Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: [1] 2 3 4  Все   Вниз

Автор Тема: В поисках принца и принцессы  (Прочитано 7516 раз)

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • Солнце форума Ярило-Велес
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
В поисках принца и принцессы
« : 03 Январь 2010, 13:07:48 »

Светик. так это нуна у Масты спрашивать. Мне то че! В силу своей некредитоспособности. я даже подарок правда один. но хороший , через Масту отправляла адресату. Эх, девченки были б у меня таньга. я б вам такие подарки делала. вплоть до мужчин. а то они все какие то типа стеснительные-  я фотки показываю ваши, они языками цокают, ой какие девченки. искренне удивляются. что вы одни. Я грю давайте чего там знакомииься. а они - вообщем сразу куча а вдруг... слабохарактерные. а вот так с лету с любым могу познакомиться и даже фишку срубить. чем заинтересовать.Мямли блин.
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Sveta

• Гость
« Ответ #1 : 03 Январь 2010, 14:01:28 »

Шеричка, так мы знаемо, что Ты Добрая Душа! :love:

Шеричка, ты наши фоточки мальчикам показывала?  :o
Не реагируют! ^11^
Значит, это не наши мужчины! Мы бы вот своих за версту учуяли! :laugh: Здрямки и в Москов в гости!

Юличе

• Фея Ночи
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Я открываю глаза и вижу лето опять...
« Ответ #2 : 03 Январь 2010, 14:43:52 »

Шери, ТОЧНО слабохарактерные! Не, мужик нонче не тот пошел. Доча сейчас звонила друзьям - приглашала в подвал на "прогулку", один одноклассник у мамы разрешения спросил, так там мама очень громко кричала, что нечего шляться по подвалам. Ну, очень громко и с вариациями, на что доча ответила товарищу:"Спасибо за помощь, я лучше схожу одна". Но были и кавалеры, которые сразу были готовы помочь. Противно не то, что этот одноклассник несколько не самостоятелен (скоро 17 лет будет), а то, что та же мама могла бы специально в трубку не орать - сказала бы, что нельзя, и достаточно, тем более, что она моя бывшая коллега.  Главное, у нее самой кошка когда-то была, но она при переезде в новую квартиру ее маме оставила - обои жалко и обстановку новую.

Обмельчали мужчины, увы... мямли... лишь бы их покой не затронут был, лишь бы не напрягаться... :draznit:
Я дышу радостью
Нет большей сладости - жить.

Шукуфа

• А хто это у нас такой симпатишный?
  • Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #3 : 03 Январь 2010, 14:50:48 »

Шери, ТОЧНО слабохарактерные! Не, мужик нонче не тот пошел. Доча сейчас звонила друзьям - приглашала в подвал на "прогулку", один одноклассник у мамы разрешения спросил, так там мама очень громко кричала, что нечего шляться по подвалам. Ну, очень громко и с вариациями, на что доча ответила товарищу:"Спасибо за помощь, я лучше схожу одна". Но были и кавалеры, которые сразу были готовы помочь. Противно не то, что этот одноклассник несколько не самостоятелен (скоро 17 лет будет), а то, что та же мама могла бы специально в трубку не орать - сказала бы, что нельзя, и достаточно, тем более, что она моя бывшая коллега.  Главное, у нее самой кошка когда-то была, но она при переезде в новую квартиру ее маме оставила - обои жалко и обстановку новую.

Обмельчали мужчины, увы... мямли... лишь бы их покой не затронут был, лишь бы не напрягаться... :draznit:
Не,девушки,ну вы в самом деле... То хотите мужчин, а то потом обзываете всех "не теми".. Женщины не лучше.)))
Или это специальная уловка, "на слабо"? 8)

Lubushka

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #4 : 03 Январь 2010, 14:59:51 »

...В 17 спрашивать, что делать и как поступить, у мамы, а что дальше? так же мама можно я её провожу, поцелую ... не точно мамин сынок.

Юличе

• Фея Ночи
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #5 : 03 Январь 2010, 15:11:28 »

...В 17 спрашивать, что делать и как поступить, у мамы, а что дальше? так же мама можно я её провожу, поцелую ... не точно мамин сынок.

Любушка, почти угадала. Правда, он и не провожает - далеко,  потому как... на другом конце города живет девочка его, так что только до автобуса возле его дома. И гулять с друзьями его начали пускать не так давно. Нууу.. и так бывает, что поделать.  ^13^

Не,девушки,ну вы в самом деле... То хотите мужчин, а то потом обзываете всех "не теми".. Женщины не лучше.)))

Да нет, Шукуф, не всех. Тока тех, что встречались - есть ведь, с кем сравнивать... размениваться не хочется. Но женщиныне лучше - поддерживаю. Да все хороши: и в тех, и в этих попадаются разные экземпляры. Но принцы встречаются все реже...  :opanki:
Я дышу радостью

Шукуфа

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #6 : 03 Январь 2010, 15:47:01 »

Любушка, почти угадала. Правда, он и не провожает - далеко,  потому как... на другом конце города живет девочка его, так что только до автобуса возле его дома. И гулять с друзьями его начали пускать не так давно. Нууу.. и так бывает, что поделать.  ^13^

Да нет, Шукуф, не всех. Тока тех, что встречались - есть ведь, с кем сравнивать... размениваться не хочется. Но женщиныне лучше - поддерживаю. Да все хороши: и в тех, и в этих попадаются разные экземпляры. Но принцы встречаются все реже...  :opanki:

От маменькиных сынков бежать надо. Не люблю быть категоричной, но крест на таких мужчинах я ставлю.
Юль, а принцессы?))))

