Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: [1] 2 3 ... 9   Вниз

Автор Тема: О злых бабушках в храме.  (Прочитано 25970 раз)

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Солнце форума Ярило-Велес
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
О злых бабушках в храме.
« : 04 Январь 2010, 17:26:07 »

:) Поговорим? Мне часто задают вопросы именно такого характера. Пишите, а потом я добавлю.
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Шукуфа

• А хто это у нас такой симпатишный?
  • Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
О злых бабушках в храме.
« Ответ #1 : 04 Январь 2010, 18:07:37 »

все злые бабушки - ведьмы и вампиры?  :stid: ;D Не,серьезно.. Столько страшилок слышала, а как от них защититься?

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
О злых бабушках в храме.
« Ответ #2 : 04 Январь 2010, 18:10:58 »

А я напишу. Сначала то что слышали , видели пишите потом разбираться будем, я расскажу о тех или иных действиях и защиту дам. Но сначала вы. Потому как лучше по ходу разбираться, чем отвечать на одни и теже вопросы.
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

svetlagor

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
О злых бабушках в храме.
« Ответ #3 : 04 Январь 2010, 18:14:45 »

Если это бабушка, которая пришла помолиться, то это одно. От нее просто можно отойти. Как правило, она и стоит одна. Остальные почему-то от нее  отходят.  А вот, если та бабушка служительница, тогда сложнее. Встречала такое. А если она еще и матушка и стоит продает свечки и прочее, то это еще сложнее (есть у нас такая в Ульяновске). Кстати, деревянный храм там сгорел как свечка. Теперь кирпичный строят.

Еще хуже, когда в храме много цыган. Кожей чувствуешь их присутствие.

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
О злых бабушках в храме.
« Ответ #4 : 04 Январь 2010, 18:28:41 »

Пока давайте рассматривать бабушек служительниц.

Magician

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
О злых бабушках в храме.
« Ответ #5 : 04 Январь 2010, 19:07:05 »

Я не часто была в храмах.Могу вспомнить только одну,которая ходила возле (не знаю как называется :stid:),куда свечи ставят и постоянно что то бурчала,что не туда пошла,что не то надела,что не то сделала.А свечи,не догоревшие на четверть она уже собирала и выбрасывала,не давая им догореть.

svetlagor

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
О злых бабушках в храме.
« Ответ #6 : 04 Январь 2010, 20:09:23 »

Вот выбрасывание свечей меня тоже напрягает. Почему?

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
О злых бабушках в храме.
« Ответ #7 : 04 Январь 2010, 20:17:19 »

Ну еще парочку " случаев" и я отвечу.

Lubushka

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
О злых бабушках в храме.
« Ответ #8 : 04 Январь 2010, 21:02:52 »

А мне не нравится,когда я в церкви и на меня пристально смотрят и начинают учить или ворчать.. не так  не туда. Я ж не домой к ним пришла??? И если нужно спрошу совета( по мне не стыдно спросить, стыдно незнать)
 Про свечи тоже интересно почему выбрасывают? Я правда один раз спросила, зачем убираете? так на меня так посмотрели оценивающе и фыркнув бросила ходят тут всякие учат...сами бы почистили знали бы зачем...
В последнее время вообще захожу в храм и осматриваюсь(на лица смотрю, если чувствую симпатию или свет на лице к той и подойду и всё узнаю и сделаю, а если не нахожу поддержки, просто постою помолюсь и ухожу до следующего раза. )

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
  • В битве добра со злом вечная ничья.
О злых бабушках в храме.
« Ответ #9 : 04 Январь 2010, 21:21:27 »

Церкви-прямо самые злачные места какие то..куда катится мир... :-\
Воспринимайте критику окружающих с высоко поднятым средним пальцем.(с)

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
О злых бабушках в храме.
« Ответ #10 : 04 Январь 2010, 21:48:44 »

Четвёртое Правило индейцев Чероки: "Если не можешь их побить – присоединись к ним!".
16-ый Закон Мэрфи для Войны: "Если ты не уверен – запроси артиллерийскую поддержку".
"Если и это не сработает – запроси авиаподдержку" (18-ый Закон Мэрфи для Войны).

svetlagor

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
О злых бабушках в храме.
« Ответ #11 : 04 Январь 2010, 21:50:23 »

Шерик! Может расшифруешь? Я ничего не поняла.

