Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: [1] 2 3 ... 8   Вниз

Автор Тема: Знаки  (Прочитано 20706 раз)

Шукуфа

• А хто это у нас такой симпатишный?
  • Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Знаки
« : 29 Апрель 2009, 20:24:40 »

Все помнят? Обсуждаем, рассказываем, разгадываем знаки...Может, не в тот раздел занесла. Оправдаюсь -у меня сейчас котелок плохо варит - шестой день голова болит..^4^
Начну и сразу с вопросом. В общем, второй день подряд надолго поезд, в котором еду в метро - застревает, ну это понятно.И я сейчас в таком состоянии: "уважаемые пассажиры, сохраняйте спокойствие, поезд скоро отправляется...." Но второе...Тот же второй день подряд у меня включается комп без моего участия. Ухожу из дома -  выключен, прихожу - включен. И если вчера я еще сомневалась - выключала я его или нет,то сегодня это точно... Так как  я не верю в барабашек, которые лазят в интернет, то вопрос - можно ли нажать на клаве на какие-нибудь кнопки, чтобы его таким образом включить? У меня на подозрении только кошки. :P

Катори

• Бодхидха́рма
  • Послушник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Интуиция - это способность головы чуять жопой
Знаки
« Ответ #1 : 29 Апрель 2009, 20:31:34 »

Моя дочь в нежном несмышлённом возрасте как-то включала именно с клавы. Как - понятия не имею, но за системником мы в 3 пары глаз следили - она к нему не подходила.
Улыбайтесь - люди любят идиотов

Шукуфа

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Знаки
« Ответ #2 : 29 Апрель 2009, 20:37:00 »

Моя дочь в нежном несмышлённом возрасте как-то включала именно с клавы. Как - понятия не имею, но за системником мы в 3 пары глаз следили - она к нему не подходила.
Значит все-таки кошки умудрились. А еще пытались в интернет выйти,но это уже проще - кнопка WWW...

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Солнце форума Ярило-Велес
  • Оффлайн Оффлайн
  • Высший Маг восьмого уровня посвящения
Знаки
« Ответ #3 : 29 Апрель 2009, 23:05:43 »

Значит все-таки кошки умудрились. А еще пытались в интернет выйти,но это уже проще - кнопка WWW...
какие умные кошки... скоро они у нас чатиться начнут!!! :D :D :D
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Катори

• Бодхидха́рма
  • Послушник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Интуиция - это способность головы чуять жопой
Знаки
« Ответ #4 : 30 Апрель 2009, 19:30:10 »

Вот не уверена, знак это или нет, но шутка подсознания точно:
Сегодня меня в очередной раз сбросила моя обожаемая лошадь. Не сильно, не пугайтесь, отделалась ссадиной (нехилой такой на лице, но ничего особенного - не в первой :D :D :D). Так вот, после этого пошла на рынок и жутко захотелось мне колбаски. Угадайте, какую мне захотелось больше всего??? Конскую! Батончик, ням-ням... Только дома, когда муж стал истерически смеяться, поняла, что к чему ))
Улыбайтесь - люди любят идиотов

Solnuishko

• Красивая, богатая и знаменитая.
  • Оффлайн Оффлайн
  • мои мечты сбываются прямо сейчас!!!
Знаки
« Ответ #5 : 13 Май 2009, 17:23:23 »

Девушки-красавицы!!  =[ ^5^  :D

А мой знак-ситуация - что означает?

Спросила это сегодня на форуме Оракула, но т.к. там даже никто не заметил моего вопроса, Вы все больше здесь общаетесь, то может здесь увидите и поможете понять.

Во второй половине апреля, сижу днем дома у окна (окно большое, которое с балконом) за компьютером, обычный, теплый, солнечный день.

Вижу, что на мой балкон прилетел голубь - не чисто белый, и не серый - вот какие обычно на улице сидят, но с белой, и вроде сероватой окраской, еще какой-то цвет присутствовал, но я уже не помню точно (хотя наверно окрас голубя значения прямо уж большого не имеет).

Хорошо, что не черный  :D ))

У меня окно задернуто тюлью белой - почти полупрозрачной, т.е., что делается на балконе и вообще за окном я вижу прекрасно.

голубь сел на перила балкона, прошелся, как будто огляделся, перепрыгнул на часть от тренажера - ближе к окну, сидит.

Ну и я, не увидев ничего интересного, обратно занялась работой в компьютере.

Вдруг слышу и тут же вижу, что он взлетел и направился в стекло, вернее в балконную дверь и со всего размаху ударился в стекло балконной двери - это конечно заняло какие-то доли или секунды!!

я в шоке вскакиваю, я испугалась, что он разбился!!
не то, что стекло разобьет - таких мыслей не было, а что расшибется или, разбив стекло, весь порежется, изранится!!

а он, от удара его отбросило в сторону и вниз, снова разгоняется и снова бьется в балконное стекло!

я уже подбежала - отдернула тюль и причитаю, что мол он хочет, что с ним такое, что случилось? а он уже сел на перила, и смотрит на меня..

я почему-то решила, что может что-то на улице, под моим балконом случилось и кому-то нужна помощь - мало ли - приступ или сознание кто потерял, а рядом никого и нужно срочно скорую - рванула к другому окну посмотреть что там внизу - подбегаю, смотрю - ничего, даже людей нет.

