Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: [1] 2 3 ... 12   Вниз

Автор Тема: Пряничный домик- Призолов!  (Прочитано 23499 раз)

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • Солнце форума Ярило-Велес
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Пряничный домик- Призолов!
« : 07 Декабрь 2009, 07:03:48 »

Наступил день сбора камней- выдачи призов.  Форумчане умытые и приодетые, построены на торжественной линейке встречать победителей  нашего вечера. И вот, в назначенный час, потихоньку стали подходить победители. Последним зашла мастер Маста! Нашла глазами Маестро и показала ей кулак. Радостная ведущая вечеринки весело и с огоньком рассказывала какой это замечательный день, как в нем много всего хорошего и вообще что она готова с каждым на брудершафт ,режет, так сказать, правду матку, доступным русским языком. " Интересное сейчас время – с одной стороны, оглядываясь назад, подводим итоги, с другой стороны, строим планы на будущее. Во истину, прошлое, настоящее и будущее в одном мгновении!Вся атмосфера праздника была очень трогательная, теплая, легкая, радостная. Да и не могло быть иначе, ведь собрались друзья!  Пришел на праздник самый настоящий дед Мороз с подарками! Для нас это было приятным сюрпризом, потому как рано еще деду Морозу- не его время. Этим вечером мы подвели итог года прошлого и открыли дверь в год наступивший. Мы намерены творить, а что создадим, тем с радостью поделимся.И мы считаем, что самым главным достижением для нас является тот круг друзей, который образовался сейчас.
Это круг единомышленников!  
Круг доверия, дружбы от сердца, открытого общения, поддержки.
Именно, благодаря такой мощной команде, состоялась Рождественская встреча, и каждый пришедший взял с собой частицу этого тепла, идущего от души к душе.
Спасибо вам, ребята!На вечере мы еще подводем итоги и наградим победителей. Вот здесь остановимся по подробней."-  Маэстро сделала приглашающий жест...

Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Мешок подарков!
« Ответ #1 : 09 Декабрь 2009, 06:58:55 »

Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
.... центр- Призолов!
« Ответ #2 : 10 Декабрь 2009, 15:24:21 »

Спасибо всем, кто принял участие в празднике, спасибо всем кто участвовал в конкурсах, викторинах, играх, розыгрышах!!!Мы пригласили компетентное жюри, которое ознакомилось с вашим итогами и вынесло свое решение.Все они слегка "продвинутые", знакомы с темой, словом, умы просветленные.Победители и призы идут к друг другу на встречу, что радует. Планы на год грядущий обозначены и намерение создано. Остается – ДЕЙСТВОВАТЬ и достигать результатов!"Лед тронулся, господа …", дорогие друзья! Самое главное и интересное только еще начинается, и это в данный момент.

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #3 : 25 Декабрь 2009, 02:44:30 »

Закончился самый красивый конкурс нашего бала и я с радостью хочу обьявить результаты
Было много интересных  масок и картинок, спасибо всем, кто поделился с нами своим настроением. Теперь мы переходим непосредственно к финальной части нашего конкурса.
Судили обьективно!!!!
Барабанны- Туш.
И первый финалист нашего конкурса самый активный участник занявший третье место, под ваши апллодисменты выходит  Любушка!!!!!
Любушка награждается[/color]-замечательным украшением на новогоднюю елку
Второе место по праву разделили две девчушки хохотушки. Девченки в неравной борьбе чуть не порвали друг другу, но честно пришли к финалу "ноздря к ноздре"
Итак встречаем Неповторимая Меджи и Самая  Веселая Габриели
Призы от Форума Ярило Велес обоим участницам под ваши апллодисменты вручает ведущий вечеринки
Меджи- Габи получают по замечательному колокольчику для своих мужей-
А теперь внимание- сядьте все заранее!
Первое место заслуженно присуждается нашему Солнышку! Хоть участница и пришла на вечеринку к шапашному разбору,но успела утереть нос многим!
Итак 1 место и приз вручается Солнышку-
апллодисменты, товарищи!!!!
Благодарим за участие в конкурсе Раидану, Цезарию и Николь!!!
Но сегодня рождество, и как мы все знаем чудеса случаются и возможно завтра две наши участницы получат пообщрительный приз.
Потому как Цезария и Николь(не будем пальцем показывать) приняли активное участие и чуть чуть не вышли в финал. Хотя тоже, как Меджи и Габи практически шли в ногу.

