Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: [1]   Вниз

Автор Тема: Уход в другой мир  (Прочитано 1736 раз)

Шукуфа

• А хто это у нас такой симпатишный?
  • Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Уход в другой мир
« : 25 Апрель 2009, 14:22:33 »

Я на улице с группой людей, около  рынка ( рынок реальный), ночь,буран закончился. Точнее, это не рынок, называется ярмаркой. Он закрывается,часть палаток закрыта, часть пустует, но еще видны покупатели. Я с какой-то девушкой иду к школе - просто школа, ни одна из моих, но как будто я её знаю. Говорю этой девушке про скрытую сущность школы, знает ли она? Девушка говорит про функцию слежки. Я говорю - да, конечно, но есть и кое-что другое... Мы видим школу - с ней что-то случилось, она как будто сгорела. Черный остов, камни, но там же были люди... Трупов нет, мы знаем, что люди не сгорели, они переместились в другой мир - отсюда и внешний вид школы.

Про эту функцию я девушке и говорила - перемещение в другой мир.Девушка мне не до конца верит. Мне страшно. Мы подходим снова к рынку, а он выглядит как школа -с ним случилось то же самое, за то корокое время, что мы ходили к школе. Теперь девушка мне верит.

Мы идем и видим, как посреди дверного проема какого-то маленького здания открывается проход в другой мир - это выглядит как белый слепящий свет, весь проем заполнен им. Со мной были две девушки -они входят туда, некоторое время стоят на пороге - зовут меня с собой. Типа приключение. Я сомневаюсь и очень сильно - никто не знает, что там, люди, которые исчезли таким образом со школы и рынка не дали о себе знать. Но все таки решаю рискнуть. Вступаю в белый свет и дальше уже вижу со стороны - как только мы все туда прошли, проем начинает закрываться, а белый свет превращается в какую-то девушку,она радостно танцует посреди обугленных останков здания - радуется, что мы прошли.

Бли-и-ин, я потом проснулась, сама себя ругала... Это ж плохо, наверняка - прошла черт-те знает куда и пропала без вести... ^16^ Помогите растолковать, пожалуйста.

Belissima

• Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Всё исполнится,что надеждой и верою полнится
Re: Уход в другой мир
« Ответ #1 : 25 Апрель 2009, 19:20:01 »

У тебя сны как фильмы Дэвида Линча- захватывающе интересно и ни фига непонятно! :o ??? ^13^
махну рукой-потекут рекой

Серёга

• Посвященный
  • Подмастерье
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2 : 25 Апрель 2009, 19:34:48 »

Ярмарка - возможность приобретения чего-то нового. Школа
перемещение в другой мир
Что и происходит в реальности. Получаем знания, перешагиваем школьный порог и... от старой жизни остаются головёшки воспоминаний...
Шукуф, мне кажется, сон хороший, символизирующий давно назревшие перемены, связанные с необходимостью применения полученных знаний на практике... ;)

Серёга

• Посвященный
  • Подмастерье
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #3 : 25 Апрель 2009, 19:37:02 »

А девушка, которая радостно танцует, это ^12^ ты! :D ^3^ ^21^

Шукуфа

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #4 : 26 Апрель 2009, 11:04:08 »

У тебя сны как фильмы Дэвида Линча- захватывающе интересно и ни фига непонятно! :o ??? ^13^
И это ведь я еще обнародываю (:P) самые короткие, потому что мои длинные( коих большинство) фиг расшифровать можно. :'(
Шукуф, мне кажется, сон хороший, символизирующий давно назревшие перемены, связанные с необходимостью применения полученных знаний на практике...
А девушка, которая радостно танцует, это  ты!

Спасибо, Сереж! ^5^было бы здорово, если бы все так и было. Меня просто смущают обгоревшие здания, да и девушка танцевала злобно-радостно - типа в другой мир заманила.

Belissima

• Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Уход в другой мир
« Ответ #5 : 26 Апрель 2009, 13:45:06 »

Шукуф,записывай сюжеты, потом будешь сценарии писать для мистических триллеров, аль романы! ;)

Шукуфа

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Уход в другой мир
« Ответ #6 : 26 Апрель 2009, 13:48:32 »

Шукуф,записывай сюжеты, потом будешь сценарии писать для мистических триллеров, аль романы! ;)
Тогда это будут очень сюрреалистические романы. :D

Belissima

• Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Уход в другой мир
« Ответ #7 : 26 Апрель 2009, 13:51:40 »

Так это же оч. интересно!!!  :o Я обожаю мистику and сюрреализм! :P ^6^

Шукуфа

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Уход в другой мир
« Ответ #8 : 27 Апрель 2009, 13:19:02 »

Если бы я еще умела писать, то цены бы мне не было и тогда хоть что-то путное из снов выходило. :D

Monika

• Эксперт
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Уход в другой мир
« Ответ #9 : 27 Апрель 2009, 14:51:41 »

Шукуфик, сон говорит, что ты мечешься между необходимостью жить в реальной жизни, делая конкретные дела, и желанием отойти от реального мира, острое чувство духовного голода. В результате ускользают заманчивые перспективы в реальной жизни, которые в будущем могли бы принести доход и успех.
Твои поиски новых путей и духовных практик – это беспокойное и крайне рискованное предприятие. Внезапно захватившие идеи и страстное желание перемен, желание получить результат прямо «завтра» толкают тебя к не очень продуманным поступкам. Тебя явно тянет в сторону от Истины.
События, которое долго не давали покоя, держали в напряжении и отнимали много сил, закончатся тупиком, придется все начинать сначала. Но ты сможешь сделать правильные выводы и начать все сначала, и диведенды ты непременно получишь, но будет это не так быстро как тебе хотелось бы.

Шукуфа

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Уход в другой мир
« Ответ #10 : 28 Апрель 2009, 11:18:03 »

Ах. Спасибо, Моничка.
Шукуфик, сон говорит, что ты мечешься между необходимостью жить в реальной жизни, делая конкретные дела, и желанием отойти от реального мира, острое чувство духовного голода. В результате ускользают заманчивые перспективы в реальной жизни, которые в будущем могли бы принести доход и успех.

подумала сейчас - ты права.
События, которое долго не давали покоя, держали в напряжении и отнимали много сил, закончатся тупиком, придется все начинать сначала. Но ты сможешь сделать правильные выводы и начать все сначала, и диведенды ты непременно получишь, но будет это не так быстро как тебе хотелось бы.

Если это то, что я думаю, то я в ауте. Смогу,да? Ужас,чувствую себя Мюнгхаузеном,который из болота себя за волосы вытягивал. Или экспериментальным вечным двигателем - все равно сломается. :P
Страницы: [1]   Вверх

Яндекс.Метрика