Юличе

• Фея Ночи
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #7 : 03 Январь 2010, 16:33:59 »

И прынцессы, увы... вроде ж идет вот, красавица, глазками стреляет, потупивши... а как рот откроет - хоть святых выноси! В общем, всем сейчас тяжело - зерна от плевел отличить. И все-таки хочется верить, что есть они - и принцы на белом коне, и принцессы-умницы-красавицы.  :respect:
Я дышу радостью

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
  • В битве добра со злом вечная ничья.
« Ответ #8 : 03 Январь 2010, 17:02:01 »

От маменькиных сынков бежать надо. Не люблю быть категоричной, но крест на таких мужчинах я ставлю.
Я думаю крест ставить не стоит ни на ком.Но бежать от них точно надо.
Воспринимайте критику окружающих с высоко поднятым средним пальцем.(с)

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #9 : 03 Январь 2010, 17:03:08 »

И все-таки хочется верить, что есть они - и принцы на белом коне, и принцессы-умницы-красавицы. 

Реально -не существуют, и никогда не существовали, это все только в нашей голове.

Юличе

• Фея Ночи
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #10 : 03 Январь 2010, 17:35:13 »

Леська, ты опять за свое?! ЕСТЬ они! Лучше скажи, когда продолжение романа-повести будет, аааа? :lecture:
Я дышу радостью

Шукуфа

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #11 : 03 Январь 2010, 17:55:18 »

И прынцессы, увы... вроде ж идет вот, красавица, глазками стреляет, потупивши... а как рот откроет - хоть святых выноси! В общем, всем сейчас тяжело - зерна от плевел отличить. И все-таки хочется верить, что есть они - и принцы на белом коне, и принцессы-умницы-красавицы.  :respect:
А я знаю(!) что они есть! Только,конечно,люди в них все меньше верят,может,они сродни динь-динь - не веришь - исчезают? )))Люди не хотят верить в идеальных - красивых,умных,духовных - потому что это противоречит им самим - если нет идеалов,то зачем становиться лучше? Всегда можно сказать - все гады,невозможно успевать везде и наверняка есть что-то, о чем ты не знаешь - недостатки .. и в любом потенциальном принце пытаются найти недостатки или испортить. Я знаю нескольких мужчин, ( к сожалению, уже женатых),которые  подходят по всем параметрам на "принца" но назвать их принцами нельзя только потому что они слишком реальны.На самом деле - от идеальных людей не то что тошнит ( хотя у некоторых,завистливых и такая реакция) но с ними стновишься растерянным и возникает чувство с неполноценности,поэтому проще всех обкакать. Ох,что-то расписАлась...
Я думаю крест ставить не стоит ни на ком.Но бежать от них точно надо
Так одно и есть другое. Большинство девушек надеются подобных переделать и не убегают. А если поставил крест то и убежать можно.))

olysha

• Я знаю.
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вот так повезло! На нас свалилось СЧАСТЬЕ!!!
« Ответ #12 : 03 Январь 2010, 17:57:10 »

:rose: :rose: :rose:Эх, девчата! Любовь зла полюбишь и козла! Я вот свою старшую не могу отговорить от её кавалера. По четыре ночи в неделю здесь ночует (в отдельной комнате)- хоть бы гвоздь забил. Живет в Серг.Посаде, а работает в Москве. У нас ремонт перманентный уже два года. Не-а, всё нормально. " Мам, ну он же не в своём доме" Ии..эх! чё там говорить. :hmm:
С Новым Годом!!!

olysha

• Я знаю.
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #13 : 03 Январь 2010, 18:00:39 »

Большинство девушек надеются подобных переделать и не убегают.
Эх, наивные! :-/
С Новым Годом!!!

Шукуфа

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #14 : 03 Январь 2010, 18:01:02 »

:rose: :rose: :rose:Эх, девчата! Любовь зла полюбишь и козла! Я вот свою старшую не могу отговорить от её кавалера. По четыре ночи в неделю здесь ночует (в отдельной комнате)- хоть бы гвоздь забил. Живет в Серг.Посаде, а работает в Москве. У нас ремонт перманентный уже два года. Не-а, всё нормально. " Мам, ну он же не в своём доме" Ии..эх! чё там говорить. :hmm:
Олюш, а может он просто ничего не умеет? У многих традиционно мысль,что мужчина должен работать по дому,уметь строить и хотя бы гвоздь забить. А что,если он без отца рос или он был какой-нибудь бухгалтер? Откуда ему уметь хоть что-то делать?