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #4 : 25 Декабрь 2009, 03:20:43 »

Главный приз розыгрыша неоспоримо присуждается Зое
Зоя награждается золотым кольцом с огромным бриллиантом. Стильное золотое кольцо с бриллиантами приумножает индивидуальную красоту, делает образ магически привлекательным. Золотые кольца с бриллиантами традиционно воплощают собой благородство, основательность.
Зоя--
Апплодисменты!!! *bra* *bra* *bra* *bra* *bra*
Второе место , на этот раз уже ни с кем не делимое, заработанное в честной борьбе присуждается Габриельке
Габриелик награждается замечательным эксклюзивным колье-.
В России украшения из жемчуга любили представители русского императорского дома, связанные кровными узами со многими европейскими монархами. Императрица Александра Федоровна предпочитала длинные жемчужные ожерельям «опера» — в них она запечатлена на многочисленных фотоснимках.
Ношение жемчуга всегда было признаком принадлежности к высшему обществу. Если бриллианты считаются лучшими друзьями девушек, то лучшими друзьями леди, несомненно, являются жемчужины. Среди поклонниц жемчужных ожерелий — Клеопатра и Мэрилин Монро, принцесса Диана и королева Великобритании, Симона Синьоре, Элизабет Тейлор и Жаклин Кеннеди, Мила Йовович и Камерон Диас, а вот теперь и наша Габичка!!!! Так же существует поверье, что жемчуг охраняет девушку от мук безответной любви.

На третье место с несущественнм разрывом выходит Машенька
Машеньке по праву достаются замечательные тюфельки со настоящими самоцветными камушками, ручная работа мастера Шери- Изумруд
Машенька--
Апллодисменты нашим финалистам!!!!! *bra* *bra* *bra* *bra* *bra*
Поощрительный приз выдаеся нашей Меджи
Медж награждается замечательным волшебным рождественским фонариком-
Апллодисменты!!!!! *bra* *bra* *bra* *bra* *bra*
Но это еще не все- Внимание товарищи- в теме идет голосование на выявление победителя приз-сюрприз
Благодарим за участие в конкурсе- Любушку, Масту, Татвик, Свету, Цезарию, Солнышко, Лесанту, Николь.

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #5 : 25 Декабрь 2009, 03:34:34 »

Итак победитель конкурса " Хлопушка", который получает приз сюрприз
http://jar-magic.ru/forum/index.php/topic,1709.40.html- н последней стр. темы голосуем за победителя
а выиграл этот приз пост №99- и победителем становиться ЛЮБУШКА

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #6 : 25 Декабрь 2009, 03:39:52 »