Тогда бегу обратно к балкону..а голубя уже нет.. как будто его вообще не было...

я так и не знаю что это было..

Когда начала анализировать - первый вопрос у меня возник - почему он полетел не в окно (не в стекло окна, у которого сидел - близко - прямо напротив тренажера - т.е. см 30 от голубя и вот стекло), а оттуда разогнался и полетел в окно балконной двери? Как это обычно бывает, у меня на балкон выходит большое окно ну и сама дверь и получилось что от этого окна он именно в дверь полетел.

Потом начала думать к чему бы это:

С моей точки зрения - ничего плохого.

Вспомнила, что голубь - это и голубь-мира, и голубиная почта, и голубков даже на открытках, как символ любви изображают.

Но вот как на самом деле?  ???

Пока ничего в моей жизни не произошло, никаких новостей или известий и чего ждать - не знаю.

Вот и хотела спросить, узнать Ваше мнение: и Моники, и других старожил - может это знак какой-то или что это несет? Вопрос

Во всяком случае, такое произошло в моей жизни в первый раз - что птичка прилетела и билась в дверь.

Благодарю.   ^5^  :)

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
  • В битве добра со злом вечная ничья.
Знаки
« Ответ #6 : 13 Май 2009, 19:19:39 »

Шукфа,можно поставить комп на выключение,когда он сам выключается,насчет включения точно не знаю,но наверное тоже можно.С клавиатуры запустить  можно,если есть спец.кнопка.(У меня клава древняя,так что на ней такой кнопки нет)но это конечно,если не стоит УПС.А еще вредоносные программы так себя ведут,включают и выключают комп,когда захотят.Так что проверь на вирус на всякий случай.

Солнушко,не хочу тебя пугать,но вроде бы это не очень хорошая  примета.Хотя может голубь просто больной,был.Или перепутал твой балкон,может он ручной и жил у кого то.Я когда в больнице лежала у нас на третьем этаже,на окне вечно голуби "паслись".А один раз сидим с однопалатницами,к беседуем и вдруг бах!Голубь со всего разгона прмо в окно,кнам впечатался!Как только не разбился.Через какое то время тех,с кем мы в палате были,одну за другой выписали,и я несколько ночей одна провела. ^22^Может,правда,подожди моника или еще кто откликнутся.Они то в таких делах лучше меня разбираются.
Воспринимайте критику окружающих с высоко поднятым средним пальцем.(с)

Solnuishko

• Оффлайн Оффлайн
Знаки
« Ответ #7 : 13 Май 2009, 21:29:40 »

Солнушко,не хочу тебя пугать,но вроде бы это не очень хорошая  примета.Хотя может голубь просто больной,был.Или перепутал твой балкон,может он ручной и жил у кого то.Я когда в больнице лежала у нас на третьем этаже,на окне вечно голуби "паслись".А один раз сидим с однопалатницами,к беседуем и вдруг бах!Голубь со всего разгона прмо в окно,кнам впечатался!Как только не разбился.Через какое то время тех,с кем мы в палате были,одну за другой выписали,и я несколько ночей одна провела. ^22^Может,правда,подожди моника или еще кто откликнутся.Они то в таких делах лучше меня разбираются.

Лесанта  ;)

Да нет, не больной - чистый, не побитый и  с хорошим оперением....

У нас правда рядом тут голубятни не видела,  а рядом с домом родителей живут голуби - голубятня, там дяденька разводит голубей - в детстве их было больше и много разных пород, но дяденька наверно подустал..

Зато когда он их выпускал - парили под облаками, а потом возвращались, и на свист и еще как-то - но НИ разу в окно, на балкон не прилетали - не путали...

Да, вот всё же надеюсь, что к хорошему....

Видишь, у Вас даже повыписывали быстро пациенток ))))

Шукуфа

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Знаки
« Ответ #8 : 13 Май 2009, 21:41:58 »

Солнышко, вообще, по логике, это не есть хорошо - да, голубь много чего хорошего символ,но вот я сеглдня около кряльца своего дома видела раздавленного голубя. 8)
Странно, не находишь - что он сначала сидел, а потом бился. Как будто вокруг тебя есть что-то хорошее, что ты не хочешь впустить в свою жизнь, не можешь, вот оно так и бьется - но долго счастье биться не будет, шанс на то и есть шанс, что имеет ограниченный срок действия.

Шукуфа

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Знаки
« Ответ #9 : 13 Май 2009, 21:43:34 »

Шукфа,можно поставить комп на выключение,когда он сам выключается,насчет включения точно не знаю,но наверное тоже можно.С клавиатуры запустить  можно,если есть спец.кнопка.(У меня клава древняя,так что на ней такой кнопки нет)но это конечно,если не стоит УПС.А еще вредоносные программы так себя ведут,включают и выключают комп,когда захотят.Так что проверь на вирус на всякий случай.

Да у меня ужо все, больше не было. УПС - это что?

Solnuishko

• Оффлайн Оффлайн
Знаки
« Ответ #10 : 13 Май 2009, 21:59:41 »

Солнышко, вообще, по логике, это не есть хорошо - да, голубь много чего хорошего символ,но вот я сеглдня около кряльца своего дома видела раздавленного голубя. 8)
Странно, не находишь - что он сначала сидел, а потом бился. Как будто вокруг тебя есть что-то хорошее, что ты не хочешь впустить в свою жизнь, не можешь, вот оно так и бьется - но долго счастье биться не будет, шанс на то и есть шанс, что имеет ограниченный срок действия.

