Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: 1 [2] 3  Все   Вниз

Автор Тема: Прорабатываем свой сон сами  (Прочитано 8878 раз)

Iriss

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Прорабатываем свой сон сами
« Ответ #25 : 13 Декабрь 2009, 13:32:23 »

Раидана, позволь мне вставить свои пять копеек в твой сон.
Мое мнение, что ты спасалась на подсознательном уровне от какого-то учения, которое со временем тебя мого себе подченить полностью. И твои знакомые в этом деле небыли хорошими советчиками, и на помощь пришел к тебе  случай, который помог выйти к тому пути, где тебе более комфортно.
У тебя небыло соблазна занятся темными практиками?

Iriss

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #26 : 13 Декабрь 2009, 13:42:27 »

И еще. Я конечно могу ошибатся, но по твоему сну, Раидана, у мня сложилось мнение, что восточьные практики на данный момент жизни тебе нужны именно для того, что бы избежать другого влияния. Но со временем ты от этого отойдешь. Это только начало для развития тебя, но не твое.

Solnuishko

• Красивая, богатая и знаменитая.
  • Солнце форума Ярило-Велес
  • Оффлайн Оффлайн
  • мои мечты сбываются прямо сейчас!!!
« Ответ #27 : 13 Декабрь 2009, 17:13:22 »

Шукуфа, спасибо за тему - такая нужная !!!  ^5^ ^5^ ^5^

сны меня с детства увлекали, завораживали, я их всё пыталась понять, расшифровать..

про сны прочитала не мало книг, того же дядюшку Фрейда, но его взгляд на сны, его толкования отклика в моей душе не нашли..как говорится - "не мой автор"

методику, которую описала ты я еще не читала, не пробовала, но были в моей практике другие, более-менее понятные, но то ли я не прочувствовала, то ли это было рановато - далеко я не продвинулась..

так что понимаю я только те свои сны, которые трактовать не нужно - они снятся в буквальном смысле - как приснились так и сбываются...

ТатВик

• Группа 3
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Все чудесатее и чудесатее
« Ответ #28 : 13 Декабрь 2009, 17:34:48 »

А я сегодня всю ночь сталкивалась с хулиганами, маньяками,. Три раза просыпалась, видела три разных сна,  и все время болялась за собственную жизнь. Не могу понять даже , с чего начать :hmm:
женщина сказала - женщина сделала, а не сделала - ПОШУТИЛА

Шукуфа

• А хто это у нас такой симпатишный?
  • Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #29 : 13 Декабрь 2009, 20:07:30 »

А я сегодня всю ночь сталкивалась с хулиганами, маньяками,. Три раза просыпалась, видела три разных сна,  и все время болялась за собственную жизнь. Не могу понять даже , с чего начать :hmm:
Начни с первого сна или где сильнее всего эмоциональная составляющая. Сны в одну ночь, как правило, на одну и ту же тему. 

Шукуфа

• А хто это у нас такой симпатишный?
  • Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #30 : 13 Декабрь 2009, 20:09:23 »

Шукуфа, спасибо за тему - такая нужная !!!  ^5^ ^5^ ^5^

сны меня с детства увлекали, завораживали, я их всё пыталась понять, расшифровать..

про сны прочитала не мало книг, того же дядюшку Фрейда, но его взгляд на сны, его толкования отклика в моей душе не нашли..как говорится - "не мой автор"

методику, которую описала ты я еще не читала, не пробовала, но были в моей практике другие, более-менее понятные, но то ли я не прочувствовала, то ли это было рановато - далеко я не продвинулась..

так что понимаю я только те свои сны, которые трактовать не нужно - они снятся в буквальном смысле - как приснились так и сбываются...

Солнце,надеюсь - пригодится.)) Про Фрейда -я как-то искала толкование и редкий символ нашла только у него в соннике - но значение там было страх кастрации.)) А так, все можно под его толкование подвести,но мне это как-то не близко.

Solnuishko

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #31 : 13 Декабрь 2009, 21:41:57 »

Солнце,надеюсь - пригодится.)) Про Фрейда -я как-то искала толкование и редкий символ нашла только у него в соннике - но значение там было страх кастрации.)) А так, все можно под его толкование подвести,но мне это как-то не близко.

я попробую, может и не удастся слиться с объектом сна до такой степени, как та девушка с тренинга, которая стала ванной, но новый опыт точно получу !!! еще раз спасибо !!!!  ^5^ :friendship2:

во-во !!!! у него что не символ из сна - так всё к сексу имеет отношение, что не толкование, то сексуальные знаки... я потому и забросила дядю Фрейда, решила, что он просто был "болен", помешан на сексе и потому во всех символах из снов видит отголоски эротические..... :o :P  ;D ;D ;D

про "страх кастрации" - сильно, однако :D !!

Iriss

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #32 : 16 Декабрь 2009, 21:32:34 »

Раиданочька, дай тебе бог что бы эти болезни осталось позади! Удачи тебе!!! :-*

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #33 : 27 Июль 2010, 07:57:51 »

А мне сегодня снилось, что где то падает самолет, я реально видела людей, панику,слышала крики о помощи- СОС- помогите мы падаем, два человека муж и жена молились. девушка потеряла сознание. Я якобы в том самолете была. хватала людей. за шкирки. за руки и не могла помочь, потому как была духом и мои руки проходили сквозь них... да и еще потомкогда это произошло, я сидела над самолетом, плакала, и вдруг  услышала что говорят уже мертвые люди.А проснулась с чувством что это произойдет и очень скоро. Вот теперь мучайся вещий сон или сон к чему то.
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Gabriel

• Пиратская шпана :)
  • Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #34 : 27 Июль 2010, 08:02:05 »

Вещий...я ужо уверена... :agree: Только вот помочь не сможешь  ^13^ тяжело и трудно так... :( :'(

Lubushka

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #35 : 27 Июль 2010, 08:03:43 »

...ненадоооооооооооооо...................

