Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 8   Вниз

Автор Тема: Знаки  (Прочитано 20392 раз)

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Солнце форума Ярило-Велес
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Знаки
« Ответ #50 : 16 Май 2009, 02:24:02 »

А я найти. ;)
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Solnuishko

• Красивая, богатая и знаменитая.
  • Оффлайн Оффлайн
  • мои мечты сбываются прямо сейчас!!!
Знаки
« Ответ #51 : 16 Май 2009, 02:30:19 »

А я найти. ;)

Шери, ты тоже работу ищешь? :))

нда, времена настали, однако....  ???

Ничего - прорвемся!!!  ^6^ *bra* ^3^

Monika

• Эксперт
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Знаки
« Ответ #52 : 16 Май 2009, 09:12:40 »

Solnuishko, ты не совсем правильно меня поняла. Ну, да ладно.
Я и не отрицаю, что ты смотришь кому и как помогать. Я о том, что если любишь, то сначала отдается внимание любимым, в нужном им количестве, а что осталось другим.
И ответсвенность за помощь другим и постоянное проживание под обной крышей с кем-то одним в мире, любви и согласии, с каждым днем все больше и большее соединяясь в одно целое - это абсолютно разные вещи и разные по энергозатратности.
И именно тогда, когда люди наполнены друг другом в полной мере, открываются неисчислимые запасы энергии для настоящей помощи другим, когда людям достаточно просто твоего присутсвия.
Ладно, не буду распространяться. Ты, действительно, добрый и хороший человек, но не уравновесив и не заполнив все сферы своей жизни, ты не можешь оказывать реальную помощь окружающим.

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Знаки
« Ответ #53 : 16 Май 2009, 12:01:29 »

Ищу , Солнышко! Вот уже месяца два как ищу, да толку мало.Самое неудачное время лето. С одной стороны хочеться все-таки отдохнуть, с другой стороны  ^16^. Вот сейчас ребятенка пристрою на лето, потом думать буду основательно. и знаки есть в этой области. Да только я их понимаю так, что нужно все опять координально поменять. Опять с нуля и уже в другой области. ^11^
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Monika

• Эксперт
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Знаки
« Ответ #54 : 17 Май 2009, 07:28:30 »

Не поняла? Куда делся мой пост в ответ на  пост Solnuishko?

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Знаки
« Ответ #55 : 17 Май 2009, 08:36:34 »

Моника, я не удаляла ничего.

Юличе

• Фея Ночи
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Я открываю глаза и вижу лето опять...
Знаки
« Ответ #56 : 17 Май 2009, 10:14:50 »

Не поняла? Куда делся мой пост в ответ на  пост Solnuishko?

Моника, я его видела в другой теме - по-моему в "Добрый день", я еще тогда удивилась, почему он не в тему...

Только что посмотрела - он в "Мы вам рады, заходите, не стесняйтесь"
Я дышу радостью
Нет большей сладости - жить.

Magician

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
Знаки
« Ответ #57 : 17 Май 2009, 10:27:17 »

Ой,Юличе,у тебя ровно 500 сообщений! *bra*

Юличе

• Фея Ночи
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Я открываю глаза и вижу лето опять...
Знаки
« Ответ #58 : 17 Май 2009, 11:08:47 »

Мэджи, это ЗНАК?!! :D
Я дышу радостью
Нет большей сладости - жить.

Magician

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
Знаки
« Ответ #59 : 17 Май 2009, 13:18:47 »

;) :D :D :D

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн
  • Высший Маг восьмого уровня посвящения
Знаки
« Ответ #60 : 18 Май 2009, 20:09:03 »

Ура, я СДЕЛАЛА ЭТО!!!! я перетащила Моничкино сообщение из "добро пожаловать" сюда, в "Знаки"!!!! У меня получилось!!! Стэн мог бы мной гордиться!!!! Люди, урррраа!!!! ^20^ ^20^ ^20^ ^20^ ^20^
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Кристина

• Добрая фея
  • Послушник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Не оборачивается тот, кто устремлен к звезде...
Знаки
« Ответ #61 : 18 Май 2009, 20:19:39 »

Ура, я СДЕЛАЛА ЭТО!!!! я перетащила Моничкино сообщение из "добро пожаловать" сюда, в "Знаки"!!!! У меня получилось!!! Стэн мог бы мной гордиться!!!! Люди, урррраа!!!! ^20^ ^20^ ^20^ ^20^ ^20^
Масточка, мы в тебе ничуть ни сомневались!!! *bra* *bra* *bra*!
Никогда не гляди назад с сожаленьем, оглядывайся только для того, чтобы узнать, что позади тебя.