призадумалась я.. Шукуфик... насчет шанса...... спасибо за отзыв  :)

разве что только - это напоминалочка об одном человеке-мужчине, типа весточки-предупреждения, что вновь появится, но если я и в этот раз прогоню - уже тю-тю...

а может и нет...?  может просто ассоциация возникла....  ;)

Шукуфа

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Знаки
« Ответ #11 : 13 Май 2009, 22:10:15 »

И я о мужчине подумала.  :D
И вот тут дилемма -снова придет, и как шанс на счатье и любовь или просто как шанс на отношения с ним... ^22^

Шукуфа

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Знаки
« Ответ #12 : 13 Май 2009, 22:11:40 »

Сегодня меня в очередной раз сбросила моя обожаемая лошадь. Не сильно, не пугайтесь, отделалась ссадиной (нехилой такой на лице, но ничего особенного - не в первой :D :D :D). Так вот, после этого пошла на рынок и жутко захотелось мне колбаски. Угадайте, какую мне захотелось больше всего??? Конскую! Батончик, ням-ням... Только дома, когда муж стал истерически смеяться, поняла, что к чему ))
Мстя. :D

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн
Знаки
« Ответ #13 : 13 Май 2009, 22:22:29 »

ты в следующий раз батончик такой колбаски своей дуре покажи!!! пусть сто раз подумает, прежде чем сбрасывать... o] ^15^ ^15^ ^15^
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Solnuishko

• Оффлайн Оффлайн
Знаки
« Ответ #14 : 13 Май 2009, 22:29:30 »

И я о мужчине подумала.  :D
И вот тут дилемма -снова придет, и как шанс на счатье и любовь или просто как шанс на отношения с ним... ^22^

Шукуфа, ты зришь в самую точку!  ^6^

Если всё же знак о НЁМ )))

то тут действительно может быть два варианта шанса с логической, обыденной точки зрения (я же не знаю, что у него на самом деле на сердце, правда ли любит или просто использует слова любви (использовал тогда), как инструмент просто для обычного завоевания понравившегося объекта............)

Я даже в своих личных отношениях не верю своим снам, не обращаю внимания, стараюсь забыть и не рассматривать как истину - что-то вроде защиты у меня своей, и про себя не вижу.. о работе вижу, о личном не даю зайти за занавес, т.е. приоткрыть - не разрешаю, должна быть тайна... я так считаю...

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн
Знаки
« Ответ #15 : 13 Май 2009, 22:33:03 »

Солнышко, этот знак нужно рассматривать с двух сторон - с твоей и с голубя. Голубь наверняка ручной и наверняка улетел от хозяина. Твоя балконная дверь похожа на ту. через которую он обычно попадает домой - поэтому он так настойчиво пытался влететь к себе домой так, как привык. А тут вдруг - стекло!!!

С твоей стороны - это сигнал от ВС. Но сигнал особого плана: туда, куда ты рвешься, путь закрыт. И хотя ты эту преграду не видишь, она есть. Лучше поискать другой путь или вообще сменить направление... ^16^ ^16^ ^16^ Не стоит пробивать лбом стену, пусть даже невидимую. именно чтобы показать тебе это голубя и привели именно на твой балкон... ^13^
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Solnuishko

• Оффлайн Оффлайн
Знаки
« Ответ #16 : 13 Май 2009, 22:47:48 »

Солнышко, этот знак нужно рассматривать с двух сторон - с твоей и с голубя. Голубь наверняка ручной и наверняка улетел от хозяина. Твоя балконная дверь похожа на ту. через которую он обычно попадает домой - поэтому он так настойчиво пытался влететь к себе домой так, как привык. А тут вдруг - стекло!!!

С твоей стороны - это сигнал от ВС. Но сигнал особого плана: туда, куда ты рвешься, путь закрыт. И хотя ты эту преграду не видишь, она есть. Лучше поискать другой путь или вообще сменить направление... ^16^ ^16^ ^16^ Не стоит пробивать лбом стену, пусть даже невидимую. именно чтобы показать тебе это голубя и привели именно на твой балкон... ^13^

Спасибо, Masta-ann!!

Вот только осталось разобраться к какой сфере жизни это относится....

Если сферы личной - мужчины - то всё же наверно нет, я сейчас вообще их избегаю, ну или не допускаю, да есть мужчина, которого я давно люблю, но это платоническая любовь и с моей стороны вообще ничего не было и нет - действий, я просто люблю всей душой и всё, да, конечно, где-то там, в мечтах есть и мечта о счастливой семье с ним по взаимной любви, что не разглядел с первого взгляда и может когда-то судьба снова сведет и даст шанс, но не более того - я только за взаимную любовь и раз не разглядел за эти три раза, за первую встречу, раз не полюбил - значит так тому и быть - я его видела-то три раза в жизни всего ))))))))))))))))

вот может тогда сфера работы - тут да, я пытаюсь найти хорошую работу, потому что раньше у меня всегда всё было с этим в порядке - фирмы друг у друга пытались меня переманить - а тут кризис клиентов обанкротил, то еще что-то и я осталась без стабильного своего заработка...

