Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: 1 [2] 3 4 5  Все   Вниз

Автор Тема: О, эта мигрень  (Прочитано 11123 раз)

Юличе

• Фея Ночи
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Я открываю глаза и вижу лето опять...
О, эта мигрень - объединенные в одну две темы
« Ответ #25 : 16 Декабрь 2009, 23:00:37 »

Девчонки, Сообщения для - это не флуд, это тема, если кому чего срочно сообщить надо. ^13^
Я дышу радостью
Нет большей сладости - жить.

Iriss

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #26 : 16 Декабрь 2009, 23:01:23 »

Ирисик! В Москве и Московской области все время кто-то что-то сверлит. У меня такое впечатление, что в каждой квартире ведется евроремонт.  :hlop:

Девчонки и представляете, этот кто-то - моя соседка сверху! В 7-00 она начинает пылесосить ковры - каждый день. При этом двигает мебель которая на ковре не стоит! Обобьёт все батареи и туда с веселым лаем забегает собачка. Есть ещё кошечка, но она к счастью не гавкает и не топает. А на каникулы к ней приезжают внуки! И все орут! :'(

:hlop: :hlop: :hlop:
Кстати, Олюшка, боюсь сглазить, но как месяц или около того занимаюсь с Мастой в Астрале, мигрени еще тьфу, тьфу, небыло... Так, что попробуй. И при том, что после первых занятий она еще появлялась, зараза. Вообще то она ко мне приходит 2-3 раза в месяц.

Iriss

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #27 : 16 Декабрь 2009, 23:06:27 »

Юличе, спасибо!!!!!! ^5^ ^5^ ^5^ ^5^ ^5^

Gabriel

• Пиратская шпана :)
  • Аватар
  • Солнце форума Ярило-Велес
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #28 : 16 Декабрь 2009, 23:12:29 »

Девочки, и я такая же была страдающая. Я понимаю на все сто вас, это адские муки. Пол мордели отваливается вместе с глазом.
Но вот Ирисик тоже, как начали астралить, пошло на убыль, а сейчас тьфу-тьфу. Пытается завестись червячок, но гибнет прямо в зародыше. А так то же, цитрамон был любимой конфетой. :drink: :o :drink: :garmon: :garmon: ^6^

olysha

• Я знаю.
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вот так повезло! На нас свалилось СЧАСТЬЕ!!!
« Ответ #29 : 16 Декабрь 2009, 23:18:14 »

:rose: :rose: :rose:Ребят, у меня ещё даже 800 постов нет. Правда Шери сказала, что хватит 500. Я начала читать, но до этого не дошла ещё. :stid:
С Новым Годом!!!

svetlagor

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #30 : 16 Декабрь 2009, 23:20:23 »

Брось все, и читай нужную тему. Очччень рекомендую.  :agree:

olysha

• Я знаю.
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #31 : 16 Декабрь 2009, 23:24:14 »

:rose: :rose: :rose:Сейчас не могу.От этого суматриптана плохо вижу, по клавишам промахиваюсь и ребенок гонит спать.Завтра прям начну. Я 10 страниц помню, прочитала, ничего не было.
С Новым Годом!!!

olysha

• Я знаю.
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #32 : 16 Декабрь 2009, 23:30:23 »

:rose: :rose: :rose:Извини, Юличе, мы хотели как лучше :stid:
С Новым Годом!!!

Юличе

• Фея Ночи
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #33 : 16 Декабрь 2009, 23:32:32 »

Ничего, все поправимо, я для вас специятельно флудилку  про мигрени открыла.  :love:
Я дышу радостью

olysha

• Я знаю.
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #34 : 16 Декабрь 2009, 23:36:51 »

:rose: :rose: :rose:Да мы туда уже написали. ОЙ... Ха-Ха-Ха!!!
С Новым Годом!!!

Nina

• Сердце Халифа
  • Мастер
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #35 : 17 Декабрь 2009, 00:01:43 »

Ничего, все поправимо, я для вас специятельно флудилку  про мигрени открыла.  :love:
Ой, а автором заделали меня... ;D
Сочувствую Оленьке! Сама я, слава Богу, головными болями не страдаю...

