Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 13   Вниз

Автор Тема: Колдовство Имболка.  (Прочитано 29412 раз)

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Солнце форума Ярило-Велес
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Тема 3
« Ответ #50 : 23 Январь 2010, 23:02:32 »

УБРАНО
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Тема 3
« Ответ #51 : 23 Январь 2010, 23:02:55 »

УБРАНО
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Тема 3
« Ответ #52 : 23 Январь 2010, 23:04:11 »

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Тема 3
« Ответ #53 : 23 Январь 2010, 23:07:47 »

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Тема 3
« Ответ #54 : 23 Январь 2010, 23:07:58 »

Приворот на деньги
УБРАНО

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Тема 3
« Ответ #55 : 24 Январь 2010, 11:19:21 »

БЛАГОПОЛУЧИЕ В ДОМЕ
В ночь с воскресенья на понедельник, в период растущей Луны положите на край кухонного стола горбушку черного хлеба с кусочком мяса. Трижды произнесите заговор:
«Хозяин родимый, глазам невидимый, прими угощение, подношу с почтением, защити своей силой и рвением, чтоб водой не заголиться, чтоб огнем не опалиться, чтоб достатку не лишиться».  
Заговоренную еду скормите домашним животным.  В ночь с понедельника на вторник оставьте на том же столе в чашке немного коровьего молока, а сверху положите кусочек белого хлеба. Трижды скажите:
«Батюшка-хранилец, заступник-милостивец, отпей, отведай, вотчину свою проведай. В углах наведи охрану, жилища твоего сохрану. С порога, кто со злом придет — угоняй, а с добром придет— привечай».
Утром (до полудня) с наговоренной едой поступите так. Хлебушек, раскрошив его на улице, скормите диким птицам: синичкам, воробьям, голубям, горлицам. А молоко дайте выпить (прямо из чашки) бездомному котику. По возвращении домой тщательно вымойте чашку из-под молока и храните ее в недоступном для других людей месте.

Еще один ритуал!
ЗАКЛИНАНИЕ ЛУНЫ НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ  
До наступления первого  дня полнолуния нужно приготовить все атрибуты ритуала.
• Нижнее белье белого (или близкого к нему) цвета (и мужчинам, и женщинам).
• Абсолютно новое, прямоугольной формы зеркальце (небольшое).
• Фотографию, на которой вы запечатлены один (одна) и у вас хорошо открыты глаза.
• Фото, рисунок, слайд, открытку с изображением полной Луны, желательно в цвете, аккуратно вырезанные из журнала, газеты, книги.
• Икону Матери Божьей (Остробрамской), а также именную иконку (с изображением святого(ой), имя которого(ой) вы носите).
• Три свечи (желтые, освященные в храме), подсвечник (только не деревянный!).
• Кусок белой шерстяной нити (веревки) с завязанными по всей длине узелками (количество их должно соответствовать числу полных лет, исполнившихся вам к моменту проведения ритуала).
• Белую скатерть (или отрез такого же цвета).
В первый день полнолуния наденьте белое белье, потом верхнюю одежду. Выложите на стол, предварительно застеленный белой скатертью (тканью), приготовленные предметы. Установите в подсвечник три свечи, зажгите их одной спичкой и со словами: «Мать-Луну не перебьете, но право к делу даете», - выйдите из дома (квартиры) на улицу, переступив через порог правой ногой. Зеркальце должно быть при вас (в правом кармане или в правой руке).
По очереди, глядя то на полную Луну в небе, то на свое отражение в прямоугольнике зеркала, трижды произнесите:
«Мать-Луна силы полна. И раб(а) Божий(ья) (имя) тоже. Прошу, Богородица, царицу Луну к моему послать столу. Известно, зачем Твое, Брама Острая, повеление надобно. Аминь».
Повернувшись через левое плечо, возвратитесь к месту проведения ритуала (домой). На скатерть отражением вверх положите зеркало. На него (изображением от себя) — свое фото. Сверху (изображением к себе)  — цветной рисунок (фото) Луны. Венчают “пирамиду” иконы Остробрамской Божьей Матери, а так же именная (обе, изображением к вам). Вокруг расположенных в таком порядке атрибутов уложите веревку с завязанными на ней узелками (в форме замкнутого круга). Теперь, приложив левый указательный палец, к именной иконе одновременно касаясь правыми пальцами центра лба, читайте заклинание:
«Острая Брама и Луна-царица! Дозвольте рабу(е) (имя) с нуждой обратиться (сформулировать коротко, как получится, смысл просьбы). Как Ты,  Богородица, Сына любила, под Луной Спасителя кормила, так бы и просьба раба(ы) (имя) добро получила. Во имя Отца, и  Сына, и Святого Духа. Аминь».
  Атрибуты оставьте на столе. Свечи пусть догорают.
   Утром приложите указательный палец к «пирамиде» на столе и тихо скажите:
«Острой   Брамы и Луны-царицы подмога рабу(е) (имя) завсегда сгодится. Исполнено!»
До полудня веревочку с узелками привяжите к плодоносящей, а еще лучше, цветущей ветке, соблюдая правило «женского» и «мужского» дерева. Говорить при этом ничего не нужно.
До заката солнца (того же дня) в храме поставьте три свечи у иконы Матери Божьей. Первую — за здравие родных и близких (перечислять имена не нужно). Вторую — за собственное здравие (в этом случае указать свое имя). Третью — за здравие предполагаемых недоброжелателей.
Действенность ритуала, несмотря на его кажущуюся сложность, очень  сильна.