нда.. понять бы смысл знака ВС !

Шукуфа

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Знаки
« Ответ #17 : 13 Май 2009, 22:58:56 »

Если сферы личной - мужчины - то всё же наверно нет, я сейчас вообще их избегаю, ну или не допускаю, да есть

Милая, у меня тоже самое. Было и бывает, пока я себе не напоминаю, что... Я вообще раньше считала, что все должно быть по очереди - приведение себя в порядок, работа, духовное развитие, самореализация, а вот потом уже... Но это неправильно, потому что если судьба посылает другого человека, то это неспроста и можно расти и вместе с кем-то. Даже нужно .Мы же не отшельники,чтобы в гордом одиночестве на горе в пещере саморазвиваться...
Я, кстати, так и думала - что у тебя  никого нет. Ты помогаешь другим людям, это здорово, но насчет себя у тебя пока твердая позиция.

только за взаимную любовь и раз не разглядел за эти три раза
Не разглядел... А ты себя показывала? ;)
Я даже в своих личных отношениях не верю своим снам, не обращаю внимания, стараюсь забыть и не рассматривать как истину - что-то вроде защиты у меня своей, и про себя не вижу.. о работе вижу, о личном не даю зайти за занавес, т.е. приоткрыть - не разрешаю, должна быть тайна... я так считаю...
Это НЕ защита. Это отгорожение. Солнце, ты меня пугаешь, не уходи в самопожертвование.
Почему должна быть тайна? Если твое подсознание старается тебя уберечь от ошибок и несчастий - то это неслучайно. Это тебе же нужно. Нужно доверять себе.
Если какие-то события неизбежны или уроки, которые ты должна пройти - то они случатся, ты хоть в броню укройся. Но интуиции насчет себя нужно доверять - это, кстати, пресловутое саморазвития.

Solnuishko

• Оффлайн Оффлайн
Знаки
« Ответ #18 : 13 Май 2009, 23:51:54 »

Шукуфик, ты знаешь, мое сознательное уединение началось именно тогда, когда я встретила того мужчину и влюбилась…

На момент встречи с ним, я разошлась со вторым мужем всего как несколько месяцев и уже были, появились новые – я общалась, встречалась – всё было хорошо… ну и тут он – как снег на голову..))) Я влюбилась с первого взгляда – Душа просто кричала от восторга – ЭТО ОН ! :))

Я была зато в шоке………  ^22^  :o

Ну и когда мы познакомились, тогда же, я увидела, что человек женат…
А это – табу, я себе даже общаться с ним не разрешила…

Потом я продолжала общаться с мужчинами и даже пару раз чуть не согласилась выйти замуж – НО только, чтобы убежать от своей любви к Нему, но я же девочка разумная – остановила себя, сказала себе, что так нельзя, это испытание – ты должна его пройти, а убегать замуж ни-ни..)))

Ну и постепенно свела на нет близкие отношения с мужчинами – не получается строить что-то с человеком, когда любишь другого.
Да и не честно и по отношению к этому человеку. Я же всё, что происходит с человеком, который рядом вижу, его чувства, эмоции даже если он это скрывает.
Вот потому, чтобы не сделать никому больно – отгородилась от них и честно говорила, что сейчас сердце занято и я не могу строить новое. 

Я уже с этим чувством живу 1,5 года, сначала жестко и очень жестоко и изощренно боролась, потом смирилась, просто приняла эту любовь, уничтожить не удалось..

А людям я помогала всегда – со школы обращались за помощью, за советом ко мне, еще малявке совсем, но почему-то именно ко мне, взрослые люди и спрашивали и доверяли, и тп. А когда отгородилась, то просто стала еще больше времени на это и сил тратить, но это у меня всегда всё идет от души, по воле души – я без этого не могу.

Кстати, мужчин всегда раздражало, что я помогаю людям – что я трачу много сил, энергии и времени на помощь, что это не правильно раз есть муж ))) ну что надо меньше, что я на этом теряю своё здоровье и т.п. – я всегда говорила, что ничего я не теряю, просто время уделяю.

Если доверять себе, в смысле этих снов..
Тогда получается (по снам, я не знаю как на самом деле), что тот мужчина вторая половина..
Во сне и даже дата встречи с ним заранее была.. но лица я не запомнила, просто стояла во сне с мужчиной рядом, держались за руки и во сне дата (как по волшебству)  в воздухе появилась, как невидимой волшебной палочкой и светилась эта дата… во втором сне место встречи написали «На такой-то улице»…

Не придала, конечно, никакого значения, а когда это случилось, потом уже, позже анализируя, вспомнив вдруг сразу сны – они всплыли  – меня аж в жар кинуло…… но что это меняет??
Он не свободен. Путь закрыт. Поздно встретились.

