Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: 1 2 3 [Все]   Вниз

Автор Тема: Прорабатываем свой сон сами  (Прочитано 8783 раз)

Шукуфа

• А хто это у нас такой симпатишный?
  • Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Прорабатываем свой сон сами
« : 07 Декабрь 2009, 14:29:54 »

.Это исключительно психологический способ,никакой эзотерики. Он немного трудоемок,но дает замечательные результаты.Толкование сна будет получено вами от вас же и потому будет для вас верным.Здесь не нужно думать,нужно чувствовать.

Шаги:

1.Выделить самый главный объект сновидения.
Расслабиться, заново просмотреть свой сон, отследить наиболее явные чувства и эмоции, которые присутствовали в сновидении. Дать им название. Провести параллель с со своей повседневной жизнью. Где проявляются такие же чувства, или хочется их проявить?
2.Интегрироваться с этим объектом, и попытаться воспроизвести его не только в своём воображении, но и телесно.
ринять положение тела, максимально напоминающее форму объекта сна. Прислушаться к ощущениям в теле, постараться их усилить. Позволить телу двигаться так, как оно хочет двигаться, находясь в образе. Какой стиль жизни предлагает то состояние, которое Вы сейчас проживаете?
3.Подумать, что чувствует этот объект, и в какой области своей жизни вы можете чувствовать нечто подобное.
4.Отзеркалить пережитые только что чувства на какую-нибудь часть природы или космоса. Почувствовать себя этим объектом, двигаться и звучать так, как мог он бы двигаться и звучать.
Найти в пространстве место, которому могут соответствовать эти чувства)
5.Принять послание от этого объекта.
Отзеркалить его на Жизнь, прочувствовать. Понаблюдать, что может измениться в Жизни, если этого чувства станет больше.

У некоторых 4 и 5 пункты не получаются,кому-то просто достаточно и первых трех.

Шукуфа

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #1 : 07 Декабрь 2009, 14:34:54 »

Пример с тренинга:
П - психолог

П. Есть ли среди участников тот, кто помнит свой сегодняшний сон?
Одна из участниц поднимается, и рассказывает такое сновидение:
Снится новый дом, в центре дома четыре белые ванны. Я чищу одну из них...

П. предлагает выделить самый главный объект сновидения, по мнению сновидящей. Это оказывается ванна. Следующий шаг - интеграция с этим объектом. Очень важно попытаться воспроизвести его не только в своём воображении, но и телесно. Женщина ложится на пол, выгибает спину, и уверенно заявляет: "Я ванна".

П.. Расскажите, что чувствует ванна, чем она живёт, что она видит?
Женщина: в меня набирают воду, и садятся... МАТЬ ТВОЮ, ОНИ САДЯТСЯ В МЕНЯ ПРЯМО ЗАДОМ!!!! КАКОЙ КОШМАР!!! Я НЕ МОГУ ЭТО БОЛЬШЕ ВИДЕТЬ!!! ВСЕ САДЯТСЯ В МЕНЯ, И Я ВИЖУ ЖОПы!!!
П.. В какой области Вашей жизни Вы чувствуете нечто подобное??
Женщина: Это про мою работу
П. Да, я знаю профессию этого человека, очень близко к тому, чем она занимается.

Из зала доносится смешок "Неужели проктолог"... ????
Зал катится со смеха.

Пример с последними двумя пунктами:

Отзеркалить чувства на часть природы - это просто не напрягаясь попробовать представить, в каком уголочке Земли или Космоса может "жить" это чувство.

Допустим, я испытала во сне чувство горечи. Отзеркалила на природу - ко мне пришёл образ черного лесного озера. Я просто всем телом почувствовала, что в нём сосредоточена вся моя горечь. Представила, что это озеро - я сама. Взглянула на окружающий мир с новой позиции, фиксируя при этом все свои чувства и телесные ощущения. Ко мне пришло состояние безмятежности и чистоты. На самом деле, озеро находилось в глубоком покое. Его посланием для меня был этот самый покой, который я ощутила в процессе интеграции с этим местом.

