Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 13   Вниз

Автор Тема: Колдовство Имболка.  (Прочитано 30729 раз)

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Солнце форума Ярило-Велес
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Тема 3
« Ответ #25 : 19 Январь 2010, 21:02:58 »

Заговор от 12 болезней.
УБРАНО
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Тема 3
« Ответ #26 : 19 Январь 2010, 21:06:04 »

Выкручивание осиновыми палочками.

Осина - замечательное дерево. Она обладает способностью легко отдавать положительную энергию и "вытягивать" из тонких тел отрицательную, разрушая негативные энергоинформационные структуры. Энергетика этого дерева очень мягкая и по этому, в отличие от других деревьев, подходит всем людям. С древних времен люди знают об этом свойстве и пользуются им. Осиновый спил можно положить на место, насыщенное негативной энергией: геопатогенную зону, источник электромагнитного излучения (компьютер, телевизор и т.д.).

Для лечения применяют палочки двух видов: Есть палочки, которые отдают энергию, так называемые полные, а есть такие, которые отнимают - пустые.

"Пустая" палочка предназначена для вытягивания негативной энергии из тех мест, где она в избытке: Это может быть любое заболевание, сопровождающееся повышением температуры,а также местное воспаление с отеком, покраснением тканей, сопровождаемое острой болью: гематомы, ссадины, обострение язвенной болезни желудка, растяжения или разрвы мышц, связок, повышенное внутричерепное или внутриглазное давление, ожоги разного происхождения, зубная боль и пр.

"Полной" палочкой "накачивают" положительную энергию в те места, где ее не хватает. С её помощью лечат так называемые "состояния недостатка": длительно незаживающие язвы, раны, жесткие, грубые рубцы, усыхание тканей, недостаточная функция органов.

Как заготавливать палочки: "Полной" или "пустой" осина становится в зависимости от времени года и от фазы луны, по этому "полные" палочки лучше всего заготавливать весной в полнолуние, "пустые" - осенью в новолуние.

Перед тем, как начать заготавливать палочки, нужно мысленно или вслух попросить у духа леса разрешение на это и попросить прощения у дерева (особенно если это молодое деревце, которое вам придется спилить почти полностью) и прочитать молитву "Отче наш". Затем находят подходящее дерево и спиливают одну или несколько веток. Если спиливаете все дерево - делайте это не под самый корень, а дайте возможность дереву пустить новые побеги и восстановиться. Спиленную ветку осины диаметром примерно 1.5 - 2 см разрезают на кусочки длиной 10 - 15 см. - Такую палочку будет удобно держать в руке. При этом нужно тщательно запомнить, какой конец палочки направлен к корню, а какой - к верхушке дерева и промаркировать их соответствуюшим образом - как показано на рисунке.

Если вы заготавливаете "пустые" палочки, на них ставится стрелочка на конце, направленном к корню. А если заготавливаете "полные" - стрелкой помечаете конец, направленный к верхушке и дополнительно ставите крестик, чтобы не перепутать.

Как производят выкручивание: Палочку направляют на больной участок концом, обозначенным стрелкой и вращают в пальцах вокруг своей оси 15 - 20 минут. Пустую" палочку вращают против часовой стрелки, полную - по часовой.

Если участок достаточно большой, палочку перемещают так, чтобы равномерно охватить всю площадь. Под "больным" участком понимают пораженный участок физического тела, проекцию больного органа или энергетического центра - чакры.

Когда сеанс закончится, палочку поворачивают боком и делают такое движение, как будто завязывают узел. Использованную палочку можно положить на окно и через несколько дней использовать повторно, если заболевание не очень серьезное. Если же болезнь серьезная, использованную палочку следует сжечь в печи или в костре, бросить в реку или закопать в землю.

Нужно помнить, что энергия осиновых палочек воздействует на эфирное и астральное тела, физическое же тело откликается на это воздействие через некоторое время. Сколько нужно времени,чтобы почувствовать результат на уровне физического тела? - Это зависит от конкретной ситуации. Пример: зубная боль проходит в течении 5 минут.
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Тема 3
« Ответ #27 : 19 Январь 2010, 21:10:18 »

Очень сильный заговор на продажу
(на неживое)

Кладут ключ в кипящую воду и кипятят. Во время кипения читают заговор. Воду остужают, сливают в банку, а потом, когда потребуется продать что-то, накануне сделки этой водой моют руки.