Ладно я, у меня так получилось, но ты почему отгораживаешься от мужчин?   :-[

Я почти всех своих подруг замуж уже выдала! :))

Не даю им ни раскисать, ни страдать – настраиваю, подсказываю, объясняю и говорю, что решение за ними – главное помочь увидеть истинное желание (любовь, работа и т.п), а не просто «выйти замуж», «устроиться хоть на какую-то работу»

Шукуфа

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Знаки
« Ответ #19 : 14 Май 2009, 00:26:43 »

Шукуфик, ты знаешь, мое сознательное уединение началось именно тогда, когда я встретила того мужчину и влюбилась…

На момент встречи с ним, я разошлась со вторым мужем всего как несколько месяцев и уже были, появились новые – я общалась, встречалась – всё было хорошо… ну и тут он – как снег на голову..))) Я влюбилась с первого взгляда – Душа просто кричала от восторга – ЭТО ОН ! )

Я была зато в шоке………   

Ну и когда мы познакомились, тогда же, я увидела, что человек женат…
А это – табу, я себе даже общаться с ним не разрешила…

Потом я продолжала общаться с мужчинами и даже пару раз чуть не согласилась выйти замуж – НО только, чтобы убежать от своей любви к Нему, но я же девочка разумная – остановила себя, сказала себе, что так нельзя, это испытание – ты должна его пройти, а убегать замуж ни-ни..)))

Ну и постепенно свела на нет близкие отношения с мужчинами – не получается строить что-то с человеком, когда любишь другого.
Да и не честно и по отношению к этому человеку. Я же всё, что происходит с человеком, который рядом вижу, его чувства, эмоции даже если он это скрывает.
Вот потому, чтобы не сделать никому больно – отгородилась от них и честно говорила, что сейчас сердце занято и я не могу строить новое. 

Я уже с этим чувством живу 1,5 года, сначала жестко и очень жестоко и изощренно боролась, потом смирилась, просто приняла эту любовь, уничтожить не удалось..
Грустно. :( У меня( и опять я про себя >:() тоже такое было - продолжалось год. Благодаря этой своей любви к этому чловеку, я столько всего сделала. И я его почти не знала, мы с ним почти не общались, но я даже события, которые у него в жизни происходили - предчувствовала.... А потом я с ним познакомилась поближе и узнала, какой он *****. Может, это не твой случай, но подумай, ты ведь его все-таки совсем не знаешь. Чувства-чувствами, но  в такие моменты чувства могут да и затмевают разум.

А людям я помогала всегда – со школы обращались за помощью, за советом ко мне, еще малявке совсем, но почему-то именно ко мне, взрослые люди и спрашивали и доверяли, и тп. А когда отгородилась, то просто стала еще больше времени на это и сил тратить, но это у меня всегда всё идет от души, по воле души – я без этого не могу.
Солнышко, так это замечательно, но во всем надо знать меру, нельзя помогать всем и вся, так не бывает.

Кстати, мужчин всегда раздражало, что я помогаю людям – что я трачу много сил, энергии и времени на помощь, что это не правильно раз есть муж ))) ну что надо меньше, что я на этом теряю своё здоровье и т.п. – я всегда говорила, что ничего я не теряю, просто время уделяю.
Так и правильно раздражало. Совершенно естественная реакция любящего мужчины - если любимая, вместо того, чтобы провести вечер с ним, занимается психоанализом со страждущей. Это я так, к примеру.
С другой стороны, это могло быть чисто эгоистическое  и нежелание понять тебя. Некоторым приходится выбирать - такой образ жизни, как у тебя или муж с семьей. Или человек, который тебя понимает, но... Это очень сложно совмещать и всегда приходится чем-то жертвовать. Семья - это как вторая жизнь, это святое, это твое и нельзя не идти на компромиссы и жить так же, как ты жила до мужа.

Если доверять себе, в смысле этих снов..
Тогда получается (по снам, я не знаю как на самом деле), что тот мужчина вторая половина..
Во сне и даже дата встречи с ним заранее была.. но лица я не запомнила, просто стояла во сне с мужчиной рядом, держались за руки и во сне дата (как по волшебству)  в воздухе появилась, как невидимой волшебной палочкой и светилась эта дата… во втором сне место встречи написали «На такой-то улице»…
Не придала, конечно, никакого значения, а когда это случилось, потом уже, позже анализируя, вспомнив вдруг сразу сны – они всплыли  – меня аж в жар кинуло…… но что это меняет??
Он не свободен. Путь закрыт. Поздно встретились.
А может время еще будет. Может с ним просто общаться пока, если это возможно, без секса, конечно, но как ... друзья.
И во вторых, почему ты думаешь, что это твоя вторая половина? Это может быть не так. Мне часто снились люди, с которыми я еще не встретилась,потом все происходило, но наши пути потом расходились.

Ладно я, у меня так получилось, но ты почему отгораживаешься от мужчин? 

А на эту тему я говорить отказываюсь, вот. :P Солнце, тут я знаю, откуда все пошло,все уже разобрано тут по полочкам, отчасти знаю, что будет и короче, только практика. ;) Но вообще не все так плохо, просто мне нужно время.

Я почти всех своих подруг замуж уже выдала! )

Не даю им ни раскисать, ни страдать – настраиваю, подсказываю, объясняю и говорю, что решение за ними – главное помочь увидеть истинное желание (любовь, работа и т.п), а не просто «выйти замуж», «устроиться хоть на какую-то работу»
согласна, канешно. ;)

Solnuishko

• Оффлайн Оффлайн
Знаки
« Ответ #20 : 14 Май 2009, 01:40:42 »

Грустно. Грустный У меня( и опять я про себя Злой) тоже такое было - продолжалось год. Благодаря этой своей любви к этому чловеку, я столько всего сделала. И я его почти не знала, мы с ним почти не общались, но я даже события, которые у него в жизни происходили - предчувствовала.... А потом я с ним познакомилась поближе и узнала, какой он *****. Может, это не твой случай, но подумай, ты ведь его все-таки совсем не знаешь. Чувства-чувствами, но  в такие моменты чувства могут да и затмевают разум.

