Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: [1] 2  Все   Вниз

Автор Тема: Темный "друг"?  (Прочитано 4112 раз)

Лесанта

• Лунный вампир
  • Солнце форума Ярило-Велес
  • Оффлайн Оффлайн
  • В битве добра со злом вечная ничья.
Темный "друг"?
« : 06 Декабрь 2009, 01:44:52 »

Мне снилось будто выхожу на балкон а там справа в небе (ночью) висят несколько разноцветных звезд.Синие, зеленые, красные.Они какие то не настоящие на вид.Но светятся сверкают, как гирлянды. Я поворачиваю голову, и вижу что слева тоже такая же кучка звезд. Потом вдруг до меня доходит, что это инопланетные корабли( :D)И сейчас они начнут перестрелку, а наш балкон как раз на линии огня.Я кричу "уходите с балкона!Быстро!Уходите!" И бегу в комнату,и запираюсь в ванной.

Другой кадр.Я со стороны вижу, как по крыльцу какому то, не знаю как описать. Лестница к дому,закрытая стеклянными панелями, в которой есть двери.Я вижу сбоку. По этому стеклянному коридору идет человек. Мужчина с темными волосами до плеч, которые на концах вьются.Мне почему то очень нужно забежать вперед и увидеть его лицо.Я Ломлюсь в эти стеклянные двери их много почему то,узкие и широкие, низкие.Они все очень близко расположены.Наконец какая то из них открывается.Я забегаю на это крыльцо сбоку и оказываюсь на пути этого парня.Он поднимает голову смотрит на меня немного исподлобья, внимательно спокойно и молча. Я вижу его глаза и мне становится жутко. Приходит понимание, что он не человек вовсе.Что он очень "темный".Какая то темная сущность из другого мира, или измерения, или еще откуда.Трудно объяснить. Он вроде и не злой, и не плохой в обычном понимании. Но "Темный" и не человек, и не демон. И еще я понимаю, что уже не раз с ним встречалась, я даже как будто хороше с ним знакома.И он меня тоже знает.И как будто он так сказать "приглядывает", смотрит за мной....короче, все это трудно передать словами, все что я ощутила.Но меня это просто потрясло.Я вдруг поняла, что вставать на его пути(в прямом смысле)смертельно опасно, и будь на моем месте кто то другой так бы и было. Но мне это прощается, почему то...Он мне ничего плохого никогда не сделает,я это знаю.
Другая сцена. Я бегу по улице и за мной бегут волки.Я забираюсь на крышу какого то гаража.Но их главарь такой небольшой но мощный, серый волк каким то образом запрыгивает следом за мной и хватает меня зубами за руку.Я обхватываю этой рукой его морду и скидываю его вниз.Но он снова запрыгивает скалит зубы и опять кидается на меня.Я вижу его глаза они человеческие,это так жутко выглядит, волк с человеческими глазами.В них столько ненависти, я опять хватаю его за мору, за нос  сверхупальцами не даю его челюстям сомкнутся и тут же скидываю его с крыши, но он снова запрыгивает. Я чувствую что теряю силы,мне очень тяжело физически такую тушу поднимать и сбрасывать, к тому же у меня покусаны руки.Но если я расслаблюсь хоть чуточку, не успею схватить его за морду, то он вцепиться мне в горло и тогда все...Я еще раз скидываю его с крыши, и от усталости падаю на "карачки". Но волк больше не запрыгивает, он чего то боится.Я смотрю назад вправо и вижу за моим плечем огромнейшую черную собаку!Она раза в три больше волка и меня самой.И я вдруг узнаю его!это тот, "темный".Он скалит зубы в сторону волка и знаю, что теперь мне ничто не грозит, с такой защитой, сейчас от этого волка только клочки шерсти останутся.Мне сразу так спокойно становится. Можно расслабится и передохнуть немного.Теперь хоть вся стая пусть нападает,он ко мне ни кого не подпустит!Это так здорово ощущать что ты под защитой!
А когда я проснулась, как то мне не очень все это понравилось...Почему меня защищает какая то "темная сущность"?И что это может означать?
Воспринимайте критику окружающих с высоко поднятым средним пальцем.(с)

Solnuishko

• Красивая, богатая и знаменитая.
  • Оффлайн Оффлайн
  • мои мечты сбываются прямо сейчас!!!
Темный "друг"?
« Ответ #1 : 06 Декабрь 2009, 02:31:10 »

Алесик, вот это сны !!  :comp:

прочитала, чуть ли не сама в твоих снах побывала !!

