Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: [1]   Вниз

Автор Тема: Сердце  (Прочитано 1151 раз)

Шукуфа

• А хто это у нас такой симпатишный?
  • Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Сердце
« : 17 Апрель 2009, 12:39:16 »

Как будто я в больнице, около регистрационной стойки. Вижу, как одна женщина из медперсонала приносит несколько кусков мяса той, которая за стойкой: типа входящие. Один из них - человеческое сердце,только когда я его разглядываю, не могу понять - оно вроде не целиковое, а половинка. Разрезано вдоль. Мне тетка за стойкой говорит: вот вам поступило сердце, теперь можно делать операцию. Я как будто стояла в очереди на сердце.Говорит, что через две недели меня выпишут.Спрашивает, есть ли у меня наколенники?(Не тот смысл, что обычно, это нужно для больницы, что-то типа бахил, но на колени)Я отвечаю, что нет.
Тетка: странно,вы ведь уже оперировались.
Я: но это было пять лет назад, я уже не помню всего.(Это правда, кстати,только не на сердце операция)
Я в смятении. Как это - две недели,а работа? И как - сразу операция? А предупредить родных? И у меня ничего с собой нет. Тетка уточняет: две недели -подготовка к операции, потом операция и еще две недели - отдых. Месяц пропущу, получается. Думаю, что сердце( половинка та), наверное, присоединят к моему и получится полноценное, здоровое сердце.

Разговариваю с каким-то подростком, он тоже в больнице. Он мне неинтересен, канешна,но мое внимание ему льстит, просто слушаю его болтовню, рада,что все определилось, скоро будет сердце.

Хелп, к чему это?  :)

Monika

• Эксперт
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Re: Сердце
« Ответ #1 : 17 Апрель 2009, 14:39:25 »

Шукуфик,  у тебя сейчас явно не хватает энергии, жизненные силы на исходе. Тебе нужен отдых, пора в отпуск.
Иначе твоя деятельность может привести к проблемам с сосудитой системой.

Шукуфа

• А хто это у нас такой симпатишный?
  • Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Re: Сердце
« Ответ #2 : 17 Апрель 2009, 16:14:02 »

Да , Моничка, я сейчас в упадке сил. ^16^  Болею. :'( Спасибо.
Страницы: [1]   Вверх

Яндекс.Метрика