Шукуфа!

Ты абсолютно права, я его совсем не знаю и я это осознавала с первой минуты, ты даже не представляешь какой я разумный и рассудительный человек в таких вопросах особенно – я себе такие психотренинги устраивала, всё себе объясняла, как личный психотерапевт ))) не помогло, всего лишь потому, что никакие доводы не помогут. Шла борьба Души и разума, слова сложно подобрать, чтобы передать ЧТО и как было, но именно борьба – бессмысленная как оказалось… сколько я не пыталась себя обмануть (провести, сделать подмену ну много всяких уловок и тп.) – не сработало, хотя я сразу знала, что не сработает, но опять же не поверила себе и настойчиво билась сама с собой……..Я и разработала целую программу, чтобы в нем разочароваться – даже таким путем пошла.. короче, изощрялась над собой…

Солнышко, так это замечательно, но во всем надо знать меру, нельзя помогать всем и вся, так не бывает.

Тоже верно, иногда я устаю, как бы перерасходуюсь – тогда я ухожу в тень, не общаюсь (потому что общаться надо только в приподнятом, воодушевленном настроении, когда ты людей любишь и можешь дарить, даришь от всей души себя), накапливаю силы и когда снова становлюсь СОБОЙ – сильной и переполненной добра, любви  - опять начинаю общаться и помогать.
Но ты знаешь, я в последнее время стала уже не всем помогать, если вижу, что борьба за возвращение доброты и любви в  Душу этого человека уже почти невозможно – т.е. в данном случае я должна посвятить себя только этому человеку и долго, пробиваясь к его истинному Я, может и не один год, идти и результат получается такой, что спасая его, я не помогу очень многим, за это время вытаскивания его – я стала выбирать тех, кому помочь могу быстрее, тех, кто хочет, чтобы я помогла, а там надо биться еще и за то только, чтобы человек с пути темного захотел вернуться к свету…это правда сложно..

Так и правильно раздражало. Совершенно естественная реакция любящего мужчины - если любимая, вместо того, чтобы провести вечер с ним, занимается психоанализом со страждущей. Это я так, к примеру.
С другой стороны, это могло быть чисто эгоистическое  и нежелание понять тебя. Некоторым приходится выбирать - такой образ жизни, как у тебя или муж с семьей. Или человек, который тебя понимает, но... Это очень сложно совмещать и всегда приходится чем-то жертвовать. Семья - это как вторая жизнь, это святое, это твое и нельзя не идти на компромиссы и жить так же, как ты жила до мужа.

Да, я знаю, но иногда ну никак не могла семью поставить выше помощи – нужной именно сейчас, в эту минуту данному человеку, а не когда я смогу или буду свободна… это не помощь.
Помощь – это, когда тебя попросили и ты помог – здесь и сейчас – своевременно.
«Хороша ложка к обеду», а не когда тебе удобно или есть время…

Честно говорили мужья  – я тебя ревную, меня бесит твоя работа, я тебя ревную к работе, я ее ненавижу )))

Но терпели по большей части, я всё объясняла, но найти компромисс иногда сложно, когда тебя не слышат, а просто любят.

А может время еще будет. Может с ним просто общаться пока, если это возможно, без секса, конечно, но как ... друзья.
И во вторых, почему ты думаешь, что это твоя вторая половина? Это может быть не так. Мне часто снились люди, с которыми я еще не встретилась,потом все происходило, но наши пути потом расходились.

Может и будет - пытаюсь вообще не думать о нем и не вспоминать..)) успехов в этом достигла немалых...))

Он, видя моё поведение, что я его отталкиваю, предлагал именно дружбу и общение, я вроде согласилась (но в тот момент шла всё та же ожесточенная борьба Души с разумом), но потом в жесткой форме его оттолкнула – отрезала, чтобы раз и навсегда, чтобы не быть причиной даже мыслей о возможной близости-измене, чтобы не быть искушением.. ведь когда в мыслях даже желаешь кого-то (будучи женатым) – это грех.

Про половину.. сейчас расскажу. Я с детства искала ответы на огромное количество вопросов, искала истину – у меня так в детской головке и было, что я хочу знать истину всех вещей, чувств, мира, что такое истинна и всегда знала, что есть у каждого человека своя вторая половина – единственная и только любовь к нему – настоящая, истинная, от Бога.
А т.к. взрослым такие вопросы не задашь – я знала, что мои родители мне, да и бабушки с дедушками не ответят – я четко знала, что люди мне это не объяснят, то я обращалась (сейчас это конечно Бог, Богородица,Святые, Ангел-хранитель) к Вселенной (Космосу) и просила разъяснить.
И во снах-общениях приходили ответы – то притчи, то просто путешествия, меня вел голос, всё рассказывал. В один из таких снов мне дали ПРОЧУВСТВОВАТЬ ИСТИННУЮ ЛЮБОВЬ, ИСТИННОЕ СЧАСТЬЕ  -  это было всего один раз в жизни, мне ответили так – показали, что когда я ЕГО встречу – я его в ту же секунду узнаю и испытаю ВОТ ЭТО… Не смогу описать словами, но с тех пор я знаю, что такое ИСТИННОЕ СЧАСТЬЕ, когда встречаешь вторую половину по благословению свыше.

