Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: [1] 2  Все   Вниз

Автор Тема: Аура смерти  (Прочитано 5384 раз)

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Солнце форума Ярило-Велес
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Аура смерти
« : 26 Апрель 2009, 23:55:54 »

наукой уже доказано, что развитие зародыша происходит в определенном энергетическом поле, которое появляется едва ли с делением первых двух клеток. Ведь с самого первого дня беременности именно энергетика эмбриона заставляет перестраиваться весь женский организм… Так что существенной разницы между мини-абортом (вакуумом) и собственно абортом нет. Уничтожая эмбрион при помощи вакуума, медик избавляет женщину только от физического тела будущего ребенка. А куда при этом девается его мощная энергетика( ребенка), если взять за основу, все то о чем мы говорили?  «аура смерти» остается в женщине или выходит??? Бывали случае, когда,Столкнувшись с «предательством» матери, ребенок  " сражался за свое существование", если почитать статьи об абортах там много случаев описаны, когда при аборте ребенок оставался какое-то время жив, но женщинам об этом не говорили. Это сражение с чем можно связать??? Если все предопределено свыше, эмбрион. еще не человек, не имеет( или уже имеет) душу... А мужчины вообще несут при этом какую-то ответственность или наказание падает только на голову женщины??? И потом,если допустить, что " энергия" ребенка осталась в теле матери, то как она реагирует на "вторжение" отца??? Бред наверное или больное воображение??? Но меня сподвигло на это тема- души. =[
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Серёга

• Посвященный
  • Подмастерье
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
Аура смерти
« Ответ #1 : 27 Апрель 2009, 06:44:19 »

:oТут каждый вопрос заслуживает отдельной темы! Но вопросы очень интересные!

Светозар

• Новоявленный
  • Оффлайн Оффлайн
Аура смерти
« Ответ #2 : 30 Апрель 2009, 18:38:04 »

Энергия  "убитого" ребенка не  остается в  теле  матери. Остается другое:  "оплата"  убийства. Платят  оба - мужчина и  женщина. По-разному, не  всегда  сами, часто  дети, внуки и  правнуки, но  энергия  зла   дает  очень  серьезные  последствия. Мужчина, заставляющий женщину  избавиться  от ребенка или   помолчавший, в  этой  ситуации - все равно  виновен, как  сообщник, грубо говоря.

Птица

• Послушник
  • Оффлайн Оффлайн
Аура смерти
« Ответ #3 : 30 Апрель 2009, 18:42:26 »

НЕ меряйте все человеческими мерками. Мы никогда не будем уверены, кто платит, за что платит и платит ли вообще. Мы можем философствовать и рассуждать, но это будет всегда лишь наше мнение, или поддержанное нами мнение другого человека. Тема абортов настольо больная в наше время, что это привлекает не только многочисленные спекуляции, но даже общественные, политические и религиозные движения. А потому каждый предлагает то мнение, которое его устраривает. А факты... Как мы можем их знать.

Радуга

• Послушник
  • Оффлайн Оффлайн
Аура смерти
« Ответ #4 : 30 Апрель 2009, 18:53:57 »

Тема, правда, больная. И это не зависит от количества( много или мало). Все равно присутствует чувство вины. Плата, наверное, никуда не денется. Хорошо, если раскаяние помогает, а если нет?

Птица

• Послушник
  • Оффлайн Оффлайн
Аура смерти
« Ответ #5 : 30 Апрель 2009, 18:56:47 »

А если раскаяние и не нужно совсем?

Радуга

• Послушник
  • Оффлайн Оффлайн
Аура смерти
« Ответ #6 : 30 Апрель 2009, 19:00:05 »

Хорошо, если душа ребенка сама решала, что это тело не ее. А иначе ведь убийство, как ни крути. Может правы священники? И не оправдаться житейскими трудностями.

