Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: [1]   Вниз

Автор Тема: Снова я...  (Прочитано 1120 раз)

Лесанта

• Лунный вампир
  • Солнце форума Ярило-Велес
  • Оффлайн Оффлайн
  • В битве добра со злом вечная ничья.
Снова я...
« : 13 Декабрь 2009, 00:49:31 »

Это опять я... Шукуфа, не кидайся тапочками!Просто очень загадочный сон.Ну не могу я его сама понять! :hmm:

Снился сегодня.Будто яркий солнечный день, бирюзов-голубое небо!Солнце сияет как летом!Я в какой то новой квартире.Все новое, огромные комнаты.Все такое классное!И тут я вижу в окно в в этом бирюзовом солнечном небе огромный силуэт, просто гигантский!Во весь рост, во все небо!Мужчина, в военной форме.Я приглядываюсь и вижу у него нашивку со свастикой...И фашистские знаки отличия...А возле ног, внизу, у ступней, радуга!Я подумав о том, что надо это все скорей заснять.Бегу в другую комнату за фотиком.Хватаю его и штатив, смотрю в окно, а фигура исчезла уже.Только огромная радуга во все небо.И позади нее небо, такое будто гроза только что прошла.Я еще подумала во сне, что такой событие да еще и в такой праздник(какой праздник я понятия не имею)это знак.И еще, я сперва думала с ужасом,что это Гитлер...Но потом поняла что нет.Слишком высокий  и без усов.И потом я думала, может это Штирлиц?

Вот, пожалуста!Не кидайтесь помидорами и не бей ногами Шукуфа!Я правдаа не понимаю, к чему это?И почему "фашистская" символика?!!!!!
Воспринимайте критику окружающих с высоко поднятым средним пальцем.(с)

Шукуфа

• А хто это у нас такой симпатишный?
  • Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Снова я...
« Ответ #1 : 13 Декабрь 2009, 12:55:57 »

Шукуфа никого не будет бить. ))) Шукуфа будет хвалить,поскольку у тебя сон был отличный, а вот в отдельных символах можно покопаться и попробовать вывести.)) Но хвалю не очень,чтоб не расслаблялась. :P
У тебя новая,светлая,огромная квартира - значит на текущий момент у тебя замечательное новое состояние,обновленное. Мужик фашисткий ( если он именно фашист, ты уверена?) - что они символизируют? Прошлое,насилие, якобы непобедимую силу, которую все-таки можно победить. Но это уже вне тебя, то есть ты осознала,что это безобразие на деле не очень к тебе относится,по крайней мере,ты сумела это отделить и увидеть со стороны. Ты её хотела отправить в прошлое, но это произошло даже само по себе - осталось новое гармоничное состояние,которое произошло в результате выброса очистительных эмоций.
Лесик, я так за тебя рада! Только не останавливайся. :some:

Iriss

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Снова я...
« Ответ #2 : 13 Декабрь 2009, 13:37:03 »

Шкуфа, нет слов...
Браво!!! ^6^ *bra*

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
Снова я...
« Ответ #3 : 13 Декабрь 2009, 14:04:23 »

Ого!Спасибо Шукуфа! Неожиданно...Ты в чем то права, я только сейчас с такого угла посмотрела.А до этого меня все на этой фаш.символике клинило.Я все не могла в толк взять.Почему именно ЭТО? :P

если он именно фашист, ты уверена?
Не знаю.Но у него была нашивка или повязка на руке со свастикой и кресты на груди, ордена значки.

Шукуфа

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Снова я...
« Ответ #4 : 13 Декабрь 2009, 14:11:14 »

Ого!Спасибо Шукуфа! Неожиданно...Ты в чем то права, я только сейчас с такого угла посмотрела.А до этого меня все на этой фаш.символике клинило.Я все не могла в толк взять.Почему именно ЭТО? :P

если он именно фашист, ты уверена?
Не знаю.Но у него была нашивка или повязка на руке со свастикой и кресты на груди, ордена значки.
Ну свастика не только фашисткий знак, но в сочетании с военной формой - да, фашист. Так что если у тебя нет какото-то особенного отношения к фашистам, то смысл тот же.)))

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
Снова я...
« Ответ #5 : 13 Декабрь 2009, 14:25:36 »

Упаси Боже!Никакого отношения к ним!Единственное, что в одном из путешествий в прошлую жизнь я была вроде как немец...

Шукуфа

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Снова я...
« Ответ #6 : 13 Декабрь 2009, 15:21:20 »

Упаси Боже!Никакого отношения к ним!Единственное, что в одном из путешествий в прошлую жизнь я была вроде как немец...
Ну,тоже прошлое.)
Страницы: [1]   Вверх

Яндекс.Метрика