Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 13   Вниз

Автор Тема: Магия Рождества!  (Прочитано 34700 раз)

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • Солнце форума Ярило-Велес
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Магия Рождества!
« Ответ #50 : 05 Декабрь 2009, 02:15:39 »

Привлечение любви!
Этот ритуал можно использовать для себя, а можно и для другого человека, которому вы хотите помочь. Нужно взять литр парного молока, ложку сметаны, смешать их в кастрюле и поставить ее на медленный огонь. Помешивайте молоко и приговаривайте:
«Выйду я, раба Божья (имя), дверьми – не дверьми, воротами – не воротами, окнами – не окнами. Вылечу синицей шустрой в сад дивный. Стану синицей зерна клевать, росу медвяную пить, цветы собирать, венки плести. Венки заплетайтесь, а волосы рабы Божьей (имя) расплетайтесь. Молоко творожься, раба божья (имя),не тревожься. Будет тебе творог, поможет тебе Бог. И сыне Божий Исуса Христа и мати его приснодева Мария. Ключ, язык, замок. Во веки веком. Аминь.»
Как только увидите, что молоко начало сворачиваться, все содержимое кастрюли нужно быстро откинуть в дуршлаг, выстланный изнутри марлей. Творог готов. Теперь его нужно остудить в течение часа. Тем временем смешайте полстакана сахарного песку и полстакана сметаны и взбейте, приговаривая:
«Сколько песчинок в песке и более того, столько любви будет в жизни рабы Божьей (имя) и более того. Пока сметана водой не станет, не знать рабе Божьей (имя) одиночества и тоски. Жизнь ее будет сладкой, да ладной, да счастливой, да красивой. Крепко мое слово, не бывать иному. Аминь. Аминь. Аминь.»
Этим же вечером, нужно съесть наговоренный творог со сметанным кремом, не оставив ни крошки. После еды девять раз прочитайте «Отче наш», выпейте красного вина и сразу идите спать.
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Магия Рождества!
« Ответ #51 : 05 Декабрь 2009, 02:24:23 »

Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Магия Рождества!
« Ответ #52 : 05 Декабрь 2009, 02:47:43 »

На любовь
Встаньте ногами в воду и читайте вполголоса девять раз. В этой воде потом ополосните какой-либо предмет одежды, просушите и дайте ему поносить.

На земле есть вход,
кто в него войдёт, тот мою воду найдёт.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа (поклонитесь).
Возьму я раба Божьего (имя) за правую руку,
наведу я на него вечную ко мне любовь и скуку,
не смыть с него, не отговорить,
не разлюбить меня, не забыть (поклонитесь).
Есть бы ему не заедать,
пить бы ему не запивать,
В разлуке скучать, страдать,
покоя и продыху не знать.
Будь я ему как хлеб, как вода,
как ясное небо и земля,
милей свободы, родней крови,
(имя), отдай своё сердце,
а моё сердце возьми.
Закрой, мать-земля,
помоги, сестра-вода (поклонитесь).
Ходи (имя), за мной, за Божьей рабой (имя).
Четыре звезды вверху (поклонитесь),
сила воды внизу (поклонитесь).
Во имя Отца и Сына и Святого Духа,
Ныне и присно и во веки веков
Аминь.

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Магия Рождества!
« Ответ #53 : 05 Декабрь 2009, 11:29:18 »

На омоложение
Семь недель в пятницу вечером (после семи вечера) наносите на лицо маску, состоящую из чайной ложки сока алоэ и половинки чайной ложки липового меда (смешать до однородности). Пока маска на лице, читайте семь раз заговор
Липовый медок
Колючий сок-цветок
Старость заберите
Красу укрепите
Пусть девки иззавидуются
Пусть парни заоблизываются
После этого семь раз умойтесь теплой водой. Сделайте это непременно правой рукой. Через семь недель ваше лицо будет просто поражать внутренним светом и здоровьем гладкой кожи.

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Магия Рождества!
« Ответ #54 : 05 Декабрь 2009, 11:38:54 »

Внимание!!!Уберу через полтора часа!