Говорят, что мы в течение Жизни теряем кусочки своей целостности, реагируя на различные жизненные ситуации. А в процессе подобной интеграции, - возвращаем себе потерянное.

Шукуфа

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2 : 07 Декабрь 2009, 14:56:36 »

интересная методика. Я никогда не пользовалась научно-обоснованными методами в толкованиях. У меня всегда на уровне восприятия - внимательно выслушала сон (больше люблю чтоб было написано) и первые мысли в голове или первое восприятие всегда бывает правильным. Только бывает такое не на каждый сон и не на каждого человека, если я смогла настроится на человека - то получится, если нет - то и не пробую. И еще - чем больше я думаю про сон и пытаюсь его интерпретировать, тем больше ошибок в толковании я делаю. Иногда получается так - подруга рассказала сон и попросила объяснить, я сразу не смогла сказать ей - говорю подумаю...и занимаюсь своими делами - а потом бац! приходит понимание!
Раидан,это официально существующая часть психологии и она реально помогает.)) Конечно,предсказаний с помощью её не получить, но так как в любом сне существует несколько уровней,то психологический уровень сна с помощью этой методики можно замечательно проработать. Только не все это делают - хлопотно и неприятно видеть свои ошибки так,как видит подсознание.
У тебя же - толкование интуитивное,это здорово. Мне кажется, если попробуешь развивать как-нибудь,и  если выберешь только этот способ, то у тебя будет получаться все лучше и лучше. Например,умение  настроиться на человека -его можно развивать.

Шукуфа

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #3 : 07 Декабрь 2009, 15:25:01 »

Например,умение  настроиться на человека -его можно развивать.
а вот с этого места поподробнее плиз!
 :agree:

И насчет методик по толкованию, я попробую, я понимаю что для этого нужно время, хотя бы для того чтоб внимательно прочитать и переписать методику, и сны тоже нужно записывать и детально работать с ними - так да?
Лучше,конечно,записывать,чтобы потом проследить. Но главное в этой методике - расслабиться и чувствовать, не думать за объекту,а вжиться в них.
Насчет настроиться на человека... Я знаю,что можно,потому что сама так работаю,когда гадаю на картах. И если в самом начале плохо получалось, то сейчас лучше. Только я не знаю,как,то есть конкретной методики.  :-[ То есть если сразу не получилось, то может,нужно время,нельзя сразу сдаваться.))) Постараться отрешиться от всего и настроиться только на чужую волну. Может помочь,если ты знаешь реальные черты этих людей - от возраста и черт внешности до имени, можно попробовать их сделать как бы  и от них танцевать.

Magician

• Аватар
  • Солнце форума Ярило-Велес
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #4 : 07 Декабрь 2009, 15:39:29 »

Шукуф,спасибо! Очень интересно. ^5^ ^5^ ^5^
Нужно все перечитать и подумать.Меня давно волнует один сон.Не то,что бы волнует,но все же.Попытаюсь разобраться.

Шукуфа

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #5 : 07 Декабрь 2009, 15:53:39 »

то есть ты работаешь на своих ощущениях? просто я неправильно поняла, я подумала что у тебя есть какие-то упражнения.

слушь, а у тебя не бывает так, что когда ты общаешься вживую с человеком идет перебор энергии и именно это тебе мешает, не недостаток инфы а избыток?
Вживую нет.)) Дистанционно - да.
да, я работаю сугубо на ощущениях, упражнений, к сожалению, нет.
укуф,спасибо! Очень интересно.
Нужно все перечитать и подумать.Меня давно волнует один сон.Не то,что бы волнует,но все же.Попытаюсь разобраться.
На здоровье, Меджик. Удачи!

