Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 10   Вниз

Автор Тема: Сказ о форумчанах или как в лесу правду искали.  (Прочитано 22035 раз)

Мими

• Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Сказ о форумчанах или как в лесу правду искали.
« Ответ #25 : 08 Декабрь 2009, 20:02:08 »

Габи, браво! просто супер! *bra* *bra* *bra*
Заберусь на рассвете на серебряный кедр - любоваться оттуда на маневры эскадр... (И. Северянин)

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • Солнце форума Ярило-Велес
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #26 : 08 Декабрь 2009, 21:36:58 »

Габичка, и ты еще скромничала??? ^5^
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Gabriel

• Пиратская шпана :)
  • Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #27 : 09 Декабрь 2009, 09:52:33 »

Спасибки любимые мои, да я в рукописном варианте ужо половину накалякала, а вот на комп перекинуть проблема. Вот вы знаете в какой асане я пишу. У меня монитор возле стенки, в конце стола что б бандерлог не достал. Клавиатура там же, т.е. я пишу на вытянутых руках. Потом левую ногу приходится закидывать на стол, потому что бандерлошкин опирается на мой стул и залезает на стол. Ну вот прикиньте, это кочмар.
Спасибо за рекламную паузу Раидана ^6^
Шерик я ваще люблю, и за просто так. :D :D :D
От Мастера получить одобрение, для меня верх мечтаний!!!! :jump: :jump: :jump:

Gabriel

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #28 : 09 Декабрь 2009, 09:54:38 »

Пока в одном конце леса  кипели страсти, на другом в доме Яги, замышлялись тёмные дела…
«Так нужно проведать обстановку, Мэджаня, ну кась сгоняй к Деду. Глянь что  у них там происходит. Может мне, что интересное на ум придёт.»
Чёрная Кошка Мэдж, взяв лапы в руки, умчалась цокая коготочками по мраморному, изумрудного цвета полу.
Изумрудишна взяла мобилу, звякнула своей правой руке Кикиморе, и та обещалась появиться через двадцать минут.
«Так, нужно всех собрать» - прикинула Яга, и начала обзванивать, всю свою тёмную когорту.
Ближе к вечеру собрались все, Шамаханская Шукуф-Ханума царевишна, возлежала на мягком диване, с загадочной улыбкой, и как всегда блуждающим в далёких мирах взглядом. Нравом она была таинственна, по сути непризнанный философ, любительница Омар Хайяма, восточного тёрпкого вина и танца живота. Все мужья у неё долго не жили, в чём причина никто не мог догадаться. Хотя люди поговаривали, что виновата была в этом гиперсексуальность Шамаханской и её неуёмная жажда экспериментов.

Gabriel

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #29 : 09 Декабрь 2009, 10:52:20 »

Поодаль за круглым малахитовым столом сидела Шаппо Юлианос, давняя подруга Яги. Позади Шаппо стоял лесной тролль, приятной внешности, зелёного крокодильего цвета. Этакий облагороженный и после долгой, изнурительной диеты Шрек. Звали тролля Геннасимус, ибо родом он был из Греции, куда летала отдыхать Шаппо. Как она его там зацепила, так он и ходил безмолвной тенью за ней. Мало сказать, что Шаппо была прекрасной женщиной, она обладала несравненным шармом и обаянием. Несмотря на хрупкую внешность, длинные, стройные ножки, аристократическое, утонченное личико с маленькими очками на тонком носике. Норов у неё был властный, порой переходящий в жестокость. Вот в какие любовные шарады они играли с Геннасимусом, можно было легко догадаться.

Gabriel

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #30 : 09 Декабрь 2009, 11:32:21 »

С болота пришли Кикиморша и Русалина, оставив своих мужей упырей приглядывать за хозяйством, коее состояло из лягух, упырей и гоблинов.
Кикиморша  которую в народе звали Габи, из-за её заскока, насчет того, что это сейчас она кикимора. А вот в прошлом она была настоящей гиспанской путаной, красавицей и пожирательницей сердец. Ну её никто не переубеждал, но все тихонько посмеивались над ней. Являла она собой образ типичной болотной девицы. Кожа с зелёным переливчатым оттенком, зелёные длинные волосы, карие округлые, извечно любопытные глаза.
Несмотря на зелёный облик Кикиморши, в одежде она предпочитала красные оттенки, и что самое интересное смотрелось вполне гармонично

Gabriel

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #31 : 09 Декабрь 2009, 11:45:37 »

Русалина в простонародье, для походов в Собес и других хозяйственных нужд, величавшаяся Дусенькой. Обладала голубоватой, светящейся, гладкой кожей с голубыми , мягкими волосами до плеч. Лицо с гармоничными, прекрасными, тонкими чертами. Изящными губками, на которых всегда играла загадочная улыбка Моны Лизы. Удлинённые, цвета летнего неба глаза с чёрной бахромой ресниц, были по плутовски очаровательны.