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Магия Рождества!
« Ответ #55 : 05 Декабрь 2009, 11:45:36 »

Когда делаете травянные составы с использованием магии, различные ванны, смеси, настои и т.д. помните одно важное правило. То что учитываются компоненты трав это само собой, но и важно учитывать количество положенных трав- и так:  13 Трав используются для того, чтобы снять порчу и проклятья, 9 Трав  для того, чтобы увеличить способность проникновения в суть, выработать правильное мышление и 7 Травдля удачи в получении любви и денег, 3 ТРАВы на молодость

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Магия Рождества!
« Ответ #56 : 05 Декабрь 2009, 11:52:52 »

Чтобы волосы укрепить.
Заварить и втирать в голову утром до восхода солнца и вечером после заката смесь подорожника, крапивы и веток мяты в равной пропорции. При этом говорить: «Поливаю голову божественным отваром. Выросшее на природе не увянет, повторится новым ростом, обильной густотой, насыщенным ростом, божественной силой прибавления, умножения, насыщения. Родится, повторится, прибавится! Возьмет силу у травы, у листвы, у деревьев. Не умирает, не иссякает, не исчезает! Аминь».
Сорвать 9 листиков березы, 9 листиков крапивы, настоять в воде, нашептать 3 раза и мочить корни волос: "Как ты, березонька, и ты, крапива, красуетесь своей листвою зеленою, дайте и мне рабе Божьей (имя), чуть-чуть своей красоты да силы со своих ветвей, с корней, да с земельки из под тех корешков, чтобы стала я, раба Божья (имя), богата да кудревата своим густым да длинным волосом. Да будет так от слова моего крепкого, от желания моего, рабы Божьей (имя), великого. Не портят мои слова ни ведуньи, не колдуньи не урочат ни злые, ни добрые. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь".

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Магия Рождества!
« Ответ #57 : 05 Декабрь 2009, 12:01:17 »

Заговор на красоту.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ой вы, все: князья, бояре, простые крестьяне,
Старые, молодые, женатые и холостые, –
Всем бы вам с меня очей не сводить,
Все бы вы зрели, смотрели,
Отводить от меня взглядов не хотели:
На тело бело, щеки румяны,
Волосы пышны и духомяны.
Заря ясная, на мое тело спустись,
Солнце, в моих глазоньках отразись.
Белый свет белилом на лицо,
Выйду я на крыльцо,
Павой пойду, красоту найду.
Сойдись на мне, красота,
Чтобы я была такая одна.
Будь я плечами плечиста,
Грудями грудиста,
Речами речиста,
Лицом круглолица.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь

Я раба Божья (имя) народилась,
В святом храме крестилась,
В молоке белом плескалась,
Румяной зорей вытиралась.
Чернота на мою бровь,
На щеках - алая кровь.
Тело мое белое, Бог благословлял,
Ветер-батюшка расчесал.
Расти моя коса до пояса,
Чтобы я, (имя),
Была мила, стройна.
Глядели бы на меня - не нагляделися,
Смотрели бы на меня - не насмотрелися.
Вои имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Читают или при умывание, или на крем, или при купании, при расчесывании.

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Магия Рождества!
« Ответ #58 : 05 Декабрь 2009, 12:08:18 »

Внимание уберу через полтора часа!
СИЛЬНЫЙ ЗАГОВОР НА ПОХУДЕНИЕ

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Магия Рождества!
« Ответ #59 : 05 Декабрь 2009, 12:35:33 »

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Магия Рождества!
« Ответ #60 : 05 Декабрь 2009, 12:36:57 »

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Магия Рождества!
« Ответ #61 : 05 Декабрь 2009, 12:46:30 »

Весьма сильная

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Магия Рождества!
« Ответ #62 : 05 Декабрь 2009, 14:12:19 »

Напишу несколько гаданий еще.
Гадание по огню.
Нужно бросить в огонь смолу в порошке. Если она моментально воспламеняется это считалось хорошим признаком. Если же сначала дымиться- то это к неудаче.
Пламя шапкой- сулит победу во всем
Огонь извивающийся змеей- к ссорами, сплепням, злобе, к недоброжелателям
Шипел- сглаз, порча и т.д. негативное действо
Мелькающее пламя- к радостным новостям.
Гадание на иглах.
Этот способ гадания на иглах используется только на Новый год. Для него берут тринадцать иголок или булавок — десять нужно оставить прямыми, а три слегка согнуть. Лучше, если прямые иглы будут разного размера: это позволит вам дать им имена — свое собственное, а также своих друзей и знакомых; но в любом случае, в наборе должна быть «ваша» игла, которую вы узнаете с первого взгляда. Изогнутые иглы оставьте безымянными.

Возьмите все иглы в руку, поднимите сантиметров на тридцать над столом и высыпьте на чистый лист бумаги, целясь примерно в середину. Затем найдите «вашу» иглу.