Magician

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #6 : 07 Декабрь 2009, 16:01:22 »

Вживую нет.)) Дистанционно - да.
да, я работаю сугубо на ощущениях, упражнений, к сожалению, нет.
Давай в моей теме что-нибудь попробуем? :stid:

Шукуфа

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #7 : 07 Декабрь 2009, 16:05:08 »

то есть избыток дистанционно?
интересно...а у тебя бывает потребность увидеть человека? например фото?
Нет.  У меня целью стояло минимум исходной информации.Мне так лучше.
Давай в моей теме что-нибудь попробуем?
Мэджик, это ты мне или Раидане? :)

Magician

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #8 : 07 Декабрь 2009, 16:06:55 »

Шукуф-тебе ;)Я же твой пост цитировала. :)

Шукуфа

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #9 : 07 Декабрь 2009, 16:12:19 »

Шукуф-тебе ;)Я же твой пост цитировала. :)
А какая твоя тема? ты имеешь в виду попробовать  методику? :joy:

Magician

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #10 : 07 Декабрь 2009, 16:18:31 »

Тема-конкурсная.
Я имела ввиду про ощущения.. :)
Или ты говоришь о снах :hmm: :)

Шукуфа

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #11 : 07 Декабрь 2009, 16:37:26 »

Тема-конкурсная.
Я имела ввиду про ощущения.. :)
Или ты говоришь о снах :hmm: :)
Я думала, ты о снах. А про ощущения... Понимаешь,Меджик, у меня просто нет в этом надобности. То есть теоретически неплохо так было бы потренироваться, но смысла лично для меня в этом нет, поскольку я  это использую в своем практическом смысле.
Шукуфа мне просто интересно, а какой минимум инфы для тебя достаточен?

у меня был случай, когда я переписывалась с одной женщиной. я мало что знала о ней, а разговаривали о книгах и литературе. Потом она прислала свое фото (сама я не просила- вообще разговора о чем то таком не было), я посмотрела на фото и со всякими извинениями написала ей что не хочет ли она пройти обследование в больнице? ну и там бла-бла...высянилось что фото которое она прислала было старым и в действительности после того снимка она лежала в реанимации...

вот мне и интересно, ты гадаешь на картах, но хоть что-то тебе нужно в качестве первоначальной инфы...имя хотя бы..
Знаешь,Раидан, у меня к этому подход такой- чем больше инфы, тем больше это расхолаживает.То есть я относилась к этому примерно так: если взять какую-либо высоту, то потом сможешь без проблем взять и меньше.)))Это только мне так удобно,знаю,что  у многих совсем по другому. Мне важно пообщаться с человеком, или просто видеть) ну если на форуме) как он разговаривает с другими. Неважно, сколько при этом личной информации,важно просто присутствие человека. Но еще есть такие люди,которые вообще закрыты,тянешься, а натыкаешься на стену. Или наоборот,которые слишком открыты - тогда происходит переизбыток. Имя мне не нужно. Ник даже больше дает - он индивидуальней. Как думаешь,сколько у нас в стране Раидан? А сколько Наташ?)) ))Имя или больше только если гадаю на человека, совсем незнакомого. Плюс это зависит от моего собственного состояния,потому как настройка без всякой инфы требует много сил.

Magician

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #12 : 07 Декабрь 2009, 16:43:27 »

Я думала, ты о снах. А про ощущения... Понимаешь,Меджик, у меня просто нет в этом надобности. То есть теоретически неплохо так было бы потренироваться, но смысла лично для меня в этом нет, поскольку я  это использую в своем практическом смысле.
Понятно :give5: :)

Шукуфа

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #13 : 07 Декабрь 2009, 16:46:49 »

Понятно :give5: :)
Но у тебя очень интересные и осмысленные задания, приятно.)))

Шукуфа

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #14 : 07 Декабрь 2009, 16:56:13 »

а ты на картах смотришь просто для себя, или кто-то просит например?
В основном когда кто-то просит и я чувствую, что могу этому человеку гадать - в смысле что ему это важно или необходимо. Я в последнее время для себя почти не гадаю, мне так жить интересней.))) Иногда вижу,как люди на каждый день гадают. :hlop: Это ж ужас - каждый день знать,что будет. Хотя ведь нравится, все от вкуса человека зависит. А если какое-либо негативное событие - так я ни разу не видела,чтобы человеку удалось его предотвратить. Только огорчение появляется еще до события и все, никакого там "правильного принятия ".

