Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 7   Вниз

Автор Тема: Солнечное затмение 15 января  (Прочитано 14275 раз)

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • Солнце форума Ярило-Велес
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Солнечное затмение 15 января
« Ответ #50 : 19 Январь 2010, 23:22:25 »

А че она сироту из себя строит. Дать лосю один раз по шее и вся недолга.  :friendship2:И простим и усмирим и опять же пользительно- забыл видно человече, что на каждый болт своя резьба.
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

olysha

• Я знаю.
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вот так повезло! На нас свалилось СЧАСТЬЕ!!!
« Ответ #51 : 20 Январь 2010, 03:34:16 »

И ещё у меня такая гадостная мысль всегда, стараюсь отогнать, а она гадюка возвращается. Именно насчёт раскаяния, что придёт время, он раскается но будет поздно. Видно я правда плохой в душе человек, если именно это мысль меня греет, хоть и борюсь с нею, но она не уходит, как кобра обвивает сердце и шепчет ласково и сладкоречиво о мести. А прощение, оно нужно и оно облегчает и помогает смириться и забыть. Убрать из памяти именно эти установки и поганенькие наработки о насилии. Но если и не всегда удаётся, то ничего со временем оно придёт. Время лечит и помогает простить.
Габичка! Неправильно интерпретируешь своё желание справедливости. Всякий нормальный человек протестует и должен протестовать против зла. И то что у тебя в отчаянии сжимаются кулаки и возникает желание отомстить не делает тебя плохим человеком ни в душе, ни в каком другом месте. Наоборот, то что ты пытаешься обвинить себя, говорит о добром твоём сердце и чистой душе. Не уподобляйся ему. Ты - личность, духовная и высокоморальная, обладающая многими талантами. Тебе расти и развиваться. Если этот мерзавец тебя не ценит, ему же хуже, сдохнет под забором.
 Молись, ВС не оставят тебя и твоё дитя; ты вырвешься  из замкнутого круга и освободишься из плена, всё будет даже лучше, чем ты мечтаешь. Да будет так!
С Новым Годом!!!

Gabriel

• Пиратская шпана :)
  • Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #52 : 20 Январь 2010, 07:45:13 »

Вот за что я вас и люблю и по шапке надают, что бывает очень пользительно и приголубят...эх, всё таки мир состоит из добрых людей и на них то и держится!!!!! :love: :love: :love: :-* :-* :-* :-*
Спасибо Олюшка!!!!! :love: :love: :love:

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #53 : 20 Январь 2010, 08:55:04 »

И понеслось- заверения в любви на пяти страницах :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Sveta

• Гость
« Ответ #54 : 20 Январь 2010, 09:11:33 »

Ага, Шеричка! :agree: ^10^ А темка Солнечное затмение называлась!  ;D ;D ;D

ТатВик

• Группа 3
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Все чудесатее и чудесатее
« Ответ #55 : 20 Январь 2010, 10:42:29 »

Так почему мы их мало того, что выбрали, так еще и детей от них рожаем? ^16^

Потому, что надеемся, что...

Согласна.
женщина сказала - женщина сделала, а не сделала - ПОШУТИЛА

Дусенька

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #56 : 20 Январь 2010, 10:43:42 »

ВОТ что за мозг! Так много там крутиться, а изложить не получается! :( :o С недавних пор получаю удовольствие от того, что научилась останавливать поток негатива в свой адрес (незаслуженный,как мне кажется).  И больше не объсняю себе, что если со мной так обращаются, значит этого заслуживаю. Спасибо Шери!  Потому что есть определенные понятия о том что хорошо, а что плохо. Габи, у тебя обязательно все образуется!
Не пытайтесь понять женщину - не приведи господь, еще поймете...

Gabriel

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #57 : 20 Январь 2010, 16:57:00 »

И понеслось- заверения в любви на пяти страницах :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:
не а чё неззя. :o :o :o Мне для хороших людёв, хороших слов не жалко, даже не хватает в лексиконе... :-* :-* :-* :love: :laugh: :laugh: :laugh:

ТатВик

• Группа 3
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #58 : 21 Январь 2010, 10:34:29 »

Татвичек нет и нет. Понимаешь. тут такое дело кто во что верит, и какое из этих понятий более подходит под твою совесть. Мы всегда отвечаем за свои поступки , что в прошлой жизни, что в этой. Просто есть поступки, которые остаются и тянутся за нами- это если брать карму, если брать рок- то мы возвращаемся в эту жизнь и наша жизнь идет по тому же сценарию что и преждняя, /quote]

Я имела ввиду не ту ответственность, которая идет с нами по всем нашим прошлым и будущим жизням.

А ту которую человек должен принять при своем определенном выборе.

Например, я живу с жестоким человеком. С одной стороны  он злой, и какие мне мучения от этого...
С другой стороны я могла бы с ним не связываться, уйти от него. Я же сама приняла решение с ним жить. С чего я решила, что он ради меня станет лучше? Может у него другие планы. Его это не прощает, но я-то сама себя поставила в эти условия.  Вот и стоит задуматься, как я к себе отношусь, к другим, а также к своим-чужим обязанностям и правам. Не всегда же это карма или рок.Некоторые проблеммы решаются при более внимательном рассмотрении. Не так уж много у нас тяжелых кармических долгов.