Gabriel

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #32 : 09 Декабрь 2009, 12:54:22 »

«Ну все собрались, хвала преисподней…» - не успела договорить Баба-Яга, как в комнату ворвался смерчь. И взорам собравшихся предстала очаровательная женщина. Гибкое, по-кошачьи тело, длинные, волнистые, чёрные сияющие волосы до колен, которое прикрывали чудесное обнажённое тело. Скуластенькое личико с мягкими губками, приоткрывающими остренькие зубки. Прищуренные, настороженные синие глаза, с тёмными чёртиками, пляшущими в них. Конечно вы уже догадались, что это была Кошка-оборотень Меджан, вернувшаяся с разведки.

Шукуфа

• А хто это у нас такой симпатишный?
  • Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #33 : 09 Декабрь 2009, 13:07:29 »

Эх,Габриэль,талантище,явно на правильной волне пишешь,столько моих реальных черт описала,мне аж страшно,я оглядываться буду - а ну-кась где Габи с биноклем.))) :stid: :trio:

Gabriel

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #34 : 09 Декабрь 2009, 13:10:55 »

Шуфчик спасибо!!!  ^5^ :-* :-*:laugh: :laugh: :laugh: Да это ж, в определённом смысле просто стёб, что в дурну голове лезет, то и валякаю. :laugh: :laugh: :laugh:

Мими

• Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #35 : 09 Декабрь 2009, 13:24:35 »

: Да это ж, в определённом смысле просто стёб, что в дурну голове лезет, то и валякаю. :laugh: :laugh: :laugh:
ай-яй-яй! что за выражение "в дурну голову"! талантище у тебя настоящий! Супер! молодчина!
Заберусь на рассвете на серебряный кедр - любоваться оттуда на маневры эскадр... (И. Северянин)

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #36 : 09 Декабрь 2009, 13:26:01 »

Шуфчик спасибо!!!  ^5^ :-* :-*:laugh: :laugh: :laugh: Да это ж, в определённом смысле просто стёб, что в дурну голове лезет, то и валякаю. :laugh: :laugh: :laugh:
Во во я просто иногда тоже люблю по-стебаться.... :)
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Шукуфа

• А хто это у нас такой симпатишный?
  • Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #37 : 09 Декабрь 2009, 13:30:25 »

Габи,покрасивше это называется  так: получение информации из энерго-информационного поля в состоянии транса.)))

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
  • В битве добра со злом вечная ничья.
« Ответ #38 : 09 Декабрь 2009, 13:42:55 »

Габи молодчина!!! ^6^ ^6^ ^6^Очень интересно читать!Наверное ты случайно из-за "осаны"своей  в транс впадаешь и начинаешь ясновидеть всех!!! :laugh:
Воспринимайте критику окружающих с высоко поднятым средним пальцем.(с)

olysha

• Я знаю.
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вот так повезло! На нас свалилось СЧАСТЬЕ!!!
« Ответ #39 : 09 Декабрь 2009, 14:03:45 »

:rose: :rose: :rose: Точно! Это у тебя нога как принимающая антенна работает!
А про дурную голову ты зачеркни. Эт неправда! :trio: ^6^ ^6^ ^6^
С Новым Годом!!!

Gabriel

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #40 : 09 Декабрь 2009, 14:23:37 »

Девчонки, :laugh: ну как я вас всех люблю, блин, ржу не могу, поднять ногу. :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:

Gabriel

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #41 : 09 Декабрь 2009, 23:21:12 »

Щелкнув пальцами и резко обернувшись, Мэдж облачилась в длинное, чёрного бархата платье. Геннасимус хмыкнул, видно облачение в стиле «ню» его более привлекало.
«Так Снегурка пропала. Белли рвёт и мечет, Дед вместе с гномами летают как футбольные мячи по всему дому. Но, я нашла Солнце, она у Золушки. Ожидают ещё гостей, Снежную Королеву и тому подобных. И кстати Снегурка подцепила мужичонку, очень симпатичный» - облизываясь, спокойно произнесла Кошка.
«А кто такой, известно?» - вопросила Яга.
«Говорит простой агент по недвижимости. Но вокруг него магическая аура, Ясно-Солнышко не замечает. Есть предположение, что она в него втюхалась по уши.»
«И что нам это даёт?»
«Я думаю надо воспользоваться суетой и перевернуть дом Дед Ивана вверх дном. Оленей угнать, гномов запереть в подвале. А Деду позвонить на мобилу и потребовать выкуп за внучку. Он с женой помчится отдавать бабки, а мы в опустевший дом нагрянем, блин с санинспекцией.» - смеясь придумала на ходу план действий Кикиморша.
«Точно, а Шаппо все коммуникации обрезать, сломать. А дальше по плану кража имущества: морозного посоха и древнего артефакта. Руки чешутся, глянуть что за магическую штуку он так нежно оберегает» - потирая от удовольствия ручки в дорогих перстнях, сказала Изумрудишна.
«Во веселуха будет, так хочу гномов погонять!» - воскликнула Шаппо.
«А мне хочется с гномами, не только в догонялки поиграть…» - задумчиво произнесла Шамаханская, и её взгляд ещё более затуманился.
«Так порешили, устраиваем набег на хибару Деда.» - сказала как точку поставила Яга, стукнув по столу рукой.