Как люди не могут жить без железного замка,
Без железного ключа,
Так и не смогут они быть без
(называйте вещи).
Как вы, люди, не можете быть
Без еды и без воды,
Так вы не сможете и без
(называйте вещи).
Аминь.

Называйте в заговоре то, что хотите продать: дом, дачу, квартиру, вещи и прочее. Но не забывайте, что этот заговор действует только на неживые предметы

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Тема 3
« Ответ #28 : 19 Январь 2010, 21:10:32 »

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Тема 3
« Ответ #29 : 19 Январь 2010, 21:10:43 »

[/img]

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Тема 3
« Ответ #30 : 19 Январь 2010, 21:14:40 »

Вам понадобятся: Карта Влюбленные, карта Сила, карта Паж Кубков (в старину трактовалась, как скорый брак), Десятка Кубков, красная свеча, золотистая свеча.
Ритуал приводить в полнолуние, перед сном.
Установить на столе обе свечи. Зажечь красную свечу и сказать:
- Я зажигаю эту свечу для усиления нашей любви, устраняющей все препятствия на пути.
Зажечь золотистую свечу и сказать:
- Я зажигаю эту свечу для успеха нашего союза.
Теперь начинайте выкладывать вокруг свечей по часовой стрелке карты по сторонам света, начиная с востока, в следующем порядке: Сила, Влюбленные, Десятка Кубков и Паж Кубков. Когда последняя карта будет выложена, представьте себя вместе с любимым, соединенными узами брака. Произнесите заклинание:
- Сила любви преодолеет все, наша свадьба состоится скоро. Силами всех четырех стихий и древней силой Таро наша любовь увенчается браком. Да будет так, как я хочу!
Оставить карты на столе пока свечи не догорят.
 ( не проверяла не знаю, взято со одного форума название не помню, хотела по-работать с ним)

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Тема 3
« Ответ #31 : 19 Январь 2010, 21:21:57 »

Обряд секуляризации для очистки предметов
Этот обряд отрицает все, что произошло с предметом во время первоначального ритуала, и он становится совершенно "чистым".

Поставив на алтарь алтарные свечи (если вы пользовались ими) и приготовив горящие благовония, положите свечу, куклу, кармашек или любой другой предмет, участвовавший в ритуале, на алтарь перед собой. Сосредоточьтесь на предмете, вспомните, как он был освящен. Если удастся, представьте себе, что он окружен коконом света присущего ему оттенка (например, кукла должна быть окружена светом астральных цветов человека, которого она символизирует; свеча с надписью "Деньги" или "Богатство" - зеленым светом, а свеча любви - розовым). Затем представьте себе, что цвет этого кокона постепенно тускнеет, становится белым. Если это необходимо, направьте свет от себя на предмет, лишая его всякого значения и окружая чисто-белым светом.Возьмите предмет и подержите его в дыму благовоний со словами: "Я держу в руках свечу (куклу или другой предмет). Она больше не является символом. Она вновь стала просто предметом, не имеющим никакого значения.
Все, что произойдет с этим предметом, не будет иметь никакого отношения к человеку или вещи, которые она олицетворяла. Теперь эта свеча чиста, очищена от всякой энергии".

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Тема 3
« Ответ #32 : 19 Январь 2010, 21:26:37 »

НАГОВОР НА ОБНОВУ (чтоб чаще были)
Посреди лавки купеческой стоит золотой стол, а это не стол, а это мой новый престол. Сяду на него задом и огляжу всех купцов взглядом. Как удачливы ваши дела, так удачлива моя судьба. Деньги к деньгам, а обнова к обнове. Аминь.

Ритуал избавления от неприятностей

УБРАНО

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Тема 3
« Ответ #33 : 19 Январь 2010, 21:31:04 »

РАСПОЛОЖИТЬ К СЕБЕ ЛЮДЕЙ
Определите для себя,на какую вещь из личного пользования будете читать заговор.Это может быть любой педмет вашего гардероба,безделушка.зажигалка,носовой платок,да что угодно.Отправляясь куда-нибудь,возьмите эту вещь с собой.
"Клад,ты мой клад,любовный заклад.
Кладу тебя не в землю-темницу.
Заговариваю тебя на девицу.
Именем ангела,именем Архангела.
Тяни женихов ко мне,Божьей рабе(имя).
Была бы я,как заря.румяна,как пьяная трава,духмяна.
Любому мужскому сердцу желанна.
Печалились бы обо мне.тосковали,не видя меня,горевали:
В миру,в пиру,на земле и воде.
Везде! Будь я как солнце,как ясная луна,как легкая теплая волна.
Среди всех подруг-пав такая одна.
Слова мои не забить.не зашептать,словом сильным не отчитать.
Как кланяются люди на церковь-мать,
Так чтоб люди могли меня любить и уважать,с улыбкой встречать,глазами провожать.
Слово мое первое,дело мое крепкое,
Что я не сказала,что не досказала,что в мыслях не домыслила,
Все заговор мой доведет.
Аминь."

