Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: 1 ... 7 8 [9]   Вниз

Автор Тема: О злых бабушках в храме.  (Прочитано 26696 раз)

Аэри

• Новоявленный
  • Оффлайн Оффлайн
О злых бабушках в храме.
« Ответ #200 : 13 Октябрь 2010, 21:01:58 »

Шеричка, здравствуй.  :)
В  некоторых вещах согласна с тобой. Но большая часть предоставленной информации – это теория. А где же практика? Далее. Не все церкви одинаковы. Есть очень чистые. А есть – скопище всего, что быть там не должно.

Я беру в пример нашу ближайшую церковь, откуда я родом. Церковь была построена на бывшем лобном месте. Т.е. на месте площади, где длительное время казнили людей. Я с мужем недавно там была, сняла на фотоаппарат при определенных условиях шарики энергии (специально для мужа, он у меня время от времени иронизирует на эту тему). Далее в городе их нет, а около самой церкви они снуют беспокойно туда-сюда. Причем, около других церквей тоже нет. Не упокоенные души. По идее они тоже не должны находиться рядом с церковью.

Церковь это канал с космосом. Да, согласна. Но ранее вера была сильна, и защита хорошо срабатывала. Сейчас эгрегор истощается и не дает того колоссального эффекта, который был  ранее.  И  в последнее время огромное количество этих субстанций хлынуло на землю. И церковь не может уже противостоять этому нашествию. Это не только мое личное мнение. Очень много об этом говорится и было сказано ранее, что это произойдет.
Если бы было все так, как красиво пишут… :)

Magician

• Посвященный
  • Солнце форума Ярило-Велес
  • Оффлайн Оффлайн
О злых бабушках в храме.
« Ответ #201 : 13 Октябрь 2010, 21:21:25 »

Аэри, а вы читали тему с самого начала? :)

Аэри

• Новоявленный
  • Оффлайн Оффлайн
О злых бабушках в храме.
« Ответ #202 : 13 Октябрь 2010, 22:18:42 »

Шери, внимательно прочитала сейчас твои посты. Ну дык, с этой инфой я согласна. Я ее и не отрицала, по моему. Везде энергии, энергии.... и сущности.  :opanki:

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
О злых бабушках в храме.
« Ответ #203 : 14 Октябрь 2010, 06:26:02 »

У меня и практики достасточно. Особливо по энтим самым сущностям. :) :) :) Я тоже спорить не стану, но все-равно утверждаю и буду утверждать отьдельно сущностей в церквях ни когда нет, а в людях эти сущности заносятся спокойно. в людях их можно видеть факт. но добровольно выйти и пойти гулять по церкви никогда. За всю мою практику. за всю практику моих коллег, священников такого не было. Ну естестно если церковь не осквернить. :)
  я по сущностям- пакостям всяким паранормальному ни одын трактакт ужо написала- с практикой прилагающейся к ней и т.д. очевидцами и т.д. ну и талмуды теорий- это ужо чоб людЯм понятно было кто-что- почем. Профессия у меня такая-  :D
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Кэлли

• Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
О злых бабушках в храме.
« Ответ #204 : 14 Октябрь 2010, 09:52:43 »

а толстые обычно на уровень ниже тощих. поэтому энергия распространяется одинаково, ну естесно не у всех, у большинства точно.

Понятно,значит худеньким и глупеньким не достанется ничего.А под купол из них хорошая энергия уйдёт.Наверное, что-то не так.Неправильно.Так быть не может.А дети?Они же маленькие?Нет, ничего не поняла.Больше не буду мучить Вас своими глупостями. Бестолковая. :wrangle:

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
О злых бабушках в храме.
« Ответ #205 : 14 Октябрь 2010, 10:17:06 »

вы не поняли или поняли неправильно. Например, кто-то считает, что худой человек имеет избыток энергии, и это излишество не даёт ему спокойно сидеть на месте, он словно на иголках. Толстый, напротив, имеет недостаток жизненной энергии, поэтому он спокойный и немного медлительный. Всё в организме толстого стремится к экономии энергии, отсюда некоторая медлительность. В отношениях с людьми он старается сдерживать свои эмоции, поскольку это необходимо для полноценной жизни.
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Кэлли

• Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
О злых бабушках в храме.
« Ответ #206 : 14 Октябрь 2010, 13:12:17 »

Теперь немного яснее. :respect: :respect:

VIP

• Новоявленный
  • Оффлайн Оффлайн
О злых бабушках в храме.
« Ответ #207 : 03 Декабрь 2010, 13:39:42 »

Знаете очень хорошо проверено- именно шепот  останавливает таких бабушек. Не все но многие  становятся служительницами церкви от того, что в молодости были не очень хорошими людьми, а старушки, которые ведьмачили, именно так и набирают силу и делают свои дела. По-началу священник( церковь Бориса и Глеба)  мои замечания воспринял в штыки, потом я говорю давайте  на примере- и доказала, что именно так я напиталась энергией и сделала порчу, мои действия привели к тому что молодая и красивая женщина ( Инна- жена одного из служителей церкви, живет в моем районе) заболеа, священик расвирепел и наложил на год на меня анафему. Тоесть христианское проклятие. Наведенку на тетку , я конечно сняла, но и священник за этот год провел ревизию наших бабок.  Если я ставлю свечу, то встану так. что ни одна бабка к моей свече не подойдет.  Взгляд у меня ого-го, если дошло до такого, я тихонько трогаю за плечо, смотрю четко в глаза и говорю не надо этого делать.  ( это я про себя рассказала)
 Но............... опа а я действительно выхожу из церкви спиной :o( звиняйте одну из примет распознания вспомнила,н-да чем старше тем страшней и страшней становиться  8))
 Отвод всего, что могло зацепить вас в церкви проходит именно на пороге. Есть специальные шопотки, заговоры и действия. Зная эти правила можно не бояться что либо подцепить, а человеку нехорошему откатит в тот же миг и поделом.  Просто если вы заметили что либо или почувствовали, то защита не помешает. если по-другому не можете присечь. Очень хорошо действует заказной молебен о здравии врагов явных и неявных. Могу рассказать, когда я это изучала, то действительно после здравного молебина почувствовала сначало тревогу. потом мое состояние стало каким то больным, потом пришло понимание что это могло б быть и наконец я просто разозлилась, злоба была не обоснована, заметьте я прекрасно знала что человек ни при чем. он мне просто помог проверить действия ритуала, если я это почувствовала, что чувствует настоящий ведьм.( это всего лишь момент изучения на своей шкуре как говориться) свеча хорошо отводит на здравие себе, кста именно по этой свече можно определить есть на вас что-то или только наведено. Такая свеча очень хорошо реагирует и сразу.

Как защищаться от таких нападок?

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
О злых бабушках в храме.
« Ответ #208 : 03 Декабрь 2010, 14:42:22 »

Чуть позже обязательно отвечу.

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
О злых бабушках в храме.
« Ответ #209 : 03 Декабрь 2010, 16:13:17 »

Отвт на ваш второй вопросв ЛС.
 Самое быстрое( ну по описанной вами ситуации)- Повесте на шею маленькое зеркальце, такие продаются в магазинах, и второй вариант на уровне  груди носить серебрянный кружок отполированный до зеркального блеска. Вообще то хорошо иметь амулет- оберег или талисман специально сделанный под ваш случай, но то что я вам написала тоже очень хорошо поможет и защитит, хорошо если вы напитаете это( серебро, зеркальце) своей энергией- подержите в руках до  состояния когда предмет станет теплым и вы почувствуете от него отдачу.

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
О злых бабушках в храме.
« Ответ #210 : 03 Декабрь 2010, 16:14:48 »

ВИП, многое написано в теме, а самое простое сделать вид что их тут не стояло вообще, т.е не обращать ровным счетом никакого внимания. А еще лучше вообще не слушать что они говорят.