заклинание Луны можно проводить лишь один раз в году.

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Тема 3
« Ответ #56 : 24 Январь 2010, 11:19:45 »

ЧТОБЫ ЗАМЕЧАЛ КРАСОТУ
Это заклинание следует читать, сидя перед зеркалом в красивой одежде, с красиво уложенными или, наоборот, распущенными по плечам волосами:
" В зеркало я смотрюсь, на себя любуюсь, собой красуюсь.
Лучше меня не сыскать, краше меня не создать, не создать да не выдумать.
Оттого так и любуется, оттого так и чаруется мной раб Божий (имя).
Личико мое в сердце его отражается, в глубине души поселяется.
Собака моя на меня молчит, на свою хозяйку не рычит,
не рычит да не кусается, только к ногам ласкается.
Так же и милый мой на меня смотрит, смотрит не насмотрится,
любуется не налюбуется, целует не нацелуется.
От сего дня и до веку вечного не изменить того ходу скоротечного,
не изменить да не завернуть, от сердца любимого не отвернуть меня, рабу Божию (имя).
Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь."
Я читала перед встречей,результат был хороший.
 :lawer:НО ПОМНИТЕ, В ОТЛИЧИЕ ПРИНЦА НА БЕЛОМ КОНЕ, НЛО И СНЕЖНОГО ЧЕЛОВЕКА ХОТЬ КТО-ТО ВИДЕЛ :oskal1:

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Тема 3
« Ответ #57 : 24 Январь 2010, 11:25:37 »

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Тема 3
« Ответ #58 : 24 Январь 2010, 11:33:20 »

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Тема 3
« Ответ #59 : 24 Январь 2010, 11:33:34 »

Для этого ритуала у дороги
УБРАНО

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Тема 3
« Ответ #60 : 24 Январь 2010, 11:33:55 »

УБРАНО

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Тема 3
« Ответ #61 : 24 Январь 2010, 11:34:17 »

Купите мыло (хорошее дорогое мыло) наговорите: "Раз умылась- преобразилась, два умылась- стала хороша, три- раба Божьего (имя) с ума свела. Аминь", каждое утро намыливая мыло на руки повторяйте: "У всех лица, как лица, одна я раба Божья (имя) для раба Божья (имя) царица. Слово моё крепко. Аминь"

вытираться исподнем,а еще вот так делать-если уж сильно лицо цветет- перед сном умывшись, вытритесь нижним бельем,изнанкой, киньте на пол и потопчитесь по ней.Также и утром .Вот заговор на сосульки-взять семь сосулек, принести их в дом и, заговорив их, умыться талой водой, полученной от сосулек. Делают это только на убылъную Луну. Читают заговор так:
Святой Пантелеймон Целитель,
Святой Георгий Победитель
И ты, Святой Михаил Освободитель,
Победите мою болезнь
И освободите мое тело бело
От всех прыщиков и прыщей.
Как вода с Божьего неба спускается,
По Божьему велению в сосульки превращается,
Так бы и с моего лица прыщики в никуда спускались
И никогда к моему телу не возвращались.