Gabriel

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #42 : 10 Декабрь 2009, 13:14:53 »

Снегурочка блаженно потягивала ароматный лесной чай и слушала болтовню Золушки, забыв о своих неприятностях. «Что ещё нужно. Тепло, уютно. Рядом интересный мужчина. Просто кайф.» - мысли текли медленно, тягуче.
«А, что вы любите в жизни? А вы женаты? А дети есть?А где находится ваш дом? А…?» - закидывала вопросами Фауста, Золушка.
«Да…а какой дом вы имеете ввиду, у меня их три. Один в Амазонской низине, второй на снежном Тибете, а третий в Переделкино.»
«О… как здорово, три дома в разных краях, а…?» и опять потекли вопросы, из которых Снегурочка добавила себе ещё очень нужной информации – «не женат». Что очень радовало и согревало.

Gabriel

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #43 : 10 Декабрь 2009, 13:17:51 »

В доме Деда Бодхидхармы раздался звонок, который прервал долгий полёт гномов, под потолком, сгрудившихся кучей и пытавшихся улизнуть в дымоход. Белличка пустила в ход магию, исчерпав все пинательно-швырятельные аргументы. Гномы шваркнулись на пол художественной кучей из которой торчали, вперемешку конечности тел.
Белли кинувшись к телефону, пнула в один из задов торчащих из кучи.
«Да мы слушаем…Кто говорит…Что!... Куда? Понятно…» - положив телефонную трубку телефона, она в тысячный раз накинулась на Деда.
«Похители нашу девочку, выкуп требуют. Поехали времени нет!»

Gabriel

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #44 : 10 Декабрь 2009, 13:42:38 »

Облачившись в снежные камуфляжи, нацепив Сомалийские маски на лица, вспрыгнув на мётлы. Из особняка вылетели Яга Изумрудишна, Кикиморша, Шаппо и Шамаханская.

Из леса вышли трое Геннасимус, Мэджи-оборотень и Русалина, так же в камуфляжах и Сомалийских масках. Предстояла встреча с Морозом и троица заранее потешалась над Дедом, представляя ситуацию в смешных ракурсах, на которые только были способны.

Gabriel

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #45 : 10 Декабрь 2009, 14:02:13 »

«Шаппо тихо ты, провод…» - Яга, шептала на ухо Шаппо, когда та перекусывала пассатижами кабель, и чуть не задела оголенный рядом провод под напряжением рукой.
«Да вижу, не трынди на ухо.»
«Быстрей тогда давай, моё естество изнывает от предвкушения.»
Все коммуникации и сигнализация обрезаны.
И мобильный отряд Яги шукаясь подкрался к домику Мороза.

Гномы тихо переговариваясь прибирали в доме. Когда дверь слетела с петель и на пороге оказались странные существа в камуфляжах и в масках африканских идолов. Через прорези в масках горели яростные глаза вошедших.
«Ну чё мелкие, шоу-диско начинается, летс гоу беби!!! Ха..ха..ха!!!» - леденящий хохот, пронёсся по углам дома и застрял в головах гномов снежным комом.
«А..а..а..а» врассыпную кинулись гномы, мельтеша маленькими ножками в ярких тапочках. Но не тут то было «Вжиикк..»  тонкая плеть Шаппо обвила сразу пятерых. «Ба..баахх» файербол Шамаханской раскидал в стороны, поджаренных как тосты гномов.
Началась потеха для Шаппо и Шамаханочки, увлечённые они не заметили как Яга и Кикимора, проскользнули мимо них в дальние комнаты.

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
  • В битве добра со злом вечная ничья.
« Ответ #46 : 10 Декабрь 2009, 14:38:12 »

;D ;D ;DКуда только смотрит "общество защиты гномов"!
Воспринимайте критику окружающих с высоко поднятым средним пальцем.(с)

Юличе

• Фея Ночи
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Я открываю глаза и вижу лето опять...
« Ответ #47 : 10 Декабрь 2009, 14:48:45 »

Габи, обчество валяется! Класс!!! Я только нашла эту тему - жду продолжения. Насчет жестокости, эт автор, кынешно, переборщил, но раз образ требует, значит, сделаем жестокость!  :manicure:
Я дышу радостью
Нет большей сладости - жить.

Sveta

• Гость
« Ответ #48 : 10 Декабрь 2009, 15:30:23 »

Габриэлечка, очень конечно интересно, а кунды я подевалася? :-\ Я тожа хочу, хотя бы птичкой! :(

Gabriel

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #49 : 10 Декабрь 2009, 15:33:28 »

Светик тёмные и светлые ужо давно распределились, поэтому придётся подождать когда вмешаются новые силы. Ты и появишься в том лагере, а уж личину я тебе подберу, не волнуйси. :friendship2: :D :D :D :D :D
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 10   Вверх

Яндекс.Метрика