Габи, перестань посыпать голову пеплом!!!  :serdit: :serdit: :serdit: С тебя может взять пример твой ребенок >:(

Gabriel

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #59 : 21 Январь 2010, 11:39:54 »

Не Татвичек ребёнок берёт пример с папашки, что меня очень возмущает и волнует. Начал устраивать закидоны, игрушками и бутылочками кидается прямо в лицо (любимое занятие папани, термос железный до сих пор весь всмятку). Замахивается на меня... :P :P :P я в полном ауте, нужно чем быстрее тем лучше убегать, изуродует пацана... :serdit:

Sveta

• Гость
« Ответ #60 : 21 Январь 2010, 11:50:54 »

Габриэльчик, так детки быстро все подхватывают, не понимают, а пытаются повторять за взрослыми!!!  :agree: :agree: :agree:Так интересно за ними наблюдать! :)
я в полном ауте, нужно чем быстрее тем лучше убегать, изуродует пацана...
Спасайси кто может и быстее! :some:

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #61 : 21 Январь 2010, 15:21:25 »

Не Татвичек ребёнок берёт пример с папашки, что меня очень возмущает и волнует. Начал устраивать закидоны, игрушками и бутылочками кидается прямо в лицо (любимое занятие папани, термос железный до сих пор весь всмятку). Замахивается на меня... :P :P :P я в полном ауте, нужно чем быстрее тем лучше убегать, изуродует пацана... :serdit:
Доисправлялась? Габ, ну че ты за человече, ну че ты вечно блин. За такие выкидоны надо наказывать- раз, присекать- два и в третьих ну ты ваще... :wrangle: :friendship2:
 Татвичек :friendship1:

svetlagor

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #62 : 21 Январь 2010, 21:33:03 »

Плюнуть на него надо, послать на все буквы, какие знаешь и..... научиться любить себя. Это трудно сделать.
Габичек и дальше будет находить разные ему оправдания. И терпеть до следующего случая. И снова понимать, что все плохо, и снова надеяться. И при этом еще и карму какую-то на себя вешать. И быть уверена, что в ней-то,в карме, все дело. 

Габичек! Очнись! Нельзя человека переделать. Не измениться он. Может, притихнет, но не изменится.

Если кто-то хоть раз поднял руку на другого человека, никогда не остановится. Причем, я уверена, что после этого он становится нежным, ласковым, добрым. До следующего взрыва жестокости.

ТатВик

• Группа 3
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #63 : 21 Январь 2010, 21:41:41 »

Согласна с Горчиком!
Габи, ведь один и тот же мужчина на одну женщину поднимет руку, а на другую нет. И дело не в любви мужчины к женщине, а в отношении самой женщины к себе. Это я и имела ввиду тоже, когда говорила о детях, они могут научиться уважать и любить себя, глядя на нас!

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #64 : 22 Январь 2010, 07:28:11 »

Габи, девчнки правду говорят. :agree:

Gabriel

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #65 : 22 Январь 2010, 07:39:51 »

Да я понимаю, только вот что меня и губит. Что не верю я в себя, не полюбляю, нет у меня любли к себе. И идёт энто из детства и к сожалению детские установки трудно преодолимы, и простые аффирмации ни фига не помогают... :'( :'( :'(

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #66 : 22 Январь 2010, 07:43:05 »

А ну тогда ладно! :)

Gabriel

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #67 : 22 Январь 2010, 07:45:36 »

А ну тогда ладно! :)
Спасибо друг, как всегда поддержишь и подтолкнёшь к краю пропасти... :laugh: :laugh: :friendship2: :drink:

ТатВик

• Группа 3
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #68 : 22 Январь 2010, 07:46:18 »

Да я понимаю, только вот что меня и губит. Что не верю я в себя, не полюбляю, нет у меня любли к себе. И идёт энто из детства и к сожалению детские установки трудно преодолимы, и простые аффирмации ни фига не помогают... :'( :'( :'(

Габи, ты не единственная, много таких людей. У тебя все получится. Ты с этим жила очень долго, потому и одномоментно ничего не поменяется. Учись.

Gabriel

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #69 : 22 Январь 2010, 07:48:48 »

Татвичек вот и пытаюсь, а ещё ваша поддержка, прекрасные тёплые слова в мой адрес, ваша уверенность в моих добрых качествах...ух как мне помогает и поддерживает над бушующим потоком жизни!!! ^6^ ^5^ :-* :love: :love: :love:

ТатВик

• Группа 3
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #70 : 22 Январь 2010, 07:51:05 »

Ну ты же нам веришь ? 8) А мы говорим, что ты хорошая! ^6^ :-*

Gabriel

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #71 : 22 Январь 2010, 07:53:07 »

ВЕРЮ, да будет так!!! :D :D :D :love: :love: :love:

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #72 : 22 Январь 2010, 08:06:32 »

А ты не верь, лично мне сбрехать, как соседа затопить. :) :oskal1:

Gabriel

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #73 : 22 Январь 2010, 09:33:37 »

А ты не верь, лично мне сбрехать, как соседа затопить. :) :oskal1:
Шерьчик, да зам мы вас, ваше величество, знаем... :laugh: :laugh: :laugh: Безжалостная и жестокая королева... :thanks: :laugh: прям оторопь берёт... :laugh:

Iriss

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #74 : 22 Январь 2010, 09:39:41 »

Габриэль, ты на самом деле оооооочень хороший человек, но девочки правы, ты не изменишь его к лучшему, а загубить свою жизнь и испортить ребенка можешь запросто, ты подумай, что тебе дороже, лось, или твоя судьба и судьба твоего ребенка :wrangle: :lawer:
Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 7   Вверх

Яндекс.Метрика