Юличе

• Фея Ночи
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #36 : 17 Декабрь 2009, 00:08:56 »

Нее, я не эту открывала. Моя - в Избе-флудильне.  ^13^
Я дышу радостью

Sveta

• Гость
« Ответ #37 : 17 Декабрь 2009, 08:31:47 »

Вот думаю, написать или нет об энтой Голубушке Королевишне Мигрени? ;)

У нас здесь оказывается очень много форумчан, знакомых с нею! :(

Ирисик, вот я думаю, у нас с тобой дата рождения одна, год только другой, но... МИГРЕНЬ! Разве так бывает на одном форуме, две дамочки с одной датой рождения и с Мигренью? :o

ТатВик

• Группа 3
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Все чудесатее и чудесатее
« Ответ #38 : 17 Декабрь 2009, 10:19:56 »

Олюша :agree: :agree: :agree: :friendship2:
Раскаленным гвоздем мозги и глаз! И еще сумошедший таксикоз! И безумное раздрожение на свет, запах и звук! Мои меня в эти дни называют чахнущим вампиром! :oskal1:

У меня такое бывает, после праздников и если похожу по обувным магазинам , где дешевая обувь -  явно интоксикация, если  голова мерзнет, если давление на улице скачет. В общем основная прпоблема - сосуды. У моей мамы дело дошло до нейрохирургии, купировали одну сонную артерию, была гигантская аневризма! :hlop:  Так что я чуть что напяливаю на голову капюшон, шапку, пью горячий сладкий чай, ем всякие кислые ягоды, чесноки...  Последнее время стало лучше.  Берегите себя девушки! :-*  Ходите на разные тренинги, сами читайте, гоните прочь всякую нетерпимость и гневливость, не бойтесь говорить себе и окружающим про свою любовь! Для меня большой стимул - ребенок, потому как дети перенимают частично наш образ жизни и мыслей!  А так хочется, чтобы у них было все хорошо!

женщина сказала - женщина сделала, а не сделала - ПОШУТИЛА

Sveta

• Гость
« Ответ #39 : 17 Декабрь 2009, 11:06:31 »

Один человек мне сказал что Мигрень - это болезнь Королей...

У меня мигреня с детства, то есть хроническая... Но бывала не очень часто... Хотя... Бывало набегаюсь сильно, или поднимут меня рано в 4 утра, а потом на базар огурчиками или луком торговать, дедуля меня с собой из деревни в город брал, так то мы городские, только вот на каникулах и в выходные дни в деревне обитали... К вечеру обязательно приступ сильнейшей боли с тошнотой и рвотой. Взрослые недоумевали, что такое со мной происходит?! Но преимущество тех приступов, они были не такие затяжные по времени и после рвоты обязательно становилось легче и боль проходила.

В автобусе (а они раньше были очень загазованные внутри) все время с пакетом, не переносила я их...В голове тук-тук, заболела и рвота... Я и сейчас, если попадается икарус пахнущий, обязательно бываю с приступом.
В бане часто падала в обморок...Баню обожаю, но частенько она тоже провоцирует приступ...

Стала подрастать, в переходном возрасте боли стали бывать чаще и интенсивнее...

А самая "прелесть" началась тогда, когда стала взрослой и появилось близкое общение с мужчиной, ну вы короче понимаете, о чем я... =[

Вот так  с тех пор имею энту Мигреню со всеми ее прелестями по два раза в неделю...

Sveta

• Гость
« Ответ #40 : 17 Декабрь 2009, 11:24:54 »

Приступы были, мама не горюй, вызывали скорую, чтобы сделать уколы...  :'(Прошла несколько обследований, полежала в больницах, поставили диагноз Мигрень и сказали, что Мигрень не лечится, неизучена мол, можно только облегчить приступы или снизить частоту... :(

Большинство препаратов для профилактики сосудорасширяющие, давали временный эффект, причем давление падало, ибо я гипотоник, появлялась тяжесть в голове и боли другого характера... Так что с профилактикой завязала в одночасье после мытарств с различными лекарствами...
Тот же эффект при прокапывании капельницами и уколами... Давно не занимаюсь этим.

Пробовала иглотерапию... :(

Кстати, один невропатолог мне сказала, что с приходом климакса мигрень может пройти... Еще немного осталось... ^10^

Астролог мне обещала, что Мигрень пройдет с любовью, то есть когда меня полюбят и будут заботиться обо мне... :love: А где она эта любовь? ^11^ :duma: ;)

Sveta

• Гость
« Ответ #41 : 17 Декабрь 2009, 11:50:50 »

После 30-ти стала чаще реагировать на погоду, дождик, туман, гроза, давление, тепло, холод и всякое такое... Голова моя лучший барометр и предсказатель погоды... :(

О стрессах можно не говорить, у людей без Мигрени начинает от них болеть головушка...

Так что, Олюша, надо ее принять, и поспокойнее к ней относиться. ;) Ибо на работу ходить надоть, в компьютер смотреть надо, стрессы нникуда не денутся, погода под нас подстраиваться не станет, а Луна так вообще строго по циклу... ;)

Живу с ней, с ненаглядной моей Мигренью, :) чуть затункало в голове - Цитрамончик, некоторым можно и аспиринчик, у кого давление повыше нормального...
Следующая стадия, если не купировался приступ идут в ход сильные болеутоляющие...
Если приступ очень сильный, то в вход идет Реланиум, половинка или целая...
Если боль разошлась, то в люлю, лучший лекарь Сон ^8^.
Только вот иногда заснуть с болью тяжеловато, как получится...  :(Вот сейчас из упражнений Масты Анн Чаечка помогает мне это сделать. :)