Этот заговор имеет не только любовную и приворотную силу.Он улучшает ауру женщины,девушки(в данном случае),придает ей своеобразие,шарм и очарование,что не будет лишним в жизни вообще.

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Тема 3
« Ответ #34 : 19 Январь 2010, 21:31:19 »

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Тема 3
« Ответ #35 : 19 Январь 2010, 21:31:52 »

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Тема 3
« Ответ #36 : 19 Январь 2010, 21:39:30 »

НА КРАСОТУ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ
УБРАНО

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Тема 3
« Ответ #37 : 19 Январь 2010, 21:39:57 »

ЧАРЫ НА КРЕМ ДЛЯ КРАСОТЫ
Прежде.чем нанести крем на лицо,скажите:

УБРАНО

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Тема 3
« Ответ #38 : 19 Январь 2010, 21:42:45 »

УБРАНО

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Тема 3
« Ответ #39 : 20 Январь 2010, 23:30:25 »

Снятие сглаза.
В трёх домах или квартирах попросите соли, не объясняя, зачем. Налейте в тазик воды и бросьте туда три щепотки этой соли. Заговорите воду и используйте её всю для умывания. Нетяжёлый сглаз должен пройти после одной такой процедуры. После умывания и до утра никому не открывайте двери и ни с кем, особенно с посторонними, не разговаривайте. Заговор такой:
Иван Креститель, Божьей веры хранитель,
Золотой тетивой, огненной стрелой
Отбей, отстреляй все сглазы, все уразы,
Все перекосы, все ахи и охи.
Все вскрики, все шепотки.
Стряхни, смахни, затопчи
с Божьей рабы (имя),
Чтоб сглаз на ней не бывал.
Век не вековал, день не дневал, ночь не ночевал.
Скатитесь, свалитесь с её рук,
С локтей, с волос, с ногтей, с ясных очей.
С характера, с лица, как скорлупа с яйца.
Как с гуся вода.
Пошли, Господи, ей здоровье и долгую жизнь.
Небо ты небо, красное солнце.
Ты, Господи, всё видишь,
Ты, Господи, всё слышишь.
Дай, Господи, благословенья, даруй ей исцеленье.
Во имя Отца и Сына и святого духа.
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь.

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Тема 3
« Ответ #40 : 20 Январь 2010, 23:31:07 »

Заговор на защиту путешествующего:

Ангел крылатый и Силы Светлые,
Храните в дороге (имя) смелого!
Пусть будет удача ему на пути,
Его от беды и невзгод береги,
Доедет до места и будет там в срок.
Сказала, решила, и пусть будет так.

На защиту дома:

заговариваются грозди рябины, которые потом раскладываются между рамами окон. одну гроздь ложат под порог дома, иди две - в углах порога.

Рябина хранит
От бед и невзгод,
Рябина хранит
Нас круглый год.
Я ей говорю
Беречь и хранить.
Я слово сказала -
Тому так и быть.

Действует заговор ровно год.

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Тема 3
« Ответ #41 : 20 Январь 2010, 23:34:13 »

От болезни(простуды. гриппа и т.д)
Заговор:
Ползет змея каменная, глаза у нее пламенные кусает она раба (имя) тело чтобы тело не ломило, не болело, не горело. Аминь

Чтоб от ревности избавиться

Делают в четверг. Читают на любую жидкость (воду, чай, сок и т.д.) и дают пить после заката.

Стрелы огненные сердца ревнивого не в землю втыкаются, об людей ломаются, душу вынимают, жизнь разбивают, тело мучают. Так бы те стрелы мимо летели, на высокие ели, на гнилое болото, в лес сухой, чтоб ревность сняло как рукой. Аминь.

На спокойный сон ребёнку

Читать над ребёнком, когда укладываете спать:

"Соня-сонятко, усыпи дитятко,
Обволоки дрёмой в сонных хоромах.
Заведи глаза, шепну три раза:
Спитко-посыпатко, соня-сонятко.
Чтобы дитя спало, душа крещена отдыхала.
Аминь."