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
О злых бабушках в храме.
« Ответ #12 : 04 Январь 2010, 22:02:07 »

Теперь обо всем сразу и понемножку. Зачастую такие бабульки как правило безвредны, просто характер нардический, слегка с придурью, а сам факт, что они приносят пользу храму и находятся на одной из ступеней иеархии приближеных к богуделает их напыщенными старыми фанатками, войдя в церковь оглянитесь- найдя таких бабулек. Делаем шаг первый. Мило улыбаемся , включая все свое обояние спрашиваем какому святому лучше сегодня поставить свечу или другую причину находим. Но делаем это как вам выгодно. Тоесть бабуля обезаруженная с самого начала-станет вашим сторонник и любой ваш " промах" на ее взгляд воспримет как типа незнание. Далее есть клинические идиотки на которых не действует ни доброта, ни чертовское обояние и т.д. Как быть с такими- здесь работает второй закон- чтобы приструнить такой тип бабулек используем такой прием. Наверняка вы знаете имя батюшки, который служит в храме. Так вот при любом поползновении такой бабули, мы делаем каменное лицо и со всей серьезностью заявляем, что делаем это с соизволения и благославления батюшки(имя), который подсказал вам это. Третий тип бабулек, которым сам черт нестрашен и которым даже сам поп не указ. Пристольно смотря на нее можно просто тихо пригрозить. что если она сейчас непрекратит домогаться до вас то определенно "получит в глаз"(смешно), прости господи, грешника, но работает.Это тип безобидных бабусечек- фанаток. Пока ответ как востановить христианскую любовь с надзирательницами.
 Сл. ответ о черных бабульках помошницах.

Lubushka

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
О злых бабушках в храме.
« Ответ #13 : 04 Январь 2010, 22:02:35 »

Четвёртое Правило индейцев Чероки: "Если не можешь их побить – присоединись к ним!".
16-ый Закон Мэрфи для Войны: "Если ты не уверен – запроси артиллерийскую поддержку".
"Если и это не сработает – запроси авиаподдержку" (18-ый Закон Мэрфи для Войны).

Шери? я так понимаю мы тебя непоняли и не то пишем ?? ^18^

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
О злых бабушках в храме.
« Ответ #14 : 04 Январь 2010, 22:04:43 »

Вы меня поняли и все правильно пишите. :)

olysha

• Я знаю.
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вот так повезло! На нас свалилось СЧАСТЬЕ!!!
О злых бабушках в храме.
« Ответ #15 : 05 Январь 2010, 19:50:26 »

:rose: :rose: :rose: Вошла в храм, выбрала место, где мало людей, стою молюсь Богородице,стараюсь  никого не забыть из родных, вдруг кто-то толкает меня в зад. Я занятая своим делом, чуть отодвигаюсь и продолжаю своё. И опять получаю легкий толчок в зад. Ручки мои смиренно сложены, голова опущена я не оглядываюсь (не в трамвае еду) делаю ещё шажок к иконе (к стене) и ударяюсь обеими коленками об сундук (такая крышка навесная, нога не почувствовала, а колена - да). Тут конечно оборачиваюсь - служительница подметает пол, вокруг никого метров 5 кв. Такое впечатление, что она меня своим задом к этому сундуку подталкивала. И бормочет что-то. Может надеялась на диалог. Но я переместилась туда,где народ. ничего не сказала. Но её бормотание слышала краем уха. Но мне было пофиг. Мы деток крестили (им было лет по3-4) я была вся такая благостная.   Я потом подумала, наверно это она меня ругает, что я без платка.
А ты почему спросила?
С Новым Годом!!!