Средняя часть листа означает стабильность и отсутствие перемен, верхняя часть — что перемены произойдут по вашей воле, и вы будете ими управлять, а нижняя часть — что перемены в вашей жизни случатся помимо или против вашей воли. При этом имейте в виду, что левая сторона означает все неблагоприятное, а правая — все чистое и хорошее. Правый верхний угол символизирует возрастание вашего влияния и чистоту помыслов, правый нижний — убывание влияния при сохранении чистоты помыслов, левый верхний — удачу в не совсем светлых делах, а левый нижний — невозможность достижения цели.

Прежде всего, обратите внимание на то, где и как лежит «ваша» игла. Ушко указывает вам, к чему (или к кому) вы устремитесь, а острие — от чего (или от кого) откажетесь. Если игла лежит вертикально — перемен дождетесь очень нескоро, если горизонтально — ждите перемен через год.

Затем взгляните на другие прямые иглы. В том случае, если вы дали им имена, они укажут на ваши отношения с теми или иными людьми; если они остались безымянными, — на отношения с людьми вообще. Те иглы, которые смотрят на «вашу» ушком — ваши помощники и утешители; те, что направлены к ней острием, символизируют людей, которые причинят вам вред. Правда, если такие иглы лежат в правой части листа, то вред будет причинен неумышленно. Иглы, пересекающиеся с «вашей» иглой, означают людей, с которыми вы будете особо тесно связаны весь год, но если они пересекаются остриями — опасайтесь постоянной вражды.

Кривые иглы означают неприятности. Если они в левой части — то это неприятности прошедшие или те, которые скоро пройдут. Если же они в правой части, то это неприятности, ожидающие вас впереди.

Если «ваша» игла направлена ушком к кривой, это означает, что вы сами напрашиваетесь на неприятности.

Если острие кривой иглы направлено на «вашу» — неприятностей не избежать.

Если кривая игла пересекается с «вашей» — вам грозит серьезная опасность, но вы сможете избежать ее, если будете внимательнее присматриваться к окружающим вас людям

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Магия Рождества!
« Ответ #63 : 05 Декабрь 2009, 14:13:31 »

Она и он
Для этого гадания нужно взять две иглы, натереть их салом или обычным сливочным маслом и опустить в стакан или пиалу с водой.

Если иглы тонут, значит, влюбленных ждут ссоры и размолвки. Нужно быть внимательнее друг к другу и не давать повода для ревности.

Если иголки сходятся (сплываются) вместе, это — прекрасный знак, свидетельствующий о настоящей любви и предвещающий скорое вступление в брак.

Расходящиеся одна против другой иглы означают препятствия и козни со стороны недоброжелателей. Вам следует опасаться вероломных друзей и неуемных сплетниц.

Расхождение иголок в разные стороны — знак охлаждения чувств и скорой разлуки.
Гадание для нескольких людей
Если вас интересуют отношения с несколькими людьми, можно взять три, четыре или пять иголок (лучше, чтобы они были разного размера и толщины, чтобы легко отличать их одну от другой). Выбрав одну из них как олицетворение вас самих, назовите остальные именами интересующих вас людей. Затем, также натерев их жиром, положите их, одну за другой, на поверхность воды.

Иглы, оставшиеся на поверхности, покажут вам тех людей, которые в ближайшее время останутся в круге ваших интересов.

Утонувшие иглы означают людей, хорошие отношения с которые в течение ближайшего года будут прерваны.

Если утонула ваша собственная игла, не пугайтесь. Это символ того, что в очень скором времени вас будет окружать совершенно иной круг лиц, и именно в нем вы встретите свою судьбу.

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Магия Рождества!
« Ответ #64 : 05 Декабрь 2009, 14:17:54 »

Цыганские иглы
Положите на блюдце или тарелку двадцать одну новую иголку, а затем тонкой струйкой наливайте туда воду. Как бы осторожно ни лилась вода, вы обнаружите, что иголки сдвинулись. Цыгане говорят, что число перекрещенных иголок указывает на число врагов или сил, действующих против вас в этом месяце.

Еще один эффективный способ, уже заслуживший положительные отзывы от испытавших на себе – это гадание по жженой бумаге или по тени. Достаточно скомкать газетный лист и поджечь его на тарелке. Когда такая композиция догорит, можно поставить рядом свечу и проследить за тенью, упавшей на стену от газеты. Тарелку можно поворачивать приподнимать. Результат бывает лучше, чем на кофейной гуще. Да и фантазии тут много не надо – зачастую получаются очень яркие образы.

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Магия Рождества!
« Ответ #65 : 05 Декабрь 2009, 14:18:15 »

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Магия Рождества!
« Ответ #66 : 05 Декабрь 2009, 14:35:29 »

У древних финикийцев существовал довольно необычный способ гадания. В сложенные чашей ладони человека, желавшего узнать свою судьбу, наливали черную краску. Затем жрец-прорицатель капал сверху немного белого пигмента и по форме фигуры, которая получалась на блестящей черной поверхности, предсказывал будущее.