Шукуфа

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #15 : 07 Декабрь 2009, 17:12:21 »

я одно время сильно Таро подсела, а потом как-то стала необходимость пропадать что-ли...сей-час вообще редко беру в руки и только для себя, когда мне нужна подсказка в трудном выборе...конечно это не вопрос жизненной важности, но который очень долго крутится в голове а я не могу его решить...

Это ,наверное и наиболее правильный выбор использования карт для себя.
Вот со снами у меня с детства игра такая, и первые попытки меня еще бабушка учила...но я плохо ее слушала, а потом сама дотумкала что мне это надо, жаль бабушки уже не было со мной..
Ну вот точно у тебя к этому способности. ))

Шукуфа

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #16 : 07 Декабрь 2009, 17:50:47 »

Если чесно, мне хочется научиться работать с картами и для близких и для друзей, но вот этот поток инфы меня захлестывает. а в иртуале не пробовала...не знаю пока. Но в реальности плохо получается, они мне сами начинают все рассказывать и воспринимаю иныу не изнутри от себя, а ту которую слышу.
как то так...

а со снами да...пробую, но тоже пока все стихийно.
Расскажи как ты в виртуале работаешь с картами, если конечно есть настроение.
а ты попробуй не при них.))
Раидан, да я даже не знаю, что тут рассказывать... Мне человеки тоже часто мешают, при ком-то гадать не очень.))) Просто нужно настроиться на человека, выразить желание получить информацию об этом человеке на определенный срок или на определенную ситуацию и делать расклад. Потом еще желательно,чтобы это состояние как бы на втором плане присутствовало, это помогает среди многих значений карт выделить именно для этого человека нужные и увидеть всю ситуацию в целом.

Шукуфа

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #17 : 07 Декабрь 2009, 17:54:27 »

Если я правильно поняла, то примерно как ощутить себя этим человеком? так да?
Не-е-ет. :o Точно нет.Мне сложно описывать мне ощущения всегда.(((Настроиться на человека - почувствовать его волну, как бы р-р-р,характер что-ли... От каждого свое ощущение.

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #18 : 07 Декабрь 2009, 22:22:32 »

В основном когда кто-то просит и я чувствую, что могу этому человеку гадать - в смысле что ему это важно или необходимо. Я в последнее время для себя почти не гадаю, мне так жить интересней.))) Иногда вижу,как люди на каждый день гадают. :hlop: Это ж ужас - каждый день знать,что будет. Хотя ведь нравится, все от вкуса человека зависит. А если какое-либо негативное событие - так я ни разу не видела,чтобы человеку удалось его предотвратить. Только огорчение появляется еще до события и все, никакого там "правильного принятия ".

Шукуфа, спасибо, очень интересная тема. Читала с огромным удовольствием. Если плавно перешли на Таро. То вот в моей практике были случаи, когда человеку выпадало негативное событи и ему удавалось его предотвратить, потому( наверное ),что он серьезно воспринял гадание и принял меры. Во всяком случае мне хочется так думать. И опять же вывод -на основании благодарности тех людей.
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Шукуфа

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #19 : 08 Декабрь 2009, 12:28:41 »

Шукуфа, спасибо, очень интересная тема. Читала с огромным удовольствием. Если плавно перешли на Таро. То вот в моей практике были случаи, когда человеку выпадало негативное событи и ему удавалось его предотвратить, потому( наверное ),что он серьезно воспринял гадание и принял меры. Во всяком случае мне хочется так думать. И опять же вывод -на основании благодарности тех людей.
Это замечательно,Шерик.)) Я не отрицаю, что такие случаи бывают, но в большинстве своем ничего не происходит.Наверно от людей очень зависит,да.

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #20 : 08 Декабрь 2009, 18:04:34 »

А про сны я это знала. Как то просто разговор об этом не заходил. Но очень интересно подтверждаю. Интуиция развивается и все такое.  Шукуфик, еще раз спасибо за интересную тему. ^5^
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Шукуфа

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #21 : 09 Декабрь 2009, 13:21:02 »

Раидан,опять же, много видений у каждого толкователя. Для меня это  - сон либо о том, как ты успешно избежала какой-либо операции( в смысле на теле),занявшись гомеопатическим или каким-то альтернативным лечением, или.. щас еще подумаю.