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
О злых бабушках в храме.
« Ответ #16 : 05 Январь 2010, 19:54:43 »

Есть и другая категория надзирательниц- эти с легкостью вам помогут и расскажут куда пойти снять сглаз или найдя жертву в храме будут делать свои дела. Как правило в мирской жизни такие бабулички промышляю и другим видом деятельности. Вы пишите я потом отвечу.

Iriss

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
О злых бабушках в храме.
« Ответ #17 : 05 Январь 2010, 21:33:03 »

О Шери, вот такие обитательницы церкви меня всегда настораживали. И почему то в наших "благостных" местах, как ни зайдешь в церковь, так обязательно, как минимум двоих повстречаешь, или рядом с церквью... Из за этих милашек лишний раз нехочется туда ходить.

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
О злых бабушках в храме.
« Ответ #18 : 05 Январь 2010, 21:41:01 »

Ну Ирисик. место силы это. Намоленное. строилось всегда на пересечениях стихий. Практически роза ветров. Некоторые старые древние- вообще очень сильны. Потом я всегда верила в то что нет разделения белого черного в магии. Вот от этого что белые, что черные идут туда за подпиткой. за энергией, делают свои дела что белые что черные. Можно свечой молодость забрать, удачу, благополучие. можно порчу навести. можно приворот забахать, можно на крещение младеня такое наворотить, когда толкают, свечи тушат, свечи гасят, ругаются в церкви или переходят вам дорогу. или проходят между вами и т.д. это своего рода действа, потому как если внимательно(кому интересно0 изучить все канноны церкви это СТРОЖАЙШЕ ЗАПРЕЩЕНО В ХРАМЕ ДЕЛАТЬ. По православному, по мусульманской магии,цыгане за один только ваш шаг к свече могут прибить, да во многих религиях- это делать строго запрещено.

Iriss

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
О злых бабушках в храме.
« Ответ #19 : 05 Январь 2010, 22:01:49 »

Опс.
Спасибо Шери за информацию! :respect:
А что же делать, если в церкви столкнешся с такими проявлениями?

svetlagor

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
О злых бабушках в храме.
« Ответ #20 : 05 Январь 2010, 22:24:03 »

цыгане за один только ваш шаг к свече могут прибить,

Вот. Поэтому, я в церковь на Верхней Террасе(где арсенал взрывался) и не хожу. Там всегда много цыган. А наша церковь в Новом Городе сгорела. 

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
О злых бабушках в храме.
« Ответ #21 : 05 Январь 2010, 22:42:40 »

Ну-с начнем по порядку. Первый разряд темных бабушек- на литургии с правой сторону у окна в храме (на мужской стороне) всегда стоит одна бабушка. Вроде, если вы не знаете церковных канонов и ничего особенного. ну стоит и стоит. Не делает же ничего. А на самом деле происходит своего рода ритуал- как и на "прикорм ангелов", так и на забор воли. Мужчины сильны физически, ослабить их волю- надо войти в контакт,или напитаться их силой. Такие бабусички как правило прмышляют черными приворотами. энерговампиризмом и могут путать судьбы. Далее например таким приемом может воспользоваться любая мать, которая хочет проучить гулящего зятя. Достаточно именно так отстоять 40 дней. Зять заболевает. нарушается потенция. проблемы со здоровьем, он теряет волю, е может понять что и зачем, вообщем наступают не лучшие дни.Прикорм ангелов- тоже особый ритуал. Описывать не буду. просто расскажу что и как какими действиями можно определить.
 Защита: первое что попытся сделать- это указать батюшке, он ее прогонит- это форменное нарушение правил , если не можете. или другие причины, встаньте сзади и смотрите просто в затылок, бабуля собьется, начнется "завихрение" энергий и у ней ничего не получися. Волю не сломает. В разговор не вступать. Глупо улыбайтесь и постарайтесь отойти. Только внимание не давайте ни одной бабуси посмотреть вам в глаза, это касается всех.

