадание на суженого
Вам понадобятся два зеркала и две свечи. Зеркала могут быть одинаковыми, можно взять два разных по величине зеркала. Установите их напротив друг друга. Для освещения поставьте две одинаковые свечи по бокам зеркал. Можно поступить другим образом: одно зеркало повесить на стену, а другое поставить на стол. Наводите зеркала таким образом, чтобы образовался коридор. Пристально вглядываясь в коридор, ждите, пока не появится изображение нашего суженого. Предупреждаем, что смотреть надо долго. Видеть изображение удается немногим. Гадание с зеркалом и свечой можно разнообразить.

ГАДАНИЕ ПО СОЛИ И СВЕЧЕ(Останется ли муж с вами или уйдет к сопернице).
Налейте в стакан воды и приготовьте листок бумаги, на котором напишите имя вашей соперницы. Под рукой пусть будет ложка соли и зажженная свеча. Бросьте маленькую ложку соли в стакан и тут же зажгите от свечи лист бумаги с именем соперницы. Ложкой мешайте быстро соль и говорите:
"Если соль быстрей растает, то меня муж не оставит, а бумага догорит - их любовь перегорит".
Теперь смотрите: если соль растаяла, а бумага еще тлеет, значит, муж останется, в конце концов, с вами, если же наоборот, то муж рано или поздно уйдет от вас к ней.

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Магия Рождества!
« Ответ #44 : 03 Декабрь 2009, 06:06:51 »

НОВОГОДНЯЯ НАСТОЙКА
Рецепт ориентирован на 0,7 водки.
В оное кол-во вышеупомянутой жидкости нужно вмешать мед - 100 гр. Занятие медетатвное, мед в спиртосодержащих жидкостях разводится фигово. Можете морально приготовиться.
Туда же добавляется порезаный ломтиками апельсин. Прямо со шкуркой. Крупный ароматный.
Следом щедро сыпем туда же столовую, с горкой, ложку зерен кофе. Кидаем ягоды можжевельнка, пару "лепестков" бадьяна и немного шафрана.
Встряхиваем и убираем в темный шкаф на пару-тройку недель. По истечении срока достаем, процеживаем (апельсиновые кусочки рекомендую отжать, вкус будет насыщенее) и оставляем еще на несколько дней для окончательной доводки.
Результат умопомрачителен. На собственном опыте могу сказать - соблазняются даже практически не пьющие люди.

Снять напряжение перед сном помогает ванна в которую добавлены смесь вина с медом в равных пропорциях и несколько капель розового масла. Для красоты и вящей полезности рекомендуется добавить лепестков роз.

Ванна с белым вином настоянном на шалфее тонизирует и разглаживает кожу.

Смесь красного вина и морской соли щедро добавленая в воду для омовений бодрит.

Тонизирует смесь вина, э.м. розмарина и масло виноградной косточки.

Вариант противопростудной настойки.
Корень девясила + стручек острого перца - кусочек имбиря + немного муската.
В такой версии добавляется в чай/отвар при простуде - действует отлично Прекрасно смотрится и просто как рюмочку за обедом, для профилактики.
Если добавить корень левзеи и звездочку бадьяна, получается тонизирующая настойка с легкой имуностимулирующей функцией. Тоже весьма вкусная, ага.

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Магия Рождества!
« Ответ #45 : 03 Декабрь 2009, 06:21:53 »

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Магия Рождества!
« Ответ #46 : 03 Декабрь 2009, 15:52:57 »

Внимание! Уберу через полтора часа!
Старинные заговоры на привлечение любви

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Магия Рождества!
« Ответ #47 : 05 Декабрь 2009, 01:56:13 »

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Магия Рождества!
« Ответ #48 : 05 Декабрь 2009, 02:07:09 »

Внимание!!! Уберу через полтора часа!
Привлечение любви

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Магия Рождества!
« Ответ #49 : 05 Декабрь 2009, 02:11:20 »

Продолжение

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 13   Вверх

Яндекс.Метрика