Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: [1] 2 3 ... 19   Вниз

Автор Тема: Добро пожаловать, дорогие друзья!!! Ледниковый период 2010!  (Прочитано 26147 раз)

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Солнце форума Ярило-Велес
  • Оффлайн Оффлайн
  • Высший Маг восьмого уровня посвящения

Доброго Рождества, дорогие друзья!!! Наш празднике на форуме Ярило-Велес считаем открытым!!! Проходите, читайте темы, наряжайтесь, участвуйте в конкурсах и угощайте друг друга!!! Помните - самых активных участников ждут очень симпатичные призы... ;) ;) ;)

ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

olysha

• Я знаю.
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вот так повезло! На нас свалилось СЧАСТЬЕ!!!

:rose: :rose: :rose:Мяу! Я уже здесь! Котам тоже дозволяется праздновать?

С Новым Годом!!!

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн
  • Высший Маг восьмого уровня посвящения

Привет, Коты!!! Трубой хвосты - и Праздновать!!!

Примерять новогодние костюмчики, выставлять новогодние угощения, делиться своими рождественскими историями... Короче, список конкурсов и призов - смотрите в начале каждой темы этого раздела!!!! :trio: :trio: :trio: :fved: :fved: :fved:
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

@Stan!

• Иван☭
  • Бодхидха́рма
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи

Нет, котам не место на серьезном мероприятии. Будут ещё шастать туда-сюда: открой им дверь, закрой им дверь, пожрать дай... :-/
Трахаю и тибидохаю
Обиваю двери кожей заказчика
Совесть – это тихий голос, напоминающий, что за тобой могут подсматривать!
Если вас грызет совесть, выбейте ей зубы, и пусть она вас нежно обсасывает

olysha

• Я знаю.
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн

:rose: :rose: :rose:А кошечкам???

С Новым Годом!!!

@Stan!

• Иван☭
  • Бодхидха́рма
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн

:rose: :rose: :rose:А кошечкам???
Ну ты сама посуди, как с кошкой общаться? Она ж вообще сказать ничего не может, не говоря уж о том, чтоб умное сморозить ;)
Трахаю и тибидохаю

Sveta

• Гость

Хочу пожелать всем нам чудесного и замечательного Рождественского денечка! :love:

Вот я тут тортик заготовила! Прошу отведать!

Кто-то нам смайлики новогодние обещал? ???

А сечас мне еще надо много-много поработать! ^13^

olysha

• Я знаю.
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн

:rose: :rose: :rose:Мур-р, я так думаю, то от снеговика, даже если у него бо-ольшая морковка вместо носа, ещё меньше толку!

С Новым Годом!!!

Sveta

• Гость

Добро пожаловать в наш форумовский домик
По правилам веночик нужен

И конечно человечек, который разносит подарочки! :)

Magician

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн

Всем добрый день!!!! :love: :love: :love:
У меня бук немного тупит,надеюсь не помешает празднованию!!!

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

Приближается самый любимый всеми праздник, ежегодно уносящий нас тайными тропинками памяти в мир детства. Туда, где поселились однажды в нашей душе трепетное ожидание чуда и исполнения желаний, вера в силу добра и ожившие мечты. Повторяясь из года в год, это замечательное волшебство набирало силу, незаметно становясь частью нашей личности.Ведь, как известно, первые впечатления самые яркие и они в раннем возрасте закладывают основу восприятия на всю дальнейшую жизнь.                                                     

Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

Святая вера в чудо существует в нас ещё с детства. В канун Нового года мы все вновь начинаем верить в сказку, надеемся на счастливые перемены и, затаив дыхание, загадываем желания. А чтобы эти желания исполнились, нам просто необходимо  окунуться в эту сказочную атмосферу, поверить в исключительность момента, подарить праздник себе и  всем вам, дорогие наши форумчане!

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

Наступает Рождество, и мы готовы предложить вашему вниманию яркую программу праздника! Специально для вас мы составили фантастический коктейль из игр, танцев и оригинальных номеров, который задаст тон всему последующему году. Волшебные превращения, неожиданные конкурсы, возрожденные забавы, красочные костюмы, необычные экзотические мелодии и давно полюбившиеся песни и даже рожественский салют наполнят ваш праздник яркими впечатлениями.
 Рождественское шоу, которое мы предложим вам, станет для вас просто незабываемым! А предпраздничная вечеринка проведенная на нашем форуме "задаст" отличнейшее настроения для дальнейших празднований.Самые запоминающиеся праздники – это те, которые прошли легко и весело, на одном дыхании, как бы экспромтом. Но давно известно, что самый лучший экспромт – это хорошая "домашняя" заготовка, в нашем случае виртуальная.

http://jar-magic.ru/forum/index.php/topic,1346.60.html-Конкурс " Венецианский бал"
http://jar-magic.ru/forum/index.php/topic,1390.0.html  Забавная игра " Свистать всех за стол! Три тысячи чертей!"
http://jar-magic.ru/forum/index.php/topic,1390.0.html Рождественская викторина " Ледовое побоище!"
http://jar-magic.ru/forum/index.php/topic,1390.20.html Конкурс " Три желания!"
  http://jar-magic.ru/forum/index.php/topic,1671.0.html- Конкурс " Дары Коляды! Не стреляйте в баяниста!"
http://jar-magic.ru/forum/index.php/topic,1709.0.html Почта Рождества.Розыгрыш" Хлопушка"
http://jar-magic.ru/forum/index.php/topic,1284.80.html- Сюрпрайз.
http://jar-magic.ru/forum/index.php/topic,1671.0.html- Конкурс " Новогодняя красавица!"

http://jar-magic.ru/forum/index.php/topic,1603.0.html

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

Ну, а теперь -осталось только представить тандем ведущих  рождественской вечеринки.

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

Всю ночь за ди джейским пультом красивый диджей с КРАСИВОЙ танцевальной музыкой верхних строчек музыкальных чартов,шоумэн,Диск-Жоккей,Повелитель Музни - неподражаемый Стен.

@Stan!

• Иван☭
  • Бодхидха́рма
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн

Класс :sax1:
Трахаю и тибидохаю

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

Генеральный информационный спонсор и хозяйка вечеринки-маг, экстрасенс, мастер Таро и Рун незабвенная Маста- Анн.

Проникая под кожу огонь, разносит по телу свой смертоносный яд. Отравляя душу, его пульсирующее пламя зарождает ослепительную вспышку, которую можно сравнить лишь с взрывом атомной бомбы, чья исполинская сила способна испепелить и разорвать в клочья все человеческое существо. Имя этой силы любовь.

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

Ведущий вечеринки- Шери- Изумруд!

сумасшедший гений, точно раскрывающий состояние души одержимой всепоглощающими, стихийными, искренними чувствами.

@Stan!

• Иван☭
  • Бодхидха́рма
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн

Цитата: Sveta
Кто-то нам смайлики новогодние обещал? ???
Кто?
Трахаю и тибидохаю

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

Magician

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн

Столько всего!!! :o :o :o :o У меня глаза разбегаются!!! ^2^ ^2^ ^2^ Куды бечь? :some:
Шерька,ты супер!!! ^20^ ^20^ ^20^

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

Бяжи прямо по порядку и чем быстрей. тем больше призов! Да и потом в одной из тем разыигрывается приз лично от меня!!!! Заряженный на удачу!!!! А вот какой сюрприз! :)

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

Писюкать можа в любой из тем!!!!! :)
Страницы: [1] 2 3 ... 19   Вверх

Яндекс.Метрика