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
О злых бабушках в храме.
« Ответ #22 : 05 Январь 2010, 22:58:38 »

Следующий доброход-бабусечки угощающие конфетками всех детей в храме, иногда подходят и ко взрослым. Значит тут происходит два действа может белое, может черное. Определяется только вашей интуицией. Как истинный христианин. вы просто обязанны взять угощение. поблагодарив при этом бабусечку. Как правило ведут они себя молча ,благодушно, по-доброму. Люди знающие называют это своего рода эпитимией наложенной им самим на себя.  Что либо раздается только тогда, когда человек чувствует свою смерть. Белое действо-оказывается, встреча с этой бабулечкой так запечатлевалась в памяти детей,взрослых, что люди начинали невольно вспоминать ее хорошими словами и молится за нее всегда когда посещали этот храм. Так бабулички искупают свои грехи и невольно насаждают свой образ для царствия небесного- тоесть ищут сторонников. Опасности здесь нет. Но вот второй случай когда вас угощают. а в спину говорят, пусть даже ласковые слова- здесь стоит насторожиться. Если с вами такое произошло. Дар полученый от такой бабули есть нельзя. положите ее у иконы святого помощи по здоровью или у иконы-праздничной( тоесть. день ангела святого на этот день). выбрасывать нельзя. Оставить в храме можно. Бабуля тем самым распределяет свой грех по крупинки. очищая тем самым свою душу. делая вроде и доброе дело. но в тоже время и с умыслом. Второе. что это может значит- конфеты со стола покойника,с кладбища. на рассорку. на отнятие здоровье. использование некротической привязки. избавление от тоски, прибаление себе лет( в основном стараются сунуть конфетки детям).

Юличе

• Фея Ночи
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Я открываю глаза и вижу лето опять...
О злых бабушках в храме.
« Ответ #23 : 05 Январь 2010, 23:00:14 »

У нас есть очень красивый собор. Николая Чудотворца. После войны в нем был бассейн. Лет шесть-семь назад его закрыли и восстановили церковь. Не могу туда ходить. А в другую (в народе Белая и меня в ней крестили) очень запросто и с подъемом.
А с собором , вернее, с бабушкой-служкой связаны нехорошие воспоминания. Причем не в самом соборе, а рядом - она работала на улице, в "киоске" продавала крестики, книги и все такое. Я хотела кольца освятить и спросила, как лучше это сделать. Она предложила тут же к батюшке пойти в церковь, но поскольку я была в брюках и без платка, сказала, что приду в другой раз. Что я выслушала в ответ! Девочки, вы и представить себе не можете, причем я стояла как ошарашенная и ничего сказать не могла и пойти оттуда тоже. Как зачарованная. Меня и солдатом войны назвали и обвинили за всю молодежь, что с голыми животами ходим (даже рядом женщина пыталась эту бабушку образумить, что я не с голым животом, но ту уже понесло), и вспомнила, что войну мы выиграли, потому что до свадьбы все девственницами были, я что-то промямлила, что важнее то, что в душе, на что был многозначительный жест с указующим перстом на брюки и обвинительный перл "Вот что у тебя в душе". Ну вроде как я не уважаю Бога, нося брюки, а значит, и в душе соответственно. Шла я домой со слезами. И только мысль была: "Как же это допустимо: человек служит Богу, а значит, должен быть милосердным, помогать, объяснять, но кто дал право обличать и судить  абсолютно незнакомого человека, да еще и на улице привлекать к этому внимание прохожих?" В общем, вместо помощи я получила такой выброс негатива, что вспоминаю до сих пор. А ей, предполагаю, тогда полегчало.  
Я дышу радостью
Нет большей сладости - жить.

Lubushka

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
О злых бабушках в храме.
« Ответ #24 : 05 Январь 2010, 23:05:48 »

:stid:А, я непутевая-дурында, первый раз слышу,что храм делится на мужскую и женскую половину...ммм-да. Незнаю почему, но я всегда стою справа :hmm:
Страницы: [1] 2 3 ... 9   Вверх

Яндекс.Метрика