Птица

• Послушник
  • Оффлайн Оффлайн
Аура смерти
« Ответ #7 : 30 Апрель 2009, 19:05:31 »

Вряд ли устройство мира настолько неэффективно, что аборт  может препятствовать воплощению души.

Радуга

• Послушник
  • Оффлайн Оффлайн
Аура смерти
« Ответ #8 : 30 Апрель 2009, 19:18:57 »

Чиж, Вы как холодный душ! В хорошем смысле! Дабы не было лишнего нытья! А то мне только волю дай ^10^

Светозар

• Новоявленный
  • Оффлайн Оффлайн
Аура смерти
« Ответ #9 : 30 Апрель 2009, 19:36:30 »

Это - не  человеческие  мерки, Чиж.    Раскаяние  придумали для  того, чтобы  совесть  не мучала. Но ведь  сделанного не  изменить, не так ли?

Птица

• Послушник
  • Оффлайн Оффлайн
Аура смерти
« Ответ #10 : 30 Апрель 2009, 21:37:07 »

Раскаяние  придумали для  того, чтобы  совесть  не мучала люди. Не бог. И люди установливают мерки - вот за это нужно чтоб совесть мучила, а за - это нет. Удивительно, но через сто-двести лет мерки совести меняются кардинально.

Lilitochka

• Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Аура смерти
« Ответ #11 : 01 Май 2009, 08:38:24 »

Чиж,  а  люди  и  Бога  придумали, вернее,  долмыслили  за  Бога, что можно, чего нельзя.

Птица

• Послушник
  • Оффлайн Оффлайн
Аура смерти
« Ответ #12 : 01 Май 2009, 11:10:21 »

Вот и я про тоже. Мы хорошо ориентируемся в том, что можно взять в руки, посмотреть, разобрать и т.п. А вот в тех вопросах, где нет ни одного прямого доказательства, а только косвенные, мы ориентируемся на орбщепринятое мнение, на мнение авторитетов, писателей, деятелей того или иного толка и т.д. Но кто сказал, что милиары людей не могут ошибаться?

Lilitochka

• Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Аура смерти
« Ответ #13 : 01 Май 2009, 11:26:56 »

Могут.  Я сказала. Тебе  исторические  примеры  привести, когда   миллиарды  обожествляли  своих   правителей? Ладно, может потом  поспорим. Извини, не до того сейчас.

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн
  • Высший Маг восьмого уровня посвящения
Аура смерти
« Ответ #14 : 01 Май 2009, 22:56:32 »

Вот и я про тоже.
Ну вот, Чижа, мои поздравления - ты уже АВАТАР!!! недолга в подмастерьях мучался - всего 200 постов набрал - и стал воплощенным богом на земле... ^22^ ^22^ ^22^
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Brem

• Новоявленный
  • Оффлайн Оффлайн
Аура смерти
« Ответ #15 : 02 Май 2009, 06:47:34 »

Однажды, один очень умный восточный дядька, на "околомагических" курсах, которые я имел честь посетить, рассказывал нам о том, как и когда душа ребенка вселяется в тело эмбриона, по какому принципу это оказывается именно она, а не мириады других, которые находятся рядом. О том, какие происходят деформации энергоинформационных оболочек родителей после этого подселения. А также о том, какие бывают последствия потери ребенка ( неважно, при каких обстоятельствах ).  Оказывается, шрамы бывают не только на теле.... Кроме того,  кому при этом больше достается - мужчине или женщине, вопрос также далеко не однозначный.
А вобще, тема очень серезная и интересная. Но для очень здоровой психики.

Юличе

• Фея Ночи
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Я открываю глаза и вижу лето опять...
Аура смерти
« Ответ #16 : 02 Май 2009, 08:06:25 »

Brem, а вы можете рассказать подробнее?
Я дышу радостью
Нет большей сладости - жить.