Аминь.Аминь. Аминь.

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Тема 3
« Ответ #62 : 24 Январь 2010, 11:34:31 »

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Тема 3
« Ответ #63 : 26 Январь 2010, 00:48:49 »

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Тема 3
« Ответ #64 : 26 Январь 2010, 00:49:04 »

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Тема 3
« Ответ #65 : 26 Январь 2010, 00:51:02 »

Увеличение объема груди
В ПЕРИОД РАСТУЩЕЙ ЛУНЫ ПОСТАВИТЬ СДОБНОЕ ТЕСТО ДЛЯ БУЛОЧЕК. ЗАТЕМ ИСПЕКИТЕ ИЗ НИХ ДВЕ КРАСИВЫЕ БУЛОЧКИ. ЗАГОВОР, КОТОРЫЙ ДАН НИЖЕ, ЧИТАЮТ В НАЧАЛЕ НА СДОБНОЕ ТЕСТО, ЗАТЕМ НА БУЛОЧКИ И ТРЕТИЙ РАЗ ПОСЛЕ ИХ СЪЕДАНИЯ.
"КАК ТЕСТО РАСТЕТ, НАБУХАЕТСЯ, В БУЛКИ СЛАДКИЕ ПРЕВРАЩАЕТСЯ. ТАК ПУСТЬ ГРУДИ МОИ РАСТУТ, ОКРУГЛЯЮТСЯ ПЫШНОСТЬЮ ИСПОЛНЯЮТСЯ. АМИНЬ."
МЕТОДИКУ ПОВТОРИТЬ ЕЩЕ ДВА РАЗА В ПЕРИОД РАСТУЩЕЙ ЛУНЫ.
В ТЕЧЕНИЕ ТРЕХ МЕСЯЦЕВ УВИДИТЕ ДЕЙСТВИЕ, НО НЕ ПУГАЙТЕСЬ, ЕСЛИ В ТЕЧЕНИЕ ЭТОГО ВРЕМЕНИ ИНОГДА БУДЕТЕ
ЧУВСТВОВАТЬ ЛЕГКУЮ БОЛЬ В ГРУДИ. ЭТО ГОВОРИТ ОТ ТОМ, ЧТО ОНА РАЗВИВАЕТСЯ. :)

Чтоб грудь была упругая

В полнолуние наступите пяткой на верхнюю часть какой-нибудь своей вещи (кофты, юбки и т. д.) и прочитайте такой заговор:

Под моей пятой ключ золотой.
Как луна кругла,
Так и грудь будь пышна.
Святой водой грудь помою,
Ключом золотым закрою.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Тема 3
« Ответ #66 : 26 Январь 2010, 00:55:48 »

Этот обряд нередко помогает самоисцелиться от даже тяжелых болезней. Проводится на утренней заре. Больной набирает в правую ладонь горсть земли, повернувшись лицом к Солнцу и, глядя на розовый восход, трижды произносит:
"Зарей облакаюсь, росой утренней умываюсь, Землей-кормилицей обтираюсь. Во имя господа Дажбога! Истинно!"
И сразу же нужно обтереться с головы до ног землей и обмыться водой. Но вода должна быть из открытого природного источника и она должна простоять ночь под светом звезд.
После этого можно одеваться и идти домой. Сам этот обряд проводится трижды.

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Тема 3
« Ответ #67 : 26 Январь 2010, 00:56:00 »

Нашла у себя в записях вот такой ритуал по снятию негатива с животных.

Возьмите чашу с освященной водой, бросьте туда три щепотки освященной соли. Прочтите трижды "Отче наш", после чего обойдите против часовой стрелки вокруг животного, на котором есть порча или сглаз, брызгая на него водой из чаши, при этом произносите заговор (одного раза достаточно):
"Режу и солю и не даю. Не дам портить ни своему, ни чужому, ни умному, ни глупому, ни больному, ни здоровому. Не дам портить ни по жадности, ни по глупости, ни по уму, ни по зависти, ни по злобе, ни по корысти.  Моя нога вперед станет, рука опрокинет, порча сгинет. Аминь. Аминь. Аминь".
Остатки воды надо вылить на голову животному. Вытирать не надо, должна вода сама обсохнуть.