Monika

• Эксперт
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Знаки
« Ответ #62 : 18 Май 2009, 20:31:43 »

Ура, Маста, благодаря метаморфозам и парадоксам, ты постигаешь тонкости нового дела.
Спасибо

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн
  • Высший Маг восьмого уровня посвящения
Знаки
« Ответ #63 : 18 Май 2009, 20:35:34 »

Спасибо за поддержку, девочки!!! Слушайте, срочно нужна наа помощь!!! Зайдите в эту тему, пожалуйста!!! а я попробую создать новость на главной странице... http://jar-magic.ru/forum/index.php/topic,365.msg9873.html#msg9873
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
  • В битве добра со злом вечная ничья.
Знаки
« Ответ #64 : 18 Май 2009, 20:39:59 »

Маста,надо именно Ниночке посылать силы?Может сразу Сабиру?И что именно,энергию жизни,исцеление?
Воспринимайте критику окружающих с высоко поднятым средним пальцем.(с)

Кристина

• Добрая фея
  • Послушник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Не оборачивается тот, кто устремлен к звезде...
Знаки
« Ответ #65 : 18 Май 2009, 20:41:02 »

Маста, мы обязательно попробуем!!!
Никогда не гляди назад с сожаленьем, оглядывайся только для того, чтобы узнать, что позади тебя.

Solnuishko

• Оффлайн Оффлайн
Знаки
« Ответ #66 : 23 Май 2009, 01:41:40 »

И именно тогда, когда люди наполнены друг другом в полной мере, открываются неисчислимые запасы энергии для настоящей помощи другим, когда людям достаточно просто твоего присутсвия.

Моника, благодарю за отзывы-ответы.

Ты права.

Конечно, когда ты счастлив по-настоящему летаешь на крыльях, излучаешь свет и энергию не только тебе хорошо, но и тем кто рядом !!

Раньше так и было видимо, если друзья говорили правду, а не просто льстили  - "О, Солнышко пришло, сразу стало светлее и теплее, прямо всё собой заполнила"

Ты, действительно, добрый и хороший человек, но не уравновесив и не заполнив все сферы своей жизни, ты не можешь оказывать реальную помощь окружающим.

Я надеюсь, что я именно такой человек, но себя нельзя оценить объективно, вернее сложно )))

Я верю и надеюсь, что скоро именно во ВСЕХ сферах моей жизни всё будет отлично, а не в некоторых и тогда будет чем поделиться с окружающими  !!!)))))))

Стараюсь, всегда иду к этому!  ^3^

Solnuishko

• Оффлайн Оффлайн
Знаки
« Ответ #67 : 14 Август 2009, 00:02:32 »

а у меня сегодня смех !!  ;) ;D ;D ;D

и снова 13-го числа, наверно это просто совпадение (ну наверняка), но уж очень забавно !

вообщем не была я дома (в съемной квартире) несколько дней, приехала сегодня вечером, открываю дверь и чувствую запах сырости и ржавчины - включаю свет и... :o  ;D ;D ;D приплыли...

в прямом смысле -вода по полу во всей квартире и капает с потолка, с люстр до сих пор, я бегом звонить в диспетчерскую узнать что было - снова прорвало на крыше какой-то воздухосборник и вода залила соседей сверху, ну и меня заодоно...им досталось больше..

но то, что самое смешное, это то, что тоже самое уже происходило со мной, соседями сверху  и воздухосборником ровно 3 месяца назад точь-в -точь также лилось даже (за исключением времени прорыва трубы - тогда случилось в 11 утра, сегодня в 16-30) - 13 мая, а то, что сегодня 13-е августа (13-ое число) я вспомнила не сразу, а когда уже позвонила в диспетчерскую, они мне всё рассказали, а я им в ответ с удивлением : "но это же уже было !! в мае и снова ?! "   а женщина в ответ: " ну потерпите..." и я засмеялась..