Шукуфа

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #22 : 09 Декабрь 2009, 13:41:02 »

у каждого свое это так, поэтому я и хочу услышать взгляд со стороны.
Либо попытка заставить тебя заняться каким-то делом и проектом - работа, которое тебе не нравится и вообще - практически взвалить на тебя груз действий. (( Как-то так,плохо у меня сегодня со словами... Но если сон давно, ты  помнишь,какие события происходили до и после?

Шукуфа

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #23 : 09 Декабрь 2009, 13:54:12 »

Да Шукуф, на третий день меня чудом занесло на занятия йогой и я поняла что мне не хватало именно этого.
Ну вот, твоя попытка убежать и спастись  от ситуации ( именно какая-то насильственная ситуация либо по работе либо в учебе чему-либо,возможно навязывание тебе догм и установок) привела тебя к йоге - восточные люди в белых одеждах. А друзья знакомые - это твои же поиски поддержки, у них ты её не обнаружила.

Шукуфа

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #24 : 09 Декабрь 2009, 14:02:13 »

Да только непонятно что мне угрожало...от чего я спасалась и спаслась ли? :-\
Спаслась,конечно же.)))

Iriss

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #25 : 13 Декабрь 2009, 13:32:23 »

Раидана, позволь мне вставить свои пять копеек в твой сон.
Мое мнение, что ты спасалась на подсознательном уровне от какого-то учения, которое со временем тебя мого себе подченить полностью. И твои знакомые в этом деле небыли хорошими советчиками, и на помощь пришел к тебе  случай, который помог выйти к тому пути, где тебе более комфортно.
У тебя небыло соблазна занятся темными практиками?

Iriss

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #26 : 13 Декабрь 2009, 13:42:27 »

И еще. Я конечно могу ошибатся, но по твоему сну, Раидана, у мня сложилось мнение, что восточьные практики на данный момент жизни тебе нужны именно для того, что бы избежать другого влияния. Но со временем ты от этого отойдешь. Это только начало для развития тебя, но не твое.

Solnuishko

• Красивая, богатая и знаменитая.
  • Оффлайн Оффлайн
  • мои мечты сбываются прямо сейчас!!!
« Ответ #27 : 13 Декабрь 2009, 17:13:22 »

Шукуфа, спасибо за тему - такая нужная !!!  ^5^ ^5^ ^5^

сны меня с детства увлекали, завораживали, я их всё пыталась понять, расшифровать..

про сны прочитала не мало книг, того же дядюшку Фрейда, но его взгляд на сны, его толкования отклика в моей душе не нашли..как говорится - "не мой автор"

методику, которую описала ты я еще не читала, не пробовала, но были в моей практике другие, более-менее понятные, но то ли я не прочувствовала, то ли это было рановато - далеко я не продвинулась..

так что понимаю я только те свои сны, которые трактовать не нужно - они снятся в буквальном смысле - как приснились так и сбываются...

ТатВик

• Группа 3
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Все чудесатее и чудесатее
« Ответ #28 : 13 Декабрь 2009, 17:34:48 »

А я сегодня всю ночь сталкивалась с хулиганами, маньяками,. Три раза просыпалась, видела три разных сна,  и все время болялась за собственную жизнь. Не могу понять даже , с чего начать :hmm:
женщина сказала - женщина сделала, а не сделала - ПОШУТИЛА

Шукуфа

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #29 : 13 Декабрь 2009, 20:07:30 »

А я сегодня всю ночь сталкивалась с хулиганами, маньяками,. Три раза просыпалась, видела три разных сна,  и все время болялась за собственную жизнь. Не могу понять даже , с чего начать :hmm:
Начни с первого сна или где сильнее всего эмоциональная составляющая. Сны в одну ночь, как правило, на одну и ту же тему. 