Ну что тут сказать???? Это была настоящая мясорубка.Вокруг рыцарей до разгрома на Ледовом побоище стоял ореол непобедимой и несокрушимой силы...Долго я чесала репу в праведных размышлениях о победителях, в итоге решила - ну его нахер... все эти умные конкурсы и судить стала совсем по-взрослому.С грустным видом  подсчитывая убитых на льду. Убитые  к моему подсчету отнеслись равнодушно, можно сказать даже безалаберно. Соответственно, всем остальным тем более было фиолетово на  горькую судьбы несчастного модератора.Разминая замёрзшие кости, я начала готовиться к движухе. Однако движухи почему-то не было. Я решила потусить где-нибудь неподалёку от доблестных монашеских Орденов, но усе равно- так себе помахли мечами над головами две калеки и баста.Туточки , я конечно совсем растроилась.Но...Какой-то мелкий пухлый рыцарёнок с шлеме с рогами надрывал глотку, командуя личным составом по поводу и без повода. Причём бешеные вопли он перемежал с приступами непомерного пафоса, время от времени выстраивая сложное выражение лица и всячески подчёркивая свою  нужность перед низшим рабским классом кнехтов. Я слегка приободрилась и гля- смотрю под рыцарским шлемом с рогами Габи, а с ней в паре машется в белых сверкающих доспехах Раидана!!!!!
На доблестную битву  было жалко смотреть. " Россия вперед" уже даже не звучала так громогласно как раньше, и хотя некая пафосная чувиха Меджана пыталася взбодрить своих мегасоратников речами типа "с нами Бог", у половины уже просто на лбу было написано "Мама, забери меня отсюда". Даже когда несколько человек  решили поддержать обоих девченок, бодрости духа им это не добавило. Габичка с Раиданой побросали доблесные мечи и как то уж совсем неблагородно стали друг дружку мутозить. Короче еле разняли.
 Подсчитав царапины я пришла к выводу, что в неравной борьбе не на жизь , а на смерть победила Габичка  Габриель заслуженно присуждается-
Утирая сопли и кровь , перед нами встает с гордо поднятой головой, во всем своем блеске и многочисленными царапинами на благородном челе Раидана. Раидана заслуженно награждается-
Группа поддержки в лице Шери и Меджи вырывают из рук друг дружки незаслуженно добытый приз

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #7 : 25 Декабрь 2009, 04:33:13 »

Громко матерясь  и потрясая окровавленным мечом Раидана ходила по замершему озеру и вызывала поединщика. Поединщик почему то не шел. Толи боялись, толи ленивые все.  Притворяясь мертвыми на льду замерли Олюшка, Меджана, Маринеллия, Дусечка и Татвик.В противовес ей, всё тот же маленький пухлый крикливый тамплиерский лыцор Габичка, бешено вылупив глаза, орала на своих горе-воителей так, что слюни долетали даже до меня, когда я проходила мимо.Перед всей этой ё...ой переправой к строю прискакал Стен.Я почему-то сразу подумала, что сейчас он скажет какую-нибудь х...ю, и он действительно не замедлил её сказать. Горделиво приветствуя унылые рожи, он заявил, что мол он-то, Стен, знааааает, что если бы это была не показуха, то доблестные воины-монахи выдали бы всем звонких люлей, но условия заставляют вас, дорогие рыцари, доблестно  притвориться мертвыми и типа мы ниче не знаем  и отвечать на вопросы отказываемся. А ещё он знает, что в каждом из европейского строя живёт рыцарство и рыцарские идеалы. Такие дела.
Однако организаторы применили неизвестную мне формулу подсчёта убитых, и почему-то засчитали все призы Раидане...

За твердость и непобедимость в бою награждается рыцарь Раидана-
 За неподкупность и правдолюбие награждается рыцарь Раидана-
 А также за умелую тактику ведения боя, прозорливость и смелость награждается рыцарь Раидана-

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #8 : 25 Декабрь 2009, 04:35:48 »

А я знаю почему так получилось- просто Стен ее мужчина сердца!!!! Вот! :tongue1:

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #9 : 25 Декабрь 2009, 04:51:50 »

Такого избиения младенцев на моей памяти не было никогда.  В третем туре просто утонувший уже мог оказаться равнодушным к такой месиловке. Не знаю, много ли откликнулось народу, но началось всё действо разительно позже, чем декларировалось,а точнее оно так и осталось не начатым. На моем лице было постоянная гримаса, как будто мне подсунули тухлое яйцо, остальные тоже не являли сияния радости от  моих измышлений.И только заслуженный огнемётчик  Раидана, к огромному  облегчению,  взялась за столь непосильный труд, лишив тем самым  всех остальных как минимум отличной юмористической составляющей, как максимум заслуженных призов. От скуки я напилася какого-то палёного бухла, и к ночи у меня так разболелась бошка, что я упала и уснула, и то с величайшим трудом. Даже стрелять идти не хотелось.Вот. поэтому с этого дня я больше не с кем не дружу кроме доблестного рыцаря спасшего меня от неминуемого позора Раиданы.
Под  чьими-то громкими воплями, посылающими меня куда подальше я все-таки награжу Раидану и выдам ей целых три приза.