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Аура смерти
« Ответ #17 : 02 Май 2009, 09:30:06 »

Вряд ли кто не знает об таких явлениях как фантомные боли. Hет, скажем, у человека руки, а она болит, как будто бы по-прежнему на месте. Удалили кому-то много лет назад зуб, а боль - особенно к перемене погоды - просто доканывает. По аналогии с фантомными болями, да и фантомами смерти, нечто подобное может происходить после изъятия зародыша из чрева матери (аборта). Известны случаи: такие женщины, когда приходило время родов уже несуществующего ребенка, чувствовали схватки. Можно полагать, это было не что иное, как проявление действия фантома плода,значит можно предположить, что аура ребенка может находиться какое-то время в чреве матери.А слышали о таком феномене как ложная беременность. Меня убило заявление врача- гениколога, который сказал , что при ложной беременности УЗИ может показывать плод.( хорошо, что это редкий случай)Конечно были обьяснения и даже снимки показала, кстати большое существенное различие в снимках было- нормальный снимок Узи, и снимок(где присутствует фантом) только очертания.Есливзять например, что ложная беременность, это плод головы, то вот "очертания", то есть волны , почему то у ученых куча обьяснений. ^22^Священники например точно утверждают что невинно-убиенная душа находиться в матери 40 дней. Там даже специальный цирковный ритуал проводить нужно, до трех раз, но только в церкви. И все время просить крещенного благославения для ребенка.А ученные утверждают , что душа ребенка может застрять в теле матери надолго и дольше, чем 40 дней. :-\
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Brem

• Новоявленный
  • Оффлайн Оффлайн
Аура смерти
« Ответ #18 : 02 Май 2009, 09:43:00 »

Юличе, я в этой теме как та собака - знаю много, вернее это знание больше на уровне чувств, а объяснить очень трудно.  А своими словами можно так все переврать ! Главное понял, что процесс "вселения" души в эмбрион происходит  не одномоментно, а  постепенно и на, так сказать, уже почти готовое место. Окончательный момент вселения души в эмбрион совпадает по времени с предельной датой разрешения аборта по медицинским показаниям.  Для души это - момент отрыва от взлетной полосы ( у летчиков этот момент называется "моментом принятия решения" ) - еще можно посадить самолет на полосу, но можно и окончательно оторваться от земли и тогда -только вперед !... Приоритет для "вселения" имеет та душа, чьи энергоинформационные параметры максимально близки родительским. Именно поэтому мы чувствуем такую родственную близость к маленькому родившемуся человечку. Со временем поля родителей и ребенка еще больше  взаимно проникают друг в друга, сливаются, что дает возможность чувствовать родного человека не видя его. Но это же взаимопроникновение дает возможность и "несанкционированной" перекачке энергии от одного к другому. Именно поэтому родители частенько вампирируют на ребенке, пусть даже и неосознанно - ведь он не может им ответить, вынужден терпеть наши капризы и выходки...
Во время ухода души она уносит с собой и часть нашей информации, так же, как и мы оставляем  у себя часть ее. При этом размер частички "оторванной" души  также зависит от степени изначальной близости энергоинформационных составляющих, а также от последующего слияния и взаимопроникновения таких полей друг в друга. Очень характерный пример - воспитание семьей приемного ребенка. Со временем они так сживаются друг с другом, что становятся действительно родными.
Конечно, все эти понятия - энергетика, информационные поля несколько коробят, когда мы говорим о таких понятиях, как  семья, дети, любовь, но тогда, может быть вместо них надо подобрать другие и все станет на место ?...