Шукуфа

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #30 : 13 Декабрь 2009, 20:09:23 »

Шукуфа, спасибо за тему - такая нужная !!!  ^5^ ^5^ ^5^

сны меня с детства увлекали, завораживали, я их всё пыталась понять, расшифровать..

про сны прочитала не мало книг, того же дядюшку Фрейда, но его взгляд на сны, его толкования отклика в моей душе не нашли..как говорится - "не мой автор"

методику, которую описала ты я еще не читала, не пробовала, но были в моей практике другие, более-менее понятные, но то ли я не прочувствовала, то ли это было рановато - далеко я не продвинулась..

так что понимаю я только те свои сны, которые трактовать не нужно - они снятся в буквальном смысле - как приснились так и сбываются...

Солнце,надеюсь - пригодится.)) Про Фрейда -я как-то искала толкование и редкий символ нашла только у него в соннике - но значение там было страх кастрации.)) А так, все можно под его толкование подвести,но мне это как-то не близко.

Solnuishko

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #31 : 13 Декабрь 2009, 21:41:57 »

Солнце,надеюсь - пригодится.)) Про Фрейда -я как-то искала толкование и редкий символ нашла только у него в соннике - но значение там было страх кастрации.)) А так, все можно под его толкование подвести,но мне это как-то не близко.

я попробую, может и не удастся слиться с объектом сна до такой степени, как та девушка с тренинга, которая стала ванной, но новый опыт точно получу !!! еще раз спасибо !!!!  ^5^ :friendship2:

во-во !!!! у него что не символ из сна - так всё к сексу имеет отношение, что не толкование, то сексуальные знаки... я потому и забросила дядю Фрейда, решила, что он просто был "болен", помешан на сексе и потому во всех символах из снов видит отголоски эротические..... :o :P  ;D ;D ;D

про "страх кастрации" - сильно, однако :D !!

Iriss

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #32 : 16 Декабрь 2009, 21:32:34 »

Раиданочька, дай тебе бог что бы эти болезни осталось позади! Удачи тебе!!! :-*

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #33 : 27 Июль 2010, 07:57:51 »

А мне сегодня снилось, что где то падает самолет, я реально видела людей, панику,слышала крики о помощи- СОС- помогите мы падаем, два человека муж и жена молились. девушка потеряла сознание. Я якобы в том самолете была. хватала людей. за шкирки. за руки и не могла помочь, потому как была духом и мои руки проходили сквозь них... да и еще потомкогда это произошло, я сидела над самолетом, плакала, и вдруг  услышала что говорят уже мертвые люди.А проснулась с чувством что это произойдет и очень скоро. Вот теперь мучайся вещий сон или сон к чему то.

Gabriel

• Пиратская шпана :)
  • Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #34 : 27 Июль 2010, 08:02:05 »

Вещий...я ужо уверена... :agree: Только вот помочь не сможешь  ^13^ тяжело и трудно так... :( :'(

Lubushka

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #35 : 27 Июль 2010, 08:03:43 »

...ненадоооооооооооооо...................

Gabriel

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #36 : 27 Июль 2010, 08:29:28 »

...ненадоооооооооооооо...................
А шо сделаешь карм такой... ^13^ :)  :'( не переживай Любушка может всё обойдётся...

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #37 : 27 Июль 2010, 08:33:58 »

Любушка, я сама еще не знаю что это. Иногда я четко знаю(редко. но четко). а иногда вот как в этом сне. Многое и не пишешь, и внимания не обращаешь, потому как не желаю я ясновидеть. :D

Gabriel

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #38 : 27 Июль 2010, 08:36:39 »

А ты не ясновидишь, а сновидишь.... :oskal: :D :D :D :dance: :dance: :dance: И ясновидишь то же..... :tongue1: :tongue1: :tongue1: :D

Lubushka

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #39 : 27 Июль 2010, 08:46:10 »

Я сегодня видела много крови, текла из ушей...знаете так бывает... Закладывает припосадке, или взлёте уши, и вот хлопок и море крови багровой...нехочууууууууууууууууууууууу. чтоб это была правда... Господи помоги, отведи беду. Всё в твоей власти!