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #15 : 03 Январь 2010, 18:12:02 »

Леська, ты опять за свое?! ЕСТЬ они! Лучше скажи, когда продолжение романа-повести будет, аааа? :lecture:
Ну все это очень субьективно с одной стороны.Для кого то принц, а для кого то совсем даже нет.Какой образ в детстве заложили, такого принца(или принцессу) человек будет искать.И хорошо, если этот образ более менее стереотипный, такого "принца" найти будет легче.он будет лучше вписываться в общепринятые рамки...Что то мы расфлудились не по теме
Продолжение....следует!Юльчик.

olysha

• Я знаю.
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #16 : 03 Январь 2010, 18:12:34 »

:rose: :rose: :rose:Ну,Шукуйфочка! Конечно я про него достаточно знаю (а то в доме бы не оставила); у него деда с бабушкой живы, папа с мамой, сразу отселили обоих своих сыновей. Короче, сделали всё правильно. Ст. брат уже женился (деталей не знаю). А этот живет пока у бабушки с дедой, ему выделили участок под строй-во, где ещё конь не валялся. А он "очень много работает" , денежки копит.
С Новым Годом!!!

@Stan!

• Иван☭
  • Бодхидха́рма
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи
« Ответ #17 : 03 Январь 2010, 18:27:22 »

Цитата: olysha
" Мам, ну он же не в своём доме" Ии..эх! чё там говорить. :hmm:
Не в своем доме трудно что-то делать. Даже если живешь там постоянно - "доброжелательность" людей многогранна
Трахаю и тибидохаю
Обиваю двери кожей заказчика
Совесть – это тихий голос, напоминающий, что за тобой могут подсматривать!
Если вас грызет совесть, выбейте ей зубы, и пусть она вас нежно обсасывает

@Stan!

• Иван☭
  • Бодхидха́рма
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи
« Ответ #18 : 03 Январь 2010, 18:29:55 »

Цитата: Юличе
Да, не надо трогать нас по пустякам. Вот в степи под курганом или на мостовой под машиной было бы другое дело.
Трахаю и тибидохаю
Обиваю двери кожей заказчика
Совесть – это тихий голос, напоминающий, что за тобой могут подсматривать!
Если вас грызет совесть, выбейте ей зубы, и пусть она вас нежно обсасывает

Шукуфа

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #19 : 03 Январь 2010, 18:41:10 »

:rose: :rose: :rose:Ну,Шукуйфочка! Конечно я про него достаточно знаю (а то в доме бы не оставила); у него деда с бабушкой живы, папа с мамой, сразу отселили обоих своих сыновей. Короче, сделали всё правильно. Ст. брат уже женился (деталей не знаю). А этот живет пока у бабушки с дедой, ему выделили участок под строй-во, где ещё конь не валялся. А он "очень много работает" , денежки копит.
Олюш,конечно,ты его лучше знаешь. ) Но бесполезно  дочке говорить,еще срабатывает дух противоречия и потом,свою голову не приставишь. )))Наверняка в твоем зяте есть что-то хорошее.

olysha

• Я знаю.
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #20 : 03 Январь 2010, 18:54:40 »

Цитата: olysha
" Мам, ну он же не в своём доме" Ии..эх! чё там говорить. :hmm:
Не в своем доме трудно что-то делать. Даже если живешь там постоянно - "доброжелательность" людей многогранна
Стэн! В доме ремонт, мужчины нет. В кухне вместо двери висит полиэтилен, в комнате, где ему стелют на диванчике, окно не заклеено. Нормальный человек для своей девушки мог бы напрячься, что-нибудь сделать.
С Новым Годом!!!

olysha

• Я знаю.
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #21 : 03 Январь 2010, 18:59:01 »

Вот в степи под курганом
Стэнчик, поясни. :hmm:
С Новым Годом!!!

olysha

• Я знаю.
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #22 : 03 Январь 2010, 19:03:51 »

:rose: :rose: :rose:Шукуфочка, конечно! Конечно в нём есть что-то хорошее! Но, если мужчина до свадьбы не хочет продемонстрировать какой он полезный в хозяйстве человек, то и после свадьбы он будет лежать на диване уставившись в телевизор.
С Новым Годом!!!

svetlagor

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #23 : 03 Январь 2010, 19:34:55 »

Олюшка! Я через это все прошла. Зять мой перед свадьбой быстрее ветра бегал. Зато, теперь ничего не надо, кроме баньки на даче. Лампочки сама вкручиваю. Хотя уже больше года живут в нашей квартире. 

Шукуфа

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #24 : 03 Январь 2010, 19:52:08 »

:rose: :rose: :rose:Шукуфочка, конечно! Конечно в нём есть что-то хорошее! Но, если мужчина до свадьбы не хочет продемонстрировать какой он полезный в хозяйстве человек, то и после свадьбы он будет лежать на диване уставившись в телевизор.
Олюш, ну откуда он умеет? Мужчины ведь не рождаются с молотком в руках,равно как и женщины с половником... Хотя понятно,если бы хотел помочь - то помог бы. А вы его напрямую просили? Многих мужчин и такое,что ты написала - устраивает. Есть где жить - и ладно.
Страницы: [1] 2 3 4  Все   Вверх

Яндекс.Метрика