инопланетяне, темная сущность, волки и чувство защиты (чувство защищенности полной, защиты - это же то, чего нам может подсознательно иногда не хватает в жизни)..

столько всего...

но собака это же вроде всегда друг, настоящий друг, который и поможет и защитит, но в твоем сне этот друг необычный..ни человек, ни животное.. кто же он ?
волки - недобржелатели, инопланетяне - может это просто новые знания (в виде звезд же были изначально..)

жаль, что не умею толковать сны.. ^13^ ^13^

Gabriel

• Пиратская шпана :)
  • Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
Темный "друг"?
« Ответ #2 : 06 Декабрь 2009, 13:39:15 »

Лесик подняла воспоминание из глубины моей души. До сей поры пытаюсь понять кто это или что. "Проводник" которого описывает Коэльо, или "Союзник" Кастанеды или может это "чёрный человек" Есенина, или "Тёмный ангел" стоящий по левую сторону у каждого из нас. А ощущения он вызывает ну точно такие про которые ты говорила, защищённость и иноземность, потуросторонность. И стоит в полном молчании и неподвижности, просто смотрит. Я своего видела реально не во сне и без воздействия каких-то побочных веществ. В полной памяти и в здравом рассудке. Только мой похож был на Дарк Вэйдера  :o ;D ;D из "Звёздных войн".
Я думаю это именно наш "тёмный ангел", он у каждого есть так что не волнуйся, как и его дуальность. А вот в собак они любят превращаться, вспомни чёрного пуделя из "Фауста". :D
Лесь не пропадай, я оченно волнуюсь за тебя. :love:

Шукуфа

• А хто это у нас такой симпатишный?
  • Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Темный "друг"?
« Ответ #3 : 06 Декабрь 2009, 13:39:35 »

Эх,все таки расшифрую....
Неплохие перспективы в сексуальной жизни, которых ты,однако,панически боишься. Подробности твоей личной жизни не знаю, но девушке помладше могла бы сказать о фобии потерять девственность.
о их главарь такой небольшой но мощный, серый волк каким то образом запрыгивает следом за мной и хватает меня зубами за руку
А это,наверно,я. ;D То есть дальше следует описание интернетовского конфликта. Темная сущность -активная "темная" часть тебя,которая успешно всех отгоняет.
У меня самой поначалу было разочарование в многих своих снах....знаю,что тебе не понравится расшифровка. Может,потом придет еще кто-нибудь и расшифрует на другом уровне и в другом стиле- я  придерживаюсь мнения,что у любого сна несколько уровней и все они могут реализоваться.

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
Темный "друг"?
« Ответ #4 : 06 Декабрь 2009, 23:35:12 »

волки - недобржелатели, инопланетяне - может это просто новые знания (в виде звезд же были изначально..)
:hmm:

Габи, я тоже об этом думала.
"Проводник" которого описывает Коэльо, или "Союзник" Кастанеды или может это "чёрный человек" Есенина, или "Тёмный ангел" стоящий по левую сторону у каждого из нас.
Вот прямо обо всех этих персонажах!

знаю,что тебе не понравится расшифровка
С чего ты взяла?То, что я порой  с тобой спорю, так это просто потому, что не совсем понимаю, на чем основываются твои суждения.Особенно когда они очень далеки от того, что на самом деле есть.Но я любые интерпретации читаю,и долго обдумываю.
Неплохие перспективы в сексуальной жизни
Вот уж, чего -чего, а этого точно нет.