За спасение модератора и за дружественную руку помощи протянутую в железной перчатке Раидана- Белый Рыцарь Соколиное перо награждается-
- брелоком на меч
- подвеской на шлем
- и любовным посланием от мужчины сердца

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #10 : 25 Декабрь 2009, 05:15:39 »

ну- да... ??? А здесь еще круче получилось. Тут прямочки борьба шла вообще... я тупо курю в сторонке и хотся напиться в усмерть и надолго.
Для получения приза, с Вами свяжется представитель Организатор конкурса!!! Вот прямо сегодня и свяжется и уж вы тогда все получите... заслуженные призы.
 Из такого количества народу( Меджи, Олюша и Габи) нелегко было выявить самых активных, долго организатор ломал голову и пришел в выводу ???
 Награжу ка я вас так:

МЕДЖИ
ОЛЮША
ГАБИ

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #11 : 25 Декабрь 2009, 05:18:04 »

Ну здесь расстарались все!!! Чо чо а выпить мы любим. И по этому судить строго  не стали, потому как активно в этом принимали участие, а друзей( я жжжжжжж их уфашаю) просто назову поименно! И баста.А призы кидать буду как невеста букет цветов. кто че поймал- тому и замуж итить, тоесть призы получать.
Первые приз ловят девченки, которые мене поили эк.. эк.. иксклюзивом Машенька, Любушка, Лесичка, Цезария, Никол, Габичка-- имейте ввиду я не виноватая если кому в голову
Второй приз ловят девченки, которые вообщем которые наши вообщем родные, милые и дорогие-Медчижек, Татвичек, Маринелли, Олюша, Солнышко, Зоя и Дусечка-- кидаю сначала шарики воздушные, кто шарик отобьет назад тот получит приз
Третьтий приз, самым хитрым девченкам, жадным и хитрымммм- я это раз, Света это два, Раидана это три, Нина это пять и Микаелик9 он правда мальчик, ну и че- зато хитрый), Светлогорик, Стен( ба опять мальчик)- кидать не бу,я дома на всех разделю сама-

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #12 : 25 Декабрь 2009, 05:51:04 »

Здесь я ваще в отпаде полном!!!! Такого я не ожидала ващееееееееееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну , конечно мы все конкурсы на свой лад попеределывали, но это ниче. Главное победителей стока!!!
Несколько  наших шутников и пародистов, частушечников и юмористов, рассказчиков анекдотов, мастеров юмористической песни, танца и пантомимы выстроились в очередь  за призами.Испытание прошли только настоящие самородки, отвечающие главному требованию  конкурса: быть смешнее остальных. Теперь таланты со всей страны вступают в борьбу за главный приз ! Кто бы ни выиграл эту схватку, настоящими победителями все равно станут  все, потому что смех продлевает жизнь, а удержаться от смеха, глядя на настоящих народных юмористов, невозможно!Ведущий шоу — харизматичная и несравненная  Шери- Изумруд даже слегка растерялась. но собрав волю в кулак выбрала таки победителей:
 В конкурсе коляда победили самые шустрые наши девченки, собравбольше всех колядок, а соответственно оттащив домой несколько мешков с добычей на первое место вырвались- МЕДЖ И СВЕТА! Наши поздравления, девченкам!!!!!
И вручается приз-- маска-шоу рождества
Вторая по шустрости девченка Зоя
Зоя получает приз
Третье место самым веселым и  безпринципным девченкам, этим хоть трава не рости, есть кто дома нет.... Габриелик и Татвичек
Девчата награждаются самым девчачьим призом-
А поощрительный приз мы отдадим Любушке. Любушка не спеша, монотонно обходя дом за домом упела не только собрать больше всех во весу, но и угостить модератора
Любушка награждается--
Наша благодарность Дусечке! Но Дусечка пошла другим путем, она не шаталась праздно по дворам, как некоторые другие, а просто зашла в дом и угостилась часов 5. Вышла оттуда и пьяна и весела.