За минувшие тысячелетия это древнее гадание претерпело некоторые изменения: символам были даны современные «имена».

Приступая к гаданию, следует иметь виду, что черная краска должна быть достаточно густой, чтобы она не стекала, как вода, сквозь пальцы, а белая — жидкой.

Существуют три возможных варианта ритуала:

точно следовать финикийской традиции, заменив жреца знакомым или родственником;
налить черную краску в левую ладонь, правой рукой добавлять белую;
использовать для гадания чашу.

Обряд следует повторить три раза и по трем знакам судьбы судить, что сулят вам грядущие день, месяц и год.

Значения фигур
Бублик: обстоятельства не благоприятствуют вам. Любые усилия окажутся тщетными. Смиритесь и подождите, пока минует «черная полоса».

Воздушный шар (одна большая клякса и прилепившаяся к ней маленькая): заканчивается какой-то жизненный этап.

Гантель (две «головы», соединенные перемычкой): какой-то внутренний конфликт раздирает вас. Причиной могут быть обычные жизненные ситуации, например: ехать — не ехать, жениться — не жениться, увольняться — не увольняться. Но, возможно, это и противоречия нравственного или религиозного характера. Змея (червь): измена, обман, подлость, болезнь внутренних органов.

Квадрат: чувствуйте себя спокойно и уверенно. Вы крепко держите в руках все, чего достигли.

Клюв: вскоре вам придется защищать свое достояние, честь, веру, любовь.

Ключ: наступит момент истины, и вы узнаете то, что давно хотите знать, поймете внутренний смысл событий, который до сих пор был не ясен.

Крест: не падайте духом, что бы с вами ни происходило. Ангел-хранитель бережет вас. Вскоре жизнь наладится.

Круг или овал: все идет хорошо, даже если кажется, что жизнь складывается не так, как хотелось бы.

Лицо: все зависит от выражения. Если оно злое, это предупреждение: враг строит козни против вас. Если доброе — дружеская помощь, встреча со старым приятелем, хорошее отношение соседей, сослуживцев.

Мужской половой орган: кратковременная связь.

Оружие (кинжал, сабля, пистолет, ружье): все эти знаки предупреждают о внешней угрозе. Она может быть не смертельной, но серьезной.

Осьминог (клякса с большим количеством отростков): вы находитесь на «распутье». Вам открыто множество дорог. Пусть внутренний голос — голос Бога — подскажет, какая из них назначена судьбой.

Пентаграмма (пятиконечная звезда): предупреждение о необходимости срочно поставить защиту от энергетических и астральных нападений: у вас появился враг из числа черных магов. Обратитесь к специалисту за помощью.

Перевернутая пентаграмма: дьявол обратил на вас свое внимание. Вы ходите по грани между добром и злом. Совершенный или задуманный грех очень тяжек.

Рука: помощь придет со стороны друга или незнакомого человека.

Треугольник: не время принимать решения. Любое ваше начинание может закончиться провалом.

Человек: ваши планы не осуществятся. Понравившаяся женщина не ответит взаимностью. Заключение сделки сорвется. Банк, в котором вы держите деньги, окажется неплатежеспособным, и так далее.

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Магия Рождества!
« Ответ #67 : 05 Декабрь 2009, 14:40:07 »

26 декабря на руси начинались гадания и переряживания. Васильев вечер для русских девиц был особым. Он приходился на восьмой день святок, когда ворожба считалась самой сильной. Наши прапрабабушки думали, что святочные гадания на васильев вечер всегда сбываются.

Одно из самых популярных гаданий в васильев вечер — варение каши — совершалось до рассвета. Старшая в доме женщина в два часа ночи приносила из амбара крупу. Старший мужчина приносил воды из реки или колодца. Крупа и вода должны были стоять на столе до тех пор, пока не истопится печь. К ним никто не имел права прикасаться, в противном случае могла случиться беда.

Когда нужно было затирать кашу, все семейство садилось за стол, а старшая женщина, причитая, размешивала кашу со словами: «сеяли, растили гречу во все лето; уродилась наша греча и крупна, и румяна; звали-позывали нашу гречу во царьград побывать, на княжий пир пировать; поехала греча во царьград побывать со князьями, со боярами, с честным овсом, золотым ячменем; ждали гречу, дожидали у каменных врат; встречали гречу князья и бояре, сажали гречу за дубовый стол пир пировать; приехала наша греча к ним гостевать».