VIP

• Новоявленный
  • Оффлайн Оффлайн
О злых бабушках в храме.
« Ответ #211 : 05 Декабрь 2010, 13:44:56 »

Спасибо!!! :rose: :rose: :rose:

Свет

• Новоявленный
  • Оффлайн Оффлайн
О злых бабушках в храме.
« Ответ #212 : 09 Август 2011, 12:46:43 »

Шеричка, можешь ответить пожалуйста. В Храме у меня бабулька 15 копеек попросила, но я ей не дала. Потом она и еще одна бабулька от моей свечи зажгли, которая на подставке стояла. Я эту свечу поставила деве Марии за врагов. Потом они обе пошли на мужскую сторону и там на лавке сидели. Они окончания службы не дождались, ушли с церкви раньше, чем я. Потом, что просила у меня денег, не разговаривала, а только знаками с другой общалась. Это могло нанести кому-то вред? Что это было?

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
О злых бабушках в храме.
« Ответ #213 : 09 Август 2011, 13:56:20 »

Уважаемая Свет!  Расскажу что знаю.
 Разберем для начала тарифицированную милостыню. В черной магии есть несколько ритуалов переброса, забора доли. а также сведения болезни. 15 копеек расценивается так. Есть специальный ритуал- отсрочки. Основан он на притче Соломона.
 Где число 10-10 ибо милостыня избавляет от смерти и не попускает сойти во тьму.Грешники же суть враги своей жизни. а 5- прибавление.
 Также 10 связано с десятиной- есть специальная порча долговая пятница- для этого нужну любыми способами взять, попросить у кого-то именно 15 копеек- тогда порча переходит на того кто дал.

В принципе зажечь свечу от другой это нормально и по церковному считается правильным. Но если вы почувствовали неладное и по вашему рассказу поведение бабушек было странным- то мое мнение они нагоняли годы.

Милостыню в самой церкви никогда не просят. Два раза зажечь от вашей свечи- тоже подозрительно. :(

Свет

• Новоявленный
  • Оффлайн Оффлайн
О злых бабушках в храме.
« Ответ #214 : 10 Август 2011, 18:32:25 »

Спасибо. То, что они нагоняли годы (им на вид по 55-60 было) может мне навредить, эти годы они у меня забирали? Есть ли заговор или что-либо другое, чтобы они мне ничего плохого не сделали?

Свет

• Новоявленный
  • Оффлайн Оффлайн
О злых бабушках в храме.
« Ответ #215 : 10 Август 2011, 18:40:01 »

Ой, еще извините, я на ты обратилась, только что заметила. Огромное спасибо Вам за ответы!

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
О злых бабушках в храме.
« Ответ #216 : 10 Август 2011, 19:51:55 »

ничего страшного. :) да есть ритуал отвода и несколько заговоров.

Аэри

• Новоявленный
  • Оффлайн Оффлайн
О злых бабушках в храме.
« Ответ #217 : 06 Сентябрь 2011, 23:46:18 »

Здравствуй, Шеричка.
Даю занимательную видео-ссылку о сущностях в храме. При желании можно нарыть их не мало.
http://www(ТОЧКА)youtube(ТОЧКА)com/watch?v=U_qMlea3LoY&feature=related

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн
  • Высший Маг восьмого уровня посвящения
О злых бабушках в храме.
« Ответ #218 : 06 Сентябрь 2011, 23:50:20 »

Здравствуй, Шеричка.
Даю занимательную видео-ссылку о сущностях в храме. При желании можно нарыть их не мало.

Аэри, у нас на форуме запрещены прямые ссылки. Если хотите разместить адрес какого то форума или сайта (или материала с них), заменяйте словом ТОЧКА точки в строке браузера. вот так:

http://www (ТОЧКА)youtube(ТОЧКА)com/watch?v=U_qMlea3LoY&feature=related
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн
  • Высший Маг восьмого уровня посвящения
О злых бабушках в храме.
« Ответ #219 : 06 Сентябрь 2011, 23:55:52 »

А материал забавный, спасибо! :friendship2:
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!