Не думаю, что это интернетовский конфликт.Мне практически не разу не снились события прошедшие, какими бы они ни были травмирующими.Если бы сон был перед конфликтом, то я бы с тобой согласилась.

Шукуфа

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Темный "друг"?
« Ответ #5 : 07 Декабрь 2009, 12:20:00 »

С чего ты взяла?

Не думаю, что это интернетовский конфликт.
Потому что многие сновидцы считают свои сны особенными, а когда толкование обыденное, то это им не нравится.

Мне практически не разу не снились события прошедшие, какими бы они ни были травмирующими.Если бы сон был перед конфликтом, то я бы с тобой согласилась.
А откуда ты знаешь,ты же не умеешь сны расшифровывать? )))Ну если не согласна,что это прошлое,тогда в будущем конфликт похожий с группой людей. Дело не в травмированности события, просто мозг часто переваривает прошлое.

Шукуфа

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Темный "друг"?
« Ответ #6 : 07 Декабрь 2009, 12:28:03 »

.
Неплохие перспективы в сексуальной жизни

Так это не обязательно сейч-а-а-ас,Лесь.

Шукуфа

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Темный "друг"?
« Ответ #7 : 07 Декабрь 2009, 13:06:02 »

Хотя все равно часто бывает сложно сон расшифровать,особенно у творческих людей... Лесь,если хочешь или когда у тебя будет время, я могу тебе рассказать о методе из психологии,когда человек сам прорабатывает свои сны и сам их успешно расшифровывает,так что тебе не придется более получать ответы,которые тебе не подходят.

Magician

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
Темный "друг"?
« Ответ #8 : 07 Декабрь 2009, 13:12:02 »

Хотя все равно часто бывает сложно сон расшифровать,особенно у творческих людей... Лесь,если хочешь или когда у тебя будет время, я могу тебе рассказать о методе из психологии,когда человек сам прорабатывает свои сны и сам их успешно расшифровывает,так что тебе не придется более получать ответы,которые тебе не подходят.
Шукуфчик,а нам не расскажешь этот метод? :stid: :stid: :stid:
Хочется тоже что-нибудь узнать о себе.

Шукуфа

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Темный "друг"?
« Ответ #9 : 07 Декабрь 2009, 13:37:00 »

Шукуфчик,а нам не расскажешь этот метод? :stid: :stid: :stid:
Хочется тоже что-нибудь узнать о себе.
Ладно,сегодня открою тему.)

Шукуфа

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Темный "друг"?
« Ответ #10 : 07 Декабрь 2009, 14:06:12 »

Лесанта ты столкнулась со своей обратной стороной, со своим вторым "Я".
;)
Темная сущность -активная "темная" частьтебя,

Я думаю это именно наш "тёмный ангел", он у каждого есть так что не волнуйся, как и его дуальность.

Шукуфа

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Темный "друг"?
« Ответ #11 : 07 Декабрь 2009, 14:50:55 »

кстати, Шукуф - сейчас прочитала твое видение, я с тобой согласна что волк - это друг который пытался вытащить  :give5:
первое мое восприятие было такимже

то что мнения совпали подтверждает их истинность
Это для нас с тобой - подтверждение.))))) Я же часто сталкиваюсь с таким,что сновидцы не соглашаются с толкованием,просто потому что оно их не устраивает. А если кто-нибудь толкует так, что устраивает, то все в порядке и пофиг,что толкование не сбывается,об этом забывают...Это я сейчас в общем.