Gabriel

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #40 : 27 Июль 2010, 08:49:32 »

Я сегодня видела много крови, текла из ушей...знаете так бывает... Закладывает припосадке, или взлёте уши, и вот хлопок и море крови багровой...нехочууууууууууууууууууууууу. чтоб это была правда... Господи помоги, отведи беду. Всё в твоей власти!
Любанечка и ты туда же.... ^18^

Lubushka

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #41 : 27 Июль 2010, 08:55:04 »

^18^ ^18^ ^18^Габриэль, но как говорят ..Слов из песни не выкинешь.....
И спала то сегодня всего часа 2, и проснулась с тревогой, сижу клюю носом, а неспится... думы(своих хлопот, хватает...)

Gabriel

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #42 : 27 Июль 2010, 09:01:56 »

Любушка попросим ВС о помощи... :'(
Да помогут им Высшие силы избежать катастрофы и благополучно приземлиться!!!

Lubushka

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #43 : 27 Июль 2010, 09:04:22 »

:agree: прошу,и молюсь...

Solnuishko

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #44 : 27 Июль 2010, 22:35:35 »

прямо как у меня - показали не сегодня, по-моему в прошлом году как люди погибли в поезде - это было за границей (во сне и страна и место всё в подробностях называли, я сейчас уже просто не помню), мне показали как поезд сошел с рельс, как остановился, как в других вагонах задыхались люди...я там спокойно перемещалась, смотрела на них, хотела им помочь, но меня же никто не видел и не слышал...а люди не догадались как спастись, это был очень неудобный участок для спасателей, т.е. очень далеко и пока они добрались к утру к этому месту даже те люди, что были живы и не ранены все задохнулись.............

Gabriel

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #45 : 27 Июль 2010, 23:51:35 »

Да ужас такое видеть...главное холодешь от бессилия помочь... Солнышочек я помню ты мне грила про этот сон, там правда страшная катастрофа была...а вот где то же не упомню... ^16^

Solnuishko

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #46 : 28 Июль 2010, 00:18:37 »

и я забыла где это было Габриэльчик !  ^18^

это правда очень страшно, и там во сне и после, когда просыпаешься и начинаешь судорожно новости читать и слушать...
а изменить ничего нельзя....во сне даже кричишь людям - сделайте вот это, то-то и вы спасетесь, нооооооооооо....никто не слышит...

дай Бог всем здоровья, счастья и удачи !!!!  :love: :love: :love: :-* :-* :-* :friendship2:

ТатВик

• Группа 3
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #47 : 28 Июль 2010, 10:23:41 »

Ужас :'(

В Пакистане разбился пассажирский самолет, на борту которого находились 152 человека. Об этом сообщили сегодня представители властей страны.

По первоначальным данным, правоохранительные органы полагали, что самолет был небольшим, но теперь власти Пакистана говорят о том, что произошла масштабная трагедия.

По словам представителей гражданской авиационной службы Пакистана, на борту самолета находились 146 пассажиров и 6 членов экипажа. О дополнительных деталях трагедии не сообщается, передает Associated Press.

Lubushka

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #48 : 28 Июль 2010, 10:42:28 »

:o :'( :'( :'( Господи, да чтож это такое? ? ?

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #49 : 28 Июль 2010, 12:45:10 »

Спасибки. Татвичек утешила! :respect: Так чуйствую себя палачем со стажем. Короче в попу все. Мне энтот дар в задницу не нужен, если я изменить ниче не могу. :wrangle:

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #50 : 28 Июль 2010, 12:51:18 »

Знаете, что говорили уже мертвые люди. Одна девушка очень переживала из за того что ее тело некрасиво лежит наполовину обгоревшая, пара которая молилась, вдруг оказалась он в чалме. как у восточных народов и белой такой мантии, она полностью закутанна в белую паранжу, они молились даже когда были мертвы- по энерции что-ли. я мальчик говорил- что он не хочет умирать,и что ему было обещано прожить долгую счастливую жизнь- такое негодование чисто взрослое было.
 Так проверка на дальность прицела- короче люди умирают от огромной волны, паника. затопленность района. опять какая то страна. я бегу со всеми и кричу чтобы привязывали себя к деревьям. к предметам . которые потом всплывут. Если и это сбудиться- пойду повешусь сразу или спать больше не буду. :wrangle: И опять уже мертвые со мной беседовали.