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #13 : 25 Декабрь 2009, 06:02:00 »

Здесь, безсомнения, первое место и гавный приз мы отдаем- Дусечке и Дусечка награждается-
Второе место  Медж, за срубленную елку в заповедном лесу Меджи награждается-
Третье место отдаем Зое, за самую красивую елку Зоя награждается-
Апллодисменты!!!! Приветствуйте наших победителей!!!!!

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #14 : 25 Декабрь 2009, 06:45:34 »

Мастусю призами обделили, но Стен клятвенно клялся, что купит ей брюльянтовое колье!

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #15 : 25 Декабрь 2009, 07:31:04 »

Проснусь продолжим! призы раздавать их осталось два- один от меня, другой выбирут наши форумчане тоесть проголосуют за пост. :)Ждите я недолго!

Sveta

• Гость
« Ответ #16 : 25 Декабрь 2009, 08:09:36 »

Уряяяяяяяяяяяяяяяя! :jump: :jump: :jump: :dance: :dance: :dance:
Шеричка дала мне призик!  :love:

Мои поздравления победителям! ^5^

Magician

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #17 : 25 Декабрь 2009, 08:29:11 »

Ого, сколько мне призов! :big_oko: :big_oko: :big_oko:
Супер! Спасибо большое!

Gabriel

• Пиратская шпана :)
  • Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #18 : 25 Декабрь 2009, 10:07:09 »

Шеричка
Спасибки за призы, жаль я мало вчера успела...Вот если бы весь вечер была с вами :duma: :duma: :duma:
А за колье , отдельное спасибо. :thanks:
Я угораю как мы с Раиданой на льду, рыцари млин.... :laugh: :laugh: :laugh:

ТатВик

• Группа 3
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Все чудесатее и чудесатее
« Ответ #19 : 25 Декабрь 2009, 12:36:21 »

Шери  :-* :-* :-*

Спасибо за подарочки!!!
женщина сказала - женщина сделала, а не сделала - ПОШУТИЛА

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #20 : 25 Декабрь 2009, 12:43:44 »

Пожалуйста. Толи еще будет когда мы обьявим настоящих , а не виртуальных призеров!!!!! Ох, ждите. ждите бу вам счастье в этом году!!!!! Сейчас разыиграваются еще два приза- так что скорее принимайте участие.

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #21 : 25 Декабрь 2009, 13:04:22 »

Итак при подчете голосов самые активные это:
1. Габичка
2. Меджи
3. Света
4. Зоя
5. Солнышко
 Не менее активные это:
1. Раидана
 2. Машенька
 3. Любушка
 4. Маринелли
 5. Олюша
 6. Татвичек
 7. Лесичка
 Поощрительые призы на мой взгляд вполне заслужили:
 Дусечка
 Николь
 Цезария

Magician

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #22 : 25 Декабрь 2009, 13:14:29 »

Олюша два раза? ;)
Во свезло! :jump: :D

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #23 : 25 Декабрь 2009, 13:17:16 »

Так а вот над ошиПками бедного модератора- изгалять :serdit:

Magician

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #24 : 25 Декабрь 2009, 13:21:03 »

Так а вот над ошиПками бедного модератора- изгалять :serdit:
Ну хтож изгаляется? ??? Помогаем ^21^ ^21^ ^21^
Страницы: [1] 2 3 ... 12   Вверх

Яндекс.Метрика