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
Темный "друг"?
« Ответ #12 : 07 Декабрь 2009, 14:52:33 »

...фух! Шукуфа, у нас с тобой какая то хроническая несовместимость взглядов! :respect:Меня не покидает ощущение, что ты пытаешься навязать мне свою точку зрения, причем все мои попытки как то вступить в диалог и постараться понять ее наталкиваются не то что на стену,на какой то бульдозер или каток!Вот сейчас ты скажешь "Ну, я ж говорила, что тебе не понравится моя расшифровка!"А я вообще не понимаю. что значит "понравится", "не понравится"?Я ж не помидоры на рынке покупаю!Если человек который меня совсем не знает, не знает моей ситуации, прочитав мой сон начинает в точности описывать все мои переживания или события недавно произошедшие, это заставляет призадуматься.Я выкладываю на всеобщее обозрение свои опусы не из тщеславия(хотя кто его знает, может оно и присутствует).А из-за моей "ментальной близорукости".Мне нужен взгляд со стороны, тогда я начинаю видеть...
Короче, ни к чему этот разговор не привет по определению.Мне почти все наши диалоги видятся так:Я пытаюсь тебе объяснить какого цвета крыльцо моего дома, а ты мне отвечаешь: "Нет!Трава зеленая!Я же знаю!Я вижу!Трава зеленая!Ты зациклилась на себе, а трава зеленая!Не хочешь, не верь! ^13^

П.с. А методику выкладывай, мне интересно.

Gabriel

• Пиратская шпана :)
  • Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
Темный "друг"?
« Ответ #13 : 07 Декабрь 2009, 15:03:56 »

:oПриплыли :o :o :o :hlop:

Шукуфа

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Темный "друг"?
« Ответ #14 : 07 Декабрь 2009, 15:11:18 »

П.с. А методику выкладывай, мне интересно
Уже.
выкладываю на всеобщее обозрение свои опусы не из тщеславия(хотя кто его знает, может оно и присутствует).
Это ты про сны? ???
Меня не покидает ощущение, что ты пытаешься навязать мне свою точку зрения, причем все мои попытки как то вступить в диалог и постараться понять ее наталкиваются не то что на стену,на какой то бульдозер или каток!
Да,да, я плохая, злая, непробиваемая,злобно сижу потирая ручки и думаю,как бы сделать тебе гадость или как бы тебе что-нибудь в голову впихнуть.А тебе неинтересно,какие у меня чувства от общения с тобой? как с девочкой - подростком. Я пытаюсь сказать, а ты не слышишь и только меня же обвиняешь все время, но с самобичеванием.Попытки диалога?Это ты о чем?
"понравится" - "не понравится" - большинство людей оценивают толкования так и ты так же. Ты приянла из всего толкования только то,что нравится - темный проводник.
Остальное.... "Нет, такого сейчас нет - это неправильно". "Это не так, мне прошлые события не снятся" - видишь,нет? Ты уже составила свое мнение по поводу сна и чужое, если оно тебе не подходит,отбрасываешь. А я не говорила,что это у тебя сейчас,между прочим. Время указала только во второй части.
Да, кстати у нас уже был такой разговор,по-моему.  :-\
Объясни мне,пожалуйста, я не поняла, почему ты считаешь,что тебе не снятся сны о прошлом, если ты свои сны не расшифровываешь????

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
Темный "друг"?
« Ответ #15 : 07 Декабрь 2009, 15:13:23 »

Вот Лесанте не нравится то что я пишу, она со мной не общается, не читает и просто игнорирует, что совершенно не делает мою жизнь более трудной или тяжелой - однако такая "глухота" не помогает ей решить ее проблемы.

Капец.....просто!У меня нет слов...

Шукуфа

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Темный "друг"?
« Ответ #16 : 07 Декабрь 2009, 15:14:36 »

Это для нас с тобой - подтверждение.))))) Я же часто сталкиваюсь с таким,что сновидцы не соглашаются с толкованием,просто потому что оно их не устраивает. А если кто-нибудь толкует так, что устраивает, то все в порядке и пофиг,что толкование не сбывается,об этом забывают...Это я сейчас в общем.

Шукуфа это нормальное явление. Люди хотят слышать то что им приятно, то что неприятно они либо не слышат либо не соглашаются либо злятся.