Всех страждающих мигренью понимаю, сочувстую, желаю терпения! :love: :love: :love:

ТатВик

• Группа 3
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Все чудесатее и чудесатее
« Ответ #42 : 17 Декабрь 2009, 11:58:45 »

Согласна  с Раиданой, надо к врачу, а не мириться с такой мукой!
женщина сказала - женщина сделала, а не сделала - ПОШУТИЛА

Sveta

• Гость
« Ответ #43 : 17 Декабрь 2009, 12:18:45 »

Девочки, я о Мигрени говорила...как об установленном факте... ^13^

Бывают другие головные боли от остеохандроза, высокого давления и т.д., но они отличаются по симптомам от мигрени... В таких случаях врач конечно поможет! :agree:

Sveta

• Гость
« Ответ #44 : 17 Декабрь 2009, 13:51:26 »

Раиданочка, это где же ты столько перепелиных яиц берешь??????????? ???
Своя птицефабрика? ;)

olysha

• Я знаю.
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #45 : 17 Декабрь 2009, 14:28:37 »

:rose: :rose: :rose:Света! Мы с тобой не сёстры близнецы, случайно? Ты очень точно описала весь процесс. (за исключением мужа. Муж никак не влиял не на качество и количество мигреней в неделю (2 - 3). А когда скоропостижно скончался (некроз поджелудочной) мигрень не оставляла меня ни на минуту . Слёзы льются сами. я не кричу, не рыдаю - боюсь инсульта (квартира еще не приватизирована была). Стала слепнуть. Врач сказал, найдите себе позитивную компанию и общайтесь. А я видеть никого не могу. Спасибо вам, что вы нашлись. Хотя я в случайности не верю. "Оракул" меня сюда вывел. А я помню, как ещё за сигнальным экземпляром охотилась. Может это и есть путь к спасению.
А вот скажи, у тебя горло сдавливает когда начинается мигрень? А в глазах рябит? :'( :'( :'( :friendship2:
С Новым Годом!!!

svetlagor

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #46 : 17 Декабрь 2009, 14:37:39 »

Девочки! Вы, извините меня, но мне кажется, что ваша МИГРЕНЬ вам очччень нравится.  :o :big_oko: :o

@Stan!

• Иван☭
  • Бодхидха́рма
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи
« Ответ #47 : 17 Декабрь 2009, 14:48:41 »

Раиданочка, это где же ты столько перепелиных яиц берешь??????????? ???
Своя птицефабрика? ;)
можно дома перепелок держать.
Не шутка
Трахаю и тибидохаю
Обиваю двери кожей заказчика
Совесть – это тихий голос, напоминающий, что за тобой могут подсматривать!
Если вас грызет совесть, выбейте ей зубы, и пусть она вас нежно обсасывает

Sveta

• Гость
« Ответ #48 : 17 Декабрь 2009, 15:02:51 »

Девочки! Вы, извините меня, но мне кажется, что ваша МИГРЕНЬ вам очччень нравится.  :o :big_oko: :o
Светлагорчик, так а куды деваться, пришлось полюблять! ;)

можно дома перепелок держать.
Не шутка
совершенно верно, прекрасно у многих живут в клетках на лоджиях
Да вы шо! :o :hlop:

olysha

• Я знаю.
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
О, эта мигрень...
« Ответ #49 : 17 Декабрь 2009, 15:10:23 »

с любыми мигренями обязательно к врачу, чтоб установить причину!!!
а потом уже астрология и астральные перемещения, цитрамон или фенозепам...

девочки, сосуды головы это не шутка, помните что голова у женщин это непарный орган - на всю жизнь!!!
Раиданочка! Ты моё солнце! У меня это с11 лет, неужели ты думаешь, я не ходила по врачам? После их лечения у меня рв.рефлекс на анис и на ментол. Чтобы лечиться перепелиными яйцами, надо жить на такой ферме,иначе ничего не получится.
Одна врач сказала мне(после 1,5часовой очереди): на что жалуетесь==мигрень?что вам выписать?  Я обалдела и говорю "селальгин". Вот и всё. Приём закончен. Кстати, седальгина так и не купила. Не было. Это где-то конец 90х.
А  другой ( к нему мы пробрались по-блату, сказал: девчёнки! у меня у самого всю жизнь мигрень и ничего поделать не могу. Вот беллатаминал, принимай по одной в день (в госпиталях такие большие упаковки по 50 шт.) вынул из нагрудного кармана, и отрезал половину. Денег не взял. Вот уж лет 6 - 7 с утра, если не забуду, сегодня забыла, беллатаминальчик.  Реланиум я бы пила да хтож  мене его дасть...
Всё равно спасибо за совет. :love:
С Новым Годом!!!
Страницы: 1 [2] 3 4 5  Все   Вверх

Яндекс.Метрика