Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: [1]   Вниз

Автор Тема: Подпись  (Прочитано 1182 раз)

Лесанта

• Лунный вампир
  • Солнце форума Ярило-Велес
  • Оффлайн Оффлайн
  • В битве добра со злом вечная ничья.
Подпись
« : 20 Апрель 2009, 22:39:58 »

Вчера приснилось,вернее со вчера на сегодня.Я и еще две девушки вроде,смеемся,чему то радуемся.С нами в комнате мужчина,в костюме,он тоже улыбается,но по нему видно что это он только для вида,галаза серрьезные и какие то...ну не знаю как сказать,пристальные что ли,будто "читает нас".Он сидит за столом,похожим на школьную парту и нам как бы нужно поставить свои подписи в каком то документе.Девченки (я не знаю кто они)по одной подходят,садятся к нему на колени и продолжая тупо хихикать,ставят подпись.Затем подхожу я тоже улыбаясь,но про себя я думаю,о том,что я как и он лиш делаю вид,и понимаю,что он об этом догадывется.Я подхожу к нему стою рядом,он обхватывает меня за талию и вкладывает ручку мне в руку,(ручка железная,с таким гранями,шариковая,очень хороше ее запомнила)Я беру и вроде как собираясь ставить подпись,но потом бросаю ее все так же хихикая и делая вид,что ничего не понимаю.Он тоже улыбается,берет мою руку(правую)и с такой силой сжимает,все так же улыбаясь и глядя мне прямо в глаза.(Я это поняла,как молчаливая попытка меня заставить росписатся)Мне больно но я терплю и сквозь боль так же улыбаюсь...
Вообщем,какой то парад лицемерия! :P
Когда проснулась,почему то сразу подумала про "продажу души"и очень радовалась,что не стала расписыватся!
Воспринимайте критику окружающих с высоко поднятым средним пальцем.(с)

Monika

• Эксперт
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Re: Подпись
« Ответ #1 : 21 Апрель 2009, 11:08:46 »

Вы будете втянуты в неприятные, серьезные осложнения из-за Вашей любви к приключениям. Если ручка не пишет Вас обвинят в серьезных нарушениях морали.

Лесик, сон говорит о том, что ты своей любовью к приключениям можешь создать себе неприятные и серьезные осложнения в жизни. Но ты будешь не склонна решать появившиеся проблемы законным путем. Скорее всего, ты займешь выжидательную позицию, в надежде все разрешится само собой. При этом использовать недозволенные методы ты тоже не хочешь.
Но ситуацию придется решать. Иначе твое поведение будет не верно истолковано и это пориведет к сплетням, которые не прибавят оптимизма и радости в жизни и тебе будет постоянно возвращать к прошлым делам.

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2 : 22 Апрель 2009, 22:04:42 »

Да что,ж такое!Когда мне наконец начнут снится сны которые предвещают всяческие удачи, радости,и прочии блага!

Моничка,а хождение по крыше высотного дома в компании вроде бы родственников,это к чему?

Monika

• Эксперт
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #3 : 23 Апрель 2009, 08:54:12 »

Моничка,а хождение по крыше высотного дома в компании вроде бы родственников,это к чему?

Лесик, этот сон говорит об успехе начатого дела. Так что дерзай, смело начинай или заканчивай дело, которое внушало сомнения.

А сны нам снятся чаще именно как предупреждение. Сны о хорошем ты просто не запоминаешь.
На форуме Оракула Чиж открыл тему Техника освоения контролируемых снов. Попробуй, и ты станешь творцом своей судьбы через сновидения. Ну, может не во всем, но во многом.

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #4 : 23 Апрель 2009, 15:56:39 »

Спасибо моника,ты как всегда права! ^5^
Страницы: [1]   Вверх

Яндекс.Метрика