Так вот с того сна, с подросткового уже возраста я просто жила и ждала, когда ОН появится.
Появился – единственный раз наяву я ТОЖЕ САМОЕ испытала и только к нему, при той, первой встрече, в ту секунду… вот и всё..всего лишь….вообщем, я просто это знаю…….

А о других мужчинах мне снятся сны только, когда что-то у них должно произойти – и хорошее и не очень, а мужья и близкие мужчины вообще не снились почти ни до, ни во время.

Но вообще не все так плохо, просто мне нужно время.
  ^21^  :D

А я и не думала, что у тебя что-то плохо, нет - просто ты ищешь себя, своё Я, меняешься, ты в поисках, в преодолениях.. и это  твой путь, твои решения, твоя жизнь, и ты всё равно придешь к себе, найдешь все ответы.
 ^5^ ^6^

согласна, канешно.

а то у них изначально - у кого "удачно выйти замуж", у кого "просто выйти замуж", "просто работу найти - лишь бы платили.." ну и т.д. ))

что это за установки? ))) вот и выправляем )))

Шукуфа

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Знаки
« Ответ #21 : 14 Май 2009, 11:02:23 »

Он, видя моё поведение, что я его отталкиваю, предлагал именно дружбу и общение, я вроде согласилась (но в тот момент шла всё та же ожесточенная борьба Души с разумом), но потом в жесткой форме его оттолкнула – отрезала, чтобы раз и навсегда, чтобы не быть причиной даже мыслей о возможной близости-измене, чтобы не быть искушением.. ведь когда в мыслях даже желаешь кого-то (будучи женатым) – это грех.

Про половину.. сейчас расскажу. Я с детства искала ответы на огромное количество вопросов, искала истину – у меня так в детской головке и было, что я хочу знать истину всех вещей, чувств, мира, что такое истинна и всегда знала, что есть у каждого человека своя вторая половина – единственная и только любовь к нему – настоящая, истинная, от Бога.
А т.к. взрослым такие вопросы не задашь – я знала, что мои родители мне, да и бабушки с дедушками не ответят – я четко знала, что люди мне это не объяснят, то я обращалась (сейчас это конечно Бог, Богородица,Святые, Ангел-хранитель) к Вселенной (Космосу) и просила разъяснить.
И во снах-общениях приходили ответы – то притчи, то просто путешествия, меня вел голос, всё рассказывал. В один из таких снов мне дали ПРОЧУВСТВОВАТЬ ИСТИННУЮ ЛЮБОВЬ, ИСТИННОЕ СЧАСТЬЕ  -  это было всего один раз в жизни, мне ответили так – показали, что когда я ЕГО встречу – я его в ту же секунду узнаю и испытаю ВОТ ЭТО… Не смогу описать словами, но с тех пор я знаю, что такое ИСТИННОЕ СЧАСТЬЕ, когда встречаешь вторую половину по благословению свыше.

Так вот с того сна, с подросткового уже возраста я просто жила и ждала, когда ОН появится.
Появился – единственный раз наяву я ТОЖЕ САМОЕ испытала и только к нему, при той, первой встрече, в ту секунду… вот и всё..всего лишь….вообщем, я просто это знаю…….
Срлнышко, а ты - его единственная любовь? Или как? Потому что если так, но он еще этого не почувствовал, то я бы на твом месте все-таки с ним общалась -типа разбудить. И если ты его вторая половинка, то это нечестно по отношению к нему.
Я тебя не уговариваю, но если ты его любишь, ты ведь желаешь ему счастья и не разрушишь его семейную жизнь просто так.
А грех - что грех, по моему грех так над собой издеваться, тем более что хотеть ты его будешь, судя по всему, еще очень долго.
А дальше - хэппи енд(ну, при условии общения) он разводится с женой и вы живете душа в душу долго и счастливо. ( Я становлюсь оптимисткой  :D) Да, знаешь, бывают и такое.

Юличе

• Фея Ночи
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Я открываю глаза и вижу лето опять...
Знаки
« Ответ #22 : 14 Май 2009, 12:01:12 »

Да, знаешь, бывает и такое.

=[ Бывает и не такое...  ;) Неисповедимы пути...   ^22^
Я дышу радостью
Нет большей сладости - жить.

Solnuishko

• Оффлайн Оффлайн
Знаки
« Ответ #23 : 14 Май 2009, 20:28:56 »

Срлнышко, а ты - его единственная любовь? Или как? Потому что если так, но он еще этого не почувствовал, то я бы на твом месте все-таки с ним общалась -типа разбудить. И если ты его вторая половинка, то это нечестно по отношению к нему.
Я тебя не уговариваю, но если ты его любишь, ты ведь желаешь ему счастья и не разрушишь его семейную жизнь просто так.
А грех - что грех, по моему грех так над собой издеваться, тем более что хотеть ты его будешь, судя по всему, еще очень долго.
А дальше - хэппи енд(ну, при условии общения) он разводится с женой и вы живете душа в душу долго и счастливо. ( Я становлюсь оптимисткой  Веселый) Да, знаешь, бывают и такое.