Юличе

• Фея Ночи
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Аура смерти
« Ответ #19 : 02 Май 2009, 11:17:54 »

Brem, очень интересно, спасибо!  ^5^  А можно еще о последствиях потери ребенка - какова разница в случае выкидыша и в случае аборта (до "подселения" души и после - одинаковы последствия или нет)? И как это отражается и на женщине, и на мужчине -  разные последствия или нет? 
Я дышу радостью

Brem

• Новоявленный
  • Оффлайн Оффлайн
Аура смерти
« Ответ #20 : 02 Май 2009, 12:08:01 »

Ну, вот, опять - двадцать пять !
Юльча, для ВС нет мужчины, нет женщины - есть создания, которые призваны создать, поднять и воспитать ребенка - читай "молодую душу".  Сколько их было в моей жизни - инфантильных мужчин, способных только передвигать курсор мышкой на экране монитора и женщин, сгорающих на пяти работах, мужчин, успевающих сорваться с работы, покормить ребенка и успеть на совещание и женщин, зарабатывающих пролежни вовремя просмотра телесериалов... Все зависит ТОЛЬКО  от текущего морального состояния родителей. ТОЛЬКО - потому, что завтра все может кардинально измениться.
Знаю одно,  если суждено перенести испытания за аборт, их надо перенести.  И не только за аборт.  Вообще, я в этом смысле - неформал. Потому, что считал и считаю - предложенные испытания, это, как грудное вскармливание - они дают пожизненный иммунитет. Да, трудно. Да, порой, невыносимо трудно.  Но в любом случае, это в миллион раз полезнее, чем какой-нибудь БЕБИМИКС ( в смысле помошь магов в решении текущих проблем ) - сегодня у вас наладится жизнь, а что будет завтра ? И вообще, чтобы спокойно и трезво рассуждать на эту тему, надо совершенно четко осознавать, что смерти как таковой нет в принципе, есть только череда перерождений, во время которой нам суждено встретиться как с совершенно отвратными личностями, так и с душами, которые оставят в нас свой след навсегда.  И все это - люди... Да, Бог нам послал  вот такую душеньку, которую мы будем вспоминать всю свою жизнь. Но не забудьте подумать - для чего она была вам послана ?  Может быть для того, чтобы показать - вот как надо жить ! Или наоборот- как нельзя...  Выкидыш...  -  чем-то вы не пришлись по нраву...?  Не забывайте, что подселяющаяся душа - совершенно самостоятельное создание, имеющее право голоса ! Верх безумия пытаться воспитывать даже только что рожденного ребенка, мало того, будьте готовы, что этот малыш может оказаться НА ПОРЯДОК УМНЕЕ, ЧЕСТНЕЕ, ЛУЧШЕ вас.  Правда может быть и наоборот...
Юльча, пусть на меня ругаются все имеющиеся в России и ее окрестностях маги  ( неужели нельзя пошутить?   :)), но мое мнение - что тебе предложили, надо пережить.  Вы сами мать - ну, неужели своему ребенку вы бы предложили что-либо плохое ? Он-то ведь еще аленький, откуда ему знать, что в мире есть.... ^19^

Юличе

• Фея Ночи
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Аура смерти
« Ответ #21 : 02 Май 2009, 22:40:10 »

Ну, вот, опять - двадцать пять !
Юльча, для ВС нет мужчины, нет женщины

Brem, я это понимаю и вопрос задала, исходя из Ваших же слов:
А также о том, какие бывают последствия потери ребенка ( неважно, при каких обстоятельствах ).  Оказывается, шрамы бывают не только на теле.... Кроме того,  кому при этом больше достается - мужчине или женщине, вопрос также далеко не однозначный.

Юльча, пусть на меня ругаются все имеющиеся в России и ее окрестностях маги  ( неужели нельзя пошутить?   :)), но мое мнение - что тебе предложили, надо пережить.  Вы сами мать - ну, неужели своему ребенку вы бы предложили что-либо плохое ? Он-то ведь еще аленький, откуда ему знать, что в мире есть.... ^19^

С тем, что надо пережить, я согласна, а вот то, что предложили ВС моему ребенку, я бы, как мать, никогда на такое не пошла. Родиться и расти мальчику без отца - ну, видимо, ВС виднее...Только взрослый понимает, за что ему нужно пережить, а мне через год-два придется отвечать на вопросы сына... 
Я дышу радостью

