Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: 1 ... 11 12 [13]   Вниз

Автор Тема: Колдовство Имболка.  (Прочитано 29331 раз)

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Солнце форума Ярило-Велес
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Колдовство Имболка.
« Ответ #300 : 05 Февраль 2010, 12:50:27 »

Я ж дала картинку. Девушки если братьритуальную магию, а для ритуалов используются алхимические символы, то это треугольник, если у вас есть желание можно использовать любой символ огня любой другой религии или традиции, но тогда и надпись делайте той традиции символ , которой используете.
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Sveta

• Гость
Колдовство Имболка.
« Ответ #301 : 05 Февраль 2010, 12:51:32 »

Щеричка, ага ответила, знаю! :agree:
Но мы то не поняли ^16^ ^16^ ^16^, и начали спрашивать по-новой! ;)

Я видела фразу, в которой ты написала, что слово огонь обязательно, но не поняла в каком смысле, написюкать или символом обойтись?

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Колдовство Имболка.
« Ответ #302 : 05 Февраль 2010, 12:53:41 »

:) Да ничего страшного- поймешь для начала принцип работы, потом когда " заматереешь" бум делать все по взрослому. Девушки, в ритуальной магии учитывается каждый аспект, редко что заменяется одно другим, от этого зависит не только правильность ритуала, но и ваша безопастность, а так же результат. Именно по этому то что подрузумевает альтернативу то и не дает сделать правильный ритуал.
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Sveta

• Гость
Колдовство Имболка.
« Ответ #303 : 05 Февраль 2010, 12:56:20 »

Шеричка, ты не обижайся только!  ;)
Просто я например тугодумка ^16^ ^16^ ^16^

Шеричка, сейчас я из твоих цитат понимаю, что на првой свече надоть было нарисовать треугольник без всяких буковок! Так? ^5^

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Колдовство Имболка.
« Ответ #304 : 05 Февраль 2010, 12:56:53 »

Щеричка, ага ответила, знаю! :agree:
Но мы то не поняли ^16^ ^16^ ^16^, и начали спрашивать по-новой! ;)

Я видела фразу, в которой ты написала, что слово огонь обязательно, но не поняла в каком смысле, написюкать или символом обойтись?
Светик. ну не пишет у меня клава этими символами, поэтому я и сказала, найдите сами,  символ огня я дала по викки, а вот санскрипт не нашла в инете, заменять там можно было с соблюдением традиций и писать название соответствующее этой традиции. Видно я плохо обьяснила. Ладно возьму на заметку и уже в следующий раз буду все подробно вплоть до символов и правил описываттью :hmm:

Sveta

• Гость
Колдовство Имболка.
« Ответ #305 : 05 Февраль 2010, 13:07:04 »

Шеричка, ты не обижайся, ладно? =[ :stid:
Просто для нас это все новое, неизведанное, поэтому влечет за собой массу вопросов! :opanki:
Как я Масте Анн по упражнениям всё вопросы задаю постоянно  ^16^ ^10^ ^13^

Шеричка,  :love: :love: :love: :rose: :rose: :rose:

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Колдовство Имболка.
« Ответ #306 : 05 Февраль 2010, 13:15:46 »

Светик, я больше на себя обижаюсь. :)
 А на вас никогда. :love:

ТатВик

• Группа 3
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Все чудесатее и чудесатее
Колдовство Имболка.
« Ответ #307 : 05 Февраль 2010, 13:49:12 »

Татвичек, я специально открывала темы до проведения ритуалов, никто ничего не спрашивал. поэтому я и не интерисовалась.

................... ....
 Поэтому я и не люблю давать информацию урывками и искать заменители. лучше ознакомиться. чем извините " херней" заниматься. Но... есть одно но мы учимся именно так, я сама тоже так училась, на пустышках. Четко усваивая все эти правила . Надеюсь вы меня сейчас правильно поймете.

Шерь, да всё мы понимаем. Просто информацию, может быть, не успели до конца прочитать и уяснить в один день.
И то, что для тебя является элементарным, для нас темный лес.   :dontknow:

Это как в бухгалтерию придет какой-нибудь грузчик за справкой, а сам не может объяснить, что ему надо , и вопросов не понимает, а потом бегает между бухгалтерией и инстанциями, и мучается бедный сомнениями , что ему сказали, и что он передал.  :what: Поскольку в этом деле он ни бельмеса, так и мы. Еще до конца не понимаем даже слова. :imho:  У меня ввобще уходит на это  уйма времени , успеваю  сделать один-два ритуала.