ТатВик

• Группа 3
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #51 : 28 Июль 2010, 13:20:28 »

Шери , ну так у уж вышло  :???: , а как же ты от дара откажешься?

Sveta

• Гость
« Ответ #52 : 28 Июль 2010, 14:11:32 »

Да хорошо, когда ясновидение дает возможность что-то предотвратить, изменить к лучшему!
А когда так... :'(

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #53 : 28 Июль 2010, 14:14:47 »

Шери , ну так у уж вышло  :???: , а как же ты от дара откажешься?
  ^13^ Сделаю все, что в моих силах.

Gabriel

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #54 : 28 Июль 2010, 22:10:01 »

Эх.....грустно всё это.... :'( :'( :'(

Magician

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #55 : 28 Июль 2010, 22:25:12 »

У меня сегодня инет был отключен.
Включаю и сразу такая новость :o,я так и села :(
Шерь, C'est la vie ^13^

Solnuishko

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #56 : 28 Июль 2010, 23:10:37 »

да людей жаль...очень.....

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #57 : 28 Июль 2010, 23:10:46 »

Ага.. ага, хай дую ду! :)

Gabriel

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #58 : 29 Июль 2010, 08:23:19 »

Ага.. ага, хай дую ду! :)
А парле ву франсе?.... :D :D :D :D :D Дую и я понемногу.... :D :D :D :D

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #59 : 29 Июль 2010, 11:40:51 »

Институт Метеорологии и Водного хозяйства предупреждает о локальных подъемах уровня воды в реках до критических отметок.

Sveta

• Гость
« Ответ #60 : 29 Июль 2010, 11:56:42 »

Еще пишут в инете, что в связи с тем, что верхний слой земли сильно высох и покрыт коркой, при выпадении дождей, есть опасность подъёма уровня воды в водоемах! :-[

Шеричка, но это может быть очередное цунами в следствие вулканической деятельности! :manicure:

Gabriel

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #61 : 29 Июль 2010, 21:23:01 »

Институт Метеорологии и Водного хозяйства предупреждает о локальных подъемах уровня воды в реках до критических отметок.
Афигеть.....Шеричка так ко мне в новую хату можете прям на катере подплыть... :D :D :D У меня там речка в двухстах метрах...или трёхстах..ну из окна видна... :D :D :D Млин ещё затопит..на фих... :hmm: :P :P :P

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #62 : 29 Июль 2010, 21:25:26 »

:) Ага с такой погодой , конечно затопит на фиг.

svetlagor

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #63 : 05 Август 2010, 17:17:50 »

Ничего себе! Шери! Вот так предчувствовать! :hlop: :hlop: :hlop:

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #64 : 11 Август 2010, 09:04:48 »

:) Раидана увидела со сне Баб- Йогу.

svetlagor

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #65 : 11 Август 2010, 11:37:34 »

А я во сне опять ноты искала перед самым концертом. И как всегда - не нашла.  :o

Magician

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #66 : 11 Август 2010, 12:06:44 »

А я во сне опять ноты искала перед самым концертом. И как всегда - не нашла.  :o
Это наверно из той серии, как я постоянно опаздываю в школу, или на экзамен и знаю, что не готова ^13^

svetlagor

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #67 : 11 Август 2010, 12:12:48 »

Ну да, Меджанчик. Уж сколько лет прошло, а до сих пор в тихом ужасе от подобного сна просыпаюсь. Правда, ситуации всегда разные. Сегодня вот сестренке должна была аккомпанировать. А она должна была петь. У нее 1 августа юбилей бы был, а я в этот день в самолетах летала. До церкви так и не дошла. Вот. Напомнила. Хотя я заранее свечку ставила.  Но...... Пошла я в храм.
Страницы: 1 2 3 [Все]   Вверх

Яндекс.Метрика