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Тема 3
« Ответ #42 : 20 Январь 2010, 23:36:56 »

ЧТОБЫ НАЧАЛЬНИК ЗАРПЛАТУ ПЛАТИЛ
читайте этот заговор утром и вечером по три раза
Шила Ульяна, подшивала Марьяна,
Две зари сходились, меж собой договорились:
Ни вору, ни начальнику в карман ко мне не залезать,
Зарплату не воровать, не обирать, от всяких рук оберегать.
Руки бы каменели, глаза стекленели, ноги дервенели.
Кто у рабы Божьей (имя) без спроса возьмет,
Зарплату оберет-украдет,
Тот от зарниц Ульяны с Марьяной не уйдет. Аминь.

И второй:
На лбу глаза, в углу образа.
Кто меня воровством зарплаты обидит,
Кто мою зарплату ополовинит,
Тот света белого не взвидит. Аминь.

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Тема 3
« Ответ #43 : 21 Январь 2010, 00:03:50 »

УБРАНО

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Тема 3
« Ответ #44 : 21 Январь 2010, 16:16:35 »

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Тема 3
« Ответ #45 : 21 Январь 2010, 16:23:46 »

Обращение - мольба к Кипрской иконе Божией Матери, о возвращении обратно всяких деяний, совершаемых по отношению к нам людьми. Это означает, что, все помышления, направленные от кого - либо в ваш адрес, будут возвращаться к человеку от вас, в удвоенном объем. Скажем, если вам от всей души  желают добра, то эти же позитивные пожелания проистекут и от вас, принеся немалую пользу вашему другу. Если же вам желают неудач, зла, бед, то негативная волна, не ударив и не привнеся вам никого вреда, будет отведена от вас этой мольбой. Нарастая и удваивая силы; она обрушится на адресата черного посыла.
Я раб Божий (имя), не намеренно, но уверенно,
Обратно вам подарки возвращаю,
Все свое возьмите себе, вам вещаю.
Матушку божию умоляю, уговариваю
Кто с добром тому счастье в дом
Кто со злом тому поделом
 Аминь.

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Тема 3
« Ответ #46 : 23 Январь 2010, 21:25:33 »

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Тема 3
« Ответ #47 : 23 Январь 2010, 22:25:30 »

завязать болезнь.
для магии нет неизлечимых болезней. есть общий принцип: болезнь это дыра в энергетическом полетеле, и как любую дыру ее можно залатать. ритуальное завязывание узлов с наговором или заклинанием подойдет здесь как нельзя лучше.

необходимо четко сформулировать намерение излечитьсяизлечить. сформулируйте это намерение не только мысленно, но и вербально. послушайте, как звучит ваш заговор, повторяйте его в разных вариантах, пока не найдете наилучший. не стоит торопиться – ваша колдовская интуиция должна проявить себя в полной мере.

далее вам понадобится шерстяная нить красного, желтого или зеленого цвета. нить должна быть достаточной толщины и устойчивой фактуры – после проведения ритуала завязывания ее нужно будет носить не снимая в течение некоторого времени.

сам ритуал проводите неспешно. проговаривая готовый наговор (вполголоса или мысленно) обвяжите больное место шерстяной ниткой. обычно хватает одного витка, но возможно, что вам придется сделать их несколько (кратно 3-м).

вкладывайте свое намерение в производимый ритуал – пусть ваши руки действуют как бы машинально, подчиняясь наговору. возможно, узлов на вашей нити появится несколько – главное, чтобы вы ощущали правильность и гармонию происходящего. ни в коем случае не старайтесь навязать красивый узел, иначе колдовской атрибут превратится в модную безделушку.
также не допускайте обрыва нити – это разрушит действие заговора.

обычно нитью обвязывают именно больное место, но в случае невозможности действует общее правило – при болезнях внутренних органов нить завязывают на талии (с узлом в районе пупка), и, в любом случае, можно завязать болезнь на левом запястье.

сохранился старинный народный рецепт для универсального лечения болезней внутренних органов. из цельной нити (без обрывов!) связывалась жилетка, вязать ее было необходимо с соответствующим заговором. эту жилетку нужно было носить на голое тело, не снимая, сорок дней. видимо, на время лечения больной должен был ограничиться обтиранием водой, так как жилетка должна была оставаться сухой.

для больных ног подобным же образом вязали носки.