Ты ведь нас не бросишь :stid:

Так что, Шерь, не обижайся на нас.  :-*
женщина сказала - женщина сделала, а не сделала - ПОШУТИЛА

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Колдовство Имболка.
« Ответ #308 : 05 Февраль 2010, 17:13:26 »

Нет конечно. будем продолжать учиться. А вопросы это хорошо, значит вам это нужно и важно. Я конечно постараюсь открыть тему ритуальной магии. Но все-равно, Татвичек, ритуальная магия это еще и практические занятия с мастером. У меня учителя не было, но ритуалила я под присмотром. :wrangle: И еще нужно во всем чувствовать разницу- например черная магия, чернокнижие, сатанизм и магия вуду- это разные вещи по своему составу- но мы все это обобщаем и говорим- черная магия. А это не правильно. Потом  белая магия- посмотрите инет- главный конкурет магов это уже как не пародаксально- Церковь- та что изначально агитирует и устрашает прихожан тем, что заниматься магией- это грешно и т.д. Например чтобы стать и практиковать целительство- мне нужно не только медицинское образование, и уж поверь образование врача, а не медсестры, потом кучу всего другого- которое так просто не пройдешь и только после этого я могу работать целителем. без всяких последствий для себя, а по церковному- достаточно получить разрешение иерархии и с именем господа на устах, под крышей церкви практиковать БЕЛУЮ магию и целительство. Вот видишь- даже из этого следует, что все это белая. черная. синия и т.д. не все так просто. потом например. если я тут на форуме выдам несколько ритуалов по целительству, православники быстро вычислят и Масты будуит проблемы.  Слышала уже от нескольких, что вплоть до закрытия форума. В инете даже список висит особо ярых православных которые вычисляют по форумам конкурентов , а потом обсуждают их и с претензиями выходят уже на сам форум. Вот такая блин петрушка.

ТатВик

• Группа 3
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Колдовство Имболка.
« Ответ #309 : 05 Февраль 2010, 17:16:55 »

Да... грустно.  ???

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Колдовство Имболка.
« Ответ #310 : 05 Февраль 2010, 17:19:47 »

Не так страшен черт, как его малютка :)

Зоя

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Колдовство Имболка.
« Ответ #311 : 05 Февраль 2010, 17:23:08 »

Слышала уже от нескольких, что вплоть до закрытия форума. В инете даже список висит особо ярых православных которые вычисляют по форумам конкурентов , а потом обсуждают их и с претензиями выходят уже на сам форум. Вот такая блин петрушка.
Шерь, а если, например, туда, где за 500...? Или более?

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Колдовство Имболка.
« Ответ #312 : 05 Февраль 2010, 17:26:24 »

не знаю Зоя, у нас Маста командир, я думаю, что вряд ли.

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Колдовство Имболка.
« Ответ #313 : 05 Февраль 2010, 17:37:23 »

Кстати я давала магию целительства  на рождество. :)

ТатВик

• Группа 3
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Колдовство Имболка.
« Ответ #314 : 05 Февраль 2010, 17:37:58 »

Ага :)

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн
  • Высший Маг восьмого уровня посвящения
Колдовство Имболка.
« Ответ #315 : 05 Февраль 2010, 20:00:19 »

Дорогие мои, мне кажется мы и так вполне уделяем достаточно внимания изучению на нашем форуме практических навыков для помощи самим себе и своим близким. И то, что мы с Шериком даем и уже дали вам вполне хватит для вдумчивого изучения и работы над собой. Коллекционировать эзотерические знания не следует - их нужно практиковать, осваивать постепенно и постоянно, порой не один год, для себя и своей семьи, прежде чем пытаться применить к посторонним людям. Тоже самое касается и гадания - гадать другим людям, всерьез, а не ради баловства, позволительно не раньше чем через пять лет после начала обучения гаданию. Иначе вы просто навредите и себе и человеку, обратившемуся к вам за помощью. Поэтому специальный раздел мы с вами уже создали и новых пока открывать не будем.

Что касается целительства и ритуальной магии более высокого уровня - то тут вообще вопросов быть не может - заочно такие знания не передаются, стать целителем или магом по интернету невозможно. Хотите обучаться - приезжайте, запимсывайтесь на обучение, милости просим. Иначе очень здорово навредите не только себе, но и людям, которым захотите помочь.  
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Зоя

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Колдовство Имболка.
« Ответ #316 : 05 Февраль 2010, 21:25:19 »

Масточка, так дело, ведь, не в том, что знаний мало.
А в том, чтобы обезопасить форум и вас, знания дающих! ^5^
А если всё в порядке, так о чём и речь! Конечно, не надо специальных тем. :agree:

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн
  • Высший Маг восьмого уровня посвящения
Колдовство Имболка.
« Ответ #317 : 05 Февраль 2010, 22:10:20 »

Масточка, так дело, ведь, не в том, что знаний мало.
А в том, чтобы обезопасить форум и вас, знания дающих! ^5^
А если всё в порядке, так о чём и речь! Конечно, не надо специальных тем. :agree:
Зоинька, в этом отношении у нас все в порядке, спасибо. Мы же с вами не зря спрятали всю практическую магию в специальный раздел!!! ;) :) :) :) Нас не догонят!!! :trio:
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
  • В битве добра со злом вечная ничья.
Колдовство Имболка.
« Ответ #318 : 05 Февраль 2010, 23:38:39 »

Что касается целительства и ритуальной магии более высокого уровня - то тут вообще вопросов быть не может - заочно такие знания не передаются, стать целителем или магом по интернету невозможно. Хотите обучаться - приезжайте, запимсывайтесь на обучение, милости просим. Иначе очень здорово навредите не только себе, но и людям, которым захотите помочь. 

Вот, вот!И я о том же! ;) :agree:
Воспринимайте критику окружающих с высоко поднятым средним пальцем.(с)
Страницы: 1 ... 11 12 [13]   Вверх

Яндекс.Метрика