Ээх, Шукуфик!   ^21^ :-*

Дело в том, что (опять же из тех же снов-путешествий-познаний, когда я искала истину про любовь, что такое любовь) мне объяснили, что у человека бывает только одна единственная половинка в данной жизни,  а значит и единственная настоящая любовь, исходя из этого получается что и я его единственная половинка и настоящая любовь. Вот то, что человек не каждый может (в ту самую первую секунду прочувствовать, увидеть душой, узнать – это верно, зависит от того состояния духовного и вообще того, каким до этого путем шел человек, как жил). Но есть шанс, у того, кто сразу не увидел, что от любви встреченной им половинки и его душа проснется, пелена спадет и именно душа увидит.

Да, я тоже в какой-то момент себе говорила, вернее при споре с разумом Душа твердила, что ничего не просит – только бы видеть его хоть иногда, хоть бы в глаза смотреть, да хоть молча – но как я это устрою? Мы же по жизни не пересекаемся, общих знакомых нет.. Дружить не получилось… 

Да, ты права, и это  не только по отношению к нему нечестно, но и к себе…

И еще это наверно знаешь, как называется (то, что я не смогла с ним дружить, сказала себе, что нельзя, что подло по отношению к его семье ну и т.д….) – трусость, я струсила, не просто сбежала, а сначала струсила, а потом сбежала, оттолкнула…

Да, я желаю ему счастья всей душой, просто знать, что он счастлив и всё..

Может я бы даже и переступила через все страхи, преграды, дружила бы, просто не отталкивала и общались бы, но опять же всё упиралось в то, что а вдруг он разглядит, влюбится так же как и я – и тогда я стану причиной разрушения чьей-то жизни, семьи… а там ребенок маленький – 5-6 лет…  :(((((( Просто я представляла как жутко будет страдать его жена и ребенок останется без папы…
Папа конечно будет и общаться, встречаться с ребенком (ну наверняка, он же нормальный человек), но ребенку этого может будет мало, а жена может малышу сказать, что папа плохой – бросил нас… Вообщем, больше всего я боялась, что пострадает ребенок – а он ни в чем не виноват…

Хотя сколько я свою душу не пыталась переубедить – не получилось, у неё только одно понимание – люблю, а раз люблю – это истина, это правильно, а значит должны быть вместе, а я ей рисую ужасы с малышом и женой, что два человека пострадает невинно, а она это не воспринимает, всё одно твердит…. Вот как тут придти к согласию?   

Когда влюбилась – сначала то самое, истинное счастье в душе, та самая настоящая любовь, а потом разум умолял Бога избавиться от этого чувства именно к нему.. ну что мол, так же нельзя..

Ты знаешь…мне ответили так…что-то вроде недоумения.. Т.е. смысл был такой – «ты всю жизнь мечтала встретить свою вторую единственную половинку, обрести истинное счастье, а когда встретила, просишь убить в тебе эту любовь…А значит ты хочешь убить в себе Бога….а это самый ужасный грех – убить любовь, убить Бога в себе..»

Я была в шоке от услышанного, я и не знала, что я всем этим убиваю Бога… представляешь..?

Но этот ответ я получила не сразу, очень долго я его не получала, может целый год…Наверно там, наверху ждали, когда я сама прозрею, не дождались..

Снова переворот в сознании..постепенно поняла, что надо общаться с тем, кого люблю..
Стала отвечать на его письма электронные, но писал он мало (он не любит писать), ну а потом переписка сошла на нет..Духу позвонить ему – конечно, не хватило.. Да и что бы я ему сказала – весь год отталкивала, не шла навстречу, резко отшивала, а тут вдруг…
Решила, что раз перестал писать, хоть я и отвечала в конце, что значит я ему не нужна стала.. )))

Но зато, я хотя бы перестала себя бить, убивать в себе эту любовь, узнав, осознав, что это ужасный грех..

Шукуфик!!!  ;)  ^3^

Правильно! Надо верить и надеяться на лучшее всегда!!   ^20^
Быть жизнерадостным!! Оптимистом!!

Хоть у меня еще иногда и проскакивают издевательские насмешки Разума над  Душой – «ну что, всё еще любишь и ждешь? Ну что же он тогда не рядом?»  Душа всё так же твердит только одно – своё люблю и верит!

Так что всё у нас будет отлично!! Ты тоже найдешь-встретишь своё счастье, все, кто верят – обязательно встретят!  ^5^ ^6^

Ну, а я соединюсь с любимым ))))))))))))))))))))  =[

Solnuishko

• Оффлайн Оффлайн
Знаки
« Ответ #24 : 14 Май 2009, 20:31:10 »

Да, знаешь, бывает и такое.

=[ Бывает и не такое...  ;) Неисповедимы пути...   ^22^

Юльчик! Ты права!  :-*  ^21^

я сама столько разных жизненных ситуаций и судеб людей уже повидала, что действительно понимаешь, что возможно всё, даже то, чего мы себе и представить не можем...
Страницы: [1] 2 3 ... 8   Вверх

Яндекс.Метрика