Вот Лесанте не нравится то что я пишу, она со мной не общается, не читает и просто игнорирует, что совершенно не делает мою жизнь более трудной или тяжелой - однако такая "глухота" не помогает ей решить ее проблемы.

Лесик, извини что я о тебе в 3-м лице, обещаю в твои темы больше не заходить, чтоб не портить тебе настроение.
Да я знаю,Раидан... Я вот сейчас думала... А почему я все время пытаюсь Лесе что-то сказать,раньше - ободрить,сейчас вот сон растолковать...И поняла - потому что Лесик мне небезразлична,мне не все равно,что с ней происходит. Но так как все это уже третий год идет, а продвижения нет, то наверно все таки стоит оставить попытки. Тем более что сейчас столько новых людей подтянулось - тоже все пытаются Лесю ободрить,как и я три года назад.

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
Темный "друг"?
« Ответ #17 : 07 Декабрь 2009, 15:36:03 »

Опять.... ^16^

Это я про все, что я здесь выкладываю, кроме рисунков.
А тебе неинтересно,какие у меня чувства от общения с тобой?
Мне это интересно, иначе я бы не пыталась понять тебя.
только меня же обвиняешь все время
И в чем я тебя обвинила?
"понравится" - "не понравится" - большинство людей оценивают толкования так и ты так же. Ты приянла из всего толкования только то,что нравится - темный проводник.
Да не нравится мне этот темный проводник!Просто совпали ассоциации и все!Я до сих пор не знаю. Что мне об этом думать.А по твоему это что?"страх дефлорации?!!!"
Остальное.... "Нет, такого сейчас нет - это неправильно". "Это не так, мне прошлые события не снятся" - видишь,нет? Ты уже составила свое мнение по поводу сна и чужое, если оно тебе не подходит,отбрасываешь.

Ну да, у меня есть свое мнение.А ты что, сразу принимаешь чужую точку зрения, а свою в расчет не берешь?Но если бы мне было неинтересно чужое, я бы просто сама себе придумала объяснение и тихо радовалась ему, ничего никуда не выкладывая.

А я не говорила,что это у тебя сейчас,между прочим. Время указала только во второй части.
А я тебе говорю, что ни сейчас ни потом, к этому нет никаких предпосылок. просто тебе говорю, о том что есть.Конечно, все может десять раз изменится.Все что ты мне говоришь, касается только неопределенного будущего.
Да, кстати у нас уже был такой разговор,по-моему
У нас все разговоры про одно и тоже но разными словами.

Да,да, я плохая, злая, непробиваемая,злобно сижу потирая ручки и думаю,как бы сделать тебе гадость или как бы тебе что-нибудь в голову впихнуть

Я этого не говорила и не думала даже!Я вообще стараюсь думать о людях хорошо.

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
Темный "друг"?
« Ответ #18 : 07 Декабрь 2009, 15:39:53 »

Но так как все это уже третий год идет, а продвижения нет, то наверно все таки стоит оставить попытки.

Я скажу больше, это все уже лет десять тянется, а изменений нет!Об этом я и твержу!
Попытки чего?

Шукуфа

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Темный "друг"?
« Ответ #19 : 07 Декабрь 2009, 15:45:01 »

А по твоему это что?"страх дефлорации?!!!"
Лесик, еще одно подтверждение того,что ты мои посты невнимательно читаешь. Я написала - активная "темная"часть тебя.
И в чем я тебя обвинила?
в том что я тебя не слушаю, а только твержу свою точку зрения.
Ну да, у меня есть свое мнение.А ты что, сразу принимаешь чужую точку зрения, а свою в расчет не берешь?Но если бы мне было неинтересно чужое, я бы просто сама себе придумала объяснение и тихо радовалась ему, ничего никуда не выкладывая.
Лесик, так ты даже не подумала насчет моего предположения, ты сразу же отвернула его, необоснованно причем, по крайней мере я пока этого обоснования не увидела.
Кстати,на мой вопрос о событиях прошлого во снах ты так и не ответила.
Я этого не говорила и не думала даже!Я вообще стараюсь думать о людях хорошо.
ну почему, раньше ты считала,  что я тебя стараюсь обидеть. А зачем стараться думать о людях хорошо? Почему бы просто не увидеть их такими,какие они есть. Нет иллюзий - нет и разочарований.