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Аура смерти
« Ответ #22 : 02 Май 2009, 23:00:54 »

у индейцев был древний обычай: судьбу родившегося ребенка решал отец. Он, как правило, оставляя жить мальчиков, а убивал собственных дочерей. Смерть ребенка считалась легкой, его дух вернется назад, перевоплотившись в нового ребенка, если повезет - в желанного мальчика. Рождение сына повышало престиж матери и отца в глазах соплеменников, так как из мальчика вырастал будущий войн, защитник. Что касается девочки: плохо не само по себе, а откладывает на долгий срок надежду иметь сына. У индейцев - женщины кормили ребенка грудью до трех лет. Убийство девочек приводило к дефициту женщин в племени. Индейцы регулировали рождаемость в племени, исходя из соображения: увеличить количество воинов в племени, а значит и боевую мощь племени.
У древних греков (ионийцев), как и у эолийцев живших на Балканском полуострове и островах Эгейского моря была проблема нехватка земли, и отцы семейства регулировали состав семьи, убивая лишних детей. В этом случаи глава семейства руководствовался экономическими соображениями. Позже законодатель Солон (Афины 6 в. до н.э.) определит что, если отец зарегистрировал ребенка, то далее ребенок находится под охраной государства и его убийство карается по закону.
В Древней Спарте (дорийцы) судьбу ребенка общество не доверило отцу семьи, судьбу ребенка решали жрецы. Они определяли: нужен ли данный ребенок обществу. Основной принцип, которым они руководствовались: достаточно ли ребенок здоров, чтобы стать или защитником племени или матерью новый воинов. Слабых, дефектных сбрасывали в пропасть.
У древних римлян глава семьи был непререкаемым авторитетом и, ибо он отвечал за все семейство перед центральной властью. Он имел безграничную власть над своим семейством, делегируя часть власти своим женатым сыновьям. Родившийся ребенок, только тогда становился полноправным членом семьи, если отец ребенка, находящийся полностью во власти главы семейства, признавал его своим сыном. Ребенок получал право на жизнь, если отец брал его на руки. С детьми не признанными отцом поступали по-разному….
 У христиан и мусульман акт рождения ребенка признавался, как проявление божественной силы. Никто, с момента зачатия, ни имеет власти над его жизнью. Во всех перечисленных выше случаях приоритетным являлись общественные интересы.В демократическом обществе приоритетом являются меркантильные интересы его членов.

Brem

• Новоявленный
  • Оффлайн Оффлайн
Аура смерти
« Ответ #23 : 03 Май 2009, 10:51:09 »

С тем, что надо пережить, я согласна, а вот то, что предложили ВС моему ребенку, я бы, как мать, никогда на такое не пошла. uote]
Конечно, Потому вы и мать.
"Только взрослый понимает, за что ему нужно пережить,"  О, это большой-большой вопрос !
" а мне через год-два придется отвечать на вопросы сына" - а вот это, наверное, и есть самое главное изо  всего.
"Родиться и расти мальчику без отца - ну, видимо, ВС виднее..." - и это всего лишь ваше предположение. Кто знает, как все повернется завтра ? А может быть наоборот, это будут ваши самые счастливые года ?! И :) ваша семья станет для всех примером для подражания ?...

Птица

• Послушник
  • Оффлайн Оффлайн
Аура смерти
« Ответ #24 : 03 Май 2009, 11:12:34 »

Вот и спор наш возник из-за того, что мы пытаемся объяснить поступки ВС своими человеческими понятиями. Которые в большинстве своем надуманы, выдуманы, придуманы... Мы вообще-то даже не знаем, когда же подселяется душа в тело человека. Не знаем. А может вообще только в момент рождения?
Страницы: [1] 2  Все   Вверх

Яндекс.Метрика