скажите мне пожалуйста, как вы думаете, это просто совпадение или в этом что-то есть ?!
может жизнь что-то мне донести хочет ?? но тогда что ? способ оригинальный - я бы сказала  :o  ;D ;D ;D

PS номер квартиры у меня тут тоже 13, но я к этому числу отношусь очень спокойно (суеверия нет или страха и т.п.), я узнала, что квартира под № 13 уже когда въехала в нее (а до этого даже в договоре не обратила внимания на номер)

пошла снова к тряпкам....  ;)  ;D ;D ;D ;D ;D

Monika

• Эксперт
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Знаки
« Ответ #68 : 14 Август 2009, 08:06:46 »

Солнышко, все тоже самое тебе и хотят донести. Вода - это открытость, восприимчивость, синситивность, идеализация, обретение высшего смысла жизни, но это и зыбкость, неустойчивость, переменчивость, непостоянство, неуловимость, сознание, направленное внутрь; подверженность меланхолии, "сточная канава" для эмоций, проблем и переживаний других ... Вода - это инь, женское начало. Это избыток чрезмерность или бесконторольность качеств Воды. А 13 число - это 4 - число устойчивости и стабильности. Вот и сложи эти два сигнала. Не открывайся кому попало, учись чувствовать кто достоин доверия, нельзя кидаться со своей помощью к каждому кто пытается переложить на тебя ответсвенность. Занимайся собой и обретай связь с землей. Витая в облаках, надо чувствовать кончиками пальцев ног опору.

Magician

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
Знаки
« Ответ #69 : 14 Август 2009, 11:30:57 »

Занимайся собой и обретай связь с землей.

Моника,а как обрести связь с землей?

Monika

• Эксперт
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Знаки
« Ответ #70 : 14 Август 2009, 11:34:45 »

Не забывать, что ты живешь в реальном материальном мире. И относиться к его проявлениям и потребностям без привязок, но с уважением.

Magician

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
Знаки
« Ответ #71 : 14 Август 2009, 11:37:04 »

Не забывать, что ты живешь в реальном материальном мире. И относиться к его проявлениям и потребностям без привязок, но с уважением.
Моника,так разве это забудешь?Куда ж от этого денешься в нашем мире.

Monika

• Эксперт
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Знаки
« Ответ #72 : 14 Август 2009, 11:42:01 »

Представь себе, когда человек идет или его идут по пути духовного развития, в какой-то момент он либо начинает использовать свои достижения для приобретения материальных благ, погружаясь в материю и уплотняя свою энергетику, и перекрывая себе возможность дальнейшего развития, или наоборот, вдруг понимает, что ему все нафиг не надо, и устремляется вверх душой, не особо задумываясь о том, что что-то надо есть, надеть или хотя бы покормить того кто рядом... начинает считать себя выше всех остальных и тоже путь искажается, а знания превращаются в ложные. Остаться в середине, сохранить гармонию, найти пропорции очень трудно. И обычно людей шарахает то, в одну сторону, то в другую...
Надо стремясь вверх, ощущать под собой почву, мир который тебе подарил возможность развивать душу через ощущуния, эмоции, чувства

Magician

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
Знаки
« Ответ #73 : 14 Август 2009, 11:48:34 »

Остаться в середине, сохранить гармонию, найти пропорции очень трудно. И обычно людей шарахает то, в одну сторону, то в другую...
Надо стремясь вверх, ощущать под собой почву, мир который тебе подарил возможность развивать душу через ощущуния, эмоции, чувства
Да,Моника,золотая середина нужна во всем. :agree:

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
  • В битве добра со злом вечная ничья.
Знаки
« Ответ #74 : 14 Август 2009, 13:20:39 »

14 Августа 2009, 14:14:14 вот какое магическое число высветилось при захождении мною на сайт! :oskal1:
Воспринимайте критику окружающих с высоко поднятым средним пальцем.(с)
Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 8   Вверх

Яндекс.Метрика