Шукуфа

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Темный "друг"?
« Ответ #20 : 07 Декабрь 2009, 15:48:16 »

Но так как все это уже третий год идет, а продвижения нет, то наверно все таки стоит оставить попытки.

Я скажу больше, это все уже лет десять тянется, а изменений нет!Об этом я и твержу!
Попытки чего?
Попытки помочь тебе разобраться с собой же. Одобрение, поддержка. Мне уже кажется, что тебе это тоже не нужно. Чего тогда мне корячиться? Нравится тебе писать кровавые опусы и выкладывать их,пугая форумчан - ладно, только у других людей тоже есть чувства, Лесик.Если думаешь,что нам так легко не обращать на тебя внимания,как ты с собой поступаешь, то ты ошибаешься.

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
Темный "друг"?
« Ответ #21 : 07 Декабрь 2009, 15:48:31 »

Ну хоть какая то от меня польза все таки есть!Например можно порассуждать на тему: "какая я слепая, тупая, глухая, никого не слушаю, не ценю дружеской заботы, со всеми спорю, и только и знаю как плакаться о своем житие бытие!", с другими форумчанами, пожаловаться друг другу какая  я неблагодарная, не ценю заботы, и одобрений. Можно прямо в моей теме, при моем непосредственном участии.Обычно обоюдная неприязнь к кому то,очень сплачивает! ^6^ ^6^ ^6^

Шукуфа

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Темный "друг"?
« Ответ #22 : 07 Декабрь 2009, 15:51:14 »

Ну хоть какая то от меня польза все таки есть!Например можно порассуждать на тему: "какая я слепая, тупая, глухая, никого не слушаю, не ценю дружеской заботы, со всеми спорю, и только и знаю как плакаться о своем житие бытие!", с другими форумчанами, пожаловаться друг другу какая  я неблагодарная, не ценю заботы, и одобрений. Можно прямо в моей теме, при моем непосредственном участии.Обычно обоюдная неприязнь к кому то,очень сплачивает! ^6^ ^6^ ^6^
Опять в позу жертвы? Ладно, удаляюсь.

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
Темный "друг"?
« Ответ #23 : 07 Декабрь 2009, 16:00:07 »

Я написала - активная "темная"часть тебя.
И все сразу встало на свои места!Обычно все герои сна, и даже предметы это часть сновидца.

в том что я тебя не слушаю, а только твержу свою точку зрения.
А это не так?
Лесик, так ты даже не подумала насчет моего предположения, ты сразу же отвернула его, необоснованно причем, по крайней мере я пока этого обоснования не увидела.
Я не отмела его.Я высказала свой контр-аргумент и ждала твоих обоснований.Обычно конструктивный спор строится таким образом.
Кстати,на мой вопрос о событиях прошлого во снах ты так и не ответила.
Что именно тебя интересует?Мне не снятся события прошлого в "метафоричном" ввиде.Если мне в автобусе наступил на ногу какой том мужик, и я от этого распереживалсь.То да,мне может приснится позже эта сцена, но в такой же виде. а не ввиде к примеру,"кошки нападающей на меня".

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
Темный "друг"?
« Ответ #24 : 07 Декабрь 2009, 16:02:48 »

А зачем стараться думать о людях хорошо? Почему бы просто не увидеть их такими,какие они есть. Нет иллюзий - нет и разочарований.
"Не думай о людях плохо, и им не придется оправдывать твои ожидания".
Почему бы просто не увидеть их такими,какие они есть. Нет иллюзий - нет и разочарований.
Это ни к чему хорошему не приводит.
Страницы: [1] 2  Все   Вверх

Яндекс.Метрика