Хочу дать еще совет по этому ритуалу. Животное спокойно лежать или стоять не будет, тем более когда на него водой брызгают. Желательно, чтобы кто-то вам помог: либо животное удерживал на одном месте, либо его надо привязать.

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Тема 3
« Ответ #68 : 26 Январь 2010, 00:56:25 »

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Тема 3
« Ответ #69 : 26 Январь 2010, 00:56:54 »

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Тема 3
« Ответ #70 : 26 Январь 2010, 00:58:26 »

Если ваш любимец все же заболеет

или же будет испытывать какое-то беспокойство, отказываться от еды, составьте такой травяной сбор: три части чертополоха, одна - можжевельника и одна - полыни. Брать нужно как высушенные травы, что продаются в аптеке, так можно собрать и засушить их самостоятельно. Залейте травы горячей водой. На настой начитайте заговор: "Что задумаю, то исполнится, что скажу, то свершится, что омою, то очистится. Да будет так!"
Когда вода остынет, омойте ею вашего питомца, произнося: "Черной землей заклинаю, ясным солнцем повелеваю, полной луной утверждаю: Сойдите с живого места все сглазы и порчи, все притки и пытки на темные леса, на топкие болота, на гнилые колоды, где люд не ходит, скотина не бродит, зверь не рыщет, птица не летит. Как солнцу и луне помехи нет, так и моему заговору помехи нет и не будет. Аминь".
Сильно мочить животное не надо. Вытирать тоже не стоит, пусть животное само себя вылижет.

Снять порчу с котенка, щенка

Через домашних любимцев порча переходит на человека. Чаще всего это случается в то время, когда он гладит или ласкает своего любимца. Поэтому, чтобы снять порчу с человека, сначала ее надо снять с животного.
Время проведения: Любой день.
Необходимые принадлежности:
Молоко / икона, церковная свеча
Выполнение:
1. Итак, если порчу навели на котенка, возьмите блюдечко молока и произнесите над ним заговор:
Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа! Аминь!
Котенка молоком напою,
От порчи-сглаза излечу!
Молоко попьешь — добро возьмешь!
Расти большой, красивый,
Игривый, недрачливый!
Детей не обижай, с котятами играй!
Злой дух долой — будь сам собой!
После того, как заговор произнесен, напоите молоком котенка. Проследите за тем, чтобы он допил его до самого донышка.
2. Если порчу навели на щенка, смастерите для него маленькую кроватку и положите щенка туда спать. После чего возьмите в одну руку иконку, а в другую — зажженную церковную свечу и прочитайте заговор:
Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа! Аминь!
Ложись ты спать
В целебную кровать!
А проснешься ты здоровый,
Красивый и веселый!
Будешь бодрствовать, играть,
Веселиться и скакать!
Будешь цел и невредим
Ну-ка, порча, быстро сгинь!
Повторите заговор над спящим щенком трижды и задуйте свечку.

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Тема 3
« Ответ #71 : 26 Январь 2010, 01:06:37 »

УБРАНО

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Тема 3
« Ответ #72 : 31 Январь 2010, 01:33:27 »

Ритуал: прятать старость.
 женщина своими руками делает страшненькую куклу-колдунью и наговаривает над ней: забери мою старость(ну что-то типа). Румынки верят, что пока цела кукла, им не грозят ни старость, ни болезни. Правда, куклу такую полагается делать из соломы и ткани, а век этих материалов, как известно, недолог – даже при очень бережном хранении… Но кто вам мешает через несколько лет повторить милый обряд снова? :oskal1:

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Тема 3
« Ответ #73 : 31 Январь 2010, 02:04:42 »

The Birch tree

The Rowan tree

The Ash tree

The Alder tree

The Willow tree

The Hawthorn tree

Oak tree

Holly tree

Hazel tree

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Тема 3
« Ответ #74 : 31 Январь 2010, 02:11:24 »

The Vine

The Ivy

The Reed

The Elder tree
Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 13   Вверх

Яндекс.Метрика