Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: [1]   Вниз

Автор Тема: Магия для животных  (Прочитано 5236 раз)

Айрон

• Освоившийся
  • Послушник
  • Оффлайн Оффлайн
  • - Ап... себе говорю я, и делаю шаг!
Магия для животных
« : 21 Апрель 2009, 19:02:01 »

В связи с жизненной необходимостью ( первый раз повязала свою Бонночку с кобелем) у меня возник вопрос - существуют ли обереги, заговоры для животных, в частности для собак, которые помогали бы им при вынашивании беременности, при родах, при выращивании щеников, при продаже подросших щенков?  Помню, что на старом Оракульском форуме Flydar писал что-то о выставках... но я ничего не записала себе, т.к. было неактуально. Вот... поделитесь, пожалуйста, если такая информация существует =[

Лесанта

• Лунный вампир
  • Солнце форума Ярило-Велес
  • Оффлайн Оффлайн
  • В битве добра со злом вечная ничья.
Re: Магия для животных
« Ответ #1 : 21 Апрель 2009, 23:11:32 »

Я тоже спрашивала на старом форуме,не про беременность(да что ж такое то!)А вообще про защиту для животных магическую.
Воспринимайте критику окружающих с высоко поднятым средним пальцем.(с)

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #2 : 22 Апрель 2009, 10:49:08 »

Если исходить из древности, то там были и заговоры и обереги. Правда только на домашний скот  и очень мало на охотничьих собак.   =[Если подойдет такая информация, то я выложу. ^13^
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Айрон

• Освоившийся
  • Послушник
  • Оффлайн Оффлайн
  • - Ап... себе говорю я, и делаю шаг!
« Ответ #3 : 22 Апрель 2009, 11:55:32 »

Шери, выложи если не сложно.., только сначала для собак... моя тоже охотница на мышей и голубей  ^10^

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #4 : 22 Апрель 2009, 13:14:06 »

^12^ок. Чуть попозже, пошла искать. 8)
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #5 : 22 Апрель 2009, 14:52:11 »

Айруш, я пока эти выложу, очень это редкие заговоры( в смыле для животных) . Сразу и не найдешь. Если пригодились напиши, поищу еще. Современных много, а вот старинных,нужно вообщем искать.
Гдесь-недесь на сынему мори лежыть камень билый, на билому камени кто-сь седыть, высижа, из жовтой кости цвиль выкликая; жовтая кость левов дух; як у льву дух не держится, то щоб так у жовтой кости животины моей звих не держався. Мисяцю ясный, князю прекрасный, стань мени у помощь, у первый раз,у вторый раз, у третий раз.(от вывиха)
От всяких червей:
Заговорщик идет в поле, отыскивает траву или куст мордвинник, или будак, заходит к нему так, чтобы тень на него не пала, говорит: "ты трава, Богом создана, имя тебе мордвинник; выведи червей из (пегой серой, бурой, черной) (животное)такого-то. Тогда тебе подняться, когда у( опять перечисление (цвета животного и названия животного)такого-то черви из бока (уха, зада и проч.) вывалятся. Вместе с тем, привязывают верхушку будака ниткой к колышку и втыкают его в землю, так, чтобы нагнуть стебель, но не переломить его; другие же просто нагибают стебель мордвинника, подтыкая его под стебли соседних трав, так чтобы он не мог сам собою высвободиться. Дело это вообще известно под выражением: заламывать траву. На другой или третий день знахарь идет справляться, вывалились ли черви у скотины? а на утвердительный ответ непременно отыскивает опять свой мордвинник и отпускает его, в некоторых местах еще с особой поговоркой: "ты мне отслужила, я тебе отслужу."
При приобретении собаки или чтобы прижилась
Чтобы новая собака держалась дома, состригают с ее головы, спины и хвоста небольшие клочки шерсти, которые врубают в пороге, приговаривая: “Как эта шерсть будет держаться в пороге, так бы собака держалась в доме”
Заговор для собак  ( современный вариант)
"Диана, охотница в чаще лесной,
Жизнь всякой собаки, и доброй, и злой,
Ты держишь в руках своих.
Взор на меня обрати!
Собаку мою от болезней и бед защити.
Когда так случится, что (имя питомца) уйдет,
Пусть с помощью дивной дорогу найдет.
Даруй ей веселую жизнь без забот,
Пусть долго и счастливо со мною живет".
(от сглаза людского ,когда идёшь ,а прохожие хвалят твою собаку): Соль,да печина, болячка меж очима. тьфу-тьфу-тьфу....

Monika

• Эксперт
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #6 : 22 Апрель 2009, 15:17:16 »

Айруша, можно просто нарисовать долькой чеснока на лбу собаки (кошки, любого домашнего животного) крест, и оно будет защищено.

Можно провести ритуал. Вымой свои ноги вечером после захода солнца. На небе должна быть луна (лучше на растущей, но можно в любое время). Вынести воду, в которой мыла ноги, во двор не далеко от дома!!! и медленно выливая (лицом на запад) наклонившись к воде надо говорить:  "Бес мне не сват. Месяц мне не брат. Спаси собаку (называть животное). Благодатный свет пролей. Звезда струится, живность плодится. 33 замка, 33 ключа в море бросаю, рот замыкаю. Аминь". Вода должна быть вылита с последними словами.

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #7 : 22 Апрель 2009, 18:30:51 »

А почему чесноком?

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #8 : 22 Апрель 2009, 23:23:41 »

А потому что чеснок отгоняет нечистую силу! :-/

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #9 : 22 Апрель 2009, 23:45:04 »

Ну это ведь,как бы к язычеству относится,а крест к христианству?

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #10 : 23 Апрель 2009, 00:33:10 »

;) А у нас тесное переплетение

Monika

• Эксперт
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #11 : 23 Апрель 2009, 08:15:35 »

Лесанта, крест - это вневременной защитный символ. Христианство его просто присвоило. У нас была большая тема о крестах, надо было внимательно читать. А чеснок удаляет лярвы, а что такое неприятности и болезни, как не результат присутствия энергетических "пиявок"

Шукуфа

• А хто это у нас такой симпатишный?
  • Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #12 : 23 Апрель 2009, 11:45:50 »

Лесанта, крест - это вневременной защитный символ. Христианство его просто присвоило. У нас была большая тема о крестах, надо было внимательно читать. А чеснок удаляет лярвы, а что такое неприятности и болезни, как не результат присутствия энергетических "пиявок"
А человека если так? :)

Monika

• Эксперт
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #13 : 23 Апрель 2009, 12:51:39 »

Человек более сложное существо и такими малыми средствами он не отделается от того, что привлек или впустил в свою жизнь

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн
  • Высший Маг восьмого уровня посвящения
Магия для животных
« Ответ #14 : 06 Май 2009, 12:56:13 »

Тема перенесена в Магические университеты
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!
Страницы: [1]   Вверх

Яндекс.Метрика