Gabriel

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #36 : 27 Июль 2010, 08:29:28 »

...ненадоооооооооооооо...................
А шо сделаешь карм такой... ^13^ :)  :'( не переживай Любушка может всё обойдётся...

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #37 : 27 Июль 2010, 08:33:58 »

Любушка, я сама еще не знаю что это. Иногда я четко знаю(редко. но четко). а иногда вот как в этом сне. Многое и не пишешь, и внимания не обращаешь, потому как не желаю я ясновидеть. :D
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Gabriel

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #38 : 27 Июль 2010, 08:36:39 »

А ты не ясновидишь, а сновидишь.... :oskal: :D :D :D :dance: :dance: :dance: И ясновидишь то же..... :tongue1: :tongue1: :tongue1: :D

Lubushka

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #39 : 27 Июль 2010, 08:46:10 »

Я сегодня видела много крови, текла из ушей...знаете так бывает... Закладывает припосадке, или взлёте уши, и вот хлопок и море крови багровой...нехочууууууууууууууууууууууу. чтоб это была правда... Господи помоги, отведи беду. Всё в твоей власти!

Gabriel

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #40 : 27 Июль 2010, 08:49:32 »

Я сегодня видела много крови, текла из ушей...знаете так бывает... Закладывает припосадке, или взлёте уши, и вот хлопок и море крови багровой...нехочууууууууууууууууууууууу. чтоб это была правда... Господи помоги, отведи беду. Всё в твоей власти!
Любанечка и ты туда же.... ^18^

Lubushka

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #41 : 27 Июль 2010, 08:55:04 »

^18^ ^18^ ^18^Габриэль, но как говорят ..Слов из песни не выкинешь.....
И спала то сегодня всего часа 2, и проснулась с тревогой, сижу клюю носом, а неспится... думы(своих хлопот, хватает...)

Gabriel

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #42 : 27 Июль 2010, 09:01:56 »

Любушка попросим ВС о помощи... :'(
Да помогут им Высшие силы избежать катастрофы и благополучно приземлиться!!!

Lubushka

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #43 : 27 Июль 2010, 09:04:22 »

:agree: прошу,и молюсь...

Solnuishko

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #44 : 27 Июль 2010, 22:35:35 »

прямо как у меня - показали не сегодня, по-моему в прошлом году как люди погибли в поезде - это было за границей (во сне и страна и место всё в подробностях называли, я сейчас уже просто не помню), мне показали как поезд сошел с рельс, как остановился, как в других вагонах задыхались люди...я там спокойно перемещалась, смотрела на них, хотела им помочь, но меня же никто не видел и не слышал...а люди не догадались как спастись, это был очень неудобный участок для спасателей, т.е. очень далеко и пока они добрались к утру к этому месту даже те люди, что были живы и не ранены все задохнулись.............

Gabriel

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #45 : 27 Июль 2010, 23:51:35 »

Да ужас такое видеть...главное холодешь от бессилия помочь... Солнышочек я помню ты мне грила про этот сон, там правда страшная катастрофа была...а вот где то же не упомню... ^16^

Solnuishko

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #46 : 28 Июль 2010, 00:18:37 »

и я забыла где это было Габриэльчик !  ^18^

это правда очень страшно, и там во сне и после, когда просыпаешься и начинаешь судорожно новости читать и слушать...
а изменить ничего нельзя....во сне даже кричишь людям - сделайте вот это, то-то и вы спасетесь, нооооооооооо....никто не слышит...

дай Бог всем здоровья, счастья и удачи !!!!  :love: :love: :love: :-* :-* :-* :friendship2:

ТатВик

• Группа 3
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Все чудесатее и чудесатее
« Ответ #47 : 28 Июль 2010, 10:23:41 »

Ужас :'(

В Пакистане разбился пассажирский самолет, на борту которого находились 152 человека. Об этом сообщили сегодня представители властей страны.

По первоначальным данным, правоохранительные органы полагали, что самолет был небольшим, но теперь власти Пакистана говорят о том, что произошла масштабная трагедия.

По словам представителей гражданской авиационной службы Пакистана, на борту самолета находились 146 пассажиров и 6 членов экипажа. О дополнительных деталях трагедии не сообщается, передает Associated Press.
женщина сказала - женщина сделала, а не сделала - ПОШУТИЛА

Lubushka

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #48 : 28 Июль 2010, 10:42:28 »

:o :'( :'( :'( Господи, да чтож это такое? ? ?

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #49 : 28 Июль 2010, 12:45:10 »

Спасибки. Татвичек утешила! :respect: Так чуйствую себя палачем со стажем. Короче в попу все. Мне энтот дар в задницу не нужен, если я изменить ниче не могу. :wrangle:
Страницы: 1 [2] 3  Все   Вверх

Яндекс.Метрика