После этого все вставали, а хозяйка вынимала кашу из печи со словами: «милости просим к нам во двор со своим добром». Первым делом смотрели: полон ли горшок. Нет хуже несчастия, если каша вылезет из горшка. Если горшок треснул — тоже хорошего не жди. Потом снимали ножом пленку: каша полная, красная предвещала счастье всему дому, будущий хороший урожай и талантливую дочь. Каша мелкая, белая угрожала бедами. Завтрак из каши заканчивал попытки предсказать будущее. При плохих предзнаменованиях кашу выбрасывали в реку.

В некоторых местах для васильева вечера варили свиные ноги. Поселяне ходили в этот вечер под окнами, собирали пироги и свиные ноги, приговаривая: «свинку да боровка выдай для васильева вечерка». Подходя к окнам, толпа причитала: «кишку да ножки в верхнее окошко».

Чтобы удостовериться в правдивости гаданий, выходили вечером на улицу наблюдать за звездами. Если стожары (плеяды) были справа от гадальщиков, это означало, что предсказания сбудутся. В таком случае старшая девушка, как правило, дочь богатых родителей, выходила вперед с пирогом, а остальные, окружив ее, приговаривали:

Ай, звезды, звезды, звездочки!
Все вы, звезды,
Одной матушки,
Белорумяны вы
И дородливы.
Засылайте сватей
По миру крещеному;
Состряпайте свадебку
Для мира крещеного,
Для пира гостиного,
Для красной девицы,
Свет родимой анны ивановны.

Если же все видели перед собой девичьи зори (линия звезд по млечному пути), то, огорченные, уходили домой. По преданиям, это созвездие предвещало еще год девичества, значит, все гадания были напрасными.

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Магия Рождества!
« Ответ #68 : 05 Декабрь 2009, 14:42:19 »

С помощью гадания "плевок на зеркало" можно узнать гуляет от вас муж или нет.
   Слюна, как и кровь, ногти, пот, волос, относится к мумие человека. Колдуны, прибавив к этому свое мастерство и заклинание, могли сделать с человеком все, что хотели. Слюна — частица человека — вместе с наговором является частью тайного и может дать ответ на ваш вопрос, есть ли соперница.
Итак, смотрите в зеркало и говорите заклинание три раза, при этом не глотая слюны. Как скажете последние слова заклинания, плюньте на стоящее перед вами зеркало, смотрите, какой получится результат.
   Если слюна потекла по стеклу — значит, у вас есть соперница. Если слюна стоит на зеркале в каплях — муж вам верен. Если часть слюны стоит, а часть обтекает, значит, будет изменять.
"Как правда, что никто не может жить, быть без слюны, так я хочу, чтоб была вся правда на моем отражении, от моей слюны. Как отражает зеркало мое отражение, так пусть отразит мне всю правду моя слюна на зеркале. Аминь."

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Магия Рождества!
« Ответ #69 : 05 Декабрь 2009, 14:42:35 »

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Магия Рождества!
« Ответ #70 : 05 Декабрь 2009, 14:47:05 »

Внимание! Уберу через полтора часа!
Заговор на изгнание невезения

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Магия Рождества!
« Ответ #71 : 05 Декабрь 2009, 14:53:38 »

Любовный заговор

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Магия Рождества!
« Ответ #72 : 05 Декабрь 2009, 14:56:49 »

Заговоры на привлекательность.
«Я — жар-птица, морская царица, зорька красная, звездочка ясная, весна благодатная, фиалка ароматная, легкая пушинка, белая снежинка, ночка майская, птичка райская. Я — радость, тепло, свет и отрада. Слово мое крепко».
Усиливаем привлекательность
   Чтобы усилить привлекательность, нужно некоторое время провести рядом с кустом розы.
    Затем сказать: «Цвет ярый, алый, маковый, одари ты меня лицом красным. Я, как роза майская и как птица райская, кажусь краше солнышка красного, милее месяца ясного». В старину верили, что человек, который живет в окружении цветов или красных роз, становится таким же прекрасным, как и они.
Заговор на привлекательность
    Говорить, глядя в бегущие воды реки: «Ой, личико мое беленькое, всем ты будешь миленьким: И атаману, и казаку, и добру молодцу». 

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Магия Рождества!
« Ответ #73 : 05 Декабрь 2009, 14:58:56 »

Сильный заговор от порчи

уберу!!!!

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Магия Рождества!
« Ответ #74 : 05 Декабрь 2009, 15:02:17 »

Внимание уберу!!!
Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 13   Вверх

Яндекс.Метрика