привязать удачу.
берутся натуральные нити красного цвета. из этих нитей (без обрыва) связывается или сплетается какая-либо вещь для дома. сплетите то, что либо будет полезным, либо красивым. вещь должна вас радовать, приносить удовлетворение. в процессе плетения настраивайтесь на желаемую цель, визуализируйте картины счастья и удачи.

готовую вещь выставите на окно в полнолуние, как только взойдет луна. до восхода солнца заберите веешь с окна и спрячьте. повторяйте весь цикл полнолуния (3 ночи).

каждый раз, помещая вещь на окно, проговаривайте:
удачу связываю, к себе привязываю. ко мне притянется, со мной останется. да будет так.
после завершения цикла заговоренную вещь нужно поместить в доме там, где она будет смотреться наиболее гармонично.

общие правила лигатуры.
четко сформулируйте цель и создайте наиболее действенный заговор.
возьмите натуральную нить (лучше шерстяную, льняную или шелковую). для лечения используют нити красного, желтого или зеленого цвета. для привлечения удачи – только красного. для защиты – только черного.
узлы следует вязать примерно на равных промежутках, сопровождая отдельным наговором каждый узел. идеальное число узлов для заговора – 9.
не допускайте обрыва нити. если это все же произошло – закопайте или сожгите испорченную нить, а к ритуалу постарайтесь подготовится более тщательно, совершив следующую попытку не ране чем через 3 суток.
если ваш заговор предусматривает избавление от негатива (эмоций, привычек и проч.), то после ритуала нить необходимо закопать вдали от вашего дома.
если заговор предусматривает привлечение чего-либо (здоровья, богатства и проч.), то храните нить до исполнения желания.
завязанный узел закрепляет желание, концентрирует энергию. развязанный узел освобождает силу.
не затягивайте узлы так, что их можно будет только разрубить: любой узел должен слушаться ваших рук и подчиняться вашей силе.
на себе без крайней нужды узлы не завязывайте (особенно на шее и на поясе), иначе создадите эффект пережимания энергии.

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Тема 3
« Ответ #48 : 23 Январь 2010, 22:55:05 »

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Тема 3
« Ответ #49 : 23 Январь 2010, 23:02:09 »

Заговор на сливки, который читается, чтобы найти хорошую работу

Сливки – лучшая часть молока, поэтому заговор на хорошую работу нужно читать именно над ними. Сливки нужно снимать самостоятельно.  аккуратно снимайте их деревянной ложкой.

Снимая, наговаривайте:

Выйду я, раба Божья, благословясь, пойду, перекрестясь, встану, помолясь, на Святую Троицу, на Христово Вознесение. Христос Бог на небо возносился, да всем тварям заповедовал: а кто святой да чистой, тот наверх возносится, а кто грешной, так тому внизу быти. Молоко стоялось, надвое разделялось, сливки чистые святые кверху, снятое грешное книзу. Я сливки пью, я святое беру. А чтобы мне, рабе Божьей (имярек), в руки шло святое да верхнее, да не доставалось грешного да нижнего. Аминь. Аминь. Аминь.

Эти сливки нужно выпить до полуночи.

НАЙТИ ХОРОШУЮ РАБОТУ

Сливки заговаривают на то, чтобы найти хорошую работу, на которой будут много платить: как сливки - лучшая часть молока, так пусть и человеку достанется лучший вариант. Как и в случае с молоком, заговаривать нужно не магазинные сливки, а самые настоящие, которые снимают со свежего молока. Чем жирнее будут сливки, тем лучшая работа вам подвернется и тем больше денег будет в вашем доме.

Сливки нужно налить в белую чашку и над ними трижды сказать заговор:

Выйду я, раба Божья (имя),
Из дому - не из дому,
Дверьми - не дверьми, воротами - не воротами,
Дорогою - не дорогою,
Проезжею - не проезжею,
Проселочною - не проселочною.
А пойду искать долюшки
Во сыром бору, в чистом полюшке.
Я шаг шагну, да целковый найду,
А другой шагну, да червончик найду,
А третий шагну, да полсотенный найду.
Сливочкам питься,
А мне озолотиться.
Чтоб мне жить поживать
Да горя не знать.
Аминь.

После этого нужно сделать три больших глотка сливок. Остатки можете выпить с чаем или кофе или предложить домашним. Перед сном, взбивая подушку, скажите: Коровушка-матушка, ты мне сливочек дала, дай и работу новую, доходную да добротную. Трижды перекреститесь и девять раз прочитайте Отче наш. Хорошую работу вы найдете не позже чем в ближайший месяц.
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 13   Вверх

Яндекс.Метрика